6° trofeo del Forte 6° trofeo del Forte
Polisportiva Castelfranco Emilia - Sez. Arcieri del Forte (08085)
Castelfranco Emilia, from 11-11-2018 to 11-11-2018
6° trofeo del Forte
Elenco Partecipanti per Società
 
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LEVRATTI Alice25AArco Compound Senior Femminiledomenica pomeriggio
06077ASD ARCIERI RIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DALLA FONTANA Alberto21BArco Compound Junior Maschiledomenica mattina
DALLA FONTANA Piercarlo17DArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
06086ASD ARCIERI DELLE DUE TIGRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NALIN Carlo17CArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
PAVANELLO Fabrizio9AArco Nudo Master Maschiledomenica mattina
08006A.S.D. ARCIERI FELSINEI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOSCO Augusto Antonio16CArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
PELICCHI Marco6BArco Nudo Master Maschiledomenica pomeriggio
STOJMENOV Petar18AArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CALEFFI Enrico16BArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
FERRARINI Cristina24BArco Compound Master Femminiledomenica mattina
GOVONI Davide23DArco Compound Master Maschiledomenica mattina
MOLINARI Ermanno24CArco Compound Master Maschiledomenica mattina
NERI Filippo5BArco Nudo Allievi Maschiledomenica mattina
POLASTRI Alex5AArco Nudo Allievi Maschiledomenica mattina
TASSINARI Andrea22CArco Compound Master Maschiledomenica mattina
VERONESI Francesco22AArco Compound Master Maschiledomenica mattina
VICENZI Orazio23AArco Compound Master Maschiledomenica mattina
08013ARCIERI AURORA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
IMIYA MUDIYANSELAGE Jeewanthie Anuradha4DArco Nudo Senior Femminiledomenica pomeriggio
08014ARCIERI RE ASTOLFO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
POPPI Luca14DArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
08015A.S.D. QUARRY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANESTRINI Moreno20DArco Compound Master Maschiledomenica pomeriggio
08016ARCIERI FAENTINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDINI Marco16DArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
CASADIO Luca21BArco Compound Senior Maschiledomenica pomeriggio
RICCI Elisa12CArco olimpico Senior Femminiledomenica pomeriggio
TAMBURINI Mirna22BArco Compound Senior Femminiledomenica pomeriggio
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARANI Pietro3BArco Nudo Master Maschiledomenica pomeriggio
BELLESIA Alex20CArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
BOTTI Erika19BArco olimpico Senior Femminiledomenica mattina
BOTTI Sergio12DArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
CIGARINI Alessandro14AArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
FIORANI Fabio20BArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
FORMENTINI Michele13AArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
FREGNAN Elia23CArco Compound Senior Maschiledomenica pomeriggio
IOTTI Fabio17CArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
PICCININI Pietro19CArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
RICCI Carmine25BArco Compound Senior Maschiledomenica pomeriggio
SESSI Matteo18BArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLI Yuri16BArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
FLORIS Davide13BArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
ZAMBELLI Massimiliano14BArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
08026ARCIERI CESENA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAGNANI Gioele21CArco Compound Senior Maschiledomenica pomeriggio
MAGNANI Raffaele24DArco Compound Senior Maschiledomenica pomeriggio
