Trofeo Arcieri della Mole, IV^ Edizione Trofeo Arcieri della Mole, IV^ Edizione
A.S.D. Compagnia Arcieri della Mole (01058)
Circolo Ricreativo Sportivo Culturale S.M.A.T.
Strada del Nobile 12, 10131, Torino, from 10-11-2018 to 11-11-2018
Trofeo Arcieri della Mole, IV^ Edizione
Stampa Piazzole
 
Sabato 10 novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
2ACOTZA Irene01066IUVENILIAArco olimpico Giovanissimi Femminile
2BARCELLA Gabriele01001ARCIERI ALPIGNANOArco Nudo Allievi Maschile
2DOTTAVIANI Marzio01052ASD ARC. VARIANArco Nudo Senior Maschile
3ATROVO' Bruno01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master Maschile
3BASCIUTTO Giuseppe01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Nudo Master Maschile
3CCALVI Lorenzo01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Nudo Master Maschile
3DNATALI Alessandro01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco Nudo Master Maschile
4AROVAI Fabio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master Maschile
4BPAOLI Emanuele01066IUVENILIAArco olimpico Allievi Maschile
4CMACOCCO Alessia01066IUVENILIAArco olimpico Junior Femminile
4DPRINETTO Marco01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEArco olimpico Senior Maschile
5ANEGRONI Marina01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Senior Femminile
5BROVAI Francesca01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Femminile
5CGEMELLI Sebastiano Giuseppe01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEArco olimpico Senior Maschile
5DPACIELLO Francesco01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Master Maschile
6ACAROLI Danilo01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Maschile
6BDEPAOLI Matteo01066IUVENILIAArco olimpico Junior Maschile
6CPETRONE Francesco01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOArco olimpico Master Maschile
6DDEZANI Simone01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Ragazzi Maschile
7APAOLI Alessandro01066IUVENILIAArco olimpico Junior Maschile
7BGIRI Luca01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco Compound Allievi Maschile
7CTOSCO Pietro01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Allievi Maschile
7DVACCHETTI Marta01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco Compound Junior Femminile
8ACAROSSO Cristiano01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschile
8BFRANCHINI Irene12167G.S. FIAMME AZZURREArco Compound Senior Femminile
8CQUINTANO Mauro01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Master Maschile
8DTOSCO Antonio01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Master Maschile
Sabato 10 novembre - Ore 12:30 Ritrovo - Ore 13:00 Inizio Gara
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1AVIETTI Alessandra01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEArco Nudo Junior Femminile
1BPESCATORI Andrea01036ARCIERI ASTARCOArco Nudo Senior Maschile
1CQUAGLIA Diego01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOArco Nudo Senior Maschile
1DLANZA Franco01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEArco Nudo Senior Maschile
2AQUAGLIOTTO Marco01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOArco Nudo Senior Maschile
2BSESA Branko01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master Maschile
2CTODESCO Lino01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Nudo Master Maschile
2DQUAGLIA Ismaele01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOArco olimpico Allievi Maschile
3ACAMMILLERI Andrea01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi Maschile
3BPESANDO Roberto01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEArco olimpico Senior Maschile
3CMOSCATIELLO Massimo01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Senior Maschile
3DBONGIOANNI Ernesto01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Master Maschile
4ALEMBO Fabrizio01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Master Maschile
4BBOTTERO Angelo01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Master Maschile
4CSTURNIA Mario01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Master Maschile
4DMORELLO Enrico01066IUVENILIAArco olimpico Master Maschile
5AMAROLI Antonella01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Master Femminile
5BAICHINO Claudio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allievi Maschile
5CGASTALDI Paolo01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Master Maschile
5DVARVARA' Francesca01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Senior Femminile
6ACARUSO Enzo01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Senior Maschile
6BTOSO Federico01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschile
6CTOFFOLI Fulvio Serafino01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Senior Maschile
6DFERRUA Isabella01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior Femminile
7APERACINO Francesca01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Femminile
7BTODESCO Silvia01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior Femminile
7CMARINETTO Chiara01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Femminile
7DITALIANO Giancarlo01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Senior Maschile
8ACUSUMANO Ferdinando01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Master Maschile
8BTERNAVASIO Flavio01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Master Maschile
8CCOPPA Claudio01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Master Maschile
8DCIAMPOLILLO Raffaele01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEArco Compound Master Maschile
Sabato 10 novembre - Ore 17:00 Ritrovo - Ore 17:30 Inizio Gara
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
2ACAVASIN Mario01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Giovanissimi Maschile
2BMARTINO Mariapia01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOArco Nudo Senior Femminile
2DNICOLETTI Marina01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Nudo Master Femminile
3ABIOLCATI Maurizio01036ARCIERI ASTARCOArco Nudo Senior Maschile
3BVASSAROTTI Stefano01036ARCIERI ASTARCOArco Nudo Senior Maschile
3CCAVALIERE Alessandro01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEArco Nudo Master Maschile
3DFRASCA Zaverio01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Nudo Master Maschile
4APOLISENO Massimiliano01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Nudo Master Maschile
4BMARSILI Kaede01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Ragazzi Femminile
4CASTORINO Rebecca01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Femminile
4DRAZZANO Paolo01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Allievi Maschile
5AVASSAROTTI Francesca01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Allieve Femminile
5BBOTTERO Filippo01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Maschile
