9° Indoor Giovanile Mirasole Cittŕ di Opera Memorial Attilio Bossi 9° Indoor Giovanile Mirasole Città di Opera Memorial Attilio Bossi
Città di Opera A.S.D. (04072)
OPERA, from 13-10-2018 to 14-10-2018
9° Indoor Giovanile Mirasole Cittŕ di Opera Memorial Attilio Bossi
Stampa Piazzole
 
Turno 1: Sabato pomeriggio
Piazzola
Atleta
SocietĂ 
Nome SocietĂ 
Evento
1ARAIA Aurora04007ARCIERI VARESEArco olimpico Giovanissimi Femminile
1BRIVA Giulia04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco olimpico Giovanissimi Femminile
1CBALDON Miriana04007ARCIERI VARESEArco olimpico Giovanissimi Femminile
1DRIVOLTA Federico04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Giovanissimi Maschile
2ABOGNI Pietro04007ARCIERI VARESEArco olimpico Giovanissimi Maschile
2BCAVALLINI Lorenzo04007ARCIERI VARESEArco olimpico Giovanissimi Maschile
2CDILECCE Riccardo04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Giovanissimi Maschile
3AGHELFI Simone04153ASD ARCIERI TELEMACHOSArco olimpico Ragazzi Maschile
3BVENTURELLI Diego04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco olimpico Ragazzi Maschile
3CSILVESTRINI Giorgio Alfredo04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Ragazzi Maschile
4AFIORE Samuele04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allievi Maschile
4BSASSO Carlo04153ASD ARCIERI TELEMACHOSArco olimpico Ragazzi Maschile
4CFALCIANI Gioele04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Ragazzi Maschile
5APALUMBO Carlo04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Ragazzi Maschile
5CPISTORE Diego04153ASD ARCIERI TELEMACHOSArco olimpico Ragazzi Maschile
5DPIETRAPERTOSA Luca04153ASD ARCIERI TELEMACHOSArco olimpico Ragazzi Maschile
6ABELLONI Martina04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Allieve Femminile
6CPASTORE Giada04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allieve Femminile
6DLOZZA Giorgia04007ARCIERI VARESEArco olimpico Allieve Femminile
7AAFFER Alessandro Marco04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Allievi Maschile
7BIANNONE Gaia04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Allieve Femminile
7CGIUDICI Davide04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allievi Maschile
8BPETRASUC Andra04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Junior Femminile
8CVAGLIETTI Luca04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Junior Maschile
8DMASPERO Andrea04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco olimpico Allievi Maschile
9ANARDON Pietro04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Junior Maschile
9BMAGGIONI Riccardo04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Junior Maschile
9CBOCCARDI Michela04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco olimpico Allieve Femminile
9DRIVOLTA Arianna04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco Compound Allieve Femminile
Turno 2: Domenica mattina
Piazzola
Atleta
SocietĂ 
Nome SocietĂ 
Evento
3APASQUALATO Pietro04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Giovanissimi Maschile
3CCASELLA Giacomo04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Giovanissimi Maschile
3DSIOLI William04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Giovanissimi Maschile
4ASPAGNOLO Valerio Xavier04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allievi Maschile
4BSIOLI Brian04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Ragazzi Maschile
4CMORATTI Matteo04132A.S.D. ARCO BUSSEROArco olimpico Ragazzi Maschile
5APALMIRA Alberto04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Allievi Maschile
5BBONETTI Alessia04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Ragazzi Femminile
5DBERTELLI Camilla04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Junior Femminile
6AFABBIAN Letizia04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Junior Femminile
6BMARINONI Giorgio04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Allievi Maschile
6CMAIRANI Ariele04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allievi Maschile
7BBERGAMO Luca04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allievi Maschile
7CVASSALLO Helena04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allieve Femminile
7DGRAZIOLI Samuele04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco olimpico Junior Maschile
8AGRASSI Marco04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allievi Maschile
8BMAZZA Davide04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Junior Maschile
8CPARINETTI Emanuele04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allievi Maschile
8DLUGLIO Alberto04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Compound Junior Maschile
Turno 3: Domenica pomeriggio
Piazzola
Atleta
SocietĂ 
Nome SocietĂ 
Evento
1ACONTI Elena04139ARCIERI LODIGIANIArco olimpico Giovanissimi Femminile
1BGHIRARDI Elena04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Allieve Femminile
1DMAGGIONI Carol04132A.S.D. ARCO BUSSEROArco olimpico Ragazzi Femminile
2ASTROPPA Letizia04132A.S.D. ARCO BUSSEROArco olimpico Ragazzi Femminile
2BMARIANI Paolo04139ARCIERI LODIGIANIArco olimpico Ragazzi Maschile
2CFERRARI Nicolo'04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIArco olimpico Ragazzi Maschile
2DPANCIERA Filippo04030ARC. DELLA MARTESANAArco olimpico Ragazzi Maschile
3ATIRONI Samuele04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Allievi Maschile
3BBALLERINI Federico04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Allievi Maschile
3CCOZZI Alessandro04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Allievi Maschile
3DCOLOMBO Matteo Adolfo Maria04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Allievi Maschile
4AMAIOLANI Matteo04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Allievi Maschile
4BARMARI Roberto04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Junior Maschile
4CBONETTI Carlo04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Allievi Maschile
4DBELLOTTI Simone04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Junior Maschile
5APOLINELLI Sara04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Junior Femminile
5BMAFFICINI Asia04132A.S.D. ARCO BUSSEROArco olimpico Allieve Femminile
5CPERNA Fabiola04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allieve Femminile
5DPRANDINI Beatrice04139ARCIERI LODIGIANIArco olimpico Allieve Femminile
6AVILLA Giorgia04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Junior Femminile
6BBERGNA Camilla04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Junior Femminile
6CPAVONE Chiara04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Junior Femminile
6DVIALETTO Alessia04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Junior Femminile
7AGHIRALDINI Samuele04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Junior Maschile
7BMORANDIN Mirko04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Allievi Maschile
7CERBA Mattia04132A.S.D. ARCO BUSSEROArco olimpico Allievi Maschile
7DTIRONI Kristian Michele04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Junior Maschile
8AVAGLIETTI Alberto04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Junior Maschile
8BGOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Junior Maschile
8CDAL ZOVO Marco04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Junior Maschile
8DMANGERINI Alessio04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allievi Maschile
9BGIACCHERI Tanya Giada12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco olimpico Junior Femminile
9CANDREETTA Giulia Claudia04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Allieve Femminile
9DSAVIO Alessandra04132A.S.D. ARCO BUSSEROArco olimpico Ragazzi Femminile
10APASTA Daniele04072MIRASOLE CITTĂ€ DI OPERA ASDArco olimpico Junior Maschile
10BPALMIERI Mattia04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allievi Maschile
10CCACCIA Sofia04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Junior Femminile
10DRANDAZZO Fabio04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco Compound Junior Maschile