47 Torneo Orobico Indoor 25+18 mt.
10 Memorial L.Cividini e M.Daminelli 47° Torneo Orobico Indoor 25+18 mt.
10° Memorial L.Cividini e M.Daminelli
A.S.D.Compagnia Arcieri di Malpaga
Bartolomeo Colleoni di Bergamo (04004)
Almenno S.Salvatore (BG)
Palestra Comunale, from 11-11-2018 to 11-11-2018
47 Torneo Orobico Indoor 25+18 mt.
10 Memorial L.Cividini e M.Daminelli
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANMFArco Nudo Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04038ARCIERI DEL SOLE
006DZANFARDINO AntoniettaTurno unico
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
006CBEDINI GermanaTurno unico
ANMMArco Nudo Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
004BBASSANI AgostinoTurno unico
004CCASTELLI Oscar FrancoTurno unico
005CSEMPRINI GiampieroTurno unico
04038ARCIERI DEL SOLE
002DGENOVA GiovanniTurno unico
04138A.S.D. B.A.T.
006AMORETTI RobertoTurno unico
04158POL.DIL. ADRENSE
005ABRODINI LuigiTurno unico
08013ARCIERI AURORA
006BCONTARDI GianpaoloTurno unico
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
004DBRAGLIA DanieleTurno unico
005BCASATI ValeriogiuseppeTurno unico
005DGIGLIOLI MirkoTurno unico
ANSFArco Nudo Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
007CARIZZI ChiaraTurno unico
007BCORTIANA ChiaraTurno unico
04047EVERY ARCHERY
007AFLORIO AlessandraTurno unico
ANSMArco Nudo Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA
001ABRACCIO SalvatoreTurno unico
001DFARINA MicheleTurno unico
003BFONDRINI FabioTurno unico
002BFONTANA LucaTurno unico
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
003AGREGIS MicheleTurno unico
002AMICHELETTI GianpieroTurno unico
003CRINALDI GiancarloTurno unico
04038ARCIERI DEL SOLE
001BCAPOFERRI FabioTurno unico
04139ARCIERI LODIGIANI
004AMARESCALCHI IvanTurno unico
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
001CCARAMASCHI MiloTurno unico
002CGABBI RobertoTurno unico
003DSIMONCINI MassimoTurno unico
COMFArco Compound Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
014DSTUCCHI AmaliaTurno unico
COMMArco Compound Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
016BANGELI RobertoTurno unico
016ADAMINELLI TullioTurno unico
COSMArco Compound Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
015CCORTINOVIS AndreaTurno unico
015BMARCONI GiovanniTurno unico
014CSALERNO MauroTurno unico
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
015DBONACINA MatteoTurno unico
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
015ABREGA AdrianoTurno unico
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
016DCANCELLI GiampaoloTurno unico
OLMFArco olimpico Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
013CMAGGIONI DanielaTurno unico
013BMORASCA FloraTurno unico
OLMMArco olimpico Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04017AGM
010BBERTOSSI FrancoTurno unico
011ABOSELLO FerdinandoTurno unico
011BCAGNAZZI AlbertoTurno unico
012CVEZZOLI SantoTurno unico
04024POLISPORTIVA BESANESE
010CCRIPPA MarinoTurno unico
011DLOCATELLI FrancoTurno unico
012BROMAGNOLO EnricoTurno unico
04025ARC. COLOGNO MONZESE
010DDE BORTOLI GiorgioTurno unico
04077ASD P.H.B.
011CESPOSITO MarioTurno unico
012ANANNINI MauroTurno unico
OLSFArco olimpico Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04077ASD P.H.B.
013ANOTARBARTOLO ManuelaTurno unico
OLSMArco olimpico Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
014ACALVI LorisTurno unico
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
008DDILECCE FrancescoTurno unico
009AFRIGERI Paolo VittorioTurno unico
009CPASSERA AlbertoTurno unico
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
010ASANSONE AndreaTurno unico
04047EVERY ARCHERY
008BBONFIGLIO VincenzoTurno unico
04077ASD P.H.B.
008AAGOSTI AlessandroTurno unico
008CBRENA StefanoTurno unico
009BMASSERINI AlbertoTurno unico
009DPINACOLI DanieleTurno unico
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
014BNOZZA PaoloTurno unico