XLV Campeonato Nacional Bajo Techo 2018 XLV Campeonato Nacional Bajo Techo 2018
Federación Mexicana de Tiro con Arco (FMTA)
Comité Olímpico Mexicano, from 04-12-2018 to 9-12-2018
XLV Campeonato Nacional Bajo Techo 2018
Listado de Participantes en Orden Alfabético
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
ACOSTA BIGURRA Ian Luiggi8CCHISCHIAPASRecurvo Cadete A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
ADAME NUÑEZ Sofia4BYUCYUCATÁNRecurvo Juvenil Women Cancha de basquetbol (Matutino)
AGUILAR CERECEDO Naomi Lilian33CCHISCHIAPASRecurvo Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
AGUILAR Fernanda1ACDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Cadete A Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
AGUIÑAGA CEBREROS Jose Manuel6DSINSINALOARecurvo Cadete A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
AGUIRRE SANCHEZ Hanny3DSINSINALOARecurvo Cadete A Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
AGUIRRE SANCHEZ Jorge30BSINSINALOARecurvo Infantil Menor MenSala de armas (Matutitno)
AGUIRRE TROUSSELLE Paloma12BCOAHCOAHUILARecurvo Cadete B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
ALGARIN MARTINEZ Michelle2ACDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Cadete A Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
ALVARADO SANTÍN Angel David9AMICHMICHOACANRecurvo Juvenil Men Cancha de basquetbol (Matutino)
AMADOR GARCÍA Andrea33DQROQUERETARORecurvo Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
AMARO CEPEDA Juan Antonio23BTAMTAMAULIPASCompuesto Cadete B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
ANCHONDO GARCIA Jose Andres33BCHIHCHIHUAHUARecurvo Master MenSala de armas (Vespertino)
ANGEL Diego43DCHIHCHIHUAHUARecurvo Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
ANGEL Eduardo30DCHIHCHIHUAHUARecurvo Infantil Menor MenSala de armas (Matutitno)
ANGULO ARCHULETA Mili21CSINSINALOACompuesto Cadete B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
ANGULO HUERTA Rodrigo31ASINSINALOACompuesto Cadete A MenSala de armas (Vespertino)
ARROYAVE DE LA CADENA GARCIA Luis Eduardo7AUNAMUNAMRecurvo Juvenil Men Cancha de basquetbol (Matutino)
ASCENCIO ROMERO Alberto AlejandroGROGUERRERODelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
AVILA LONGORIA Ilse Ilani27BCHIHCHIHUAHUACompuesto Cadete A WomenSala de armas (Vespertino)
AVILA PINEDA Omar19CMICHMICHOACANCompuesto Juvenil Men Cancha de basquetbol (Matutino)
AYALA Marco13AEDMEXESTADO DE MEXICORecurvo Mayor Men Cancha de basquetbol (Matutino)
AYALA PLATA Estefany Atziry19BMICHMICHOACANCompuesto Cadete B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
BALCAZAR Alberto25AEDMEXESTADO DE MEXICOCompuesto Master Men Cancha de basquetbol (Matutino)
BALCAZAR Ana Julieta2CEDMEXESTADO DE MEXICORecurvo Cadete A Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
BALCAZAR Enrique22DCDMXCIUDAD DE MEXICOCompuesto Mayor Men Cancha de basquetbol (Matutino)
BARCENAS MiguelCOAHCOAHUILADelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
BARROETA ROBLES Ernesto23APUEPUEBLACompuesto Cadete B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
BENAVENTE Ana28BSLPSAN LUIS POTOSÍCompuesto Cadete A WomenSala de armas (Vespertino)
BENAVENTE JoseSLPSAN LUIS POTOSÍDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
BENAVENTE Loreta47CSLPSAN LUIS POTOSÍCompuesto Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
BENAVENTE Maria21ASLPSAN LUIS POTOSÍCompuesto Cadete B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
BENAVENTE Maria Jose19ASLPSAN LUIS POTOSÍCompuesto Cadete B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
BIGURRA ARMIDA Everardo26BCHISCHIAPASCompuesto Master Men Cancha de basquetbol (Matutino)
BLANCO Victor53BCDMXCIUDAD DE MEXICOCompuesto Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
BONETA Alessandra11BCDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Cadete B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
BRAVO Carlos30ACDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Infantil Menor MenSala de armas (Matutitno)
