Trofeo Arcieri della Mole, IV^ Edizione Trofeo Arcieri della Mole, IV^ Edizione
A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole (01058)
Circolo Ricreativo Sportivo Culturale S.M.A.T.
Strada del Nobile 12, 10131, Torino, from 10-11-2018 to 11-11-2018
Trofeo Arcieri della Mole, IV^ Edizione
Elenco Partecipanti per Società
 
01001ARCIERI ALPIGNANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARCELLA Gabriele2BArco Nudo Allievi MaschileSabato 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
CAVALLINI Patrizia6DArco olimpico Senior FemminileDomenica 11 Novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
DEZANI Simone1DArco Nudo Allievi MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
DEZANI Simone6DArco olimpico Ragazzi MaschileSabato 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
FELICIELLO Edoardo1AArco Nudo Allievi MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
GIOVANNINI Martina5BArco olimpico Allieve FemminileDomenica 11 Novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
LEMBO Fabrizio4AArco olimpico Master MaschileSabato 10 novembre - Ore 12:30 Ritrovo - Ore 13:00 Inizio Gara
MODOLO Anna3DArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica 11 Novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
MORRA Davide5AArco olimpico Allievi MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
MORRA Giorgio2DArco Nudo Senior MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
NEGRONI Marina5AArco olimpico Senior FemminileSabato 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
PACIELLO Francesco5DArco olimpico Master MaschileSabato 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
PITTARELLI Matilde7DArco Compound Senior FemminileDomenica 11 Novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
QUINTANO Mauro8CArco Compound Master MaschileSabato 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
STURNIA Mario4CArco olimpico Master MaschileSabato 10 novembre - Ore 12:30 Ritrovo - Ore 13:00 Inizio Gara
TANI Eleonora8AArco Compound Senior FemminileDomenica 11 Novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
TERNAVASIO Flavio8BArco Compound Master MaschileSabato 10 novembre - Ore 12:30 Ritrovo - Ore 13:00 Inizio Gara
TOSCO Antonio8DArco Compound Master MaschileSabato 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
TOSCO Pietro7CArco Compound Allievi MaschileSabato 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
VIGO Modesto4AArco Nudo Senior MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
VITTONE Luca1BArco Nudo Senior MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARTINO Mariapia2BArco Nudo Senior FemminileSabato 10 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
PETRONE Francesco6CArco olimpico Master MaschileSabato 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
QUAGLIA Diego1CArco Nudo Senior MaschileSabato 10 novembre - Ore 12:30 Ritrovo - Ore 13:00 Inizio Gara
QUAGLIA Ismaele2DArco olimpico Allievi MaschileSabato 10 novembre - Ore 12:30 Ritrovo - Ore 13:00 Inizio Gara
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONGIOANNI Ernesto3DArco olimpico Master MaschileSabato 10 novembre - Ore 12:30 Ritrovo - Ore 13:00 Inizio Gara
BOTTERO Angelo4BArco olimpico Master MaschileSabato 10 novembre - Ore 12:30 Ritrovo - Ore 13:00 Inizio Gara
GASTALDI Paolo5CArco olimpico Master MaschileSabato 10 novembre - Ore 12:30 Ritrovo - Ore 13:00 Inizio Gara
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AICHINO Claudio1CArco Nudo Allievi MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
AICHINO Claudio5BArco olimpico Allievi MaschileSabato 10 novembre - Ore 12:30 Ritrovo - Ore 13:00 Inizio Gara
BARON Gaia5DArco olimpico Allieve FemminileSabato 10 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
BARON Giada8AArco Compound Allieve FemminileSabato 10 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
BOTTO Anna5DArco olimpico Master FemminileDomenica 11 Novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
BRUTTI Fabrizio4CArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
CAROLI Danilo6AArco olimpico Master MaschileSabato 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
CAROSSO Cristiano8AArco Compound Senior MaschileSabato 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
CELLERINO Marco5DArco olimpico Junior MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
COPPO Giulia6AArco olimpico Senior FemminileDomenica 11 Novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
COSTANTINO Leonardo5BArco olimpico Allievi MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
DI NARDO Alessandro2BArco Nudo Master MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
DIANO Fabio8AArco Compound Senior MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
FRANCHINI Irene8BArco Compound Senior FemminileSabato 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
MAGGIOLO Paola3CArco Nudo Master FemminileDomenica 11 Novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
MARINETTO Chiara7CArco Compound Senior FemminileSabato 10 novembre - Ore 12:30 Ritrovo - Ore 13:00 Inizio Gara
NAPOLITANO Gianfranco2CArco Nudo Senior MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
PASERO Cristian4BArco olimpico Allievi MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
PERACINO Francesca7AArco Compound Senior FemminileSabato 10 novembre - Ore 12:30 Ritrovo - Ore 13:00 Inizio Gara
ROVAI Fabio4AArco Nudo Master MaschileSabato 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
