Torneo 5 Ranking Nacional 2018 Torneo 5 Ranking Nacional 2018
Federación Deportiva de Tiro con Arco (FTICA)
Estadio Nacional de Costa Rica, from 13-10-2018 to 14-10-2018
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
ADTOASOC. ARQUEROSOCCIDENTE
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AGUERO BARRANTES Juan Ignacio3BRecurve MenClasificatorio
CORONADO QUIEL Mario1ARecurve MenClasificatorio
GARMENDIA MONGE Daniel6BRecurve Cadet MenClasificatorio
GOMEZ TRUJILLO Johan2ARecurve MenClasificatorio
HERNANDEZ BLANCO Judith9BRecurve Cadet WomenClasificatorio
LIZANO CHAVES Gerald11BCompound MenClasificatorio
MORALES BARQUERO Paula9ARecurve Cadet WomenClasificatorio
RODRIGUEZ ARCE Nicole8ARecurve Cadet WomenClasificatorio
ASTCASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJU
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARCE FLORES Eduardo4ARecurve MenClasificatorio
CASTRO QUIROS Rogelio13CCompound Master MenClasificatorio
CORELLA DIAZ Victor Manuel13ACompound Master MenClasificatorio
CRUZ FLORES Felipe14ACompound Cadet MenClasificatorio
DURAN ESCALONA Victor Alejandro12ACompound Junior MenClasificatorio
GONZALEZ VARGAS Brandon14CCompound Cadet MenClasificatorio
MORA MORA Luis Daniel10BCompound MenClasificatorio
OLEA GONZALEZ Daniel11ACompound MenClasificatorio
PEREZ FOSTER Jorge Bernabe5ARecurve MenClasificatorio
QUESADA PORRAS Ignacio2BRecurve MenClasificatorio
TANGUY DAUGE Patrick3ARecurve MenClasificatorio
VALVERDE RAMIREZ Reynaldo1BRecurve MenClasificatorio
VILLALOBOS BOLANOS Josue12CCompound Junior MenClasificatorio
ZUMBADO MORALES Alberto12BCompound Junior MenClasificatorio
ATCRASOC. DEP. TIRO CON ARCO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CONEJO FERNANDEZ Emilio7ARecurve Cadet MenClasificatorio
FERNANDEZ CAMACHO Juan Andres7BRecurve Cadet MenClasificatorio
GAMBOA HERRERA Jose Maria11CCompound MenClasificatorio
HERNANDEZ BADILLA Josue10ACompound MenClasificatorio
JIMENEZ MORALES Alberto5BRecurve MenClasificatorio
LOAIZA BADILLA Pablo4BRecurve MenClasificatorio
MADRIGAL VARGAS Valeria8BRecurve Cadet WomenClasificatorio
NARANJO MORALES Daniel14BCompound Cadet MenClasificatorio
RIVAS BLANCO Javier2CRecurve MenClasificatorio
RODRIGUEZ ALAS Mauricio Ernesto1CRecurve MenClasificatorio
RODRIGUEZ GRANADOS Andres3CRecurve MenClasificatorio
ROJAS VILLALOBOS Nicole5CRecurve Junior WomenClasificatorio
RUIZ MONTOYA Gustavo10CCompound MenClasificatorio
SALAZAR Alonso6ARecurve Cadet MenClasificatorio
VALVERDE RAMIREZ Mauricio13BCompound Master MenClasificatorio