Indoor di San Martino Indoor di San Martino
Arcieri del Canavese (01002)
Pont Saint Martin, from 11-11-2018 to 11-11-2018
Indoor di San Martino
Stampa Piazzole
 
Mattina
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
5AREVERA Eva01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAArco olimpico Master Femminile
5BPONSETTI Oscar02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco olimpico Ragazzi Maschile
5CMARTINETTO SAPEL Luca01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEArco Nudo Senior Maschile
6ABAIETTO Mireille01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAArco olimpico Master Femminile
6BDALLA LIBERA Sarah02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco olimpico Senior Femminile
6CCORTESE Giuseppe01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEArco olimpico Master Maschile
7APAPERO Franco01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAArco olimpico Master Maschile
7BPLATI' Giacomo02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco olimpico Senior Maschile
7CSUMAN Mirco01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEArco olimpico Senior Maschile
8ABONANNO Arrigo01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Master Maschile
8BRASO Alessandro02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco olimpico Senior Maschile
8CSARDO Fabio01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEArco olimpico Senior Maschile
9ABIANCATO Fabrizio01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Senior Maschile
9BREY Gabriella02007ASD POLISP.GRAND PARADISArco Nudo Master Femminile
9CENRIETTI Marco01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEArco olimpico Senior Maschile
10ALAVEZZARO Luca01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Senior Maschile
10BDALMASSO Gros Claudio01057A.S.D. TIR A LA MIRAArco olimpico Senior Maschile
10CVISENTIN Gianluca01002A.S.D. COMP.ARC.DEL CANAVESEArco olimpico Senior Maschile
11ACURINGA Mauro01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAArco olimpico Master Maschile
11BGASPARI Roberto02007ASD POLISP.GRAND PARADISArco olimpico Senior Maschile
11CTROMBIN Federico01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Senior Maschile
12AREY Bruna02007ASD POLISP.GRAND PARADISArco olimpico Master Femminile
12BSPASIUC Florin Nicolae01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Senior Maschile
12CPAONNA Cesare02007ASD POLISP.GRAND PARADISArco Compound Master Maschile
Pomeriggio
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1ACHABOD Nicole Linh02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco olimpico Giovanissimi Femminile
1BPRELLI Paolo01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Nudo Senior Maschile
1CTERRANOVA Andrea02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco olimpico Giovanissimi Maschile
1DQUAGLIOTTO Marco01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOArco Nudo Senior Maschile
2ALATINI Iacopo01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Nudo Senior Maschile
2BILARIA Giuseppe01029COMP.ARC.ARENGOArco Nudo Senior Maschile
2CBALDO Alessandro01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Maschile
2DBERGIA Daniele01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Nudo Senior Maschile
3ABALZARETTI Moreno01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Nudo Senior Maschile
3BTERMIGNONI Claudio01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAArco Nudo Senior Maschile
3CILARIA Luca01029COMP.ARC.ARENGOArco Nudo Senior Maschile
3DPINO Thomas01080SSD DLF ALESSANDRIAArco Nudo Senior Maschile
4AFARINA Andrea01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco olimpico Junior Maschile
4BCASAGRANDE Fabrizio Rosario02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco olimpico Master Maschile
4CDI GIACOMO Victor02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco olimpico Allievi Maschile
4DLO PRESTI Irene01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco olimpico Allieve Femminile
5APARISI Daniela01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco olimpico Senior Femminile
5BBERTONE Carla01055ASD ARCIERI DELL'ELICEArco olimpico Senior Femminile
5CHIDA Kristel02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco olimpico Ragazzi Femminile
5DFERROD Michel02007ASD POLISP.GRAND PARADISArco olimpico Allievi Maschile
6ATARULLO Andrea01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco olimpico Senior Maschile
6BLEGA Stefano01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAArco olimpico Senior Maschile
6CNICOLA Patrizia01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIArco olimpico Master Femminile
6DBERGANTIN Davide01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAArco olimpico Master Maschile
7ACAGNONI Luca01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco olimpico Senior Maschile
7BARSALICE Pierluigi01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAArco olimpico Senior Maschile
7CTREVES Luciano02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco olimpico Master Maschile
8AROSSO Riccardo01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAArco olimpico Senior Maschile
8BBOTTO Giorgio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Maschile
8CMACCALLI Mauro01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIArco olimpico Master Maschile
9ABORDIGNON Alberto01055ASD ARCIERI DELL'ELICEArco olimpico Senior Maschile
9BCAPPELLO Sonia01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Femminile
9DROSSI Ilaria01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Femminile
10ACREPUSCOLO Valentina01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Compound Allieve Femminile
10BNATALE Paola04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIArco Compound Junior Femminile
10CPANGARO Gianmarco02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco Compound Junior Maschile
10DMOTTA Mariaraffaella04111A.S.D. ARCIERI DEL BORGIAArco Compound Master Femminile
11AREY Bruna02007ASD POLISP.GRAND PARADISArco Compound Master Femminile
11BPANGARO Giancarlo02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco Compound Master Maschile
11CTOMASELLI Cinzia01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAArco Compound Master Femminile
11DGANDOLFINI Micaela01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Compound Senior Femminile
12ABERTAZZOLO Chiara01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Compound Senior Femminile
12BMAROTTA Manuela01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Femminile
12CGASPARI Roberto02007ASD POLISP.GRAND PARADISArco Compound Senior Maschile
12DNATALE Giovanni Andrea04110ARCIERI SUL SERIO A.S.D.Arco Compound Master Maschile