ROVAI Francesca5BArco olimpico Senior FemminileSabato 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
ROVERA Claudio6DArco olimpico Master MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
SCALERANDI Manuel7CArco olimpico Junior MaschileSabato 10 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
SCULCO Raffaele6AArco olimpico Allievi MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
SESA Branko2BArco Nudo Master MaschileSabato 10 novembre - Ore 12:30 Ritrovo - Ore 13:00 Inizio Gara
TOSO Federico6BArco Compound Senior MaschileSabato 10 novembre - Ore 12:30 Ritrovo - Ore 13:00 Inizio Gara
TROVO' Bruno3AArco Nudo Master MaschileSabato 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
VELARDI Alfonso6CArco olimpico Senior MaschileSabato 10 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
01036ARCIERI ASTARCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIOLCATI Maurizio3AArco Nudo Senior MaschileSabato 10 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
CAVASIN Mario2AArco olimpico Giovanissimi MaschileSabato 10 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
MOSCATIELLO Massimo3CArco olimpico Senior MaschileSabato 10 novembre - Ore 12:30 Ritrovo - Ore 13:00 Inizio Gara
PESCATORI Andrea1BArco Nudo Senior MaschileSabato 10 novembre - Ore 12:30 Ritrovo - Ore 13:00 Inizio Gara
PISAN Matteo6AArco olimpico Allievi MaschileSabato 10 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
RAPALINO Carlo5CArco olimpico Allievi MaschileSabato 10 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
RAZZANO Paolo4DArco olimpico Allievi MaschileSabato 10 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
VASSAROTTI Francesca5AArco olimpico Allieve FemminileSabato 10 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
VASSAROTTI Stefano3BArco Nudo Senior MaschileSabato 10 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CIAMPOLILLO Raffaele8DArco Compound Master MaschileSabato 10 novembre - Ore 12:30 Ritrovo - Ore 13:00 Inizio Gara
LANZA Franco1DArco Nudo Senior MaschileSabato 10 novembre - Ore 12:30 Ritrovo - Ore 13:00 Inizio Gara
SASSONE Paolo6DArco olimpico Master MaschileSabato 10 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ASCIUTTO Giuseppe3BArco Nudo Master MaschileSabato 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
ASTORINO Rebecca4CArco olimpico Ragazzi FemminileSabato 10 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
BERTINO Mattia Chicco7BArco olimpico Junior MaschileSabato 10 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
BOTTERO Filippo5BArco olimpico Ragazzi MaschileSabato 10 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
CALVI Lorenzo3CArco Nudo Master MaschileSabato 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
CAMMILLERI Andrea3AArco olimpico Allievi MaschileSabato 10 novembre - Ore 12:30 Ritrovo - Ore 13:00 Inizio Gara
CARBONE Giuseppe7CArco olimpico Master MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
CARUSO Enzo6AArco Compound Senior MaschileSabato 10 novembre - Ore 12:30 Ritrovo - Ore 13:00 Inizio Gara
CASTAGNERI Emanuela8BArco Compound Master FemminileDomenica 11 Novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
CHIURATO Davide3DArco Nudo Master MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
CHIURATO Luca4CArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
COPPA Claudio8CArco Compound Master MaschileSabato 10 novembre - Ore 12:30 Ritrovo - Ore 13:00 Inizio Gara
COPPOLA Giuseppe7BArco olimpico Allievi MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
CORGIAT LOIA Mattia5AArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
CUSUMANO Ferdinando8AArco Compound Master MaschileSabato 10 novembre - Ore 12:30 Ritrovo - Ore 13:00 Inizio Gara
DEGANI Nicole7CArco olimpico Junior FemminileDomenica 11 Novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
FRASCA Zaverio3DArco Nudo Master MaschileSabato 10 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
ITALIANO Giancarlo7DArco Compound Senior MaschileSabato 10 novembre - Ore 12:30 Ritrovo - Ore 13:00 Inizio Gara
LIUZZI Dennis7AArco olimpico Allievi MaschileSabato 10 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
MAROLI Antonella5AArco olimpico Master FemminileSabato 10 novembre - Ore 12:30 Ritrovo - Ore 13:00 Inizio Gara
MOBIGLIA Alberto8DArco Compound Master MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
OLIVA Myanmar Isabella Najila3CArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica 11 Novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
POLISENO Massimiliano4AArco Nudo Master MaschileSabato 10 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
POLISENO Samuele4AArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
RUATTA Cinzia6BArco olimpico Senior FemminileDomenica 11 Novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
SERTA Valentina3AArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica 11 Novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
TOFFOLI Fulvio Serafino6CArco Compound Senior MaschileSabato 10 novembre - Ore 12:30 Ritrovo - Ore 13:00 Inizio Gara
VARVARA' Francesca5DArco Compound Senior FemminileSabato 10 novembre - Ore 12:30 Ritrovo - Ore 13:00 Inizio Gara
01052ASD ARC. VARIAN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIUSTETTO Marcello8DArco Compound Master MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
MARSILI Kaede4BArco olimpico Ragazzi FemminileSabato 10 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
OTTAVIANI Marzio2DArco Nudo Senior MaschileSabato 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