BRETON MarisolCDMXCIUDAD DE MEXICODelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
BRITO SANTIBAÑEZ Clarissa19CSINSINALOACompuesto Cadete B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
BRITO SOCARRAS DionelYUCYUCATÁNDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
BUSTAMANTE CARRERA Rodrigo13ACDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Cadete B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
CABALLERO CASANOVA Diego17CQROOQUINTANA ROORecurvo Cadete B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
CABRERA MOZO David Enrique23BPUEPUEBLACompuesto Mayor Men Cancha de basquetbol (Matutino)
CAMACHO Diego30CHGOHIDALGOCompuesto Cadete A MenSala de armas (Vespertino)
CAMACHO FLORIO Aldo40DQROQUERETARORecurvo Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
CAMACHO Miguel Angel17BEDMEXESTADO DE MEXICORecurvo Cadete B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
CAMPOS FERNANDEZ Renata10APUEPUEBLARecurvo Mayor Women Cancha de basquetbol (Matutino)
CANCINO GARCIA Braulio De Jesus23CGROGUERREROCompuesto Cadete B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
CANDIA Juan Carlos33ACDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Master MenSala de armas (Vespertino)
CANDIA Kristina32ACDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
CARBALLO BAEZ Giovanni MarceloMORMORELOSDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
CARBALLO TAPIA Bruno Giovanni8CMORMORELOSRecurvo Juvenil Men Cancha de basquetbol (Matutino)
CARDOSO Mario22BEDMEXESTADO DE MEXICOCompuesto Mayor Men Cancha de basquetbol (Matutino)
CARMENA Francisco18AIPNPOLITÉCNICORecurvo Cadete B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
CARMONA ROMERO Raymundo45ACDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
CARRANZA Alberto44DEDMEXESTADO DE MEXICORecurvo Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
CARRASCO LARA Armando raulCHISCHIAPASDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
CARREON ROSAS Daniel Isaac13CQROQUERETARORecurvo Mayor Men Cancha de basquetbol (Matutino)
CARRILLO REYNOSO Ana Sofia10CGTOGUANAJUATORecurvo Mayor Women Cancha de basquetbol (Matutino)
CASTILLO NancyEDMEXESTADO DE MEXICODelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
CASTILLO Rosa MariaEDMEXESTADO DE MEXICODelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
CASTILLO RUIZ Adriana27CBCBAJA CALIFORNIACompuesto Cadete A WomenSala de armas (Vespertino)
CASTILLO SALES Alonso51DQROQUERETAROCompuesto Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
CASTRO ACEVEDO David Alejandro6CGROGUERRERORecurvo Juvenil Men Cancha de basquetbol (Matutino)
CASTRO LOPEZ-ROJAS Salvador9CCHIHCHIHUAHUARecurvo Cadete A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
CAZARES MORALES Ana Paola28CSINSINALOACompuesto Cadete A WomenSala de armas (Vespertino)
CELAYA GUAJARDO Miguel Emiliano9BTAMTAMAULIPASRecurvo Cadete A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
CEPEDA Anibal26AEDMEXESTADO DE MEXICOCompuesto Master Men Cancha de basquetbol (Matutino)
CHAVEZ ARGÜERO Dante25AUNAMUNAMCompuesto Cadete B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
CHAVEZ Elias TrujilloMICHMICHOACANDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
CLAVEL BALBOA Monica11APUEPUEBLARecurvo Mayor Women Cancha de basquetbol (Matutino)
CONTRERAS Alejandro54BCDMXCIUDAD DE MEXICOCompuesto Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
CONTRERAS CONTRERAS Marcela Monserrat28ANLNUEVO LEONRecurvo Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
CORDOBA David6BCDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Cadete A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
CORONEL Sofia27BEDMEXESTADO DE MEXICORecurvo Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
CORTES Luis5AEDMEXESTADO DE MEXICORecurvo Cadete A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
COTERA ROMERO Fernando46DSINSINALOABarebow Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
