XXXII Indoor Arcieri delle Alpi - 13°Memorial Vito Triggiani
A.S.D. Arcieri delle Alpi (01018)
Alpi Archery Center, Rosta (TO), from 08-12-2018 to 9-12-2018
Elenco Partecipanti per Società
 
01001ARCIERI ALPIGNANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARCELLA Gabriele1DArco Nudo Allievi Maschileturno 2 sabato ore 13.30
CAVALLINI Patrizia7BArco olimpico Senior Femminileturno 2 sabato ore 13.30
DE BLASI Giovanni5AArco olimpico Master Maschileturno 2 sabato ore 13.30
DEZANI Simone7AArco olimpico Ragazzi Maschileturno 2 sabato ore 13.30
FELICIELLO Edoardo2DArco Nudo Ragazzi Maschileturno 4 domenica ore 9.00
FRASSATI Lorenzo9CArco Compound Senior Maschileturno 1 sabato ore 9.00
FRASSATI Mario8DArco Compound Senior Maschileturno 1 sabato ore 9.00
GIOVANNINI Martina3BArco olimpico Allieve Femminileturno 4 domenica ore 9.00
GUARINI Francesca Marianna1BArco Nudo Allieve Femminileturno 4 domenica ore 9.00
LEMBO Fabrizio6DArco olimpico Master Maschileturno 2 sabato ore 13.30
PACIELLO Francesco6AArco olimpico Master Maschileturno 4 domenica ore 9.00
QUINTANO Mauro9AArco Compound Master Maschileturno 1 sabato ore 9.00
SAGGIORATO Laura1DArco Nudo Allieve Femminileturno 4 domenica ore 9.00
STURNIA Mario5BArco olimpico Master Maschileturno 2 sabato ore 13.30
TANI Eleonora8AArco Compound Senior Femminileturno 5 domenica ore 13.30
TOSCO Antonio9BArco Compound Master Maschileturno 1 sabato ore 9.00
TOSCO Pietro8CArco Compound Allievi Maschileturno 1 sabato ore 9.00
VITTONE Luca4BArco Nudo Senior Maschileturno 5 domenica ore 13.30
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI VITA Emma1AArco olimpico Giovanissimi Femminileturno 2 sabato ore 13.30
PALERMO Rosavaleria3AArco Nudo Senior Femminileturno 2 sabato ore 13.30
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARTINO Mariapia2BArco Nudo Senior Femminileturno 1 sabato ore 9.00
QUAGLIA Diego4AArco Nudo Senior Maschileturno 5 domenica ore 13.30
QUAGLIA Ismaele5BArco olimpico Allievi Maschileturno 5 domenica ore 13.30
01010A.S.D ARCIERI DI CUNEO AR.CONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI TULLIO Damiano7DArco olimpico Senior Maschileturno 1 sabato ore 9.00
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CENEDESE Sabrina5CArco olimpico Senior Femminileturno 3 sabato ore 17.30
MANZONI Maurizio2CArco olimpico Senior Maschileturno 3 sabato ore 17.30
01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARALE Laura7CArco olimpico Senior Femminileturno 4 domenica ore 9.00
BRUNETTO Davide6BArco olimpico Ragazzi Maschileturno 4 domenica ore 9.00
MORELLO Giuseppe1DArco Nudo Master Maschileturno 3 sabato ore 17.30
SANTANGELO Salvatore Massimo4BArco olimpico Master Maschileturno 4 domenica ore 9.00
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONGIOANNI Ernesto4AArco olimpico Master Maschileturno 2 sabato ore 13.30
BOTTERO Angelo6CArco olimpico Master Maschileturno 2 sabato ore 13.30
GASTALDI Paolo5CArco olimpico Master Maschileturno 2 sabato ore 13.30
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREIS Alida3AArco Nudo Master Femminileturno 4 domenica ore 9.00
ASTOLFI Andrea3BArco Nudo Senior Maschileturno 2 sabato ore 13.30
BACCHIEGA Monica6AArco olimpico Master Femminileturno 2 sabato ore 13.30
BALDO Alessandro2CArco Nudo Senior Maschileturno 1 sabato ore 9.00
BARON Giada8DArco Compound Allieve Femminileturno 4 domenica ore 9.00
BIANCHINI Massimo4CArco olimpico Master Maschileturno 3 sabato ore 17.30
BISOGNIN Emiliano2DArco olimpico Senior Maschileturno 3 sabato ore 17.30
BISOGNIN Lucio4AArco olimpico Master Maschileturno 3 sabato ore 17.30
BORBONE Andrea1BArco Nudo Allievi Maschileturno 3 sabato ore 17.30
