Gara Sagittario Gara Sagittario
ASD ARCIERI SAGITTARIO ROMA (12001)
Palafitarco ROMA, from 08-12-2018 to 9-12-2018
Gara Sagittario
Elenco Partecipanti per Società
 
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AMATIELLO Valeria5DArco olimpico Master FemminileDomenica pomeriggio
ANGELUCCI Rodolfo1DArco Compound Master MaschileSabato pomeriggio
BIANCHETTI Stefano8BArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
CAMPEA Roberto2AArco Compound Master MaschileDomenica pomeriggio
CINGOLANI Elena10CArco olimpico Master FemminileDomenica mattina
D'OTTAVIO Marco5AArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
DI GRAVIO Alessandra12CArco Nudo Senior FemminileSabato mattina
FERRARI Cinzia2BArco Compound Master FemminileDomenica mattina
GALLETTI Enzo13BArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
GRASSO Lorenzo7BArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
LANZONI Vladimiro2DArco Compound Master MaschileSabato pomeriggio
LORE' Vito Antonio7CArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
MANUNTA Laura4BArco Compound Master FemminileDomenica mattina
MARCHETTI Gianluca1BArco Compound Senior MaschileSabato mattina
PARRILLO Salvatore7DArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
PELLEGRINI Angelo2BArco Compound Master MaschileSabato mattina
PENNISI Alessandro2CArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
PERLEONARDI Aurora13CArco Nudo Senior FemminileSabato mattina
PERLEONARDI Enrico13AArco Nudo Master MaschileSabato mattina
PRATESI Bianca Cristina11CArco Nudo Senior FemminileSabato mattina
RAMPON Emiliano15AArco olimpico Giovanissimi MaschileDomenica mattina
SEVERONI Alberto8DArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
TEMPERINI Tiziana10AArco olimpico Master FemminileDomenica mattina
TIBERI Fabio6DArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
12004ARCIERI ROMANI ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIANCHI Bruno3BArco Compound Master MaschileDomenica mattina
CUTINI CALISTI Claudio1CArco Compound Master MaschileSabato pomeriggio
FUBELLI Franco2CArco Compound Master MaschileSabato pomeriggio
LUZI Alessandro13BArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
MASTRACCHIO Fulvia10AArco olimpico Master FemminileSabato mattina
ORESTANO Domizia5CArco olimpico Master FemminileDomenica mattina
QUAGLIARINI Laura5BArco olimpico Master FemminileSabato mattina
RANOCCHI Enrico15AArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
12010SS LAZIO ARCHERY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BUCCI Mattia5BArco olimpico Allievi MaschileDomenica mattina
CASTAGNA Samuele6AArco olimpico Junior MaschileDomenica mattina
COLONNA Beatrice1DArco olimpico Allieve FemminileDomenica mattina
DI LAZZARO Valerio2DArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
DI RE Massimo14DArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
PISTOLESI Elisa1BArco olimpico Junior FemminileDomenica mattina
VILLANI Pietro12DArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALEANDRI Beatice8CArco olimpico Allieve FemminileSabato mattina
AMICI Luigi12AArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
AVALLE Giulia8CArco olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio
BENTIVOGLIO Federico9BArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica pomeriggio
BIAGIOLA Manuela4BArco olimpico Master FemminileSabato pomeriggio
BOVE Lucia5BArco olimpico Master FemminileSabato pomeriggio
BUONO Marco13CArco olimpico Allievi MaschileDomenica pomeriggio
CAPOBIANCO Nicola4AArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
CARA Emanuele7CArco olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio
CARLETTI Guido12DArco Nudo Master MaschileSabato mattina
CASTIGLIA Procolo7AArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
CIAMPELLA Antonio13AArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
CIAVATTA Daniele4DArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
D'ERCOLE Giuseppe2AArco Compound Master MaschileSabato mattina
DI MARCO Luca8AArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
FANARI Giorgia9CArco olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio
FANTINI Luisa10DArco Nudo Master FemminileSabato pomeriggio
