Torneo 5 Ranking Nacional 2018 Torneo 5 Ranking Nacional 2018
Federación Deportiva de Tiro con Arco (FTICA)
Estadio Nacional de Costa Rica, from 13-10-2018 to 14-10-2018
Listado de Participantes por Evento
 
CCMCompound Cadet Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASTCASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJU
014ACRUZ FLORES FelipeClasificatorio
014CGONZALEZ VARGAS BrandonClasificatorio
ATCRASOC. DEP. TIRO CON ARCO
014BNARANJO MORALES DanielClasificatorio
CJMCompound Junior Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASTCASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJU
012ADURAN ESCALONA Victor AlejandroClasificatorio
012CVILLALOBOS BOLANOS JosueClasificatorio
012BZUMBADO MORALES AlbertoClasificatorio
CMCompound Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ADTOASOC. ARQUEROSOCCIDENTE
011BLIZANO CHAVES GeraldClasificatorio
ASTCASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJU
010BMORA MORA Luis DanielClasificatorio
011AOLEA GONZALEZ DanielClasificatorio
ATCRASOC. DEP. TIRO CON ARCO
011CGAMBOA HERRERA Jose MariaClasificatorio
010AHERNANDEZ BADILLA JosueClasificatorio
010CRUIZ MONTOYA GustavoClasificatorio
CMMCompound Master Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ASTCASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJU
013CCASTRO QUIROS RogelioClasificatorio
013ACORELLA DIAZ Victor ManuelClasificatorio
ATCRASOC. DEP. TIRO CON ARCO
013BVALVERDE RAMIREZ MauricioClasificatorio
RCMRecurve Cadet Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ADTOASOC. ARQUEROSOCCIDENTE
006BGARMENDIA MONGE DanielClasificatorio
ATCRASOC. DEP. TIRO CON ARCO
007ACONEJO FERNANDEZ EmilioClasificatorio
007BFERNANDEZ CAMACHO Juan AndresClasificatorio
006ASALAZAR AlonsoClasificatorio
RCWRecurve Cadet Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ADTOASOC. ARQUEROSOCCIDENTE
009BHERNANDEZ BLANCO JudithClasificatorio
009AMORALES BARQUERO PaulaClasificatorio
008ARODRIGUEZ ARCE NicoleClasificatorio
ATCRASOC. DEP. TIRO CON ARCO
008BMADRIGAL VARGAS ValeriaClasificatorio
RJWRecurve Junior Women
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ATCRASOC. DEP. TIRO CON ARCO
005CROJAS VILLALOBOS NicoleClasificatorio
RMRecurve Men
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ADTOASOC. ARQUEROSOCCIDENTE
003BAGUERO BARRANTES Juan IgnacioClasificatorio
001ACORONADO QUIEL MarioClasificatorio
002AGOMEZ TRUJILLO JohanClasificatorio
ASTCASOC. DEP. TIRO CON ARCO ALAJU
004AARCE FLORES EduardoClasificatorio
005APEREZ FOSTER Jorge BernabeClasificatorio
002BQUESADA PORRAS IgnacioClasificatorio
003ATANGUY DAUGE PatrickClasificatorio
001BVALVERDE RAMIREZ ReynaldoClasificatorio
ATCRASOC. DEP. TIRO CON ARCO
005BJIMENEZ MORALES AlbertoClasificatorio
004BLOAIZA BADILLA PabloClasificatorio
002CRIVAS BLANCO JavierClasificatorio
001CRODRIGUEZ ALAS Mauricio ErnestoClasificatorio
003CRODRIGUEZ GRANADOS AndresClasificatorio