9° Indoor Giovanile Mirasole Cittŕ di Opera Memorial Attilio Bossi 9° Indoor Giovanile Mirasole Città di Opera Memorial Attilio Bossi
Città di Opera A.S.D. (04072)
OPERA, from 13-10-2018 to 14-10-2018
9° Indoor Giovanile Mirasole Cittŕ di Opera Memorial Attilio Bossi
Elenco Partecipanti per SocietĂ 
 
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAZZA Davide8BArco Compound Junior MaschileTurno 2: Domenica mattina
04007ARCIERI VARESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDON Miriana1CArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1: Sabato pomeriggio
BOGNI Pietro2AArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
CAVALLINI Lorenzo2BArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
LOZZA Giorgia6DArco olimpico Allieve FemminileTurno 1: Sabato pomeriggio
RAIA Aurora1AArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1: Sabato pomeriggio
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOCCARDI Michela9CArco olimpico Allieve FemminileTurno 1: Sabato pomeriggio
FERRARI Nicolo'2CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
GRAZIOLI Samuele7DArco olimpico Junior MaschileTurno 2: Domenica mattina
RIVA Giulia1BArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 1: Sabato pomeriggio
VENTURELLI Diego3BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREETTA Giulia Claudia9CArco olimpico Allieve FemminileTurno 3: Domenica pomeriggio
GHIRALDINI Samuele7AArco olimpico Junior MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
MAGGIONI Riccardo9BArco olimpico Junior MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
RANDAZZO Fabio10DArco Compound Junior MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
VAGLIETTI Alberto8AArco olimpico Junior MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
VAGLIETTI Luca8CArco olimpico Junior MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
04030ARC. DELLA MARTESANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PANCIERA Filippo2DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
04038ARCIERI DEL SOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALLERINI Federico3BArco Nudo Allievi MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
COZZI Alessandro3CArco Nudo Allievi MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
MAIOLANI Matteo4AArco Nudo Allievi MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
MANGERINI Alessio8DArco olimpico Allievi MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
PALMIERI Mattia10BArco olimpico Allievi MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
PASTORE Giada6CArco olimpico Allieve FemminileTurno 1: Sabato pomeriggio
PERNA Fabiola5CArco olimpico Allieve FemminileTurno 3: Domenica pomeriggio
SPAGNOLO Valerio Xavier4AArco olimpico Allievi MaschileTurno 2: Domenica mattina
VASSALLO Helena7CArco olimpico Allieve FemminileTurno 2: Domenica mattina
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DILECCE Riccardo2CArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
PALUMBO Carlo5AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
04060ARCIERI DELL'AIRONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARMARI Roberto4BArco olimpico Junior MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
BONETTI Alessia5BArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 2: Domenica mattina
BONETTI Carlo4CArco olimpico Allievi MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
COLOMBO Matteo Adolfo Maria3DArco olimpico Allievi MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
DAL ZOVO Marco8CArco olimpico Junior MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
FABBIAN Letizia6AArco Nudo Junior FemminileTurno 2: Domenica mattina
LUGLIO Alberto8DArco Compound Junior MaschileTurno 2: Domenica mattina
MORANDIN Mirko7BArco olimpico Allievi MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
TIRONI Kristian Michele7DArco olimpico Junior MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
TIRONI Samuele3AArco Nudo Allievi MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
VILLA Giorgia6AArco Nudo Junior FemminileTurno 3: Domenica pomeriggio
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTELLI Camilla5DArco olimpico Junior FemminileTurno 2: Domenica mattina
FALCIANI Gioele4CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
FIORE Samuele4AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
GIUDICI Davide7CArco olimpico Allievi MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
MAIRANI Ariele6CArco olimpico Allievi MaschileTurno 2: Domenica mattina
POLINELLI Sara5AArco olimpico Junior FemminileTurno 3: Domenica pomeriggio
VIALETTO Alessia6DArco olimpico Junior FemminileTurno 3: Domenica pomeriggio
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CACCIA Sofia10CArco Compound Junior FemminileTurno 3: Domenica pomeriggio
04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AFFER Alessandro Marco7AArco olimpico Allievi MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
BELLONI Martina6AArco olimpico Allieve FemminileTurno 1: Sabato pomeriggio
CASELLA Giacomo3CArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2: Domenica mattina
GHIRARDI Elena1BArco olimpico Allieve FemminileTurno 3: Domenica pomeriggio
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio8BArco olimpico Junior MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
IANNONE Gaia7BArco olimpico Allieve FemminileTurno 1: Sabato pomeriggio
MARINONI Giorgio6BArco olimpico Allievi MaschileTurno 2: Domenica mattina
NARDON Pietro9AArco olimpico Junior MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
PALMIRA Alberto5AArco olimpico Allievi MaschileTurno 2: Domenica mattina
PASQUALATO Pietro3AArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2: Domenica mattina
PASTA Daniele10AArco olimpico Junior MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
PETRASUC Andra8BArco olimpico Junior FemminileTurno 1: Sabato pomeriggio
SILVESTRINI Giorgio Alfredo3CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MASPERO Andrea8DArco olimpico Allievi MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
RIVOLTA Arianna9DArco Compound Allieve FemminileTurno 1: Sabato pomeriggio
RIVOLTA Federico1DArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
04132A.S.D. ARCO BUSSERO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ERBA Mattia7CArco olimpico Allievi MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
MAFFICINI Asia5BArco olimpico Allieve FemminileTurno 3: Domenica pomeriggio
MAGGIONI Carol1DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 3: Domenica pomeriggio
MORATTI Matteo4CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2: Domenica mattina
SAVIO Alessandra9DArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 3: Domenica pomeriggio
STROPPA Letizia2AArco olimpico Ragazzi FemminileTurno 3: Domenica pomeriggio
04139ARCIERI LODIGIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CONTI Elena1AArco olimpico Giovanissimi FemminileTurno 3: Domenica pomeriggio
MARIANI Paolo2BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
PRANDINI Beatrice5DArco olimpico Allieve FemminileTurno 3: Domenica pomeriggio
04153ASD ARCIERI TELEMACHOS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GHELFI Simone3AArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
PIETRAPERTOSA Luca5DArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
PISTORE Diego5CArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
SASSO Carlo4BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 1: Sabato pomeriggio
04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLOTTI Simone4DArco olimpico Junior MaschileTurno 3: Domenica pomeriggio
BERGAMO Luca7BArco olimpico Allievi MaschileTurno 2: Domenica mattina
BERGNA Camilla6BArco olimpico Junior FemminileTurno 3: Domenica pomeriggio
GIACCHERI Tanya Giada9BArco olimpico Junior FemminileTurno 3: Domenica pomeriggio
GRASSI Marco8AArco olimpico Allievi MaschileTurno 2: Domenica mattina
PARINETTI Emanuele8CArco olimpico Allievi MaschileTurno 2: Domenica mattina
PAVONE Chiara6CArco olimpico Junior FemminileTurno 3: Domenica pomeriggio
SIOLI Brian4BArco olimpico Ragazzi MaschileTurno 2: Domenica mattina
SIOLI William3DArco olimpico Giovanissimi MaschileTurno 2: Domenica mattina
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIACCHERI Tanya Giada9BArco olimpico Junior FemminileTurno 3: Domenica pomeriggio