FERRARIO Margherita12BArco olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio
FIGNA Dario1BArco Compound Master MaschileSabato pomeriggio
FORLINI Sergio3AArco Compound Master MaschileSabato mattina
GAUDENZI Martina6BArco olimpico Junior FemminileDomenica pomeriggio
GIANCOLA Simone10CArco olimpico Junior MaschileDomenica pomeriggio
MALGUZZI Lorenzo7CArco olimpico Allievi MaschileSabato mattina
MARAZZI Francesca6AArco olimpico Senior FemminileSabato pomeriggio
MONACHESI Massimiliano1DArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
NASCENZI Paolo3AArco Compound Master MaschileDomenica mattina
NUCCILLI Arcangelo13DArco Nudo Senior MaschileDomenica mattina
ORDINE Enzo9CArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
OTTAVIANO Gloria6CArco olimpico Master FemminileSabato mattina
PAOLINI Germana11BArco Nudo Senior FemminileSabato pomeriggio
PAPA Marina10BArco Nudo Senior FemminileSabato pomeriggio
PERRONE Laura9BArco Nudo Master FemminileSabato pomeriggio
PIDDONCU Salvatore1BArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
PINCHERA Alessandro7AArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
RUFO Barbara15BArco Nudo Master FemminileSabato pomeriggio
SANTACROCE Marco2AArco Compound Master MaschileDomenica mattina
SERANTONI Giovanni1AArco Compound Senior MaschileSabato mattina
SORRENTINO Amedeo11AArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
SPINELLI Paolo2BArco Compound Master MaschileSabato pomeriggio
TODERI Andrea8AArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
TRAINI Sara1AArco olimpico Senior FemminileDomenica mattina
UGOLINI Massimiliano5AArco Compound Master MaschileDomenica mattina
VESPA Davide10BArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
VIRGILIO Matteo11CArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
12012ARCIERI LUPA CAPITOLINA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALUNNO Roberto10AArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
AMATO Maria11AArco Nudo Senior FemminileSabato mattina
BASTA Domenico7CArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
DE LUCA Eugenia12CArco Nudo Senior FemminileSabato pomeriggio
DI CURZIO Angelo8AArco olimpico Senior MaschileSabato mattina
DI MARINO Maurizio12AArco Nudo Senior MaschileDomenica mattina
DIONISI Massimo9AArco olimpico Senior MaschileSabato mattina
ERCOLINI Rodolfo9BArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
FANI Marco6AArco olimpico Senior MaschileSabato mattina
FRANCESCHINI Albino14DArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
IACONA Roberto4DArco Compound Senior MaschileDomenica mattina
LEGGIERI Luca14AArco Nudo Senior MaschileDomenica mattina
NAPOLEONE Maurizio4DArco olimpico Master MaschileSabato mattina
PEREZ Ferdinando14AArco Nudo Master MaschileSabato mattina
PETRIVELLI Francesco6DArco olimpico Senior MaschileDomenica pomeriggio
PROIETTI TOCCA Benedetto13CArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
ROSELLA Riccardo12CArco Nudo Senior MaschileDomenica pomeriggio
SANSON Luca12AArco Nudo Master MaschileSabato mattina
VALABREGA Dario7AArco olimpico Senior MaschileSabato mattina
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AIELLO Annalisa8DArco olimpico Senior FemminileDomenica mattina
AMATO Giulio13DArco Nudo Senior MaschileDomenica pomeriggio
ANASTASIO Anastasia3CArco Compound Senior FemminileDomenica mattina
ARCIDIACONO Nunzio Maria Salvatore8BArco olimpico Master MaschileSabato mattina
BERNARDINI Carlo1CArco Compound Senior MaschileSabato mattina
CARUSO Paolo3AArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
D'ERRICO Alessia9BArco olimpico Ragazzi FemminileSabato mattina
D'ERRICO Vincenzo4AArco olimpico Master MaschileSabato mattina
DI GIANNATALE Luca5CArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
FABRIANI Luigi Maria5AArco olimpico Master MaschileSabato mattina
FAENZI Francesco2AArco Compound Master MaschileSabato pomeriggio
GIACOMONI Davide2CArco Compound Senior MaschileSabato mattina
GIANQUITTO Chiara7DArco olimpico Senior FemminileDomenica mattina
GRANATA Giuliana9DArco olimpico Master FemminileDomenica pomeriggio
KOCH Alberto4AArco olimpico Allievi MaschileSabato pomeriggio
MANTERO Marino15CArco Nudo Senior MaschileDomenica mattina
