9° Indoor Giovanile Mirasole Cittŕ di Opera Memorial Attilio Bossi 9° Indoor Giovanile Mirasole Città di Opera Memorial Attilio Bossi
Città di Opera A.S.D. (04072)
OPERA, from 13-10-2018 to 14-10-2018
9° Indoor Giovanile Mirasole Cittŕ di Opera Memorial Attilio Bossi
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
AFFER Alessandro Marco7A04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
ANDREETTA Giulia Claudia9C04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3: Domenica pomeriggio
ARMARI Roberto4B04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
BALDON Miriana1C04007ARCIERI VARESEArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1: Sabato pomeriggio
BALLERINI Federico3B04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
BELLONI Martina6A04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1: Sabato pomeriggio
BELLOTTI Simone4D04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
BERGAMO Luca7B04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2: Domenica mattina
BERGNA Camilla6B04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3: Domenica pomeriggio
BERTELLI Camilla5D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2: Domenica mattina
BOCCARDI Michela9C04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1: Sabato pomeriggio
BOGNI Pietro2A04007ARCIERI VARESEArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
BONETTI Alessia5B04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2: Domenica mattina
BONETTI Carlo4C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
CACCIA Sofia10C04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound FemminileTurno 3: Domenica pomeriggio
CASELLA Giacomo3C04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2: Domenica mattina
CAVALLINI Lorenzo2B04007ARCIERI VARESEArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
COLOMBO Matteo Adolfo Maria3D04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
CONTI Elena1A04139ARCIERI LODIGIANIArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 3: Domenica pomeriggio
COZZI Alessandro3C04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
D - E - F - G
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
DAL ZOVO Marco8C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
DILECCE Riccardo2C04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
ERBA Mattia7C04132A.S.D. ARCO BUSSEROAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
FABBIAN Letizia6A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 2: Domenica mattina
FALCIANI Gioele4C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
FERRARI Nicolo'2C04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
FIORE Samuele4A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
GHELFI Simone3A04153ASD ARCIERI TELEMACHOSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
GHIRALDINI Samuele7A04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
GHIRARDI Elena1B04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3: Domenica pomeriggio
GIACCHERI Tanya Giada9B12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3: Domenica pomeriggio
GIUDICI Davide7C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio8B04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
GRASSI Marco8A04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2: Domenica mattina
GRAZIOLI Samuele7D04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco olimpico Junior MaschileTurno 2: Domenica mattina
I - L - M
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
IANNONE Gaia7B04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1: Sabato pomeriggio
LOZZA Giorgia6D04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1: Sabato pomeriggio
LUGLIO Alberto8D04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Compound Junior MaschileTurno 2: Domenica mattina
MAFFICINI Asia5B04132A.S.D. ARCO BUSSEROAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3: Domenica pomeriggio
MAGGIONI Carol1D04132A.S.D. ARCO BUSSEROAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3: Domenica pomeriggio
MAGGIONI Riccardo9B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
MAIOLANI Matteo4A04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
MAIRANI Ariele6C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2: Domenica mattina
MANGERINI Alessio8D04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
MARIANI Paolo2B04139ARCIERI LODIGIANIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
MARINONI Giorgio6B04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2: Domenica mattina
MASPERO Andrea8D04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
MAZZA Davide8B04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 2: Domenica mattina
MORANDIN Mirko7B04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
MORATTI Matteo4C04132A.S.D. ARCO BUSSEROAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2: Domenica mattina
N - P
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
NARDON Pietro9A04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
PALMIERI Mattia10B04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
PALMIRA Alberto5A04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2: Domenica mattina
PALUMBO Carlo5A04040ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
PANCIERA Filippo2D04030ARC. DELLA MARTESANAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
PARINETTI Emanuele8C04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2: Domenica mattina
PASQUALATO Pietro3A04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2: Domenica mattina
PASTA Daniele10A04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
PASTORE Giada6C04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1: Sabato pomeriggio
PAVONE Chiara6C04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3: Domenica pomeriggio
PERNA Fabiola5C04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3: Domenica pomeriggio
PETRASUC Andra8B04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 1: Sabato pomeriggio
PIETRAPERTOSA Luca5D04153ASD ARCIERI TELEMACHOSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
PISTORE Diego5C04153ASD ARCIERI TELEMACHOSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
POLINELLI Sara5A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3: Domenica pomeriggio
PRANDINI Beatrice5D04139ARCIERI LODIGIANIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3: Domenica pomeriggio
R - S - T - V
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
RAIA Aurora1A04007ARCIERI VARESEArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1: Sabato pomeriggio
RANDAZZO Fabio10D04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Compound MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
RIVA Giulia1B04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1: Sabato pomeriggio
RIVOLTA Arianna9D04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIAssoluti Arco Compound FemminileTurno 1: Sabato pomeriggio
RIVOLTA Federico1D04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
SASSO Carlo4B04153ASD ARCIERI TELEMACHOSAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
SAVIO Alessandra9D04132A.S.D. ARCO BUSSEROAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3: Domenica pomeriggio
SILVESTRINI Giorgio Alfredo3C04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
SIOLI Brian4B04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2: Domenica mattina
SIOLI William3D04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2: Domenica mattina
SPAGNOLO Valerio Xavier4A04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 2: Domenica mattina
STROPPA Letizia2A04132A.S.D. ARCO BUSSEROAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3: Domenica pomeriggio
TIRONI Kristian Michele7D04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
TIRONI Samuele3A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
VAGLIETTI Alberto8A04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
VAGLIETTI Luca8C04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
VASSALLO Helena7C04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 2: Domenica mattina
VENTURELLI Diego3B04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
VIALETTO Alessia6D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileTurno 3: Domenica pomeriggio
VILLA Giorgia6A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo FemminileTurno 3: Domenica pomeriggio