08030ARCIERI. M.A.SF.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZOLI Enrica15CArco olimpico Senior Femminiledomenica mattina
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTAZZONI Cristina4AArco Nudo Senior Femminiledomenica pomeriggio
BIGLIARDI Sonia2DArco Nudo Allieve Femminiledomenica pomeriggio
BORGHI Asia7AArco olimpico Ragazzi Femminiledomenica pomeriggio
BORGHI Gaia2BArco Nudo Allieve Femminiledomenica pomeriggio
BORGHI Sara10AArco olimpico Junior Femminiledomenica pomeriggio
CARAMASCHI Elia1CArco olimpico Giovanissimi Maschiledomenica pomeriggio
CASALI Cinzia3CArco Nudo Senior Femminiledomenica pomeriggio
MODERANI Andrea15DArco olimpico Junior Maschiledomenica pomeriggio
MODERANI Cinzia2CArco Nudo Allieve Femminiledomenica pomeriggio
MORINI Alessandro5BArco Nudo Senior Maschiledomenica pomeriggio
MORINI Elisa8CArco olimpico Ragazzi Femminiledomenica pomeriggio
ROVACCHI Federica8AArco olimpico Ragazzi Femminiledomenica pomeriggio
STAZZONI Cinzia3AArco Nudo Master Femminiledomenica pomeriggio
VALENTI Laura4CArco Nudo Senior Femminiledomenica pomeriggio
ZANNONI Laura7CArco olimpico Ragazzi Femminiledomenica pomeriggio
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DE ANGELIS Umberto6DArco Nudo Master Maschiledomenica pomeriggio
FORNACCIARI Samuele1BArco olimpico Giovanissimi Maschiledomenica pomeriggio
MARASTONI Matteo1AArco olimpico Giovanissimi Maschiledomenica pomeriggio
PRAMAZZONI Riccardo3DArco Nudo Ragazzi Maschiledomenica pomeriggio
08043A.S.D. ARCIERI ORIONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANTONIAZZI Sara10CArco olimpico Allieve Femminiledomenica pomeriggio
BIGNARDI Lucio8DArco Nudo Master Maschiledomenica mattina
BUSSOLATI Sara8DArco olimpico Allieve Femminiledomenica pomeriggio
CASALI Emma8BArco olimpico Ragazzi Femminiledomenica pomeriggio
D'AMBROSIO Alessandro15AArco olimpico Junior Maschiledomenica pomeriggio
D'AMBROSIO Massimo13DArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
MANFREDINI Alessandro13AArco olimpico Allievi Maschiledomenica pomeriggio
MICHALEK Anna7BArco olimpico Ragazzi Femminiledomenica pomeriggio
MONTECCHI Filippo15CArco olimpico Junior Maschiledomenica pomeriggio
NARDELLA Giuseppe14DArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
OLEARI Enrico9AArco olimpico Ragazzi Maschiledomenica pomeriggio
ONETA Cipriano15BArco olimpico Junior Maschiledomenica pomeriggio
PALAZZI Silvia Nicoletta12CArco olimpico Allieve Femminiledomenica mattina
PIATTI Giacomo9DArco olimpico Ragazzi Maschiledomenica pomeriggio
PINI Elia13DArco olimpico Allievi Maschiledomenica pomeriggio
PODESTA' Manuel17DArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
RABITTI Luca5DArco Nudo Senior Maschiledomenica mattina
ROVERSI Ines10DArco olimpico Allieve Femminiledomenica pomeriggio
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TONIOLI Eugenio20AArco Compound Master Maschiledomenica pomeriggio
TRAVASONI Gloria7DArco olimpico Ragazzi Femminiledomenica pomeriggio
TUFFANELLI Roberto12BArco olimpico Master Maschiledomenica pomeriggio
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COZZOLINO Pasquale2AArco Nudo Senior Maschiledomenica mattina
GOLFIERI Marco22AArco Compound Master Maschiledomenica pomeriggio
LAURENZANO Bruno24DArco Compound Master Maschiledomenica mattina
LEONE Luca4DArco Nudo Senior Maschiledomenica mattina
MORI Corrado3AArco Nudo Senior Maschiledomenica mattina
MUZZIOLI Andrea22CArco Compound Master Maschiledomenica pomeriggio
PINOTTI Nicola4AArco Nudo Senior Maschiledomenica mattina
08056LANDA TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAIESI Giovanna10BArco olimpico Master Femminiledomenica pomeriggio
DONINI Roberto22DArco Compound Master Maschiledomenica mattina
SANTI Angela11DArco olimpico Master Femminiledomenica pomeriggio
SERRA Emanuele16DArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
08057ASD COMP.FILIPPO DEGLI ARIOSTI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIULIANI Mario11AArco olimpico Master Maschiledomenica pomeriggio
08062ARCIERI DEL BOSCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASARI Umberto17BArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
MARCHI Noris6CArco Nudo Master Maschiledomenica pomeriggio
SANDRI Giovanni16CArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
SANDRI Leonardo17BArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
VETRI Ivano20BArco Compound Master Maschiledomenica pomeriggio
ZOBOLI Mirco Davide14CArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
08064ASD ARCIERI MONTALE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
D'APRUZZO Paolo13CArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
FERRARI Luca Vincenzo21DArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
GRANDI Daniele25CArco Compound Senior Maschiledomenica pomeriggio
LEPROTTI Riccardo14AArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
MICAGNI Graziella11CArco olimpico Master Femminiledomenica pomeriggio
MUZZARELLI Gian Luca8CArco Nudo Master Maschiledomenica mattina
VENTURELLI Nickolas14CArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina
VIOLA Giuseppe13CArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
VIOLA Pier Francesco11BArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
VITALE Gennaro20AArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
VITALE Marco21AArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
08071ARC DELLA LIZZA-PICO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GAVIOLI Vilmo6AArco Nudo Master Maschiledomenica pomeriggio
ROSSI Ivan12DArco olimpico Master Maschiledomenica pomeriggio
08076XL ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBATI Alberto2BArco Nudo Senior Maschiledomenica mattina
BARBIERI Matteo3BArco Nudo Senior Maschiledomenica mattina
MORANDI Gianni16AArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
SEVERI Oreste17AArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
VALLI Claudio4BArco Nudo Senior Maschiledomenica mattina
08077KI OSHI ARCHERY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMPEGGI Floriana7AArco Nudo Senior Femminiledomenica mattina
CANTERGIANI Rossano25DArco Compound Senior Maschiledomenica pomeriggio
CERVI Luigi23CArco Compound Master Maschiledomenica mattina
RAIMONDI Antonio24CArco Compound Senior Maschiledomenica pomeriggio
ROVATTI Fabia6AArco Nudo Senior Femminiledomenica mattina
TORDI Roberto5AArco Nudo Senior Maschiledomenica pomeriggio
TURCHI Eros20DArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
VARVARO Maria6DArco Nudo Senior Femminiledomenica mattina
VENTURELLI Giuliano5DArco Nudo Senior Maschiledomenica pomeriggio
08078ASD CASTENASO A. T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIAVATI Roberto8BArco Nudo Master Maschiledomenica mattina
BONATTI Marco9BArco olimpico Ragazzi Maschiledomenica pomeriggio
DI PASQUALE Carla15BArco olimpico Master Femminiledomenica mattina
FINI Massimo12BArco olimpico Master Maschiledomenica mattina
LUGLI Alberto18AArco olimpico Master Maschiledomenica pomeriggio
MATTEUZZI Martina15DArco olimpico Junior Femminiledomenica mattina
PEDINI Damiano18BArco olimpico Master Maschiledomenica pomeriggio
ROMAGNOLI Elena12AArco olimpico Senior Femminiledomenica pomeriggio
SEQUI Iacopo19BArco olimpico Allievi Maschiledomenica pomeriggio
SIVIERI Ettore Luigi5CArco Nudo Senior Maschiledomenica pomeriggio
TEDESCHI Ivan21CArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
08081RE BERTOLDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CURATI Lisa19AArco olimpico Allieve Femminiledomenica pomeriggio
DELLA ROSSA Paolo18CArco olimpico Junior Maschiledomenica pomeriggio
