COPA CARACOL 2018 COPA CARACOL 2018
CLUB HALCONES (HALCONES)
PLAYA DEL CARMEN, QUINTANA ROO, from 14-11-2018 to 18-11-2018
COPA CARACOL 2018
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
BCSBAJA CALIFORNIA SUR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
HIDALGO IBARRA Antonio6BCOMPUESTO VARONILClasificacion
RUIZ CARDONA Luis Fernando1BRECURVO VARONILClasificacion
NLNUEVO LEON
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARMENDARIZ REYES Carlos Alberto5DCOMPUESTO VARONILClasificacion
NEVARES Jorge1CRECURVO VARONILClasificacion
TREVIÑO Emilio2ARECURVO VARONILClasificacion
URBINA ZAPATA Caleb Javier1ARECURVO VARONILClasificacion
QROOQUINTANA ROO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AVILA CHIAPELLA Dominico11ACOMPUESTO INFANTIL A VARONILClasificacion
CABALLERO CASANOVA Diego2CRECURVO VARONILClasificacion
CARRASCO BACAB Miguel Ángel6ACOMPUESTO VARONILClasificacion
ECHEVERRÍA ESPINOZA Omar8BCOMPUESTO PARALIMPICO VARONILClasificacion
FERNÁNDEZ QUEZADA Alejandro5BCOMPUESTO VARONILClasificacion
FORTUNA ORTIZ Antonio3ARECURVO MASTER VARONILClasificacion
GARCÍA CANTINCA Guillermo3BRECURVO MASTER VARONILClasificacion
GONZALES NAEF Robin Alejandro10BCOMPUESTO INFANTIL A VARONILClasificacion
GONZALEZ TRIBURCIO Fernando Adan12BCOMPUESTO INFANTIL A VARONILClasificacion
HERNANDEZ LOPEZ Constanza13CRECURVO INFANTIL A FEMENILClasificacion
HERNANDEZ SOLIS Diana Ximena13ARECURVO INFANTIL A FEMENILClasificacion
HERRERA SOLIS Saul Adrian4CRECURVO CADETE B VARONILClasificacion
ISLAS VIANA Oscar9ACOMPUESTO PARALIMPICO VARONILClasificacion
LILLY ALDAZABA Jose Carlos10ACOMPUESTO INFANTIL A VARONILClasificacion
MARQUEDA HERRERA Hemiliano4BRECURVO CADETE B VARONILClasificacion
MARTINEZ GONZALES Victor Andres12CRECURVO INFANTIL A VARONILClasificacion
MIRANDA GALVAN Santiago11BCOMPUESTO INFANTIL A VARONILClasificacion
PECH CHI Saul Jared4ARECURVO CADETE A VARONILClasificacion
RIBERA BUSTOS Nicolás5ACOMPUESTO VARONILClasificacion
RIVERA ESPARZA Sebastian11DCOMPUESTO INFANTIL A VARONILClasificacion
ROMERO MOLINA Ricardo12ACOMPUESTO INFANTIL A VARONILClasificacion
SÁNCHEZ MÉNDEZ Arlene del Socorro7CCOMPUESTO FEMENILClasificacion
SANCHEZ TADEO Lia Daniela14BRECURVO NOVATO FEMENILClasificacion
SANTIZ DIAZ Domingo8ACOMPUESTO PARALIMPICO VARONILClasificacion
SOSA COLLY Helena Patricia13DRECURVO INFANTIL A FEMENILClasificacion
TORREZ TORREZ Alejandro3CRECURVO CADETE A VARONILClasificacion
TUN MONROY Sergio Luis10CCOMPUESTO INFANTIL A VARONILClasificacion
TAMPSTAMAULIPAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
RODRÍGUEZ BANDA Gerardo9BCOMPUESTO PARALIMPICO VARONILClasificacion
YUCYUCATAN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CAMARGO Mikael14CCOMPUESTO NOVATO VARONILClasificacion
DEL RIO Juan Carlos5CCOMPUESTO VARONILClasificacion
FALCON UCH Xandy Monserrat13BRECURVO INFANTIL A FEMENILClasificacion
GUTIÉRREZ URCELAY Miguel Ángel6CCOMPUESTO VARONILClasificacion
LEZAMA SOTO Luis Enrique6DCOMPUESTO VARONILClasificacion
LUGO ROMERO Keila10DCOMPUESTO INFANTIL A FEMENILClasificacion
LUGO ROMERO Lia11CCOMPUESTO INFANTIL A FEMENILClasificacion
NEVAREZ Jesus Antonio7BCOMPUESTO CADETE B VARONILClasificacion
PIÑA LAUDA Jose Alejandro7ACOMPUESTO CADETE A VARONILClasificacion
RAMAGNOLI SANCHEZ Ariadne14ARECURVO NOVATO FEMENILClasificacion
TORRES Diana7DCOMPUESTO CADETE A FEMENILClasificacion