BOTTO Anna7CArco olimpico Master Femminileturno 1 sabato ore 9.00
BOTTO Giorgio1AArco Nudo Master Maschileturno 3 sabato ore 17.30
BOTTO Giorgio6CArco olimpico Master Maschileturno 1 sabato ore 9.00
BOTTO Giorgio9CArco Compound Master Maschileturno 4 domenica ore 9.00
BRUTTI Fabrizio5AArco olimpico Ragazzi Maschileturno 4 domenica ore 9.00
CAROLI Danilo6AArco olimpico Master Maschileturno 1 sabato ore 9.00
CAROSSO Cristiano8BArco Compound Senior Maschileturno 3 sabato ore 17.30
CELLERINO Marco4AArco olimpico Junior Maschileturno 4 domenica ore 9.00
CHINOTTI Danilo7DArco Compound Master Maschileturno 3 sabato ore 17.30
COMINO Giuliana2CArco Nudo Master Femminileturno 5 domenica ore 13.30
DALMASSO Gros Claudio7AArco olimpico Senior Maschileturno 4 domenica ore 9.00
DI VITA Giuseppe4DArco Nudo Senior Maschileturno 5 domenica ore 13.30
DIANO Fabio9DArco Compound Senior Maschileturno 2 sabato ore 13.30
FORNASIER Danilo2AArco Nudo Master Maschileturno 5 domenica ore 13.30
GATTUSO Gioele6DArco Compound Senior Maschileturno 3 sabato ore 17.30
GIOBERTI Giorgio5DArco olimpico Master Maschileturno 2 sabato ore 13.30
GIUDICE Angela7AArco Compound Master Femminileturno 3 sabato ore 17.30
GOBBO Debora2DArco Nudo Senior Femminileturno 2 sabato ore 13.30
GRELLA Davide4BArco olimpico Senior Maschileturno 1 sabato ore 9.00
GRELLA Davide8CArco Compound Senior Maschileturno 2 sabato ore 13.30
JULINI Emiliano Francesco8AArco Compound Master Maschileturno 4 domenica ore 9.00
MAGGIOLO Paola2AArco Nudo Master Femminileturno 4 domenica ore 9.00
MARINETTO Chiara9BArco Compound Senior Femminileturno 3 sabato ore 17.30
MAROTTA Manuela8BArco Compound Senior Femminileturno 1 sabato ore 9.00
MERLINO Marco5BArco olimpico Ragazzi Maschileturno 4 domenica ore 9.00
MICELI Gianfranco3AArco Nudo Master Maschileturno 1 sabato ore 9.00
MICELI Gianfranco6BArco olimpico Master Maschileturno 2 sabato ore 13.30
MIJNO Elisabetta6AArco olimpico Senior Femminileturno 3 sabato ore 17.30
NAPOLITANO Gianfranco1DArco Nudo Senior Maschileturno 1 sabato ore 9.00
NOVARA Fabrizio3BArco Nudo Senior Maschileturno 3 sabato ore 17.30
PAVAN Marta2BArco Nudo Master Femminileturno 3 sabato ore 17.30
PECCHIO Eleonora4CArco olimpico Senior Femminileturno 1 sabato ore 9.00
PERACINO Francesca9DArco Compound Senior Femminileturno 1 sabato ore 9.00
PERETTI Fabio6DArco olimpico Ragazzi Maschileturno 4 domenica ore 9.00
PRIMELA MIERO Matteo4BArco olimpico Allievi Maschileturno 2 sabato ore 13.30
PUGNANI Francesco5DArco olimpico Ragazzi Maschileturno 4 domenica ore 9.00
RITORTO Antonio5AArco olimpico Master Maschileturno 1 sabato ore 9.00
ROSSI Ilaria7DArco olimpico Senior Femminileturno 4 domenica ore 9.00
ROVAI Fabio2BArco Nudo Master Maschileturno 4 domenica ore 9.00
ROVAI Francesca6CArco olimpico Senior Femminileturno 4 domenica ore 9.00
ROVERA Claudio5DArco olimpico Master Maschileturno 1 sabato ore 9.00
ROVERA Claudio9CArco Compound Master Maschileturno 2 sabato ore 13.30
SALIMBENI Ezio8CArco Compound Master Maschileturno 5 domenica ore 13.30
SCULCO Raffaele3CArco olimpico Allievi Maschileturno 4 domenica ore 9.00
SESA Branko3DArco Nudo Master Maschileturno 1 sabato ore 9.00
STEFANELLI Alessia4DArco olimpico Ragazzi Femminileturno 4 domenica ore 9.00
TESIO Marina3CArco Nudo Master Femminileturno 3 sabato ore 17.30
TOSO Federico9AArco Compound Senior Maschileturno 2 sabato ore 13.30
TROVO' Bruno5AArco Nudo Master Maschileturno 3 sabato ore 17.30
VELARDI Alfonso4DArco olimpico Senior Maschileturno 2 sabato ore 13.30
VOLPATO Paolo5AArco Nudo Master Maschileturno 5 domenica ore 13.30