ROPPA Francesco7AArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALETTI Carlo7AArco olimpico Senior MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
ANDRIOLO Massimo8CArco Compound Master MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
CAVALIERE Alessandro3CArco Nudo Master MaschileSabato 10 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
GEMELLI Sebastiano Giuseppe5CArco olimpico Senior MaschileSabato 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
GIACOBBE Mauro2CArco Nudo Master MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
PESANDO Roberto3BArco olimpico Senior MaschileSabato 10 novembre - Ore 12:30 Ritrovo - Ore 13:00 Inizio Gara
PRINETTO Marco4DArco olimpico Senior MaschileSabato 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
RICCI Umberto8CArco Compound Master MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
VIETTI Alessandra1AArco Nudo Junior FemminileSabato 10 novembre - Ore 12:30 Ritrovo - Ore 13:00 Inizio Gara
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOGETTI Fabio7BArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
MARENGO Lorenzo4DArco olimpico Allievi MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
NICOLOSI Adelaide5CArco olimpico Master FemminileDomenica 11 Novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREASI Shasa6CArco olimpico Allieve FemminileDomenica 11 Novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
COTZA Irene2AArco olimpico Giovanissimi FemminileSabato 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
DEPAOLI Matteo6BArco olimpico Junior MaschileSabato 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
MACOCCO Alessia4CArco olimpico Junior FemminileSabato 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
MORELLO Enrico4DArco olimpico Master MaschileSabato 10 novembre - Ore 12:30 Ritrovo - Ore 13:00 Inizio Gara
MORELLO Marco7DArco olimpico Senior MaschileSabato 10 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
PAOLI Alessandro7AArco olimpico Junior MaschileSabato 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
PAOLI Emanuele4BArco olimpico Allievi MaschileSabato 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
QUAGLIOTTO Marco2AArco Nudo Senior MaschileSabato 10 novembre - Ore 12:30 Ritrovo - Ore 13:00 Inizio Gara
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOGGIATTO Alfonso6BArco olimpico Senior MaschileSabato 10 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
BOGGIATTO Debora8DArco Compound Senior FemminileSabato 10 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
DESSI' Alessandro8BArco Compound Junior MaschileSabato 10 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
FERRUA Isabella6DArco Compound Senior FemminileSabato 10 novembre - Ore 12:30 Ritrovo - Ore 13:00 Inizio Gara
MARTIGNONI Flavio1AArco Nudo Giovanissimi MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
MARTIGNONI Odino8BArco Compound Senior MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
NICOLETTI Marina2DArco Nudo Master FemminileSabato 10 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
TODESCO Lino2CArco Nudo Master MaschileSabato 10 novembre - Ore 12:30 Ritrovo - Ore 13:00 Inizio Gara
TODESCO Silvia7BArco Compound Senior FemminileSabato 10 novembre - Ore 12:30 Ritrovo - Ore 13:00 Inizio Gara
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRUNO Marco7DArco Compound Senior MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
COPPO Stefania2BArco Nudo Senior FemminileDomenica 11 Novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
DE RINALDIS Carla1DArco Nudo Senior FemminileDomenica 11 Novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
PASSIATORE Elisa2AArco Nudo Senior FemminileDomenica 11 Novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
PICCO Emanuele1BArco Nudo Allievi MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
TESSARI Luca6CArco olimpico Senior MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
VALLOMBROSI Laura3BArco Nudo Master FemminileDomenica 11 Novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
01088NEW GARDEN ARCHERY FOSSANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PIANO Sergio5CArco olimpico Senior MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMOIRANO Luca2DArco Nudo Master MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
CAVALLERO Annamaria3AArco Nudo Master FemminileDomenica 11 Novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
COSTANTINO Davide2AArco Nudo Master MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
FIORASO Giulia3BArco olimpico Ragazzi FemminileDomenica 11 Novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
SIGNORINI Ivan4DArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica 11 Novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIRI Luca7BArco Compound Allievi MaschileSabato 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
NATALI Alessandro3DArco Nudo Master MaschileSabato 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
VACCHETTI Marta7DArco Compound Junior FemminileSabato 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TESSARI Alessandra4BArco Nudo Master FemminileDomenica 11 Novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MORELLO Marco7DArco olimpico Senior MaschileSabato 10 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
12167G.S. FIAMME AZZURRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FRANCHINI Irene8BArco Compound Senior FemminileSabato 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara