47° Torneo Orobico Indoor 25+18 mt.
10° Memorial L.Cividini e M.Daminelli 47° Torneo Orobico Indoor 25+18 mt.
10° Memorial L.Cividini e M.Daminelli
A.S.D.Compagnia Arcieri di Malpaga
Bartolomeo Colleoni di Bergamo (04004)
Almenno S.Salvatore (BG)
Palestra Comunale, from 11-11-2018 to 11-11-2018
47° Torneo Orobico Indoor 25+18 mt.
10° Memorial L.Cividini e M.Daminelli
Elenco Partecipanti per Società
 
04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRACCIO Salvatore1AArco Nudo Senior MaschileTurno unico
FARINA Michele1DArco Nudo Senior MaschileTurno unico
FONDRINI Fabio3BArco Nudo Senior MaschileTurno unico
FONTANA Luca2BArco Nudo Senior MaschileTurno unico
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANGELI Roberto16BArco Compound Master MaschileTurno unico
ARIZZI Chiara7CArco Nudo Senior FemminileTurno unico
BASSANI Agostino4BArco Nudo Master MaschileTurno unico
CALVI Loris14AArco olimpico Senior MaschileTurno unico
CASTELLI Oscar Franco4CArco Nudo Master MaschileTurno unico
CORTIANA Chiara7BArco Nudo Senior FemminileTurno unico
CORTINOVIS Andrea15CArco Compound Senior MaschileTurno unico
DAMINELLI Tullio16AArco Compound Master MaschileTurno unico
GREGIS Michele3AArco Nudo Senior MaschileTurno unico
MAGGIONI Daniela13CArco olimpico Master FemminileTurno unico
MARCONI Giovanni15BArco Compound Senior MaschileTurno unico
MICHELETTI Gianpiero2AArco Nudo Senior MaschileTurno unico
MORASCA Flora13BArco olimpico Master FemminileTurno unico
RINALDI Giancarlo3CArco Nudo Senior MaschileTurno unico
SALERNO Mauro14CArco Compound Senior MaschileTurno unico
SEMPRINI Giampiero5CArco Nudo Master MaschileTurno unico
STUCCHI Amalia14DArco Compound Master FemminileTurno unico
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONACINA Matteo15DArco Compound Senior MaschileTurno unico
04017AGM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTOSSI Franco10BArco olimpico Master MaschileTurno unico
BOSELLO Ferdinando11AArco olimpico Master MaschileTurno unico
CAGNAZZI Alberto11BArco olimpico Master MaschileTurno unico
VEZZOLI Santo12CArco olimpico Master MaschileTurno unico
04024POLISPORTIVA BESANESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CRIPPA Marino10CArco olimpico Master MaschileTurno unico
LOCATELLI Franco11DArco olimpico Master MaschileTurno unico
ROMAGNOLO Enrico12BArco olimpico Master MaschileTurno unico
04025ARC. COLOGNO MONZESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DE BORTOLI Giorgio10DArco olimpico Master MaschileTurno unico
04038ARCIERI DEL SOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPOFERRI Fabio1BArco Nudo Senior MaschileTurno unico
GENOVA Giovanni2DArco Nudo Master MaschileTurno unico
ZANFARDINO Antonietta6DArco Nudo Master FemminileTurno unico
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BREGA Adriano15AArco Compound Senior MaschileTurno unico
DILECCE Francesco8DArco olimpico Senior MaschileTurno unico
FRIGERI Paolo Vittorio9AArco olimpico Senior MaschileTurno unico
PASSERA Alberto9CArco olimpico Senior MaschileTurno unico
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SANSONE Andrea10AArco olimpico Senior MaschileTurno unico
04047EVERY ARCHERY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONFIGLIO Vincenzo8BArco olimpico Senior MaschileTurno unico
FLORIO Alessandra7AArco Nudo Senior FemminileTurno unico
04077ASD P.H.B.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AGOSTI Alessandro8AArco olimpico Senior MaschileTurno unico
BRENA Stefano8CArco olimpico Senior MaschileTurno unico
ESPOSITO Mario11CArco olimpico Master MaschileTurno unico
MASSERINI Alberto9BArco olimpico Senior MaschileTurno unico
NANNINI Mauro12AArco olimpico Master MaschileTurno unico
NOTARBARTOLO Manuela13AArco olimpico Senior FemminileTurno unico
PINACOLI Daniele9DArco olimpico Senior MaschileTurno unico
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NOZZA Paolo14BArco olimpico Senior MaschileTurno unico
04138A.S.D. B.A.T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MORETTI Roberto6AArco Nudo Master MaschileTurno unico
04139ARCIERI LODIGIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARESCALCHI Ivan4AArco Nudo Senior MaschileTurno unico
04158POL.DIL. ADRENSE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRODINI Luigi5AArco Nudo Master MaschileTurno unico
08013ARCIERI AURORA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CONTARDI Gianpaolo6BArco Nudo Master MaschileTurno unico
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BEDINI Germana6CArco Nudo Master FemminileTurno unico
BRAGLIA Daniele4DArco Nudo Master MaschileTurno unico
CARAMASCHI Milo1CArco Nudo Senior MaschileTurno unico
CASATI Valeriogiuseppe5BArco Nudo Master MaschileTurno unico
GABBI Roberto2CArco Nudo Senior MaschileTurno unico
GIGLIOLI Mirko5DArco Nudo Master MaschileTurno unico
SIMONCINI Massimo3DArco Nudo Senior MaschileTurno unico
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANCELLI Giampaolo16DArco Compound Senior MaschileTurno unico