6° trofeo del Forte 6° trofeo del Forte
Polisportiva Castelfranco Emilia - Sez. Arcieri del Forte (08085)
Castelfranco Emilia, from 11-11-2018 to 11-11-2018
6° trofeo del Forte
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ALBERGHINI Gabriele19D08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
ANTONIAZZI Sara10C08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
BABETTO Renzo9C08083A.S.D. @RCHERY GLOBEAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
BAIESI Giovanna10B08056LANDA TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
BALDINI Marco16D08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
BARANI Pietro3B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
BARBATI Alberto2B08076XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
BARBIERI Matteo3B08076XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
BELLELLI Arianna12A08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
BELLESIA Alex20C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
BELLI Yuri16B08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
BENETTI Andrea19A08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
BERTAZZONI Cristina4A08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica pomeriggio
BETTONI Riccardo16A08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
BIANCHI Giulia6B08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica mattina
BIANCHI Mattia13B08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
BIAVATI Roberto8B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
BIGLIARDI Sonia2D08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica pomeriggio
BIGNARDI Lucio8D08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
BONATTI Marco9B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
BONAZZI Christian1B08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
BORGHI Asia7A08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
BORGHI Gaia2B08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica pomeriggio
BORGHI Sara10A08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
BOSCO Augusto Antonio16C08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
BOTTI Erika19B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
BOTTI Sergio12D08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
BUSSOLATI Sara8D08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
CALEFFI Enrico16B08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
CAMPEGGI Floriana7A08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica mattina
CANESTRINI Moreno20D08015A.S.D. QUARRYAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
CANTARELLI Emanuele18D08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
CANTERGIANI Rossano25D08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
CARAMASCHI Elia1C08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco olimpico Giovanissimi Maschiledomenica pomeriggio
CASADIO Luca21B08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
CASALI Cinzia3C08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica pomeriggio
CASALI Emma8B08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
CASARI Umberto17B08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
CECCARINI Leonardo21D09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
CERVI Luigi23C08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
CIGARINI Alessandro14A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
COZZOLINO Pasquale2A08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
CURATI Lisa19A08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
D - F - G
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
D'AMBROSIO Alessandro15A08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
D'AMBROSIO Massimo13D08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
D'APRUZZO Paolo13C08064ASD ARCIERI MONTALEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
DALLA FONTANA Alberto21B06077ASD ARCIERI RIOAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
DALLA FONTANA Piercarlo17D06077ASD ARCIERI RIOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
DE ANGELIS Umberto6D08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
DELLA ROSSA Paolo18C08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
DI PASQUALE Carla15B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
DOMENICHELLI Claudia7B08083A.S.D. @RCHERY GLOBEAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica mattina
DONINI Roberto22D08056LANDA TEAMAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
FACCIOLI Alessandro2A08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
FACCIOLI Alessandro10D08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
FERRARI Eddy23B08103ASD ARCIERI DELLA ROCCAAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
FERRARI Luca Vincenzo21D08064ASD ARCIERI MONTALEAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
FERRARINI Cristina24B08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEAssoluti Arco Compound Femminiledomenica mattina
FERRONI Enrico10C08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
FINI Massimo12B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
FIORANI Fabio20B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
FISICHELLA Gloria1D08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco olimpico Giovanissimi Femminiledomenica pomeriggio
FLORIS Davide13B08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
FORMENTINI Michele13A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
FORNACCIARI Samuele1B08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco olimpico Giovanissimi Maschiledomenica pomeriggio
FRANCESCHELLI Federico5C08087ARCIERI DI MISAAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
FRANCHINI Villiam8A08089ARCIERI DELLA RUPEAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
FREGNAN Elia23C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
GASPERINI Luciano23B08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
GAVIOLI Enrico18D08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
GAVIOLI Vilmo6A08071ARC DELLA LIZZA-PICOAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
GIANDINOTO Samuel1D08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
GIULIANI Mario11A08057ASD COMP.FILIPPO DEGLI ARIOSTIAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
GIUNGATO Virginia4B08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica pomeriggio
GOLFIERI Marco22A08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
GOVERNATORI Matteo11C08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
GOVONI Davide23D08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
GRANDI Daniele25C08064ASD ARCIERI MONTALEAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
GUGLIELMINO Giacomo23D08103ASD ARCIERI DELLA ROCCAAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
I - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
IMIYA MUDIYANSELAGE Jeewanthie Anuradha4D08013ARCIERI AURORAAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica pomeriggio
IOTTI Fabio17C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
LANCELOTTI Davide4C08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
LAURENZANO Bruno24D08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
LEONE Luca4D08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
LEPROTTI Riccardo14A08064ASD ARCIERI MONTALEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
LEVRATTI Alice25A04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound Femminiledomenica pomeriggio
LORENZI Marilena7C08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica mattina
LUGLI Alberto18A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
MAGNANI Gioele21C08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
MAGNANI Raffaele24D08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
MANFREDINI Alessandro13A08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
MANTOVANI Andrea11A08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
MARASTONI Matteo1A08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco olimpico Giovanissimi Maschiledomenica pomeriggio
MARCHI Noris6C08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
