Indoor di San Martino Indoor di San Martino
Arcieri del Canavese (01002)
Pont Saint Martin, from 11-11-2018 to 11-11-2018
Indoor di San Martino
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ARSALICE Pierluigi7B01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
BAIETTO Mireille6A01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAAssoluti Arco Olimpico FemminileMattina
BALDO Alessandro2C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschilePomeriggio
BALZARETTI Moreno3A01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Nudo MaschilePomeriggio
BERGANTIN Davide6D01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
BERGIA Daniele2D01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Nudo MaschilePomeriggio
BERTAZZOLO Chiara12A01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Compound FemminilePomeriggio
BERTONE Carla5B01055ASD ARCIERI DELL'ELICEAssoluti Arco Olimpico FemminilePomeriggio
BIANCATO Fabrizio9A01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico MaschileMattina
BONANNO Arrigo8A01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico MaschileMattina
BORDIGNON Alberto9A01055ASD ARCIERI DELL'ELICEAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
BOTTO Giorgio8B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
C - D - E - F
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CAGNONI Luca7A01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
CAPPELLO Sonia9B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminilePomeriggio
CASAGRANDE Fabrizio Rosario4B02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
CHABOD Nicole Linh1A02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco olimpico Giovanissimi FemminilePomeriggio
CORTESE Giuseppe6C01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEArco olimpico Master MaschileMattina
CREPUSCOLO Valentina10A01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Compound FemminilePomeriggio
CURINGA Mauro11A01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAAssoluti Arco Olimpico MaschileMattina
DALLA LIBERA Sarah6B02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico FemminileMattina
DALMASSO Gros Claudio10B01057A.S.D. TIR A LA MIRAAssoluti Arco Olimpico MaschileMattina
DI GIACOMO Victor4C02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
ENRIETTI Marco9C01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEAssoluti Arco Olimpico MaschileMattina
FARINA Andrea4A01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
FERROD Michel5D02007ASD POLISP.GRAND PARADISAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
G - H - I - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
GANDOLFINI Micaela11D01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Compound FemminilePomeriggio
GASPARI Roberto11B02007ASD POLISP.GRAND PARADISAssoluti Arco Olimpico MaschileMattina
GASPARI Roberto12C02007ASD POLISP.GRAND PARADISAssoluti Arco Compound MaschilePomeriggio
HIDA Kristel5C02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico FemminilePomeriggio
ILARIA Giuseppe2B01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Nudo MaschilePomeriggio
ILARIA Luca3C01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Nudo MaschilePomeriggio
LATINI Iacopo2A01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Nudo MaschilePomeriggio
LAVEZZARO Luca10A01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico MaschileMattina
LEGA Stefano6B01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
LO PRESTI Irene4D01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico FemminilePomeriggio
MACCALLI Mauro8C01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
MAROTTA Manuela12B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminilePomeriggio
MARTINETTO SAPEL Luca5C01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEAssoluti Arco Nudo MaschileMattina
MOTTA Mariaraffaella10D04111A.S.D. ARCIERI DEL BORGIAAssoluti Arco Compound FemminilePomeriggio
N - P
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
NATALE Giovanni Andrea12D04110ARCIERI SUL SERIO A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschilePomeriggio
NATALE Paola10B04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound FemminilePomeriggio
NICOLA Patrizia6C01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIAssoluti Arco Olimpico FemminilePomeriggio
PANGARO Giancarlo11B02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Compound MaschilePomeriggio
PANGARO Gianmarco10C02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Compound MaschilePomeriggio
PAONNA Cesare12C02007ASD POLISP.GRAND PARADISAssoluti Arco Compound MaschileMattina
PAPERO Franco7A01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAAssoluti Arco Olimpico MaschileMattina
PARISI Daniela5A01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico FemminilePomeriggio
PINO Thomas3D01080SSD DLF ALESSANDRIAAssoluti Arco Nudo MaschilePomeriggio
PLATI' Giacomo7B02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico MaschileMattina
PONSETTI Oscar5B02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico MaschileMattina
PRELLI Paolo1B01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Nudo MaschilePomeriggio
Q - R - S - T
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
QUAGLIOTTO Marco1D01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOAssoluti Arco Nudo MaschilePomeriggio
RASO Alessandro8B02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico MaschileMattina
REVERA Eva5A01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAAssoluti Arco Olimpico FemminileMattina
REY Bruna11A02007ASD POLISP.GRAND PARADISAssoluti Arco Compound FemminilePomeriggio
REY Bruna12A02007ASD POLISP.GRAND PARADISAssoluti Arco Olimpico FemminileMattina
REY Gabriella9B02007ASD POLISP.GRAND PARADISAssoluti Arco Nudo FemminileMattina
ROSSI Ilaria9D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior FemminilePomeriggio
ROSSO Riccardo8A01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
SARDO Fabio8C01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEAssoluti Arco Olimpico MaschileMattina
SPASIUC Florin Nicolae12B01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico MaschileMattina
SUMAN Mirco7C01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEAssoluti Arco Olimpico MaschileMattina
TARULLO Andrea6A01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
TERMIGNONI Claudio3B01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Nudo MaschilePomeriggio
TERRANOVA Andrea1C02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco olimpico Giovanissimi MaschilePomeriggio
TOMASELLI Cinzia11C01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Compound FemminilePomeriggio
TREVES Luciano7C02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico MaschilePomeriggio
TROMBIN Federico11C01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico MaschileMattina
V
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
VISENTIN Gianluca10C01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEAssoluti Arco Olimpico MaschileMattina