XXXII Indoor Arcieri delle Alpi - 13°Memorial Vito Triggiani
A.S.D. Arcieri delle Alpi (01018)
Alpi Archery Center, Rosta (TO), from 08-12-2018 to 9-12-2018
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANFAssoluti Arco Nudo Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
001BGUARINI Francesca Mariannaturno 4 domenica ore 9.00
001DSAGGIORATO Lauraturno 4 domenica ore 9.00
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
003APALERMO Rosavaleriaturno 2 sabato ore 13.30
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
002BMARTINO Mariapiaturno 1 sabato ore 9.00
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
003AANDREIS Alidaturno 4 domenica ore 9.00
002CCOMINO Giulianaturno 5 domenica ore 13.30
002DGOBBO Deboraturno 2 sabato ore 13.30
002AMAGGIOLO Paolaturno 4 domenica ore 9.00
002BPAVAN Martaturno 3 sabato ore 17.30
003CTESIO Marinaturno 3 sabato ore 17.30
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
003BCAFISO Elenaturno 5 domenica ore 13.30
004AFURLAN Seleneturno 1 sabato ore 9.00
002AMONGINO Barbaraturno 1 sabato ore 9.00
01066IUVENILIA
001CBERA Danilaturno 1 sabato ore 9.00
001ABOTTA Susannaturno 1 sabato ore 9.00
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
002DARATO Lauraturno 5 domenica ore 13.30
001DBONATTO Sara MARIAturno 5 domenica ore 13.30
003APANCIERA Paolaturno 5 domenica ore 13.30
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
002ANICOLETTI Marinaturno 2 sabato ore 13.30
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
001BCAVALLERO Annamariaturno 1 sabato ore 9.00
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
002ATESSARI Alessandraturno 3 sabato ore 17.30
02007ASD POLISP.GRAND PARADIS
001AREY Gabriellaturno 5 domenica ore 13.30
ANGMArco Nudo Giovanissimi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
001AANGLESIO Lucaturno 4 domenica ore 9.00
ANMAssoluti Arco Nudo Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
001DARCELLA Gabrieleturno 2 sabato ore 13.30
002DFELICIELLO Edoardoturno 4 domenica ore 9.00
004BVITTONE Lucaturno 5 domenica ore 13.30
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
004AQUAGLIA Diegoturno 5 domenica ore 13.30
01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.
001DMORELLO Giuseppeturno 3 sabato ore 17.30
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
003BASTOLFI Andreaturno 2 sabato ore 13.30
002CBALDO Alessandroturno 1 sabato ore 9.00
001BBORBONE Andreaturno 3 sabato ore 17.30
001ABOTTO Giorgioturno 3 sabato ore 17.30
004DDI VITA Giuseppeturno 5 domenica ore 13.30
002AFORNASIER Daniloturno 5 domenica ore 13.30
003AMICELI Gianfrancoturno 1 sabato ore 9.00
001DNAPOLITANO Gianfrancoturno 1 sabato ore 9.00
003BNOVARA Fabrizioturno 3 sabato ore 17.30
002BROVAI Fabioturno 4 domenica ore 9.00
003DSESA Brankoturno 1 sabato ore 9.00
005ATROVO' Brunoturno 3 sabato ore 17.30
005AVOLPATO Paoloturno 5 domenica ore 13.30
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
003CLANZA Francoturno 5 domenica ore 13.30
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
003CASCIUTTO Giuseppeturno 1 sabato ore 9.00
002BCALVI Lorenzoturno 2 sabato ore 13.30
002DMONTANO Marcoturno 1 sabato ore 9.00
01066IUVENILIA
001BMARITANO Andreaturno 2 sabato ore 13.30
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
003DGAMBINO Marcoturno 5 domenica ore 13.30
004CQUAGLIOTTO Marcoturno 5 domenica ore 13.30
006CRUBATTO Pier Francoturno 5 domenica ore 13.30
01076ARCIERI ALTO ASTIGIANO
002BBRAGAGNOLO Micheleturno 5 domenica ore 13.30
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
001BMARCHETTI Francescoturno 5 domenica ore 13.30
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
001CROSSI Gabrieleturno 3 sabato ore 17.30
002CTODESCO Linoturno 2 sabato ore 13.30
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
002CBERTI Ferruccioturno 4 domenica ore 9.00
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
004DCAMOIRANO Lucaturno 3 sabato ore 17.30
003BCOSTANTINO Davideturno 1 sabato ore 9.00
005CVERNETTO Massimoturno 4 domenica ore 9.00
02007ASD POLISP.GRAND PARADIS
001CGERBAZ Claudioturno 5 domenica ore 13.30
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
008ATANI Eleonoraturno 5 domenica ore 13.30
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
008DBARON Giadaturno 4 domenica ore 9.00
007AGIUDICE Angelaturno 3 sabato ore 17.30
009BMARINETTO Chiaraturno 3 sabato ore 17.30