COURTADE Orlando40BHGOHIDALGORecurvo Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
CRUZ DÍAZ María José32DQROQUERETARORecurvo Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
CRUZ JorgeHGOHIDALGODelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
CUELLAR ITURBIDE Jose Angel57BAGSAGUASCALIENTESCompuesto Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
CUETO Andres12AEDMEXESTADO DE MEXICORecurvo Mayor Men Cancha de basquetbol (Matutino)
CUETO AVALOS Hugo45DCOAHCOAHUILARecurvo Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
CUETO AVALOS Nydia35BCOAHCOAHUILARecurvo Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
D - E - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
DANES PERALTA Ivan22ATAMTAMAULIPASCompuesto Mayor Men Cancha de basquetbol (Matutino)
DAVALOS Gonzalo49ASLPSAN LUIS POTOSÍCompuesto Infantil Menor MenSala de armas (Matutitno)
DE LA TORRE PabloCDMXCIUDAD DE MEXICODelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
DE LOS SANTOS ESPINOZA Salvador57DNLNUEVO LEONCompuesto Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
DEL ANGEL Dylan16BEDMEXESTADO DE MEXICORecurvo Cadete B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
DEL VALLE CASTILLO Daniel Kevin22CUNAMUNAMCompuesto Mayor Men Cancha de basquetbol (Matutino)
DIAZ CARMONA Santiago31ACDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Infantil Menor MenSala de armas (Matutitno)
DIAZ DE LEON AGUILAR Bruno46BSINSINALOABarebow Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
DIAZ DELGADO Luis Alejandro40CSINSINALOARecurvo Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
DIAZ DIAZ Mario44ACDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
DIAZ JUAREZ Emmanuel39CSINSINALOARecurvo Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
DIAZ Viviana4DBCSBAJA CALIFORNIA SURRecurvo Juvenil Women Cancha de basquetbol (Matutino)
DOEL MONTERO Kyffin44CYUCYUCATÁNRecurvo Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
DOMINGUEZ Rosalia21BCDMXCIUDAD DE MEXICOCompuesto Mayor Women Cancha de basquetbol (Matutino)
DUARTE HERNÁNDEZ Diego14CQROQUERETARORecurvo Cadete B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
DURAN Sarah Paola48BHGOHIDALGOCompuesto Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
ELENES AGRAMON Jose LuisSINSINALOADelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
ESCAMILLA CISNEROS RobertoCHIHCHIHUAHUADelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
ESPARZA GARZA Roberto49BNLNUEVO LEONCompuesto Infantil Menor MenSala de armas (Matutitno)
ESTRADA ESQUIVEL Jose Mario30BNLNUEVO LEONCompuesto Cadete A MenSala de armas (Vespertino)
ESTRADA ESQUIVEL Karla Guadalupe48DNLNUEVO LEONCompuesto Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
FAVELA MANJARREZ Javier Sinhue18BSINSINALOACompuesto Juvenil Men Cancha de basquetbol (Matutino)
FELIX LOPEZ Jorge Alberto57ASINSINALOACompuesto Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
FERNANDEZ CANTU Hestybalys Jackelyn4CTAMTAMAULIPASRecurvo Cadete A Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
FERNANDEZ Rosa EstelaEDMEXESTADO DE MEXICODelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
FIGUEROA LOPEZ Angela27CNLNUEVO LEONRecurvo Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
FIGUEROA Miguel6AEDMEXESTADO DE MEXICORecurvo Cadete A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
FLAMARIQUE CASTAÑON Lizbeth BereniceTAMTAMAULIPASDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
FLORES ALANIS Angel13BCOAHCOAHUILARecurvo Cadete B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
FLORES CASTAÑEDA Miguel AngelSONSONORADelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
FLORES CHAVES Maria Fernanda38CGROGUERRERORecurvo Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
FLORES FLORES Maria Fernanda1DPUEPUEBLARecurvo Cadete A Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
FLOTA PARRA Andrea20BYUCYUCATÁNCompuesto Cadete B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
FONG JUAREZ Karina Fda12DSINSINALOARecurvo Cadete B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
FONSECA VERA Gustavo Ariel31DGROGUERRERORecurvo Infantil Menor MenSala de armas (Matutitno)
FRAGOSO ÁVILA María Fernanda5BCDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Juvenil Women Cancha de basquetbol (Matutino)
GALVAN Brenda35ACDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
GARCIA Ana Jeniffer5AHGOHIDALGORecurvo Juvenil Women Cancha de basquetbol (Matutino)
GARCIA CASTILLO Rebeca Eylin47DNLNUEVO LEONCompuesto Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
GARCIA Erick9AHGOHIDALGORecurvo Cadete A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
GARCIA FLORES Sebastian24CCOAHCOAHUILACompuesto Cadete B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
GARCIA HUERTA Camila Letizia50CTAMTAMAULIPASCompuesto Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
GARCIA IZAGUIRRE Xecilia Eugene28DNLNUEVO LEONCompuesto Cadete A WomenSala de armas (Vespertino)
GARCIA Leonardo23AHGOHIDALGOCompuesto Mayor Men Cancha de basquetbol (Matutino)
GARCIA LOPEZ Ruben Jobell7CBCBAJA CALIFORNIARecurvo Cadete A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
GARCÍA ORTIZ Hugo Uriel7BCDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Juvenil Men Cancha de basquetbol (Matutino)
GARCIA VALERIO Sergio Antonio1ACOAHCOAHUILACompuesto Paralimpico Men Cancha de basquetbol (Matutino)
GARCIA Y GARCIA Melissa19DPUEPUEBLACompuesto Cadete B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
GARIBALDI GAMBOA Melissa38DSINSINALOARecurvo Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
GARRIDO DIAZ Mya37CYUCYUCATÁNRecurvo Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
GARZA Alejandro56DCHIHCHIHUAHUACompuesto Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
GARZA GARZA Axel Donaldo52ATAMTAMAULIPASCompuesto Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
GARZA PAREDES Sara29ANLNUEVO LEONRecurvo Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
GOMEZ BASILIO Jorge Arturo51ATAMTAMAULIPASCompuesto Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
GOMEZ GARZA Mariana36BNLNUEVO LEONRecurvo Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
GOMEZ LOPEZ Emiliano41CSINSINALOARecurvo Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
GOMEZ LOPEZ Francisco13DSINSINALOARecurvo Cadete B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
GOMEZ Sofia20ASLPSAN LUIS POTOSÍCompuesto Cadete B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
GONZALEZ AdolfoEDMEXESTADO DE MEXICODelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
GONZALEZ Alberto42ACDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
GONZÁLEZ CAMPOS Santiago46ACDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
GONZALEZ Daniel45CBCSBAJA CALIFORNIA SURRecurvo Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
GONZALEZ Enrique24AEDMEXESTADO DE MEXICOCompuesto Master Men Cancha de basquetbol (Matutino)
GONZALEZ Grecia12CBCSBAJA CALIFORNIA SURRecurvo Cadete B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
GONZALEZ Isis36CBCSBAJA CALIFORNIA SURRecurvo Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
GONZALEZ Mariana1CEDMEXESTADO DE MEXICORecurvo Cadete B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
GONZALEZ MARTINEZ Ana Sofia1BNLNUEVO LEONRecurvo Cadete A Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
GONZALEZ PREZA Elias24BQROQUERETAROCompuesto Cadete B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
GONZÁLEZ Ricardo emilio41ACDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
GONZALEZ SALAZAR William42CSINSINALOARecurvo Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
GONZALEZ Santiago49DCHIHCHIHUAHUACompuesto Infantil Menor MenSala de armas (Matutitno)
GONZALEZ Vania28BEDMEXESTADO DE MEXICORecurvo Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
GRANADOS GUERECA Ian Rebeca33BCOAHCOAHUILARecurvo Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
GRANDE BALDERRAIN FranciscoSINSINALOADelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
