IV Torneo Nacional Escolar de Tiro con Arco - Iquique 2018 IV Torneo Nacional Escolar de Tiro con Arco - Iquique 2018
Club Fénix de Iquique (FEN)
Estadio Cavancha de Iquique, from 13-10-2018 to 14-10-2018
IV Torneo Nacional Escolar de Tiro con Arco - Iquique 2018
Listado de Participantes por Dianas
 
Turno 1
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1AFRIGERIO AHUMADA Domenico -o-CRDCOLEGIO RUBÉN DARÍORecurve Junior Men
1B
1CQUEZADA URREA Benjamín PatricioATIACADÉMIA TARAPACÁRecurve Junior Men
2ASCHNEIDERD LÓPEZ Alexander KurtCHBHISPANO BRITÁNICORecurve Junior Men
2BOTAROLA GRÜTTNER Macarena AntoniaSTMCOLEGIO SANKT THOMAS MORUSRecurve Junior Women
2C
3AEGAÑA WEINGARTNER Marco SebastiánLMSLICEO MANUEL DE SALAS DE STGO.Recurve Cadet Men
3B
3CCASTILLO ESPEJO VictorCMACOLEGIO MIRAMAR ARICARecurve Cadet Men
4AROJAS ORELLANA Matías NicolásCSAGCOLEGIO SAN AGUSTÍN DE STGO.Recurve Cadet Men
4BMARGALET ALARCÓN PilarTRHSTREWHELA´S SCHOOLRecurve Cadet Women
4CCONTRERAS CARVAJAL Renato Oscar BenjamínALCALUMNO LIBRE CEORecurve Cadet Men
5AELIER DABNER Constanza -o-LCCLICEO CARMELA CARVAJAL DE PRATRecurve Cadet Women
5BORELLANA CISTERNAS Rocío AlondraALCALUMNO LIBRE CEORecurve Cadet Women
5CVERA ZEBIL Paulina AlejandraATIACADÉMIA TARAPACÁRecurve Cadet Women
6ALAGOS LAZCANO María ConstanzaCANCOLEGIO ANDINOCompound Junior Women
6BFIGUEROA OLMOS Gustavo AlejandroLBILICEO BICENTENARIOCompound Cadet Men
6CMARTÍNEZ VILLAR Goram LorenzoCDBCOLEGIO DON BOSCOCompound Cadet Men
7ACORVACHO ENCALADA TamaraCSACOLEGIO SANTA ANACompound Cadet Women
7BCASTILLO ESPEJO EvelynCMACOLEGIO MIRAMAR ARICACompound Cadet Women
7CLAGOS LAZCANO Carolina AndreaCANCOLEGIO ANDINOCompound Cadet Women
8AFIGUEROA HIDALGO Vicente AndrésWASWESTON ACADEMY STGO.Recurve Infantil B Men
8BSAAVEDRA LEÓN Tomás IgnacioCADVCOLEGIO ALICANTE DEL VALLE STGRecurve Infantil B Men
8COTAROLA GRÜTTNER Agustin JoséSTMCOLEGIO SANKT THOMAS MORUSRecurve Infantil B Men
9ACERDA DIAZ MarcoACOLARICA COLLEGERecurve Infantil B Men
9BMARTÍNEZ VILLAR Davor LorenzoCDBCOLEGIO DON BOSCORecurve Infantil B Men
9CROCABADO ORTEGA Vicente MatíasCDCHCOLEGIO DUNALASTAIR CHICUREORecurve Infantil B Men
10ALÓPEZ CUEVAS MatíasCAACOLEGIO AMARU ANKURecurve Infantil B Men
10BBUENO KEMPER AngelCSJCOLEGIO SAN JORGERecurve Infantil B Men
10CGÁLVEZ VERGARA Maximiliano DanielCMPCOLEGIO MAYOR DE PEÑALOLENRecurve Infantil B Men
11AREJAS VILCA Valentina TamaraATIACADÉMIA TARAPACÁRecurve Infantil B Women
11BAVALOS GODOY Maite RocíoCMGMAHATMA GANDHIRecurve Infantil B Women
11CSEGURA FLORES Catalina AntoniaATIACADÉMIA TARAPACÁRecurve Infantil B Women
12AABALDE VILLARROEL Gabriela CarolinaCLFCOLEGIO LA FONTAINERecurve Infantil B Women