MARMOREO Vito3DArco Compound Master MaschileDomenica pomeriggio
MEDAGLIA Marco13BArco Nudo Senior MaschileDomenica pomeriggio
MOLFESE Fabio6CArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
NARDINOCCHI Livia5AArco olimpico Junior FemminileSabato pomeriggio
NARDINOCCHI Massimo3CArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
POLIDORI Jacopo1AArco Compound Senior MaschileSabato pomeriggio
SPANO Viviana3BArco Compound Senior FemminileDomenica pomeriggio
12020A.S.C.I.P. ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FISICHELLA Daniele9DArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
MICHELAZZI Aurora8BArco olimpico Allieve FemminileSabato pomeriggio
SELLAROLI Antonio12BArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
TIBERI Umberto14BArco Nudo Master MaschileDomenica mattina
VALENTINI Corrado7BArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
VOLPE Mariangela3BArco olimpico Senior FemminileSabato pomeriggio
12033CUS ROMA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANGELINI Flavia11AArco Nudo Senior FemminileSabato pomeriggio
ANGELINI Giampaolo14BArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
ARTALE Giulia Vittoria7DArco olimpico Allieve FemminileSabato pomeriggio
BALBONI Angela14CArco Nudo Senior FemminileSabato pomeriggio
BOLDRINI PARRAVICINI PERSIA Paolo1DArco Compound Senior MaschileSabato mattina
CAPRIA Marina15DVisually Impaired 2/3 UnicaDomenica mattina
CATENARO Elisa2BArco Compound Master FemminileDomenica pomeriggio
COGNO Manuele11CArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
COLETTI Mirco14AArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
FABIANO Nora3DArco olimpico Allieve FemminileSabato pomeriggio
GIULIANI Giovanni10CArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
GRAYSON Alexandra12BArco Nudo Senior FemminileSabato pomeriggio
LUCIANI Cristiana4CArco Compound Master FemminileDomenica pomeriggio
MAGGIORE Roberto11AArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
MAZZANTINI Mario10AArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
MAZZAROTTA Barbara13AArco Nudo Master FemminileDomenica mattina
PICHON Alessandra8DArco olimpico Allieve FemminileSabato pomeriggio
SCARFOGLIO Delia11BArco Nudo Senior FemminileDomenica pomeriggio
VOLA Enrico1CArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
ZANNETTI Stefania2DArco Compound Master FemminileDomenica pomeriggio
ZARBÀ Manuela12AArco Nudo Senior FemminileSabato pomeriggio
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOSOIU Valeria Mihaela13CArco Nudo Ragazzi FemminileDomenica mattina
CARMIGNANI Fabrizio14BArco Nudo Master MaschileSabato mattina
12070ASD ARCIERI DEL FALCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CATITTI Anna9AArco Nudo Master FemminileSabato pomeriggio
FAGIOLO Mauro11DArco Nudo Senior MaschileSabato mattina
MANCINI Alessio14CArco Nudo Senior MaschileDomenica pomeriggio
TOBIA Maurizio6BArco olimpico Senior MaschileSabato mattina
ZEVINI Maurizio7BArco olimpico Master MaschileSabato mattina
12077ASD ARCIERI LABICANUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARTOLETTI Leonardo8CArco olimpico Senior MaschileSabato pomeriggio
BORRO Alfredo3DArco Compound Master MaschileDomenica mattina
CAGNACCI Fabio2DArco Compound Senior MaschileSabato mattina
CASTAGNACCI Cesare10DArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
GIULIANI Silvia12CArco Nudo Senior FemminileDomenica mattina
PROTANI Claudia14DArco Nudo Senior FemminileSabato pomeriggio
SEMENTILLI Eleonora12BArco Nudo Junior FemminileSabato mattina
STECCA Claudia11BArco Nudo Senior FemminileSabato mattina
12108A.S.D. ARCIERI ARCOROMA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANTONE Carlo6DArco olimpico Master MaschileSabato mattina
PIZZINI Daniele11DArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
SALUCCI Roberto7DArco olimpico Master MaschileSabato mattina
12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ATTIANESE Antonio6AArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
CAPEZZUTO Giovanni9AArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
D'ANGELO Angela4CArco Compound Senior FemminileDomenica mattina
DE LUCA Flaminia2CArco Compound Senior FemminileDomenica mattina