008BMAROTTA Manuelaturno 1 sabato ore 9.00
009DPERACINO Francescaturno 1 sabato ore 9.00
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
007BCASTAGNERI Emanuelaturno 3 sabato ore 17.30
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
009DBONZANI Annaturno 5 domenica ore 13.30
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
009CBOGGIATTO Deboraturno 3 sabato ore 17.30
008BTODESCO Silviaturno 4 domenica ore 9.00
08089ARCIERI DELLA RUPE
007CMARCACCINI Maddalenaturno 3 sabato ore 17.30
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
009CFRASSATI Lorenzoturno 1 sabato ore 9.00
008DFRASSATI Marioturno 1 sabato ore 9.00
009AQUINTANO Mauroturno 1 sabato ore 9.00
009BTOSCO Antonioturno 1 sabato ore 9.00
008CTOSCO Pietroturno 1 sabato ore 9.00
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
009CBOTTO Giorgioturno 4 domenica ore 9.00
008BCAROSSO Cristianoturno 3 sabato ore 17.30
007DCHINOTTI Daniloturno 3 sabato ore 17.30
009DDIANO Fabioturno 2 sabato ore 13.30
006DGATTUSO Gioeleturno 3 sabato ore 17.30
008CGRELLA Davideturno 2 sabato ore 13.30
008AJULINI Emiliano Francescoturno 4 domenica ore 9.00
009CROVERA Claudioturno 2 sabato ore 13.30
008CSALIMBENI Ezioturno 5 domenica ore 13.30
009ATOSO Federicoturno 2 sabato ore 13.30
01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESE
009BCIAMPOLILLO Raffaeleturno 5 domenica ore 13.30
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
009DCALVI Lorenzoturno 4 domenica ore 9.00
008DCUSUMANO Ferdinandoturno 5 domenica ore 13.30
009AMOBIGLIA Albertoturno 3 sabato ore 17.30
01052ASD ARC. VARIAN
009AGIUSTETTO Marcelloturno 5 domenica ore 13.30
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
006BLICCESE Mimmoturno 3 sabato ore 17.30
009DRIVETTI Federicoturno 3 sabato ore 17.30
008CTORTORE Claudioturno 3 sabato ore 17.30
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
009BPALUMBO Pardoturno 2 sabato ore 13.30
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
009BDESSI' Alessandroturno 4 domenica ore 9.00
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
008ABRUNO Marcoturno 3 sabato ore 17.30
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
008DBONACINA Matteoturno 3 sabato ore 17.30
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
008BMORELLO Marcoturno 5 domenica ore 13.30
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
007BCAVALLINI Patriziaturno 2 sabato ore 13.30
003BGIOVANNINI Martinaturno 4 domenica ore 9.00
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
005CCENEDESE Sabrinaturno 3 sabato ore 17.30
01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.
007CBARALE Lauraturno 4 domenica ore 9.00
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
006ABACCHIEGA Monicaturno 2 sabato ore 13.30
007CBOTTO Annaturno 1 sabato ore 9.00
004CPECCHIO Eleonoraturno 1 sabato ore 9.00
007DROSSI Ilariaturno 4 domenica ore 9.00
006CROVAI Francescaturno 4 domenica ore 9.00
004DSTEFANELLI Alessiaturno 4 domenica ore 9.00
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
003DMAROLI Antonellaturno 3 sabato ore 17.30
005DRUATTA Cinziaturno 5 domenica ore 13.30
01052ASD ARC. VARIAN
004CMARSILI Kaedeturno 4 domenica ore 9.00
01066IUVENILIA
006BLIBERTONE Tizianaturno 5 domenica ore 13.30
008CMACOCCO Alessiaturno 4 domenica ore 9.00
008AROLANDO Aikoturno 2 sabato ore 13.30
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
003AGENERO Annamariaturno 3 sabato ore 17.30
005DGOZZELINO Silvia Ritaturno 3 sabato ore 17.30
02007ASD POLISP.GRAND PARADIS
007DREY Brunaturno 5 domenica ore 13.30
07026ASD TRIESTE ARCHERY TEAM
008BHERVAT Karenturno 2 sabato ore 13.30
12167G.S. FIAMME AZZURRE
006AMIJNO Elisabettaturno 3 sabato ore 17.30
OLGFArco olimpico Giovanissimi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
001ADI VITA Emmaturno 2 sabato ore 13.30
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
005ADE BLASI Giovanniturno 2 sabato ore 13.30
007ADEZANI Simoneturno 2 sabato ore 13.30
006DLEMBO Fabrizioturno 2 sabato ore 13.30
006APACIELLO Francescoturno 4 domenica ore 9.00
005BSTURNIA Marioturno 2 sabato ore 13.30
01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFO
005BQUAGLIA Ismaeleturno 5 domenica ore 13.30
01010A.S.D ARCIERI DI CUNEO AR.CONI
007DDI TULLIO Damianoturno 1 sabato ore 9.00
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
002CMANZONI Maurizioturno 3 sabato ore 17.30
01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.
