XXXII Indoor Arcieri delle Alpi - 13°Memorial Vito Triggiani
A.S.D. Arcieri delle Alpi (01018)
Alpi Archery Center, Rosta (TO), from 08-12-2018 to 9-12-2018
Stampa Piazzole
 
turno 1 sabato ore 9.00
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1ABOTTA Susanna01066IUVENILIAArco Nudo Master Femminile
1BCAVALLERO Annamaria01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Nudo Master Femminile
1CBERA Danila01066IUVENILIAArco Nudo Master Femminile
1DNAPOLITANO Gianfranco01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Maschile
2AMONGINO Barbara01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Nudo Senior Femminile
2BMARTINO Mariapia01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOArco Nudo Senior Femminile
2CBALDO Alessandro01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Maschile
2DMONTANO Marco01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Nudo Senior Maschile
3AMICELI Gianfranco01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master Maschile
3BCOSTANTINO Davide01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Nudo Master Maschile
3CASCIUTTO Giuseppe01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Nudo Senior Maschile
3DSESA Branko01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master Maschile
4AFURLAN Selene01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Nudo Senior Femminile
4BGRELLA Davide01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Maschile
4CPECCHIO Eleonora01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Femminile
4DNAPPI Domenico01066IUVENILIAArco olimpico Senior Maschile
5ARITORTO Antonio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Maschile
5BMORELLO Enrico01066IUVENILIAArco olimpico Master Maschile
5CBRUCCO Franco01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Master Maschile
5DROVERA Claudio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Maschile
6ACAROLI Danilo01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Maschile
6BGRASSI Antonello01058A.S.D. COMP.ARC.DELLA MOLEArco olimpico Master Maschile
6CBOTTO Giorgio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Maschile
6DBELMONTE Adriano01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Senior Maschile
7ACASAROLI Stefano01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco olimpico Senior Maschile
7BMATULLO Roberto01066IUVENILIAArco olimpico Master Maschile
7CBOTTO Anna01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Femminile
7DDI TULLIO Damiano01010A.S.D ARCIERI DI CUNEO AR.CONIArco olimpico Senior Maschile
8AVINDROLA Manuel01066IUVENILIAArco olimpico Senior Maschile
8BMAROTTA Manuela01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Femminile
8CTOSCO Pietro01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Allievi Maschile
8DFRASSATI Mario01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Senior Maschile
9AQUINTANO Mauro01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Senior Maschile
9BTOSCO Antonio01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Senior Maschile
9CFRASSATI Lorenzo01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Senior Maschile
9DPERACINO Francesca01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Femminile
turno 2 sabato ore 13.30
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1ADI VITA Emma01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Giovanissimi Femminile
1BMARITANO Andrea01066IUVENILIAArco Nudo Allievi Maschile
1DARCELLA Gabriele01001ARCIERI ALPIGNANOArco Nudo Allievi Maschile
2ANICOLETTI Marina01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Nudo Master Femminile
2BCALVI Lorenzo01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Nudo Master Maschile
2CTODESCO Lino01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Nudo Master Maschile
2DGOBBO Debora01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Femminile
3APALERMO Rosavaleria01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco Nudo Senior Femminile
3BASTOLFI Andrea01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Maschile
3CCANAVESIO Luca01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Senior Maschile
3DTREVES Luciano02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco olimpico Master Maschile
4ABONGIOANNI Ernesto01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Master Maschile
4BPRIMELA MIERO Matteo01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allievi Maschile
4CBOGGIATTO Alfonso01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco olimpico Master Maschile
4DVELARDI Alfonso01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Maschile
5ADE BLASI Giovanni01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Master Maschile
5BSTURNIA Mario01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Master Maschile
5CGASTALDI Paolo01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Master Maschile
5DGIOBERTI Giorgio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Maschile
6ABACCHIEGA Monica01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Femminile
6BMICELI Gianfranco01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Maschile
6CBOTTERO Angelo01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Arco olimpico Master Maschile