5CRAPALINO Carlo01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Allievi Maschile
5DBARON Gaia01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allieve Femminile
6APISAN Matteo01036ARCIERI ASTARCOArco olimpico Allievi Maschile
6BBOGGIATTO Alfonso01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Senior Maschile
6CVELARDI Alfonso01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Maschile
6DSASSONE Paolo01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEArco olimpico Master Maschile
7ALIUZZI Dennis01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi Maschile
7BBERTINO Mattia Chicco01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Junior Maschile
7CSCALERANDI Manuel01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Junior Maschile
7DMORELLO Marco12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco olimpico Senior Maschile
8ABARON Giada01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Allieve Femminile
8BDESSI' Alessandro01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Junior Maschile
8DBOGGIATTO Debora01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior Femminile
Domenica 11 Novembre - Ore 8:30 Ritrovo - Ore 9:00 Inizio Gara
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1AFELICIELLO Edoardo01001ARCIERI ALPIGNANOArco Nudo Allievi Maschile
1BPICCO Emanuele01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Allievi Maschile
1CAICHINO Claudio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Allievi Maschile
1DDE RINALDIS Carla01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Senior Femminile
2APASSIATORE Elisa01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Senior Femminile
2BCOPPO Stefania01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Senior Femminile
2CNAPOLITANO Gianfranco01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Maschile
2DMORRA Giorgio01001ARCIERI ALPIGNANOArco Nudo Senior Maschile
3ACAVALLERO Annamaria01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Nudo Master Femminile
3BVALLOMBROSI Laura01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Master Femminile
3CMAGGIOLO Paola01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master Femminile
3DCHIURATO Davide01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Nudo Master Maschile
4AVIGO Modesto01001ARCIERI ALPIGNANOArco Nudo Senior Maschile
4BTESSARI Alessandra02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco Nudo Master Femminile
4CCHIURATO Luca01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Maschile
4DMARENGO Lorenzo01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco olimpico Allievi Maschile
5AMORRA Davide01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Allievi Maschile
5BGIOVANNINI Martina01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Allieve Femminile
5CPIANO Sergio01088NEW GARDEN ARCHERY FOSSANOArco olimpico Senior Maschile
5DBOTTO Anna01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Femminile
6ACOPPO Giulia01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Femminile
6BRUATTA Cinzia01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Senior Femminile
6CTESSARI Luca01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco olimpico Senior Maschile
6DROVERA Claudio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Maschile
7AALETTI Carlo01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEArco olimpico Senior Maschile
7BBOGETTI Fabio01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco olimpico Ragazzi Maschile
7CCARBONE Giuseppe01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Master Maschile
7DBRUNO Marco01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Compound Senior Maschile
8ADIANO Fabio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschile
8BCASTAGNERI Emanuela01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Master Femminile
8CRICCI Umberto01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEArco Compound Master Maschile
8DMOBIGLIA Alberto01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Master Maschile
Domenica 11 Novembre - Ore 13:00 Ritrovo - Ore 13:30 Inizio Gara
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1AMARTIGNONI Flavio01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Nudo Giovanissimi Maschile
1BVITTONE Luca01001ARCIERI ALPIGNANOArco Nudo Senior Maschile
1DDEZANI Simone01001ARCIERI ALPIGNANOArco Nudo Allievi Maschile
2ACOSTANTINO Davide01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Nudo Master Maschile
2BDI NARDO Alessandro01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master Maschile
2CGIACOBBE Mauro01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEArco Nudo Master Maschile
2DCAMOIRANO Luca01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Nudo Master Maschile
3ASERTA Valentina01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Femminile
3BFIORASO Giulia01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco olimpico Ragazzi Femminile
3COLIVA Myanmar Isabella Najila01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Femminile
3DMODOLO Anna01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Ragazzi Femminile
4APOLISENO Samuele01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Maschile
4BPASERO Cristian01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allievi Maschile
4CBRUTTI Fabrizio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Ragazzi Maschile
4DSIGNORINI Ivan01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco olimpico Ragazzi Maschile
5ACORGIAT LOIA Mattia01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Maschile
5BCOSTANTINO Leonardo01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allievi Maschile
5CNICOLOSI Adelaide01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco olimpico Master Femminile
5DCELLERINO Marco01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Junior Maschile
6ASCULCO Raffaele01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allievi Maschile
6BDESTEFANIS Roberto01066IUVENILIAArco olimpico Master Maschile
6CANDREASI Shasa01066IUVENILIAArco olimpico Allieve Femminile
6DCAVALLINI Patrizia01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Senior Femminile
7AROPPA Francesco01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Ragazzi Maschile
7BCOPPOLA Giuseppe01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi Maschile
7CDEGANI Nicole01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Junior Femminile
7DPITTARELLI Matilde01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Senior Femminile
8ATANI Eleonora01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Senior Femminile
8BMARTIGNONI Odino01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior Maschile
8CANDRIOLO Massimo01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEArco Compound Master Maschile
8DGIUSTETTO Marcello01052ASD ARC. VARIANArco Compound Master Maschile