COPA CARACOL 2018 COPA CARACOL 2018
CLUB HALCONES (HALCONES)
PLAYA DEL CARMEN, QUINTANA ROO, from 14-11-2018 to 18-11-2018
COPA CARACOL 2018
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - C - D - E - F
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ARMENDARIZ REYES Carlos Alberto5DNLNUEVO LEONCOMPUESTO VARONILClasificacion
AVILA CHIAPELLA Dominico11AQROOQUINTANA ROOCOMPUESTO INFANTIL A VARONILClasificacion
CABALLERO CASANOVA Diego2CQROOQUINTANA ROORECURVO VARONILClasificacion
CAMARGO Mikael14CYUCYUCATANCOMPUESTO NOVATO VARONILClasificacion
CARRASCO BACAB Miguel Ángel6AQROOQUINTANA ROOCOMPUESTO VARONILClasificacion
DEL RIO Juan Carlos5CYUCYUCATANCOMPUESTO VARONILClasificacion
ECHEVERRÍA ESPINOZA Omar8BQROOQUINTANA ROOCOMPUESTO PARALIMPICO VARONILClasificacion
FALCON UCH Xandy Monserrat13BYUCYUCATANRECURVO INFANTIL A FEMENILClasificacion
FERNÁNDEZ QUEZADA Alejandro5BQROOQUINTANA ROOCOMPUESTO VARONILClasificacion
FORTUNA ORTIZ Antonio3AQROOQUINTANA ROORECURVO MASTER VARONILClasificacion
G - H
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
GARCÍA CANTINCA Guillermo3BQROOQUINTANA ROORECURVO MASTER VARONILClasificacion
GONZALES NAEF Robin Alejandro10BQROOQUINTANA ROOCOMPUESTO INFANTIL A VARONILClasificacion
GONZALEZ TRIBURCIO Fernando Adan12BQROOQUINTANA ROOCOMPUESTO INFANTIL A VARONILClasificacion
GUTIÉRREZ URCELAY Miguel Ángel6CYUCYUCATANCOMPUESTO VARONILClasificacion
HERNANDEZ LOPEZ Constanza13CQROOQUINTANA ROORECURVO INFANTIL A FEMENILClasificacion
HERNANDEZ SOLIS Diana Ximena13AQROOQUINTANA ROORECURVO INFANTIL A FEMENILClasificacion
HERRERA SOLIS Saul Adrian4CQROOQUINTANA ROORECURVO CADETE B VARONILClasificacion
HIDALGO IBARRA Antonio6BBCSBAJA CALIFORNIA SURCOMPUESTO VARONILClasificacion
I - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ISLAS VIANA Oscar9AQROOQUINTANA ROOCOMPUESTO PARALIMPICO VARONILClasificacion
LEZAMA SOTO Luis Enrique6DYUCYUCATANCOMPUESTO VARONILClasificacion
LILLY ALDAZABA Jose Carlos10AQROOQUINTANA ROOCOMPUESTO INFANTIL A VARONILClasificacion
LUGO ROMERO Keila10DYUCYUCATANCOMPUESTO INFANTIL A FEMENILClasificacion
LUGO ROMERO Lia11CYUCYUCATANCOMPUESTO INFANTIL A FEMENILClasificacion
MARQUEDA HERRERA Hemiliano4BQROOQUINTANA ROORECURVO CADETE B VARONILClasificacion
MARTINEZ GONZALES Victor Andres12CQROOQUINTANA ROORECURVO INFANTIL A VARONILClasificacion
MIRANDA GALVAN Santiago11BQROOQUINTANA ROOCOMPUESTO INFANTIL A VARONILClasificacion
N - P - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
NEVARES Jorge1CNLNUEVO LEONRECURVO VARONILClasificacion
NEVAREZ Jesus Antonio7BYUCYUCATANCOMPUESTO CADETE B VARONILClasificacion
PECH CHI Saul Jared4AQROOQUINTANA ROORECURVO CADETE A VARONILClasificacion
PIÑA LAUDA Jose Alejandro7AYUCYUCATANCOMPUESTO CADETE A VARONILClasificacion
RAMAGNOLI SANCHEZ Ariadne14AYUCYUCATANRECURVO NOVATO FEMENILClasificacion
RIBERA BUSTOS Nicolás5AQROOQUINTANA ROOCOMPUESTO VARONILClasificacion
RIVERA ESPARZA Sebastian11DQROOQUINTANA ROOCOMPUESTO INFANTIL A VARONILClasificacion
RODRÍGUEZ BANDA Gerardo9BTAMPSTAMAULIPASCOMPUESTO PARALIMPICO VARONILClasificacion
ROMERO MOLINA Ricardo12AQROOQUINTANA ROOCOMPUESTO INFANTIL A VARONILClasificacion
RUIZ CARDONA Luis Fernando1BBCSBAJA CALIFORNIA SURRECURVO VARONILClasificacion
S - T
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
SÁNCHEZ MÉNDEZ Arlene del Socorro7CQROOQUINTANA ROOCOMPUESTO FEMENILClasificacion
SANCHEZ TADEO Lia Daniela14BQROOQUINTANA ROORECURVO NOVATO FEMENILClasificacion
SANTIZ DIAZ Domingo8AQROOQUINTANA ROOCOMPUESTO PARALIMPICO VARONILClasificacion
SOSA COLLY Helena Patricia13DQROOQUINTANA ROORECURVO INFANTIL A FEMENILClasificacion
TORRES Diana7DYUCYUCATANCOMPUESTO CADETE A FEMENILClasificacion
TORREZ TORREZ Alejandro3CQROOQUINTANA ROORECURVO CADETE A VARONILClasificacion
TREVIÑO Emilio2ANLNUEVO LEONRECURVO VARONILClasificacion
TUN MONROY Sergio Luis10CQROOQUINTANA ROOCOMPUESTO INFANTIL A VARONILClasificacion
U
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
URBINA ZAPATA Caleb Javier1ANLNUEVO LEONRECURVO VARONILClasificacion