6DLEMBO Fabrizio01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Master Maschile
7ADEZANI Simone01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Ragazzi Maschile
7BCAVALLINI Patrizia01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Senior Femminile
7CGUERRA Simone06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Arco olimpico Junior Maschile
7DMUSOLESI Federico08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Junior Maschile
8AROLANDO Aiko01066IUVENILIAArco olimpico Allieve Femminile
8BHERVAT Karen07026ASD TRIESTE ARCHERY TEAMArco olimpico Allieve Femminile
8CGRELLA Davide01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschile
8DFISSORE Matteo09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIArco olimpico Senior Maschile
9ATOSO Federico01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschile
9BPALUMBO Pardo01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOArco Compound Master Maschile
9CROVERA Claudio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Master Maschile
9DDIANO Fabio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschile
turno 3 sabato ore 17.30
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1ABOTTO Giorgio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master Maschile
1BBORBONE Andrea01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Allievi Maschile
1CROSSI Gabriele01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Nudo Junior Maschile
1DMORELLO Giuseppe01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Arco Nudo Master Maschile
2ATESSARI Alessandra02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERArco Nudo Master Femminile
2BPAVAN Marta01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master Femminile
2CMANZONI Maurizio01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Senior Maschile
2DBISOGNIN Emiliano01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Maschile
3AGENERO Annamaria01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco olimpico Senior Femminile
3BNOVARA Fabrizio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Maschile
3CTESIO Marina01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master Femminile
3DMAROLI Antonella01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Master Femminile
4ABISOGNIN Lucio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Maschile
4BMARENGO Gianmaria01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco olimpico Master Maschile
4CBIANCHINI Massimo01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master Maschile
4DCAMOIRANO Luca01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Nudo Master Maschile
5ATROVO' Bruno01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master Maschile
5CCENEDESE Sabrina01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOArco olimpico Senior Femminile
5DGOZZELINO Silvia Rita01092ARCIERI LANGHE E ROEROArco olimpico Senior Femminile
6AMIJNO Elisabetta12167G.S. FIAMME AZZURREArco olimpico Senior Femminile
6BLICCESE Mimmo01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Compound Senior Maschile
6CMORELLO Marco12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco olimpico Senior Maschile
6DGATTUSO Gioele01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschile
7AGIUDICE Angela01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Master Femminile
7BCASTAGNERI Emanuela01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Master Femminile
7CMARCACCINI Maddalena08089ARCIERI DELLA RUPEArco Compound Senior Femminile
7DCHINOTTI Danilo01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Master Maschile
8ABRUNO Marco01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Compound Senior Maschile
8BCAROSSO Cristiano01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Maschile
8CTORTORE Claudio01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Compound Senior Maschile
8DBONACINA Matteo04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAArco Compound Senior Maschile
9AMOBIGLIA Alberto01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Master Maschile
9BMARINETTO Chiara01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Senior Femminile
9CBOGGIATTO Debora01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior Femminile
9DRIVETTI Federico01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco Compound Senior Maschile
turno 4 domenica ore 9.00
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1AANGLESIO Luca01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Nudo Giovanissimi Maschile
1BGUARINI Francesca Marianna01001ARCIERI ALPIGNANOArco Nudo Allieve Femminile
1DSAGGIORATO Laura01001ARCIERI ALPIGNANOArco Nudo Allieve Femminile
2AMAGGIOLO Paola01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master Femminile
2BROVAI Fabio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master Maschile
2CBERTI Ferruccio01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Master Maschile
2DFELICIELLO Edoardo01001ARCIERI ALPIGNANOArco Nudo Ragazzi Maschile
3AANDREIS Alida01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master Femminile
3BGIOVANNINI Martina01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Allieve Femminile
3CSCULCO Raffaele01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allievi Maschile