006BBRUNETTO Davideturno 4 domenica ore 9.00
004BSANTANGELO Salvatore Massimoturno 4 domenica ore 9.00
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
004ABONGIOANNI Ernestoturno 2 sabato ore 13.30
006CBOTTERO Angeloturno 2 sabato ore 13.30
005CGASTALDI Paoloturno 2 sabato ore 13.30
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
004CBIANCHINI Massimoturno 3 sabato ore 17.30
002DBISOGNIN Emilianoturno 3 sabato ore 17.30
004ABISOGNIN Lucioturno 3 sabato ore 17.30
006CBOTTO Giorgioturno 1 sabato ore 9.00
005ABRUTTI Fabrizioturno 4 domenica ore 9.00
006ACAROLI Daniloturno 1 sabato ore 9.00
004ACELLERINO Marcoturno 4 domenica ore 9.00
007ADALMASSO Gros Claudioturno 4 domenica ore 9.00
005DGIOBERTI Giorgioturno 2 sabato ore 13.30
004BGRELLA Davideturno 1 sabato ore 9.00
005BMERLINO Marcoturno 4 domenica ore 9.00
006BMICELI Gianfrancoturno 2 sabato ore 13.30
006DPERETTI Fabioturno 4 domenica ore 9.00
004BPRIMELA MIERO Matteoturno 2 sabato ore 13.30
005DPUGNANI Francescoturno 4 domenica ore 9.00
005ARITORTO Antonioturno 1 sabato ore 9.00
005DROVERA Claudioturno 1 sabato ore 9.00
003CSCULCO Raffaeleturno 4 domenica ore 9.00
004DVELARDI Alfonsoturno 2 sabato ore 13.30
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
005CBRUCCO Francoturno 1 sabato ore 9.00
007ACAMMILLERI Andreaturno 5 domenica ore 13.30
003DCARBONE Giuseppeturno 4 domenica ore 9.00
007CCORGIAT LOIA Mattiaturno 5 domenica ore 13.30
006APOLISENO Samueleturno 5 domenica ore 13.30
01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLE
006BGRASSI Antonelloturno 1 sabato ore 9.00
01066IUVENILIA
007BMATULLO Robertoturno 1 sabato ore 9.00
005BMORELLO Enricoturno 1 sabato ore 9.00
004DNAPPI Domenicoturno 1 sabato ore 9.00
007BPAOLI Alessandroturno 4 domenica ore 9.00
008AVINDROLA Manuelturno 1 sabato ore 9.00
01069ASD ARCIERI CONTE ROSSO
005CPANEI Gianniturno 5 domenica ore 13.30
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
006DAIROLDI Robertoturno 5 domenica ore 13.30
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
006DBELMONTE Adrianoturno 1 sabato ore 9.00
004CBOGGIATTO Alfonsoturno 2 sabato ore 13.30
003CCANAVESIO Lucaturno 2 sabato ore 13.30
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
007ACASAROLI Stefanoturno 1 sabato ore 9.00
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
004BMARENGO Gianmariaturno 3 sabato ore 17.30
02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ER
003DTREVES Lucianoturno 2 sabato ore 13.30
02007ASD POLISP.GRAND PARADIS
007BGASPARI Robertoturno 5 domenica ore 13.30
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
007CGUERRA Simoneturno 2 sabato ore 13.30
08078ASD CASTENASO A. T.
007DMUSOLESI Federicoturno 2 sabato ore 13.30
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
006CMORELLO Marcoturno 3 sabato ore 17.30
OLSMArco olimpico Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
008DFISSORE Matteoturno 2 sabato ore 13.30