COPA CARACOL 2018 COPA CARACOL 2018
CLUB HALCONES (HALCONES)
PLAYA DEL CARMEN, QUINTANA ROO, from 14-11-2018 to 18-11-2018
COPA CARACOL 2018
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - C - D - E - F
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ARMENDARIZ REYES Carlos Alberto5DNLNUEVO LEONCOMPUESTO VARONIL, COMPUESTO ABIERTO 50 MTSClasificacion
AVILA CHIAPELLA Dominico13CQROOQUINTANA ROOCOMPUESTO NOVATO VARONIL, ABIERTO NOVATO 15 MTSClasificacion
CABALLERO CASANOVA Diego2BQROOQUINTANA ROORECURVO VARONIL, RECURVO ABIERTO 70 MTSClasificacion
CAMARGO Mikael13BYUCYUCATANCOMPUESTO NOVATO VARONIL, ABIERTO NOVATO 15 MTSClasificacion
CARRASCO BACAB Miguel Ángel6AQROOQUINTANA ROOCOMPUESTO VARONIL, COMPUESTO ABIERTO 50 MTSClasificacion
DEL RIO Juan Carlos5BYUCYUCATANCOMPUESTO VARONIL, COMPUESTO ABIERTO 50 MTSClasificacion
ECHEVERRÍA ESPINOZA Omar8BQROOQUINTANA ROOCOMPUESTO PARALIMPICO VARONIL, COMPUESTO ABIERTO 50 MTSClasificacion
FALCON UCH Xandy Monserrat12CYUCYUCATANRECURVO INFANTIL A FEMENIL, ABIERTO INFANTIL 40 MTSClasificacion
FERNÁNDEZ QUEZADA Alejandro5CQROOQUINTANA ROOCOMPUESTO VARONIL, COMPUESTO ABIERTO 50 MTSClasificacion
FORTUNA ORTIZ Antonio3AQROOQUINTANA ROORECURVO MASTER VARONIL, RECURVO ABIERTO 60 MTSClasificacion
G - H
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
GARCÍA CANTINCA Guillermo3BQROOQUINTANA ROORECURVO MASTER VARONIL, RECURVO ABIERTO 60 MTSClasificacion
GOMEZ FERNANDEZ Mara7CYUCYUCATANCOMPUESTO FEMENIL, COMPUESTO ABIERTO 50 MTSClasificacion
GONZALES NAEF Robin Alejandro10AQROOQUINTANA ROOCOMPUESTO INFANTIL A VARONIL, ABIERTO INFANTIL 40 MTSClasificacion
GONZALEZ TRIBURCIO Fernando Adan14DQROOQUINTANA ROOCOMPUESTO INFANTIL A VARONIL, ABIERTO INFANTIL 40 MTSClasificacion
GUERRERO Yoko1DQROOQUINTANA ROORECURVO FEMENIL, RECURVO ABIERTO 70 MTSClasificacion
GUERRERO Yunko2CQROOQUINTANA ROORECURVO FEMENIL, RECURVO ABIERTO 70 MTSClasificacion
GUTIÉRREZ URCELAY Miguel Ángel6BYUCYUCATANCOMPUESTO VARONIL, COMPUESTO ABIERTO 50 MTSClasificacion
HERNANDEZ LOPEZ Constanza14BQROOQUINTANA ROORECURVO NOVATO FEMENIL, ABIERTO NOVATO 15 MTSClasificacion
HERRERA SOLIS Diana Ximena15AQROOQUINTANA ROORECURVO NOVATO FEMENIL, ABIERTO NOVATO 15 MTSClasificacion
HERRERA SOLIS Saul Adrian4CQROOQUINTANA ROORECURVO CADETE B VARONIL, RECURVO ABIERTO 60 MTSClasificacion
HIDALGO IBARRA Antonio6CBCSBAJA CALIFORNIA SURCOMPUESTO VARONIL, COMPUESTO ABIERTO 50 MTSClasificacion
I - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ISLAS VIANA Oscar9AQROOQUINTANA ROOCOMPUESTO PARALIMPICO VARONIL, COMPUESTO ABIERTO 50 MTSClasificacion
LEZAMA SOTO Luis Enrique6DYUCYUCATANCOMPUESTO VARONIL, COMPUESTO ABIERTO 50 MTSClasificacion
LILLY ALDAZABA Jose Carlos11BQROOQUINTANA ROOCOMPUESTO INFANTIL A VARONIL, ABIERTO INFANTIL 40 MTSClasificacion
LUGO ROMERO Keila14AYUCYUCATANCOMPUESTO NOVARTO FEMENIL, ABIERTO NOVATO 15 MTSClasificacion
LUGO ROMERO Lia15BYUCYUCATANCOMPUESTO NOVARTO FEMENIL, ABIERTO NOVATO 15 MTSClasificacion
MARQUEDA HERRERA Emiliano2DQROOQUINTANA ROORECURVO VARONIL, RECURVO ABIERTO 70 MTSClasificacion
MARTINEZ GONZALES Victor Andres12AQROOQUINTANA ROORECURVO INFANTIL A VARONIL, ABIERTO INFANTIL 40 MTSClasificacion
MENDOZA Ricardo15DQROOQUINTANA ROOCOMPUESTO INFANTIL A VARONIL, ABIERTO INFANTIL 40 MTSClasificacion
MIRANDA GALVAN Santiago13AQROOQUINTANA ROOCOMPUESTO NOVATO VARONIL, ABIERTO NOVATO 15 MTSClasificacion
N - P - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
NARVAEZ Jesus Antonio7BYUCYUCATANCOMPUESTO CADETE B VARONIL, COMPUESTO ABIERTO 50 MTSClasificacion
NEVARES Jorge1ANLNUEVO LEONRECURVO VARONIL, RECURVO ABIERTO 70 MTSClasificacion
PECH CHI Saul Jared4AQROOQUINTANA ROORECURVO CADETE A VARONIL, RECURVO ABIERTO 60 MTSClasificacion
PIÑA LAUDA Jose Alejandro7AYUCYUCATANCOMPUESTO CADETE A VARONIL, COMPUESTO ABIERTO 50 MTSClasificacion
RAMAGNOLI SANCHEZ Ariadne13DYUCYUCATANRECURVO NOVATO FEMENIL, ABIERTO NOVATO 15 MTSClasificacion
RAMOS MOLINA Ricardo11AQROOQUINTANA ROOCOMPUESTO INFANTIL A VARONIL, ABIERTO INFANTIL 40 MTSClasificacion
RIVERA BUSTOS Nicolás5AQROOQUINTANA ROOCOMPUESTO VARONIL, COMPUESTO ABIERTO 50 MTSClasificacion
RIVERA ESPARZA Sebastian10BQROOQUINTANA ROOCOMPUESTO INFANTIL A VARONIL, ABIERTO INFANTIL 40 MTSClasificacion
RODRÍGUEZ BANDA Gerardo9BTAMPSTAMAULIPASCOMPUESTO PARALIMPICO VARONIL, COMPUESTO ABIERTO 50 MTSClasificacion
RUIZ CARDONA Luis Fernando1BBCSBAJA CALIFORNIA SURRECURVO VARONIL, RECURVO ABIERTO 70 MTSClasificacion
S - T - U
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
SANCHEZ TADEO Lia Daniela15CQROOQUINTANA ROORECURVO NOVATO FEMENIL, ABIERTO NOVATO 15 MTSClasificacion
SANTIZ DIAZ Domingo8AQROOQUINTANA ROOCOMPUESTO PARALIMPICO VARONIL, COMPUESTO ABIERTO 50 MTSClasificacion
SOSA COLLI Elena Patricia13EQROOQUINTANA ROORECURVO INFANTIL A FEMENIL, ABIERTO INFANTIL 40 MTSClasificacion
TORRES Diana14CYUCYUCATANCOMPUESTO NOVARTO FEMENIL, ABIERTO NOVATO 15 MTSClasificacion
TORREZ TORREZ Alejandro3CQROOQUINTANA ROORECURVO CADETE A VARONIL, RECURVO ABIERTO 60 MTSClasificacion
TREVIÑO Emilio1CNLNUEVO LEONRECURVO VARONIL, RECURVO ABIERTO 70 MTSClasificacion
URBINA ZAPATA Caleb Javier2ANLNUEVO LEONRECURVO VARONIL, RECURVO ABIERTO 70 MTSClasificacion