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CIAMPOLILLO Raffaele9BArco Compound Master Maschileturno 5 domenica ore 13.30
LANZA Franco3CArco Nudo Senior Maschileturno 5 domenica ore 13.30
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ASCIUTTO Giuseppe3CArco Nudo Master Maschileturno 1 sabato ore 9.00
BRUCCO Franco5CArco olimpico Master Maschileturno 1 sabato ore 9.00
CAFISO Elena3BArco Nudo Senior Femminileturno 5 domenica ore 13.30
CALVI Lorenzo2BArco Nudo Master Maschileturno 2 sabato ore 13.30
CALVI Lorenzo9DArco Compound Master Maschileturno 4 domenica ore 9.00
CAMMILLERI Andrea7AArco olimpico Allievi Maschileturno 5 domenica ore 13.30
CARBONE Giuseppe3DArco olimpico Master Maschileturno 4 domenica ore 9.00
CASTAGNERI Emanuela7BArco Compound Master Femminileturno 3 sabato ore 17.30
CORGIAT LOIA Mattia7CArco olimpico Ragazzi Maschileturno 5 domenica ore 13.30
CUSUMANO Ferdinando8DArco Compound Master Maschileturno 5 domenica ore 13.30
FURLAN Selene4AArco Nudo Senior Femminileturno 1 sabato ore 9.00
MAROLI Antonella3DArco olimpico Master Femminileturno 3 sabato ore 17.30
MOBIGLIA Alberto9AArco Compound Master Maschileturno 3 sabato ore 17.30
MONGINO Barbara2AArco Nudo Senior Femminileturno 1 sabato ore 9.00
MONTANO Marco2DArco Nudo Senior Maschileturno 1 sabato ore 9.00
POLISENO Samuele6AArco olimpico Ragazzi Maschileturno 5 domenica ore 13.30
RUATTA Cinzia5DArco olimpico Senior Femminileturno 5 domenica ore 13.30
01052ASD ARC. VARIAN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIUSTETTO Marcello9AArco Compound Master Maschileturno 5 domenica ore 13.30
MARSILI Kaede4CArco olimpico Ragazzi Femminileturno 4 domenica ore 9.00
01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GRASSI Antonello6BArco olimpico Master Maschileturno 1 sabato ore 9.00
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RIVETTI Federico9DArco Compound Senior Maschileturno 3 sabato ore 17.30
TORTORE Claudio8CArco Compound Senior Maschileturno 3 sabato ore 17.30
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERA Danila1CArco Nudo Master Femminileturno 1 sabato ore 9.00
BOTTA Susanna1AArco Nudo Master Femminileturno 1 sabato ore 9.00
LIBERTONE Tiziana6BArco olimpico Master Femminileturno 5 domenica ore 13.30
MACOCCO Alessia8CArco olimpico Junior Femminileturno 4 domenica ore 9.00
MARITANO Andrea1BArco Nudo Allievi Maschileturno 2 sabato ore 13.30
MATULLO Roberto7BArco olimpico Master Maschileturno 1 sabato ore 9.00
MORELLO Enrico5BArco olimpico Master Maschileturno 1 sabato ore 9.00
MORELLO Marco6CArco olimpico Senior Maschileturno 3 sabato ore 17.30
MORELLO Marco8BArco Compound Senior Maschileturno 5 domenica ore 13.30
NAPPI Domenico4DArco olimpico Senior Maschileturno 1 sabato ore 9.00
PAOLI Alessandro7BArco olimpico Junior Maschileturno 4 domenica ore 9.00
ROLANDO Aiko8AArco olimpico Allieve Femminileturno 2 sabato ore 13.30
VINDROLA Manuel8AArco olimpico Senior Maschileturno 1 sabato ore 9.00
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARATO Laura2DArco Nudo Senior Femminileturno 5 domenica ore 13.30
BONATTO Sara MARIA1DArco Nudo Senior Femminileturno 5 domenica ore 13.30
GAMBINO Marco3DArco Nudo Senior Maschileturno 5 domenica ore 13.30
PALUMBO Pardo9BArco Compound Master Maschileturno 2 sabato ore 13.30
PANCIERA Paola3AArco Nudo Senior Femminileturno 5 domenica ore 13.30
PANEI Gianni5CArco olimpico Master Maschileturno 5 domenica ore 13.30
QUAGLIOTTO Marco4CArco Nudo Senior Maschileturno 5 domenica ore 13.30
RUBATTO Pier Franco6CArco Nudo Master Maschileturno 5 domenica ore 13.30
01076ARCIERI ALTO ASTIGIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRAGAGNOLO Michele2BArco Nudo Master Maschileturno 5 domenica ore 13.30