3DCARBONE Giuseppe01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Master Maschile
4ACELLERINO Marco01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Junior Maschile
4BSANTANGELO Salvatore Massimo01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Arco olimpico Master Maschile
4CMARSILI Kaede01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Ragazzi Femminile
4DSTEFANELLI Alessia01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Ragazzi Femminile
5ABRUTTI Fabrizio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Ragazzi Maschile
5BMERLINO Marco01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Ragazzi Maschile
5CVERNETTO Massimo01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIArco Nudo Master Maschile
5DPUGNANI Francesco01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Ragazzi Maschile
6APACIELLO Francesco01001ARCIERI ALPIGNANOArco olimpico Master Maschile
6BBRUNETTO Davide01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
6CROVAI Francesca01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Femminile
6DPERETTI Fabio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Ragazzi Maschile
7ADALMASSO Gros Claudio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Maschile
7BPAOLI Alessandro01066IUVENILIAArco olimpico Junior Maschile
7CBARALE Laura01015ARCIERI DEL CHISONE A.S.D.Arco olimpico Senior Femminile
7DROSSI Ilaria01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior Femminile
8AJULINI Emiliano Francesco01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Master Maschile
8BTODESCO Silvia01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior Femminile
8CMACOCCO Alessia01066IUVENILIAArco olimpico Junior Femminile
8DBARON Giada01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Allieve Femminile
9BDESSI' Alessandro01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Junior Maschile
9CBOTTO Giorgio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Master Maschile
9DCALVI Lorenzo01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Master Maschile
turno 5 domenica ore 13.30
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1AREY Gabriella02007ASD POLISP.GRAND PARADISArco Nudo Master Femminile
1BMARCHETTI Francesco01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Nudo Master Maschile
1CGERBAZ Claudio02007ASD POLISP.GRAND PARADISArco Nudo Master Maschile
1DBONATTO Sara MARIA01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOArco Nudo Senior Femminile
2AFORNASIER Danilo01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master Maschile
2BBRAGAGNOLO Michele01076ARCIERI ALTO ASTIGIANOArco Nudo Master Maschile
2CCOMINO Giuliana01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master Femminile
2DARATO Laura01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOArco Nudo Senior Femminile
3APANCIERA Paola01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOArco Nudo Senior Femminile
3BCAFISO Elena01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Nudo Senior Femminile
3CLANZA Franco01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEArco Nudo Senior Maschile
3DGAMBINO Marco01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOArco Nudo Senior Maschile
4AQUAGLIA Diego01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOArco Nudo Senior Maschile
4BVITTONE Luca01001ARCIERI ALPIGNANOArco Nudo Senior Maschile
4CQUAGLIOTTO Marco01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOArco Nudo Senior Maschile
4DDI VITA Giuseppe01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior Maschile
5AVOLPATO Paolo01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master Maschile
5BQUAGLIA Ismaele01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOArco olimpico Allievi Maschile
5CPANEI Gianni01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOArco olimpico Master Maschile
5DRUATTA Cinzia01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Senior Femminile
6APOLISENO Samuele01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Maschile
6BLIBERTONE Tiziana01066IUVENILIAArco olimpico Master Femminile
6CRUBATTO Pier Franco01069ASD ARCIERI CONTE ROSSOArco Nudo Master Maschile
6DAIROLDI Roberto01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco olimpico Senior Maschile
7ACAMMILLERI Andrea01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi Maschile
7BGASPARI Roberto02007ASD POLISP.GRAND PARADISArco olimpico Senior Maschile
7CCORGIAT LOIA Mattia01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Maschile
7DREY Bruna02007ASD POLISP.GRAND PARADISArco olimpico Master Femminile
8ATANI Eleonora01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Senior Femminile
8BMORELLO Marco12149C.S. AERONAUTICA MILITAREArco Compound Senior Maschile
8CSALIMBENI Ezio01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Master Maschile
8DCUSUMANO Ferdinando01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco Compound Master Maschile
9AGIUSTETTO Marcello01052ASD ARC. VARIANArco Compound Master Maschile
9BCIAMPOLILLO Raffaele01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEArco Compound Master Maschile
9DBONZANI Anna01082A.S.D. ARCIERI CAMERIArco Compound Senior Femminile