47° Torneo Orobico Indoor 25+18 mt.
10° Memorial L.Cividini e M.Daminelli 47° Torneo Orobico Indoor 25+18 mt.
10° Memorial L.Cividini e M.Daminelli
A.S.D.Compagnia Arcieri di Malpaga
Bartolomeo Colleoni di Bergamo (04004)
Almenno S.Salvatore (BG)
Palestra Comunale, from 11-11-2018 to 11-11-2018
47° Torneo Orobico Indoor 25+18 mt.
10° Memorial L.Cividini e M.Daminelli
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
AGOSTI Alessandro8A04077ASD P.H.B.Arco olimpico Senior MaschileTurno unico
ANGELI Roberto16B04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Master MaschileTurno unico
ARIZZI Chiara7C04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Nudo Senior FemminileTurno unico
BASSANI Agostino4B04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Nudo Master MaschileTurno unico
BEDINI Germana6C08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Master FemminileTurno unico
BERTOSSI Franco10B04017AGMArco olimpico Master MaschileTurno unico
BONACINA Matteo15D04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Senior MaschileTurno unico
BONFIGLIO Vincenzo8B04047EVERY ARCHERYArco olimpico Senior MaschileTurno unico
BOSELLO Ferdinando11A04017AGMArco olimpico Master MaschileTurno unico
BRACCIO Salvatore1A04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAArco Nudo Senior MaschileTurno unico
BRAGLIA Daniele4D08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Master MaschileTurno unico
BREGA Adriano15A04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco Compound Senior MaschileTurno unico
BRENA Stefano8C04077ASD P.H.B.Arco olimpico Senior MaschileTurno unico
BRODINI Luigi5A04158POL.DIL. ADRENSEArco Nudo Master MaschileTurno unico
C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CAGNAZZI Alberto11B04017AGMArco olimpico Master MaschileTurno unico
CALVI Loris14A04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco olimpico Senior MaschileTurno unico
CANCELLI Giampaolo16D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Compound Senior MaschileTurno unico
CAPOFERRI Fabio1B04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Senior MaschileTurno unico
CARAMASCHI Milo1C08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Senior MaschileTurno unico
CASATI Valeriogiuseppe5B08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Master MaschileTurno unico
CASTELLI Oscar Franco4C04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Nudo Master MaschileTurno unico
CONTARDI Gianpaolo6B08013ARCIERI AURORAArco Nudo Master MaschileTurno unico
CORTIANA Chiara7B04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Nudo Senior FemminileTurno unico
CORTINOVIS Andrea15C04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Senior MaschileTurno unico
CRIPPA Marino10C04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Master MaschileTurno unico
D - E - F - G
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
DAMINELLI Tullio16A04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Master MaschileTurno unico
DE BORTOLI Giorgio10D04025ARC. COLOGNO MONZESEArco olimpico Master MaschileTurno unico
DILECCE Francesco8D04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Senior MaschileTurno unico
ESPOSITO Mario11C04077ASD P.H.B.Arco olimpico Master MaschileTurno unico
FARINA Michele1D04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAArco Nudo Senior MaschileTurno unico
FLORIO Alessandra7A04047EVERY ARCHERYArco Nudo Senior FemminileTurno unico
FONDRINI Fabio3B04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAArco Nudo Senior MaschileTurno unico
FONTANA Luca2B04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAArco Nudo Senior MaschileTurno unico
FRIGERI Paolo Vittorio9A04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Senior MaschileTurno unico
GABBI Roberto2C08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Senior MaschileTurno unico
GENOVA Giovanni2D04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Master MaschileTurno unico
GIGLIOLI Mirko5D08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Master MaschileTurno unico
GREGIS Michele3A04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Nudo Senior MaschileTurno unico
L - M - N
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
LOCATELLI Franco11D04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Master MaschileTurno unico
MAGGIONI Daniela13C04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco olimpico Master FemminileTurno unico
MARCONI Giovanni15B04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Senior MaschileTurno unico
MARESCALCHI Ivan4A04139ARCIERI LODIGIANIArco Nudo Senior MaschileTurno unico
MASSERINI Alberto9B04077ASD P.H.B.Arco olimpico Senior MaschileTurno unico
MICHELETTI Gianpiero2A04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Nudo Senior MaschileTurno unico
MORASCA Flora13B04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco olimpico Master FemminileTurno unico
MORETTI Roberto6A04138A.S.D. B.A.T.Arco Nudo Master MaschileTurno unico
NANNINI Mauro12A04077ASD P.H.B.Arco olimpico Master MaschileTurno unico
NOTARBARTOLO Manuela13A04077ASD P.H.B.Arco olimpico Senior FemminileTurno unico
NOZZA Paolo14B04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAArco olimpico Senior MaschileTurno unico
P - R - S - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
PASSERA Alberto9C04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Senior MaschileTurno unico
PINACOLI Daniele9D04077ASD P.H.B.Arco olimpico Senior MaschileTurno unico
RINALDI Giancarlo3C04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Nudo Senior MaschileTurno unico
ROMAGNOLO Enrico12B04024POLISPORTIVA BESANESEArco olimpico Master MaschileTurno unico
SALERNO Mauro14C04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Senior MaschileTurno unico
SANSONE Andrea10A04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco olimpico Senior MaschileTurno unico
SEMPRINI Giampiero5C04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Nudo Master MaschileTurno unico
SIMONCINI Massimo3D08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Senior MaschileTurno unico
STUCCHI Amalia14D04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Master FemminileTurno unico
VEZZOLI Santo12C04017AGMArco olimpico Master MaschileTurno unico
ZANFARDINO Antonietta6D04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Master FemminileTurno unico