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AIROLDI Roberto6DArco olimpico Senior Maschileturno 5 domenica ore 13.30
BONZANI Anna9DArco Compound Senior Femminileturno 5 domenica ore 13.30
MARCHETTI Francesco1BArco Nudo Master Maschileturno 5 domenica ore 13.30
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELMONTE Adriano6DArco olimpico Senior Maschileturno 1 sabato ore 9.00
BOGGIATTO Alfonso4CArco olimpico Master Maschileturno 2 sabato ore 13.30
BOGGIATTO Debora9CArco Compound Senior Femminileturno 3 sabato ore 17.30
CANAVESIO Luca3CArco olimpico Senior Maschileturno 2 sabato ore 13.30
DESSI' Alessandro9BArco Compound Junior Maschileturno 4 domenica ore 9.00
NICOLETTI Marina2AArco Nudo Master Femminileturno 2 sabato ore 13.30
ROSSI Gabriele1CArco Nudo Junior Maschileturno 3 sabato ore 17.30
TODESCO Lino2CArco Nudo Master Maschileturno 2 sabato ore 13.30
TODESCO Silvia8BArco Compound Senior Femminileturno 4 domenica ore 9.00
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTI Ferruccio2CArco Nudo Master Maschileturno 4 domenica ore 9.00
BRUNO Marco8AArco Compound Senior Maschileturno 3 sabato ore 17.30
CASAROLI Stefano7AArco olimpico Senior Maschileturno 1 sabato ore 9.00
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANGLESIO Luca1AArco Nudo Giovanissimi Maschileturno 4 domenica ore 9.00
CAMOIRANO Luca4DArco olimpico Master Maschileturno 3 sabato ore 17.30
CAVALLERO Annamaria1BArco Nudo Master Femminileturno 1 sabato ore 9.00
COSTANTINO Davide3BArco Nudo Master Maschileturno 1 sabato ore 9.00
VERNETTO Massimo5CArco Nudo Master Maschileturno 4 domenica ore 9.00
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GENERO Annamaria3AArco olimpico Senior Femminileturno 3 sabato ore 17.30
GOZZELINO Silvia Rita5DArco olimpico Senior Femminileturno 3 sabato ore 17.30
MARENGO Gianmaria4BArco olimpico Master Maschileturno 3 sabato ore 17.30
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TESSARI Alessandra2AArco Nudo Master Femminileturno 3 sabato ore 17.30
TREVES Luciano3DArco olimpico Master Maschileturno 2 sabato ore 13.30
02007ASD POLISP.GRAND PARADIS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GASPARI Roberto7BArco olimpico Senior Maschileturno 5 domenica ore 13.30
GERBAZ Claudio1CArco Nudo Master Maschileturno 5 domenica ore 13.30
REY Bruna7DArco olimpico Master Femminileturno 5 domenica ore 13.30
REY Gabriella1AArco Nudo Master Femminileturno 5 domenica ore 13.30
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONACINA Matteo8DArco Compound Senior Maschileturno 3 sabato ore 17.30
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GUERRA Simone7CArco olimpico Junior Maschileturno 2 sabato ore 13.30
07026ASD TRIESTE ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
HERVAT Karen8BArco olimpico Allieve Femminileturno 2 sabato ore 13.30
08078ASD CASTENASO A. T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MUSOLESI Federico7DArco olimpico Junior Maschileturno 2 sabato ore 13.30
08089ARCIERI DELLA RUPE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARCACCINI Maddalena7CArco Compound Senior Femminileturno 3 sabato ore 17.30
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FISSORE Matteo8DArco olimpico Senior Maschileturno 2 sabato ore 13.30
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MORELLO Marco6CArco olimpico Senior Maschileturno 3 sabato ore 17.30
MORELLO Marco8BArco Compound Senior Maschileturno 5 domenica ore 13.30
12167G.S. FIAMME AZZURRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MIJNO Elisabetta6AArco olimpico Senior Femminileturno 3 sabato ore 17.30