GUIA VELAZQUEZ Niza32BCOAHCOAHUILARecurvo Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
GUIZAR ARRIAGA Carlos Daniel20DMICHMICHOACANCompuesto Juvenil Men Cancha de basquetbol (Matutino)
GUTIERREZ ARCE MaribelSINSINALOADelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
GUTIERREZ Isis36ACDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
GUTIERREZ SAN MIGUEL Enrique34BGROGUERRERORecurvo Master MenSala de armas (Vespertino)
GUZMAN DIAZ Claudia Regina28CNLNUEVO LEONRecurvo Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
GUZMAN DIAZ Emilia Alejandra27ANLNUEVO LEONRecurvo Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
H - I - J - K - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
HENRIQUEZ FARIÑA YasserTAMTAMAULIPASDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
HERNANDEZ Alexander7AEDMEXESTADO DE MEXICORecurvo Cadete A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
HERNANDEZ GARCIA Velia50BQROQUERETAROCompuesto Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
HERNÁNDEZ Paola34ACDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
HERNANDEZ Sebastian8DHGOHIDALGORecurvo Juvenil Men Cancha de basquetbol (Matutino)
HERNANDEZ VEDOLLA Oswaldo Alexis17AUNAMUNAMCompuesto Juvenil Men Cancha de basquetbol (Matutino)
HERRERA Valeria11AEDMEXESTADO DE MEXICORecurvo Cadete B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
HERRERA Ximena20DEDMEXESTADO DE MEXICOCompuesto Cadete B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
HIDALGO Antonio23CBCSBAJA CALIFORNIA SURCompuesto Mayor Men Cancha de basquetbol (Matutino)
HIDALGO Franco25CIPNPOLITÉCNICOCompuesto Master Men Cancha de basquetbol (Matutino)
IBARRA Paulina37ACDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
IZQUIERDO PEREZ FernandoTAMTAMAULIPASDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
JIMENEZ MagdalenaCDMXCIUDAD DE MEXICODelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
JIMÉNEZ Magdalena4ACDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Juvenil Women Cancha de basquetbol (Matutino)
JUAREZ QUINTERO BEATRIZ A.SINSINALOADelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
KEMP CORONA Francisco D.6DCDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Juvenil Men Cancha de basquetbol (Matutino)
LANDA ROJAS Jeronimo23DIPNPOLITÉCNICOCompuesto Cadete B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
LEDESMA FIGUEROA Maria FernandaQROQUERETARODelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
LEGASPI Montserrat4CCDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Juvenil Women Cancha de basquetbol (Matutino)
LEINES Naomi15BEDMEXESTADO DE MEXICOCompuesto Juvenil Women Cancha de basquetbol (Matutino)
LEON CASTAÑARES Gerardo35ACDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Master MenSala de armas (Vespertino)
LEVY CeliaCDMXCIUDAD DE MEXICODelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
LING OLVERA HermannQROQUERETARODelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
LOPEZ AaronCDMXCIUDAD DE MEXICODelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
LOPEZ ALVARADO Jesus VicenteSINSINALOADelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
LOPEZ BARBA Jessica34CCHISCHIAPASRecurvo Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
LOPEZ GARCIA Blanca SilviaSINSINALOADelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
LOPEZ Jose Eduardo54CHGOHIDALGOCompuesto Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
LOPEZ Luis Manuel24BCDMXCIUDAD DE MEXICOCompuesto Master Men Cancha de basquetbol (Matutino)
LOPEZ Maya36DEDMEXESTADO DE MEXICORecurvo Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
LOPEZ SALAZAR Natalia21APUEPUEBLACompuesto Mayor Women Cancha de basquetbol (Matutino)
LOPEZ Sofia27DCDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
LOPEZ Valeria10BCDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Cadete B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
LOREDO Marco49CSLPSAN LUIS POTOSÍCompuesto Infantil Menor MenSala de armas (Matutitno)
LORENZO LorelysHGOHIDALGODelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
LOYA SAENZ Yahir Abelardo16ACHIHCHIHUAHUARecurvo Cadete A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
LOZA TENORIO Sandra FabiolaMICHMICHOACANDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
LOZANO Rodrigo56BSLPSAN LUIS POTOSÍCompuesto Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
LUNA Francisco35BEDMEXESTADO DE MEXICORecurvo Master MenSala de armas (Vespertino)
MAGAÑA POOT EduardoCOAHCOAHUILADelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
MALTOS ROMERO Cesar17ACHIHCHIHUAHUARecurvo Cadete B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
MALTOS ROMERO Natalia38ACHIHCHIHUAHUARecurvo Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
MANJARREZ Natalia4ACDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Cadete A Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
MANJARREZ Nicolas39ACDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
MANJARREZ Roberto34ACDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Master MenSala de armas (Vespertino)
MARQUEZ SAENZ Francisco Javier42DCHIHCHIHUAHUARecurvo Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
MARTINEZ CABALLERO EnriqueCOAHCOAHUILADelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
MARTINEZ CROCI Rafael20ACOAHCOAHUILACompuesto Juvenil Men Cancha de basquetbol (Matutino)
MARTINEZ Edgar31BEDMEXESTADO DE MEXICOCompuesto Cadete A MenSala de armas (Vespertino)
MARTINEZ GUTIERREZ Oscar Elias5CBCBAJA CALIFORNIARecurvo Cadete A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
MARTINEZ Jesus Emiliano8ABCSBAJA CALIFORNIA SURRecurvo Juvenil Men Cancha de basquetbol (Matutino)
MARTÍNEZ LÓPEZ Aylín5DMICHMICHOACANRecurvo Juvenil Women Cancha de basquetbol (Matutino)
MAYA Dulce Lucero3AHGOHIDALGORecurvo Paralimpico Women Cancha de basquetbol (Matutino)
MEDINA CRUZ Elena Jocelyn38BIPNPOLITÉCNICORecurvo Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
MENDEZ RIVADENEYRA Santiago24APUEPUEBLACompuesto Cadete B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
MENDOZA JUAREZ Aranza2DPUEPUEBLARecurvo Cadete A Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
MERINO Brenda21DHGOHIDALGOCompuesto Mayor Women Cancha de basquetbol (Matutino)
MEZA Danna50DBCSBAJA CALIFORNIA SURCompuesto Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
MEZA ESPINOZA AliciaNAYNAYARITDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
MILLET Carlos25BCDMXCIUDAD DE MEXICOCompuesto Master Men Cancha de basquetbol (Matutino)
MILLET Matias51BCDMXCIUDAD DE MEXICOCompuesto Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
MOGUEL RADILLA Luisa Fernanda35CCHISCHIAPASRecurvo Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
MONTAÑEZ Ian40ACDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
MONTOYA ALFARO Camila32CCHISCHIAPASRecurvo Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
MONZON Patricia33DIPNPOLITÉCNICORecurvo Master MenSala de armas (Vespertino)
MORALES Andres55BSLPSAN LUIS POTOSÍCompuesto Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
MORALES LEON Zuriel19DCDMXCIUDAD DE MEXICOCompuesto Juvenil Men Cancha de basquetbol (Matutino)
MUCIÑO Jacqueline35DEDMEXESTADO DE MEXICORecurvo Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
MUCIÑO Jennyfer10AEDMEXESTADO DE MEXICORecurvo Cadete B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
MUÑOZ GARCIA Alejandro25BMORMORELOSCompuesto Cadete B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
MUÑOZ GONZALEZ AlejandroMORMORELOSDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
N - O - P - Q - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
NAVA Juan PabloSLPSAN LUIS POTOSÍDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
NAVA Roberta47ASLPSAN LUIS POTOSÍCompuesto Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
NEGRETE TELLERÍA Jorge Carlos7BCDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Cadete A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
NEGRETE TELLERÍA Miguel43ACDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
