Indoor di San Martino Indoor di San Martino
Arcieri del Canavese (01002)
Pont Saint Martin, from 11-11-2018 to 11-11-2018
Indoor di San Martino
Elenco Partecipanti per Società
 
01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORTESE Giuseppe6CArco olimpico Master MaschileMattina
ENRIETTI Marco9CArco olimpico Senior MaschileMattina
MARTINETTO SAPEL Luca5CArco Nudo Senior MaschileMattina
SARDO Fabio8CArco olimpico Senior MaschileMattina
SUMAN Mirco7CArco olimpico Senior MaschileMattina
VISENTIN Gianluca10CArco olimpico Senior MaschileMattina
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIANCATO Fabrizio9AArco olimpico Senior MaschileMattina
BONANNO Arrigo8AArco olimpico Master MaschileMattina
LAVEZZARO Luca10AArco olimpico Senior MaschileMattina
SPASIUC Florin Nicolae12BArco olimpico Senior MaschileMattina
TROMBIN Federico11DArco olimpico Senior MaschileMattina
01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARSALICE Pierluigi7BArco olimpico Senior MaschilePomeriggio
BAIETTO Mireille6AArco olimpico Master FemminileMattina
CURINGA Mauro11AArco olimpico Master MaschileMattina
LEGA Stefano6BArco olimpico Senior MaschilePomeriggio
PAPERO Franco7AArco olimpico Master MaschileMattina
REVERA Eva5AArco olimpico Master FemminileMattina
ROSSO Riccardo8AArco olimpico Senior MaschilePomeriggio
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDO Alessandro2CArco Nudo Senior MaschilePomeriggio
BOTTO Giorgio8BArco olimpico Master MaschilePomeriggio
CAPPELLO Sonia9BArco olimpico Senior FemminilePomeriggio
DALMASSO Gros Claudio10BArco olimpico Senior MaschileMattina
MAROTTA Manuela12BArco Compound Senior FemminilePomeriggio
ROSSI Ilaria9DArco olimpico Senior FemminilePomeriggio
01029COMP.ARC.ARENGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ILARIA Giuseppe2BArco Nudo Senior MaschilePomeriggio
ILARIA Luca3CArco Nudo Senior MaschilePomeriggio
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTONE Carla5BArco olimpico Senior FemminilePomeriggio
BORDIGNON Alberto9AArco olimpico Senior MaschilePomeriggio
01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MACCALLI Mauro8CArco olimpico Master MaschilePomeriggio
NICOLA Patrizia6CArco olimpico Master FemminilePomeriggio
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGIA Daniele2DArco Nudo Senior MaschilePomeriggio
01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGANTIN Davide6DArco olimpico Master MaschilePomeriggio
TERMIGNONI Claudio3BArco Nudo Senior MaschilePomeriggio
TOMASELLI Cinzia11CArco Compound Master FemminilePomeriggio
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
QUAGLIOTTO Marco1DArco Nudo Senior MaschilePomeriggio
01080SSD DLF ALESSANDRIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PINO Thomas3DArco Nudo Senior MaschilePomeriggio
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALZARETTI Moreno3AArco Nudo Senior MaschilePomeriggio
BERTAZZOLO Chiara12AArco Compound Senior FemminilePomeriggio
CAGNONI Luca7AArco olimpico Senior MaschilePomeriggio
CREPUSCOLO Valentina10AArco Compound Allieve FemminilePomeriggio
FARINA Andrea4AArco olimpico Senior MaschilePomeriggio
GANDOLFINI Micaela11DArco Compound Senior FemminilePomeriggio
LATINI Iacopo2AArco Nudo Senior MaschilePomeriggio
LO PRESTI Irene4DArco olimpico Allieve FemminilePomeriggio
PARISI Daniela5AArco olimpico Senior FemminilePomeriggio
PRELLI Paolo1BArco Nudo Senior MaschilePomeriggio
TARULLO Andrea6AArco olimpico Senior MaschilePomeriggio
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASAGRANDE Fabrizio Rosario4BArco olimpico Master MaschilePomeriggio
CHABOD Nicole Linh1AArco olimpico Giovanissimi FemminilePomeriggio
DALLA LIBERA Sarah6BArco olimpico Senior FemminileMattina
DI GIACOMO Victor4CArco olimpico Allievi MaschilePomeriggio
HIDA Kristel5CArco olimpico Ragazzi FemminilePomeriggio
PANGARO Giancarlo11BArco Compound Master MaschilePomeriggio
PANGARO Gianmarco10CArco Compound Junior MaschilePomeriggio
PLATI' Giacomo7BArco olimpico Senior MaschileMattina
PONSETTI Oscar5BArco olimpico Ragazzi MaschileMattina
RASO Alessandro8BArco olimpico Senior MaschileMattina
TERRANOVA Andrea1CArco olimpico Giovanissimi MaschilePomeriggio
TREVES Luciano7CArco olimpico Master MaschilePomeriggio
02007ASD POLISP.GRAND PARADIS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FERROD Michel5DArco olimpico Allievi MaschilePomeriggio
GASPARI Roberto11BArco olimpico Senior MaschileMattina
GASPARI Roberto12CArco Compound Senior MaschilePomeriggio
GERBAZ Claudio5DArco Nudo Master MaschileMattina
PAONNA Cesare12CArco Compound Master MaschileMattina
REY Bruna11AArco Compound Master FemminilePomeriggio
REY Bruna12AArco olimpico Master FemminileMattina
REY Gabriella9BArco Nudo Master FemminileMattina
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NATALE Paola10BArco Compound Junior FemminilePomeriggio
04110ARCIERI SUL SERIO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NATALE Giovanni Andrea12DArco Compound Master MaschilePomeriggio
04111A.S.D. ARCIERI DEL BORGIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MOTTA Mariaraffaella10DArco Compound Master FemminilePomeriggio