9° Indoor Giovanile Mirasole Cittŕ di Opera Memorial Attilio Bossi 9° Indoor Giovanile Mirasole Città di Opera Memorial Attilio Bossi
Città di Opera A.S.D. (04072)
OPERA, from 13-10-2018 to 14-10-2018
9° Indoor Giovanile Mirasole Cittŕ di Opera Memorial Attilio Bossi
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANFAssoluti Arco Nudo Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04060ARCIERI DELL'AIRONE
006AFABBIAN LetiziaTurno 2: Domenica mattina
006AVILLA GiorgiaTurno 3: Domenica pomeriggio
ANMAssoluti Arco Nudo Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04038ARCIERI DEL SOLE
003BBALLERINI FedericoTurno 3: Domenica pomeriggio
003CCOZZI AlessandroTurno 3: Domenica pomeriggio
004AMAIOLANI MatteoTurno 3: Domenica pomeriggio
04060ARCIERI DELL'AIRONE
003ATIRONI SamueleTurno 3: Domenica pomeriggio
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
010CCACCIA SofiaTurno 3: Domenica pomeriggio
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
009DRIVOLTA AriannaTurno 1: Sabato pomeriggio
COJMArco Compound Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04060ARCIERI DELL'AIRONE
008DLUGLIO AlbertoTurno 2: Domenica mattina
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
008BMAZZA DavideTurno 2: Domenica mattina
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
010DRANDAZZO FabioTurno 3: Domenica pomeriggio
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04007ARCIERI VARESE
006DLOZZA GiorgiaTurno 1: Sabato pomeriggio
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
009CBOCCARDI MichelaTurno 1: Sabato pomeriggio
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
009CANDREETTA Giulia ClaudiaTurno 3: Domenica pomeriggio
04038ARCIERI DEL SOLE
006CPASTORE GiadaTurno 1: Sabato pomeriggio
005CPERNA FabiolaTurno 3: Domenica pomeriggio
007CVASSALLO HelenaTurno 2: Domenica mattina
04060ARCIERI DELL'AIRONE
005BBONETTI AlessiaTurno 2: Domenica mattina
04065ARCIERI TRE TORRI
005DBERTELLI CamillaTurno 2: Domenica mattina
005APOLINELLI SaraTurno 3: Domenica pomeriggio
006DVIALETTO AlessiaTurno 3: Domenica pomeriggio
04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASD
006ABELLONI MartinaTurno 1: Sabato pomeriggio
001BGHIRARDI ElenaTurno 3: Domenica pomeriggio
007BIANNONE GaiaTurno 1: Sabato pomeriggio
008BPETRASUC AndraTurno 1: Sabato pomeriggio
04132A.S.D. ARCO BUSSERO
005BMAFFICINI AsiaTurno 3: Domenica pomeriggio
001DMAGGIONI CarolTurno 3: Domenica pomeriggio
009DSAVIO AlessandraTurno 3: Domenica pomeriggio
002ASTROPPA LetiziaTurno 3: Domenica pomeriggio
04139ARCIERI LODIGIANI
005DPRANDINI BeatriceTurno 3: Domenica pomeriggio
04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
006BBERGNA CamillaTurno 3: Domenica pomeriggio
006CPAVONE ChiaraTurno 3: Domenica pomeriggio
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
009BGIACCHERI Tanya GiadaTurno 3: Domenica pomeriggio
OLGFArco olimpico Giovanissimi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04007ARCIERI VARESE
001CBALDON MirianaTurno 1: Sabato pomeriggio
001ARAIA AuroraTurno 1: Sabato pomeriggio
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
001BRIVA GiuliaTurno 1: Sabato pomeriggio
04139ARCIERI LODIGIANI
001ACONTI ElenaTurno 3: Domenica pomeriggio
