COPA CARACOL 2018 COPA CARACOL 2018
CLUB HALCONES (HALCONES)
PLAYA DEL CARMEN, QUINTANA ROO, from 14-11-2018 to 18-11-2018
COPA CARACOL 2018
Listado de Participantes por Evento
 
AIABIERTO INFANTIL 40 MTS
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
QROOQUINTANA ROO
010AGONZALES NAEF Robin AlejandroClasificacion
014DGONZALEZ TRIBURCIO Fernando AdanClasificacion
011BLILLY ALDAZABA Jose CarlosClasificacion
012AMARTINEZ GONZALES Victor AndresClasificacion
015DMENDOZA RicardoClasificacion
011ARAMOS MOLINA RicardoClasificacion
010BRIVERA ESPARZA SebastianClasificacion
013ESOSA COLLI Elena PatriciaClasificacion
YUCYUCATAN
012CFALCON UCH Xandy MonserratClasificacion
ANABIERTO NOVATO 15 MTS
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
QROOQUINTANA ROO
013CAVILA CHIAPELLA DominicoClasificacion
014BHERNANDEZ LOPEZ ConstanzaClasificacion
015AHERRERA SOLIS Diana XimenaClasificacion
013AMIRANDA GALVAN SantiagoClasificacion
015CSANCHEZ TADEO Lia DanielaClasificacion
YUCYUCATAN
013BCAMARGO MikaelClasificacion
014ALUGO ROMERO KeilaClasificacion
015BLUGO ROMERO LiaClasificacion
013DRAMAGNOLI SANCHEZ AriadneClasificacion
014CTORRES DianaClasificacion
CACOMPUESTO ABIERTO 50 MTS
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
BCSBAJA CALIFORNIA SUR
006CHIDALGO IBARRA AntonioClasificacion
NLNUEVO LEON
005DARMENDARIZ REYES Carlos AlbertoClasificacion
QROOQUINTANA ROO
006ACARRASCO BACAB Miguel ÁngelClasificacion
008BECHEVERRÍA ESPINOZA OmarClasificacion
005CFERNÁNDEZ QUEZADA AlejandroClasificacion
009AISLAS VIANA OscarClasificacion
005ARIVERA BUSTOS NicolásClasificacion
008ASANTIZ DIAZ DomingoClasificacion
TAMPSTAMAULIPAS
009BRODRÍGUEZ BANDA GerardoClasificacion
YUCYUCATAN
005BDEL RIO Juan CarlosClasificacion
007CGOMEZ FERNANDEZ MaraClasificacion
006BGUTIÉRREZ URCELAY Miguel ÁngelClasificacion
006DLEZAMA SOTO Luis EnriqueClasificacion
007BNARVAEZ Jesus AntonioClasificacion
007APIÑA LAUDA Jose AlejandroClasificacion
CAMCOMPUESTO CADETE A VARONIL
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
YUCYUCATAN
007APIÑA LAUDA Jose AlejandroClasificacion
CBMCOMPUESTO CADETE B VARONIL
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
YUCYUCATAN
007BNARVAEZ Jesus AntonioClasificacion
CIMCOMPUESTO INFANTIL A VARONIL
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
QROOQUINTANA ROO
010AGONZALES NAEF Robin AlejandroClasificacion
014DGONZALEZ TRIBURCIO Fernando AdanClasificacion
011BLILLY ALDAZABA Jose CarlosClasificacion
015DMENDOZA RicardoClasificacion
011ARAMOS MOLINA RicardoClasificacion
010BRIVERA ESPARZA SebastianClasificacion
CMCOMPUESTO VARONIL
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
BCSBAJA CALIFORNIA SUR
006CHIDALGO IBARRA AntonioClasificacion
NLNUEVO LEON
005DARMENDARIZ REYES Carlos AlbertoClasificacion
QROOQUINTANA ROO
006ACARRASCO BACAB Miguel ÁngelClasificacion
005CFERNÁNDEZ QUEZADA AlejandroClasificacion
005ARIVERA BUSTOS NicolásClasificacion
YUCYUCATAN
005BDEL RIO Juan CarlosClasificacion
006BGUTIÉRREZ URCELAY Miguel ÁngelClasificacion
006DLEZAMA SOTO Luis EnriqueClasificacion
CNMCOMPUESTO NOVATO VARONIL
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
QROOQUINTANA ROO
013CAVILA CHIAPELLA DominicoClasificacion
013AMIRANDA GALVAN SantiagoClasificacion
YUCYUCATAN
013BCAMARGO MikaelClasificacion
CNWCOMPUESTO NOVARTO FEMENIL
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
YUCYUCATAN
014ALUGO ROMERO KeilaClasificacion
015BLUGO ROMERO LiaClasificacion
014CTORRES DianaClasificacion
CPMCOMPUESTO PARALIMPICO VARONIL
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
QROOQUINTANA ROO
008BECHEVERRÍA ESPINOZA OmarClasificacion
009AISLAS VIANA OscarClasificacion
008ASANTIZ DIAZ DomingoClasificacion
TAMPSTAMAULIPAS
009BRODRÍGUEZ BANDA GerardoClasificacion
CWCOMPUESTO FEMENIL
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
YUCYUCATAN
007CGOMEZ FERNANDEZ MaraClasificacion
RARECURVO ABIERTO 70 MTS
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
BCSBAJA CALIFORNIA SUR
001BRUIZ CARDONA Luis FernandoClasificacion
NLNUEVO LEON
001ANEVARES JorgeClasificacion
001CTREVIÑO EmilioClasificacion
002AURBINA ZAPATA Caleb JavierClasificacion
QROOQUINTANA ROO
002BCABALLERO CASANOVA DiegoClasificacion
001DGUERRERO YokoClasificacion
002CGUERRERO YunkoClasificacion
002DMARQUEDA HERRERA EmilianoClasificacion
RA6RECURVO ABIERTO 60 MTS
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
QROOQUINTANA ROO
003AFORTUNA ORTIZ AntonioClasificacion
003BGARCÍA CANTINCA GuillermoClasificacion
004CHERRERA SOLIS Saul AdrianClasificacion
004APECH CHI Saul JaredClasificacion
003CTORREZ TORREZ AlejandroClasificacion
RAMRECURVO CADETE A VARONIL
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
QROOQUINTANA ROO
004APECH CHI Saul JaredClasificacion
003CTORREZ TORREZ AlejandroClasificacion
RBMRECURVO CADETE B VARONIL
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
QROOQUINTANA ROO
004CHERRERA SOLIS Saul AdrianClasificacion
RIMRECURVO INFANTIL A VARONIL
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
QROOQUINTANA ROO
012AMARTINEZ GONZALES Victor AndresClasificacion
RIWRECURVO INFANTIL A FEMENIL
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
QROOQUINTANA ROO
013ESOSA COLLI Elena PatriciaClasificacion
YUCYUCATAN
012CFALCON UCH Xandy MonserratClasificacion
RMRECURVO VARONIL
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
BCSBAJA CALIFORNIA SUR
001BRUIZ CARDONA Luis FernandoClasificacion
NLNUEVO LEON
001ANEVARES JorgeClasificacion
001CTREVIÑO EmilioClasificacion
002AURBINA ZAPATA Caleb JavierClasificacion
QROOQUINTANA ROO
002BCABALLERO CASANOVA DiegoClasificacion
002DMARQUEDA HERRERA EmilianoClasificacion
RMMRECURVO MASTER VARONIL
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
QROOQUINTANA ROO
003AFORTUNA ORTIZ AntonioClasificacion
003BGARCÍA CANTINCA GuillermoClasificacion
RNWRECURVO NOVATO FEMENIL
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
QROOQUINTANA ROO
014BHERNANDEZ LOPEZ ConstanzaClasificacion
015AHERRERA SOLIS Diana XimenaClasificacion
015CSANCHEZ TADEO Lia DanielaClasificacion
YUCYUCATAN
013DRAMAGNOLI SANCHEZ AriadneClasificacion
RWRECURVO FEMENIL
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
QROOQUINTANA ROO
001DGUERRERO YokoClasificacion
002CGUERRERO YunkoClasificacion