II° Trofeo di Natale
asd Gruppo Arcieri Marengo (01037)
Pozzolo Formigaro ( AL ), from 09-12-2018 to 9-12-2018
Classifica di Classe - Individuale
 
Arco olimpico - Junior Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1ZUFFI Veronica03018Arcieri 5 Stelle259/ 2276/ 15351729
2DELFINO Giulia03018Arcieri 5 Stelle254/ 3266/ 25202221
3ARADORI Shana04022C.U.S. Pavia261/ 1252/ 35131022
4PORCU Eliana01004Arcieri Citta' della Paglia227/ 4233/ 44601015
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1SCRIMADORE Enrico01017Arclub Fossano A.S.D.259/ 1258/ 25171523
2ROCHESTER Eric01012Oscar Oleggio Bellinzago252/ 3257/ 35091016
3MARENGO Lorenzo01061A.S.D. Arcieri Clarascum255/ 2250/ 45051720
4POETTO Giorgio01017Arclub Fossano A.S.D.239/ 4261/ 15001419
5POLETTI Michele01012Oscar Oleggio Bellinzago209/ 5186/ 539537
Arco olimpico - Allieve Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1PRANDINI Beatrice04139Arcieri Lodigiani266/ 1280/ 15462621
2CIAVATTONE Arianna01037A.S.D. G.A.MARENGO248/ 2225/ 3473817
3PIZZI Nicole Elisabeth01086Asd Arcieri Del Borgo209/ 3235/ 2444810
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1DEZANI Simone01001Arcieri Alpignano271/ 1271/ 15422517
2PALUMBO Carlo04040Arcieri della Francesca256/ 3265/ 25211425
3BOGETTI Fabio01061A.S.D. Arcieri Clarascum259/ 2259/ 35181421
4POGGIO Gabriele01037A.S.D. G.A.MARENGO231/ 4194/ 4425510
5BELLEMO Pietro01017Arclub Fossano A.S.D.169/ 5172/ 534145
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1POETTO Roberta01017Arclub Fossano A.S.D.259/ 1246/ 25051320
2BERGAMASCO Emma01004Arcieri Citta' della Paglia255/ 2250/ 1505823
3CERIANA Clelia Phyllis01004Arcieri Citta' della Paglia237/ 3232/ 3469816
4GAUDINO Jessica01004Arcieri Citta' della Paglia234/ 4219/ 5453714
5MANASSERO Martina01017Arclub Fossano A.S.D.214/ 5224/ 4438512
6SILVESTRI Giulia01012Oscar Oleggio Bellinzago213/ 6207/ 642058
7BERGESE Francesca01017Arclub Fossano A.S.D.158/ 799/ 725713
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1ABRATE Daniele01017Arclub Fossano A.S.D.280/ 1273/ 25532327
2DE FAVERI Andrea04133A.S.D. Arcieri Ardivestra275/ 2276/ 15512228
3CHIRCO Fabio01017Arclub Fossano A.S.D.273/ 3265/ 45382118
4DILECCE Riccardo04040Arcieri della Francesca263/ 4271/ 35341234
5STRERI Giovanni01017Arclub Fossano A.S.D.257/ 5254/ 5511922
6MESSINA Christian01017Arclub Fossano A.S.D.229/ 6210/ 64391012
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1MESSINA Elisabetta01017Arclub Fossano A.S.D.246/ 2257/ 15031617
2DI VITA Emma01004Arcieri Citta' della Paglia245/ 3249/ 2494917
3MARCOLIN Alessia01012Oscar Oleggio Bellinzago248/ 1246/ 3494524
4BONAFE Asia01012Oscar Oleggio Bellinzago240/ 4242/ 4482618
5CHEY Anna01017Arclub Fossano A.S.D.183/ 5165/ 534827
Arco Compound - Junior Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1VACCHETTI Marta01092Arcieri Langhe E Roero273/ 1268/ 15411336
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1GIRI Luca01092Arcieri Langhe E Roero277/ 1280/ 15571841
2MORINO Federico01092Arcieri Langhe E Roero272/ 2269/ 2541845
3SCHIAVON Federico01086Asd Arcieri Del Borgo193/ 3228/ 3421322
Arco Nudo - Junior Maschile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1RESTUCCIA Simone01086Asd Arcieri Del Borgo243/ 1230/ 1473916
Arco Nudo - Junior Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1BERMOND Cecilia03001A.G.A.238/ 1214/ 2452318
2BORASIO Giulia01037A.S.D. G.A.MARENGO211/ 2226/ 1437612
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.
Atleta
Società
18m-1
18m-2
Totale
10
9
1CABELLA Emma Rosa01037A.S.D. G.A.MARENGO136/ 198/ 123413