MONTANARI Fabio2DArco Nudo Senior Maschiledomenica mattina
SIMONETTI Luca17AArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
08082ARCIERI LA MERIDIANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBERGHINI Gabriele19DArco Compound Senior Maschiledomenica mattina
BENETTI Andrea19AArco olimpico Junior Maschiledomenica mattina
BIANCHI Giulia6BArco Nudo Senior Femminiledomenica mattina
BIANCHI Mattia13BArco olimpico Junior Maschiledomenica mattina
CANTARELLI Emanuele18DArco olimpico Junior Maschiledomenica mattina
FERRONI Enrico10CArco olimpico Junior Maschiledomenica mattina
GAVIOLI Enrico18DArco olimpico Junior Maschiledomenica pomeriggio
RASORI Andrea1AArco olimpico Giovanissimi Maschiledomenica mattina
VINCENZI Diego1CArco olimpico Giovanissimi Maschiledomenica mattina
08083A.S.D. @RCHERY GLOBE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BABETTO Renzo9CArco Nudo Master Maschiledomenica mattina
DOMENICHELLI Claudia7BArco Nudo Master Femminiledomenica mattina
ZANINI Simone11BArco olimpico Ragazzi Maschiledomenica mattina
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLELLI Arianna12AArco olimpico Allieve Femminiledomenica mattina
BETTONI Riccardo16AArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
BONAZZI Christian1BArco olimpico Ragazzi Maschiledomenica mattina
FACCIOLI Alessandro2AArco Nudo Allievi Maschiledomenica pomeriggio
FACCIOLI Alessandro10DArco olimpico Allievi Maschiledomenica mattina
FISICHELLA Gloria1DArco olimpico Giovanissimi Femminiledomenica pomeriggio
GASPERINI Luciano23BArco Compound Master Maschiledomenica mattina
GIANDINOTO Samuel1DArco olimpico Ragazzi Maschiledomenica mattina
GIUNGATO Virginia4BArco Nudo Senior Femminiledomenica pomeriggio
GOVERNATORI Matteo11CArco olimpico Ragazzi Maschiledomenica mattina
LANCELOTTI Davide4CArco Nudo Senior Maschiledomenica mattina
LORENZI Marilena7CArco Nudo Senior Femminiledomenica mattina
MANTOVANI Andrea11AArco olimpico Ragazzi Maschiledomenica mattina
MARI Mauro10BArco olimpico Allievi Maschiledomenica mattina
MARTINELLI Marcello2CArco Nudo Senior Maschiledomenica mattina
MAZZALI Simona23AArco Compound Master Femminiledomenica pomeriggio
MINGARELLI Mattia3DArco Nudo Senior Maschiledomenica mattina
PINI Andrea20CArco Compound Master Maschiledomenica pomeriggio
ROMA Marco22BArco Compound Master Maschiledomenica mattina
SASSI Simona6CArco Nudo Senior Femminiledomenica mattina
TIBIRNA Anastasia11DArco olimpico Ragazzi Femminiledomenica mattina
VENTURELLI Manuela24AArco Compound Master Femminiledomenica mattina
VYSHNEVSKYY Oleg3CArco Nudo Senior Maschiledomenica mattina
VYSHNEVSKYY Oleg9CArco olimpico Senior Maschiledomenica pomeriggio
08087ARCIERI DI MISA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FRANCESCHELLI Federico5CArco Nudo Allievi Maschiledomenica mattina
TONIOLI Valentino9DArco Nudo Master Maschiledomenica mattina
08089ARCIERI DELLA RUPE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FRANCHINI Villiam8AArco Nudo Master Maschiledomenica mattina
08103ASD ARCIERI DELLA ROCCA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FERRARI Eddy23BArco Compound Senior Maschiledomenica pomeriggio
GUGLIELMINO Giacomo23DArco Compound Senior Maschiledomenica pomeriggio
MOLDUCCI Alessandro24AArco Compound Ragazzi Maschiledomenica pomeriggio
PRETI Giulia24BArco Compound Ragazzi Femminiledomenica pomeriggio
VINCENZI Fabio21AArco Compound Senior Maschiledomenica pomeriggio
09016ARCIERI MONTALCINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CECCARINI Leonardo21DArco Compound Senior Maschiledomenica pomeriggio
TONIOLI Marcella22DArco Compound Senior Femminiledomenica pomeriggio
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PALAZZI Luca14BArco olimpico Senior Maschiledomenica mattina