MARI Mauro10B08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
MARTINELLI Marcello2C08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
MATTEUZZI Martina15D08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
MAZZALI Simona23A08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Compound Femminiledomenica pomeriggio
MICAGNI Graziella11C08064ASD ARCIERI MONTALEAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
MICHALEK Anna7B08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
MINGARELLI Mattia3D08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
MODERANI Andrea15D08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
MODERANI Cinzia2C08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica pomeriggio
MOLDUCCI Alessandro24A08103ASD ARCIERI DELLA ROCCAAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
MOLINARI Ermanno24C08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
MONTANARI Fabio2D08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
MONTECCHI Filippo15C08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
MORANDI Gianni16A08076XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
MORI Corrado3A08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
MORINI Alessandro5B08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
MORINI Elisa8C08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
MUZZARELLI Gian Luca8C08064ASD ARCIERI MONTALEAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
MUZZIOLI Andrea22C08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
N - O - P - R - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
NALIN Carlo17C06086ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRIAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
NARDELLA Giuseppe14D08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
NERI Filippo5B08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
OLEARI Enrico9A08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
ONETA Cipriano15B08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
PALAZZI Luca14B09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
PALAZZI Silvia Nicoletta12C08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
PAVANELLO Fabrizio9A06086ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRIAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
PEDINI Damiano18B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
PELICCHI Marco6B08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
PIATTI Giacomo9D08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
PICCININI Pietro19C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
PINI Andrea20C08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
PINI Elia13D08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
PINOTTI Nicola4A08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
PODESTA' Manuel17D08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
POLASTRI Alex5A08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
POPPI Luca14D08014ARCIERI RE ASTOLFOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
PRAMAZZONI Riccardo3D08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
PRETI Giulia24B08103ASD ARCIERI DELLA ROCCAAssoluti Arco Compound Femminiledomenica pomeriggio
RABITTI Luca5D08043A.S.D. ARCIERI ORIONEArco Nudo Senior Maschiledomenica mattina
RAIMONDI Antonio24C08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
RASORI Andrea1A08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Giovanissimi Maschiledomenica mattina
RICCI Carmine25B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
RICCI Elisa12C08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
ROMA Marco22B08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
ROMAGNOLI Elena12A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
ROSSI Ivan12D08071ARC DELLA LIZZA-PICOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
ROVACCHI Federica8A08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
ROVATTI Fabia6A08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica mattina
ROVERSI Ines10D08043A.S.D. ARCIERI ORIONEAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
SANDRI Giovanni16C08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
SANDRI Leonardo17B08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
SANTI Angela11D08056LANDA TEAMAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
SASSI Simona6C08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica mattina
SEQUI Iacopo19B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
SERRA Emanuele16D08056LANDA TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
SESSI Matteo18B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
SEVERI Oreste17A08076XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
SIMONETTI Luca17A08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
SIVIERI Ettore Luigi5C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
STAZZONI Cinzia3A08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica pomeriggio
STOJMENOV Petar18A08006A.S.D. ARCIERI FELSINEIAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
T - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
TAMBURINI Mirna22B08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Compound Femminiledomenica pomeriggio
TASSINARI Andrea22C08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
TEDESCHI Ivan21C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
TIBIRNA Anastasia11D08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina
TONIOLI Eugenio20A08046A.S.D. ARC.LAGHESIAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
TONIOLI Marcella22D09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Compound Femminiledomenica pomeriggio
TONIOLI Valentino9D08087ARCIERI DI MISAArco Nudo Master Maschiledomenica mattina
TORDI Roberto5A08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
TRAVASONI Gloria7D08046A.S.D. ARC.LAGHESIAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
TUFFANELLI Roberto12B08046A.S.D. ARC.LAGHESIAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
TURCHI Eros20D08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
VALENTI Laura4C08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica pomeriggio
VALLI Claudio4B08076XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
VARVARO Maria6D08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo Femminiledomenica mattina
VENTURELLI Giuliano5D08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica pomeriggio
VENTURELLI Manuela24A08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Compound Femminiledomenica mattina
VENTURELLI Nickolas14C08064ASD ARCIERI MONTALEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
VERONESI Francesco22A08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
VETRI Ivano20B08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
VICENZI Orazio23A08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
VINCENZI Diego1C08082ARCIERI LA MERIDIANAArco olimpico Giovanissimi Maschiledomenica mattina
VINCENZI Fabio21A08103ASD ARCIERI DELLA ROCCAAssoluti Arco Compound Maschiledomenica pomeriggio
VIOLA Giuseppe13C08064ASD ARCIERI MONTALEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
VIOLA Pier Francesco11B08064ASD ARCIERI MONTALEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
VITALE Gennaro20A08064ASD ARCIERI MONTALEAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
VITALE Marco21A08064ASD ARCIERI MONTALEAssoluti Arco Compound Maschiledomenica mattina
VYSHNEVSKYY Oleg3C08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo Maschiledomenica mattina
VYSHNEVSKYY Oleg9C08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
ZAMBELLI Massimiliano14B08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
ZANINI Simone11B08083A.S.D. @RCHERY GLOBEAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica mattina
ZANNONI Laura7C08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Olimpico Femminiledomenica pomeriggio
ZOBOLI Mirco Davide14C08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Olimpico Maschiledomenica pomeriggio
ZOLI Enrica15C08030ARCIERI. M.A.SF.Assoluti Arco Olimpico Femminiledomenica mattina