12BCALDERÓN FLORES Joséfa EmiliaCDLCCOLEGIO DE LA COSTARecurve Infantil B Women
12CSILVA AMPUERO Rafaela VictoriaCELPCOLEGIO EMPRENDER LARAPINTARecurve Infantil B Women
13AEGAÑA WEINGARTNER Camila JavieraLMSLICEO MANUEL DE SALAS DE STGO.Recurve Infantil B Women
13BMEZA ROJO AnitaLMALICEO MARÍA AUXILIADORA ARICARecurve Infantil B Women
13CPIZARRO LÓPEZ PaulaFCAFORD COLLEGE ARICARecurve Infantil B Women
Turno 2
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1A
1B
1C
2A
2B
2C
3A
3B
3C
4A
4B
4C
5A
5B
5C
6A
6B
6C
7A
7B
7C
8A
8B
8C
9A
9B
9C
10A
10B
10C
11A
11B
11C
12A
12B
12C
13A
13B
13C
14ASEYMOUR BOSSO Fabian AlfredoCSARCOLEGIO SAMCA ARUMANTIRecurve Novato 2 Men
14B
14CCÓRDOVA RUBINA Valentina BelénATIACADÉMIA TARAPACÁRecurve Novato 2 Women
15AVINCENCH PASTÉN Mariana PazCSARCOLEGIO SAMCA ARUMANTIRecurve Novato 2 Women
15B
15CVERA ZEBIL Alejandra BelénATIACADÉMIA TARAPACÁRecurve Novato 2 Women
16ACALLEJAS ORELLANA MarysolCSFJCOL. SAN FCO JAVIER HUECHURABARecurve Novato 2 Women
16BALVAREZ LAVÍN Isidora CarolinaCMLFCOLEGIO MANANTIAL DE LA FLORIDRecurve Novato 2 Women
16CALIAGA GONZÁLEZ Javiera ConstanzaCHUCOLEGIO HUMBERSTONERecurve Novato 2 Women
17ASAÉZ CABEZAS Sebastián NicolásCCSCORONA SCHOOLRecurve Novato 1 Men
17BBUENO KEMPER ArnelCSJCOLEGIO SAN JORGERecurve Novato 1 Men
17CGUICHARROUSSE VALDIVIA Karol AnneIQRAIQRA ARABIAN BRITISH SCHOOLRecurve Novato 1 Women
18ADÍAZ URREA Gonzálo AlonsoATIACADÉMIA TARAPACÁInstintive Cadet Men
18BVIDELA ROJAS EimyCDSMCOLEGIO SANTO DOMINGOInstintive Women
18CVIDELA ROJAS MíaCDSMCOLEGIO SANTO DOMINGOInstintive Women
19AVALENZUELA QUIVIRA LeylaCDSMCOLEGIO SANTO DOMINGOInstintive Women
19B
19CHEIDEL SAEZ BelénSMACOLEGIO SAN MARCOSInstintive Women
Turno 3
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1AGÁLVEZ VERGARA Maximiliano DanielCMPCOLEGIO MAYOR DE PEÑALOLENRecurve Men
1BMARTINEZ VILLAR Davor LorenzoCDBCOLEGIO DON BOSCORecurve Men
1C
2AOTAROLA GRÜTTNER Agustin JoséSTMCOLEGIO SANKT THOMAS MORUSRecurve Men
2BMALDONADO PENNA René FranciscoINACINACAPRecurve Men
2C
3ACALDERÓN QUEZADA Matías AlejandroQUICLUB QUIRÓN DE SANTIAGORecurve Men
3BQUEZADA URREA Benjamín PatricioATIACADÉMIA TARAPACÁRecurve Men
3C
4ASILVA VALDERRAMA Isidora BelenQUICLUB QUIRÓN DE SANTIAGORecurve Women
4BOTAROLA GRÜTTNER Macarena AntoniaSTMCOLEGIO SANKT THOMAS MORUSRecurve Women
4CORELLANA CISTERNAS Rocio AlondraALCALUMNO LIBRE CEORecurve Women
5A
5B
5C
6AFIGUEROA OLMOS Gustavo AlejandroLBILICEO BICENTENARIOCompound Men
6BMARTÍNEZ VILLAR Goram LorenzoCDBCOLEGIO DON BOSCOCompound Men
6CVEGA RAUCH Felipe IgnacioQUICLUB QUIRÓN DE SANTIAGOCompound Men