NEGRETE TELLERÍA Pedro52BCDMXCIUDAD DE MEXICOCompuesto Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
NEGRETE VAZQUEZ Jorge Carlos12BCDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Mayor Men Cancha de basquetbol (Matutino)
NERI LARA Fatima Abigail16CUNAMUNAMCompuesto Juvenil Women Cancha de basquetbol (Matutino)
NIETO RUIZ Rodolfo34DIPNPOLITÉCNICORecurvo Master MenSala de armas (Vespertino)
NOTARIO OLVERA Angel Abraham39DQROQUERETARORecurvo Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
NÚÑEZ OCEGUERA Luis Antonio8BCDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Juvenil Men Cancha de basquetbol (Matutino)
OCADIZ Mauro Nicolas53CHGOHIDALGOCompuesto Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
OCAMPO Diego39BHGOHIDALGORecurvo Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
OCHOA JARA Aarón55CPUEPUEBLACompuesto Infantil Menor MenSala de armas (Matutitno)
OCHOA VIDAL Ruben GenaroCOAHCOAHUILADelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
OJEDA Liseth10DBCSBAJA CALIFORNIA SURRecurvo Mayor Women Cancha de basquetbol (Matutino)
ORTEGA ROCHA María AuroraCHIHCHIHUAHUADelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
ORTIZ BERRELLEZ Diego30CNLNUEVO LEONRecurvo Infantil Menor MenSala de armas (Matutitno)
ORTIZ CAMPOS Emiliano18DPUEPUEBLARecurvo Cadete B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
ORTIZ RamonSLPSAN LUIS POTOSÍDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
ORTUÑO Hector52CHGOHIDALGOCompuesto Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
OSTERKAMP CORONA Jens8BQROQUERETARORecurvo Cadete A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
PACO GARCIA Antonio18BGROGUERRERORecurvo Cadete B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
PADILLA LAFARGA FEDRA K.15ASINSINALOACompuesto Juvenil Women Cancha de basquetbol (Matutino)
PADILLA ORDOÑES Paola16ASINSINALOACompuesto Juvenil Women Cancha de basquetbol (Matutino)
PADILLA RODRIGUEZ Francisco Octavio6CBCBAJA CALIFORNIARecurvo Cadete A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
PALACIO Ana Sofia3ACDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Cadete A Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
PALACIOS VEGA Jose Luis7DCOAHCOAHUILARecurvo Cadete A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
PALAFOX JIMÉNEZ José Luis5BMICHMICHOACANRecurvo Cadete A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
PARDO HectorSLPSAN LUIS POTOSÍDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
PEÑA GAXIOLA Mariana Rebeca29CSONSONORARecurvo Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
PEÑA GAXIOLA Saúl Alejandro9DSONSONORARecurvo Cadete A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
PEÑA MEZA Cesar David17BNAYNAYARITCompuesto Juvenil Men Cancha de basquetbol (Matutino)
PEÑA SaulSONSONORADelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
PEÑA TORRES CesarNAYNAYARITDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
PENICHE Armando15ACDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Cadete B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
PERDOMO GALLARDO Diego56CPUEPUEBLACompuesto Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
PERDOMO GALLARDO Valentina27DPUEPUEBLACompuesto Cadete A WomenSala de armas (Vespertino)
PEREZ CRUZ Luis Roberto54ATAMTAMAULIPASCompuesto Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
PEREZ MEJIA Megan4BPUEPUEBLARecurvo Cadete A Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
PEREZ Mijael41BHGOHIDALGORecurvo Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
PEREZ Rodrigo31CHGOHIDALGOCompuesto Cadete A MenSala de armas (Vespertino)
PIEDRA RAYMUNDO Manuel Fernando23DCHIHCHIHUAHUACompuesto Mayor Men Cancha de basquetbol (Matutino)
PIÑA LAUDA Jose Alejandro25CYUCYUCATÁNCompuesto Cadete B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
PONCE DavidCDMXCIUDAD DE MEXICODelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