FIORUCCI Alessandro9DArco Nudo Senior MaschileSabato pomeriggio
MINGHETTI Oriana11CArco olimpico Senior FemminileDomenica mattina
MOSCARDI Daniele8AArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
NATI Fabrizio10BArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
SALVATORI Cesare7AArco olimpico Senior MaschileDomenica mattina
SANFT Diego8CArco olimpico Allievi MaschileDomenica mattina
SBROLLI Mauro6BArco olimpico Master MaschileDomenica mattina
SCOLARI Fabio Massimo9CArco olimpico Master MaschileSabato mattina
UBALDI Massimo6CArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
VINCON Enrico6DArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
12112ASD COMP. ARC.TUSCOLANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TROIANI Graziano10BArco olimpico Master MaschileSabato mattina
12113A.S.D. CAERE ARCHERY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DE LEO Alessandro5DArco olimpico Ragazzi MaschileDomenica mattina
PAPI Luca6CArco olimpico Master MaschileSabato pomeriggio
PONTISSO Aldo14DArco Nudo Master MaschileSabato mattina
12136GRUPPO ARCIERI COSMOS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
D'ADAMO Antonio3CArco Compound Senior MaschileSabato mattina
KOZUBIK Anna5BArco olimpico Senior FemminileDomenica pomeriggio
LA MANNA Antonio5CArco olimpico Master MaschileSabato mattina
SCIASCIA Mario13DArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
12138ASD FRECCE AZZURRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
D'AGAPITO Alessandro3BArco Compound Allievi MaschileSabato mattina
D'AGAPITO Antonello13BArco Nudo Master MaschileSabato mattina
DE VENUTO Paolo1AArco Compound Senior MaschileDomenica pomeriggio
GANDOLFI Luca3AArco Compound Allievi MaschileDomenica pomeriggio
MARCHETTI Luciano15DArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
MAZZEI Patrizio4AArco Compound Allievi MaschileDomenica pomeriggio
PUNZO Roberto10DArco olimpico Master MaschileSabato mattina
TODESCO Filippo3CArco Compound Allievi MaschileDomenica pomeriggio
TUZI Marianna4DArco Compound Allieve FemminileDomenica pomeriggio
12150FIUMICINO ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMPONESCHI Fabio4CArco olimpico Senior MaschileSabato mattina
DI NARDO Giorgia8DArco olimpico Senior FemminileSabato mattina
12153ASD TIBUR ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PERCIBALLI Marcella4BArco Compound Master FemminileDomenica pomeriggio
RUSCICA Fabrizio14BArco Nudo Senior MaschileSabato pomeriggio
12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARDUCCI Giorgia9AArco olimpico Allieve FemminileDomenica pomeriggio
12159MARINA MILITARE C.S.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANASTASIO Anastasia3CArco Compound Senior FemminileDomenica mattina
SPANO Viviana3BArco Compound Senior FemminileDomenica pomeriggio
12161ASD LE FRECCE DI MONTERANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAVALLETTI Carlo12DArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
DUCHI Rossana12DArco Nudo Master FemminileDomenica pomeriggio
GABRIELLI Franco15CArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
GALLUCCI Edoardo15DArco Nudo Allievi MaschileSabato pomeriggio
MONACO Luigino11DArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
SCARAFONI Giampiero14AArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
TANCIONI Silvano15BArco Nudo Master MaschileDomenica pomeriggio
12163GRUPPO SPORTIVO PARAL.DIFESA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PUNZO Roberto10DArco olimpico Master MaschileSabato mattina
12165ASD DELTA ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANNONE Manuel15CArco olimpico Giovanissimi MaschileSabato pomeriggio
LEONETTI Sandro13AArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
PALA Marco15AArco Nudo Giovanissimi MaschileSabato pomeriggio
SABATO Americo9CArco Nudo Master MaschileSabato pomeriggio
12166XII LEGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRAVI Fabio8BArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
CIPRO Pasquale Roberto7BArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
GAZZELLONI Marcello5CArco olimpico Master MaschileDomenica pomeriggio
ZACCAGNINI Tonino4BArco olimpico Master MaschileSabato mattina