Torneo 5 Ranking Nacional 2018 Torneo 5 Ranking Nacional 2018
Federación Deportiva de Tiro con Arco (FTICA)
Estadio Nacional de Costa Rica, from 13-10-2018 to 14-10-2018
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
AGUERO BARRANTES Juan Ignacio3BADTOASOC. ARQUEROSOCCIDENTERecurve MenClasificatorio
ARCE FLORES Eduardo4AASTCASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJURecurve MenClasificatorio
CASTRO QUIROS Rogelio13CASTCASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJUCompound Master MenClasificatorio
CONEJO FERNANDEZ Emilio7AATCRASOC. DEP. TIRO CON ARCORecurve Cadet MenClasificatorio
CORELLA DIAZ Victor Manuel13AASTCASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJUCompound Master MenClasificatorio
CORONADO QUIEL Mario1AADTOASOC. ARQUEROSOCCIDENTERecurve MenClasificatorio
CRUZ FLORES Felipe14AASTCASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJUCompound Cadet MenClasificatorio
D - F - G - H
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DURAN ESCALONA Victor Alejandro12AASTCASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJUCompound Junior MenClasificatorio
FERNANDEZ CAMACHO Juan Andres7BATCRASOC. DEP. TIRO CON ARCORecurve Cadet MenClasificatorio
GAMBOA HERRERA Jose Maria11CATCRASOC. DEP. TIRO CON ARCOCompound MenClasificatorio
GARMENDIA MONGE Daniel6BADTOASOC. ARQUEROSOCCIDENTERecurve Cadet MenClasificatorio
GOMEZ TRUJILLO Johan2AADTOASOC. ARQUEROSOCCIDENTERecurve MenClasificatorio
GONZALEZ VARGAS Brandon14CASTCASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJUCompound Cadet MenClasificatorio
HERNANDEZ BADILLA Josue10AATCRASOC. DEP. TIRO CON ARCOCompound MenClasificatorio
HERNANDEZ BLANCO Judith9BADTOASOC. ARQUEROSOCCIDENTERecurve Cadet WomenClasificatorio
J - L - M - N
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
JIMENEZ MORALES Alberto5BATCRASOC. DEP. TIRO CON ARCORecurve MenClasificatorio
LIZANO CHAVES Gerald11BADTOASOC. ARQUEROSOCCIDENTECompound MenClasificatorio
LOAIZA BADILLA Pablo4BATCRASOC. DEP. TIRO CON ARCORecurve MenClasificatorio
MADRIGAL VARGAS Valeria8BATCRASOC. DEP. TIRO CON ARCORecurve Cadet WomenClasificatorio
MORA MORA Luis Daniel10BASTCASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJUCompound MenClasificatorio
MORALES BARQUERO Paula9AADTOASOC. ARQUEROSOCCIDENTERecurve Cadet WomenClasificatorio
NARANJO MORALES Daniel14BATCRASOC. DEP. TIRO CON ARCOCompound Cadet MenClasificatorio
O - P - Q - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
OLEA GONZALEZ Daniel11AASTCASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJUCompound MenClasificatorio
PEREZ FOSTER Jorge Bernabe5AASTCASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJURecurve MenClasificatorio
QUESADA PORRAS Ignacio2BASTCASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJURecurve MenClasificatorio
RIVAS BLANCO Javier2CATCRASOC. DEP. TIRO CON ARCORecurve MenClasificatorio
RODRIGUEZ ALAS Mauricio Ernesto1CATCRASOC. DEP. TIRO CON ARCORecurve MenClasificatorio
RODRIGUEZ ARCE Nicole8AADTOASOC. ARQUEROSOCCIDENTERecurve Cadet WomenClasificatorio
RODRIGUEZ GRANADOS Andres3CATCRASOC. DEP. TIRO CON ARCORecurve MenClasificatorio
ROJAS VILLALOBOS Nicole5CATCRASOC. DEP. TIRO CON ARCORecurve Junior WomenClasificatorio
RUIZ MONTOYA Gustavo10CATCRASOC. DEP. TIRO CON ARCOCompound MenClasificatorio
S - T - V - Z
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
SALAZAR Alonso6AATCRASOC. DEP. TIRO CON ARCORecurve Cadet MenClasificatorio
TANGUY DAUGE Patrick3AASTCASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJURecurve MenClasificatorio
VALVERDE RAMIREZ Mauricio13BATCRASOC. DEP. TIRO CON ARCOCompound Master MenClasificatorio
VALVERDE RAMIREZ Reynaldo1BASTCASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJURecurve MenClasificatorio
VILLALOBOS BOLANOS Josue12CASTCASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJUCompound Junior MenClasificatorio
ZUMBADO MORALES Alberto12BASTCASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJUCompound Junior MenClasificatorio