OLGMArco olimpico Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04007ARCIERI VARESE
002ABOGNI PietroTurno 1: Sabato pomeriggio
002BCAVALLINI LorenzoTurno 1: Sabato pomeriggio
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
002CDILECCE RiccardoTurno 1: Sabato pomeriggio
04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASD
003CCASELLA GiacomoTurno 2: Domenica mattina
003APASQUALATO PietroTurno 2: Domenica mattina
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
001DRIVOLTA FedericoTurno 1: Sabato pomeriggio
04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
003DSIOLI WilliamTurno 2: Domenica mattina
OLJMArco olimpico Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
007DGRAZIOLI SamueleTurno 2: Domenica mattina
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
002CFERRARI Nicolo'Turno 3: Domenica pomeriggio
003BVENTURELLI DiegoTurno 1: Sabato pomeriggio
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
007AGHIRALDINI SamueleTurno 3: Domenica pomeriggio
009BMAGGIONI RiccardoTurno 1: Sabato pomeriggio
008AVAGLIETTI AlbertoTurno 3: Domenica pomeriggio
008CVAGLIETTI LucaTurno 1: Sabato pomeriggio
04030ARC. DELLA MARTESANA
002DPANCIERA FilippoTurno 3: Domenica pomeriggio
04038ARCIERI DEL SOLE
008DMANGERINI AlessioTurno 3: Domenica pomeriggio
010BPALMIERI MattiaTurno 3: Domenica pomeriggio
004ASPAGNOLO Valerio XavierTurno 2: Domenica mattina
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
005APALUMBO CarloTurno 1: Sabato pomeriggio
04060ARCIERI DELL'AIRONE
004BARMARI RobertoTurno 3: Domenica pomeriggio
004CBONETTI CarloTurno 3: Domenica pomeriggio
003DCOLOMBO Matteo Adolfo MariaTurno 3: Domenica pomeriggio
008CDAL ZOVO MarcoTurno 3: Domenica pomeriggio
007BMORANDIN MirkoTurno 3: Domenica pomeriggio
007DTIRONI Kristian MicheleTurno 3: Domenica pomeriggio
04065ARCIERI TRE TORRI
004CFALCIANI GioeleTurno 1: Sabato pomeriggio
004AFIORE SamueleTurno 1: Sabato pomeriggio
007CGIUDICI DavideTurno 1: Sabato pomeriggio
006CMAIRANI ArieleTurno 2: Domenica mattina
04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASD
007AAFFER Alessandro MarcoTurno 1: Sabato pomeriggio
008BGOTTARDINI Andrea Carlo GiorgioTurno 3: Domenica pomeriggio
006BMARINONI GiorgioTurno 2: Domenica mattina
009ANARDON PietroTurno 1: Sabato pomeriggio
005APALMIRA AlbertoTurno 2: Domenica mattina
010APASTA DanieleTurno 3: Domenica pomeriggio
003CSILVESTRINI Giorgio AlfredoTurno 1: Sabato pomeriggio
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
008DMASPERO AndreaTurno 1: Sabato pomeriggio
04132A.S.D. ARCO BUSSERO
007CERBA MattiaTurno 3: Domenica pomeriggio
004CMORATTI MatteoTurno 2: Domenica mattina
04139ARCIERI LODIGIANI
002BMARIANI PaoloTurno 3: Domenica pomeriggio
04153ASD ARCIERI TELEMACHOS
003AGHELFI SimoneTurno 1: Sabato pomeriggio
005DPIETRAPERTOSA LucaTurno 1: Sabato pomeriggio
005CPISTORE DiegoTurno 1: Sabato pomeriggio
004BSASSO CarloTurno 1: Sabato pomeriggio
04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
004DBELLOTTI SimoneTurno 3: Domenica pomeriggio
007BBERGAMO LucaTurno 2: Domenica mattina
008AGRASSI MarcoTurno 2: Domenica mattina
008CPARINETTI EmanueleTurno 2: Domenica mattina
004BSIOLI BrianTurno 2: Domenica mattina