PORTILLO LIZARDI Victor Esteban53DQROQUERETAROCompuesto Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
PORTILLO SIDAS Jaime19BCHIHCHIHUAHUACompuesto Juvenil Men Cancha de basquetbol (Matutino)
QUINTERO AlejandroCDMXCIUDAD DE MEXICODelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
QUINTERO GARCIA Dafne Valeria21DCOAHCOAHUILACompuesto Cadete B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
QUIROZ CORONA Zuri Sabel28DMICHMICHOACANRecurvo Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
RAMAGNOLI SANCHEZ Ariadne29DYUCYUCATÁNRecurvo Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
RAMIREZ FLAMARIQUE Renata50ATAMTAMAULIPASCompuesto Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
RAMIREZ GONZALEZ Roberto15BCOAHCOAHUILARecurvo Cadete B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
RAMIREZ RODRIGUEZ Diego6AUNAMUNAMRecurvo Juvenil Men Cancha de basquetbol (Matutino)
RAMOS FERREL Shadi Alejandro20BGTOGUANAJUATOCompuesto Mayor Men Cancha de basquetbol (Matutino)
RAMOS MARENTES Paola20CSINSINALOACompuesto Cadete B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
RAMOS VALERIO Mauricio56ACOAHCOAHUILACompuesto Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
RANGEL DOVALÍ Sebastian15CQROQUERETARORecurvo Cadete B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
REYES HEREDIA Natalia15DSINSINALOACompuesto Juvenil Women Cancha de basquetbol (Matutino)
REYES LIZAOLA Eric18CPUEPUEBLACompuesto Juvenil Men Cancha de basquetbol (Matutino)
REYGADAS Fermin35DBCSBAJA CALIFORNIA SURRecurvo Master MenSala de armas (Vespertino)
RIOS JOSE Sergio Yarhel17DBCBAJA CALIFORNIARecurvo Cadete B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
RIOS SANTILLAN Renata34DQROQUERETARORecurvo Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
RIVERA Ilse21CSLPSAN LUIS POTOSÍCompuesto Mayor Women Cancha de basquetbol (Matutino)
ROCHIN TAN Jaime Edward15DSINSINALOARecurvo Cadete B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
RODARTE Adela29BEDMEXESTADO DE MEXICORecurvo Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
RODRIGUEZ BANDA Gerardo Olegario2ATAMTAMAULIPASCompuesto Paralimpico Men Cancha de basquetbol (Matutino)
RODRIGUEZ CARDONA Frida Marylú28ACOAHCOAHUILACompuesto Cadete A WomenSala de armas (Vespertino)
RODRIGUEZ LOPEZ Raul Tadeo43BTAMTAMAULIPASRecurvo Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
RODRIGUEZ RIOJAS Selene27ACOAHCOAHUILACompuesto Cadete A WomenSala de armas (Vespertino)
ROJAS LOPEZ Carlos Javier6BQROQUERETARORecurvo Juvenil Men Cancha de basquetbol (Matutino)
ROJAS MORENO Estefania21BMICHMICHOACANCompuesto Cadete B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
ROJAS SUAREZ Alejandra10DCHISCHIAPASRecurvo Cadete B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
ROLDAN Alejandro26DBCSBAJA CALIFORNIA SURCompuesto Master Men Cancha de basquetbol (Matutino)
RUBIO OSUNA Hector Ricardo30ASINSINALOACompuesto Cadete A MenSala de armas (Vespertino)
RUIZ Ana Rebeca3CBCSBAJA CALIFORNIA SURRecurvo Cadete A Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
RUIZ Omar24CEDMEXESTADO DE MEXICOCompuesto Master Men Cancha de basquetbol (Matutino)
RUIZ Roberto51CHGOHIDALGOCompuesto Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
RUIZ ROSALES Angela34BCOAHCOAHUILARecurvo Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
RUIZ ROSALES Manuel Sol8DCOAHCOAHUILARecurvo Cadete A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
RUIZ ROSALES Marvin14BCOAHCOAHUILARecurvo Cadete B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
RUVALCABA RIVERA Jose Gil53ATAMTAMAULIPASCompuesto Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
S - T - U - V - W - Y - Z
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competición
Turno
SANCHEZ Joaquin14ACDMXCIUDAD DE MEXICORecurvo Cadete B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
SANCHEZ Karla12AEDMEXESTADO DE MEXICORecurvo Cadete B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
SANCHEZ LOPEZ Miguel Daniel25DCHIHCHIHUAHUACompuesto Master Men Cancha de basquetbol (Matutino)
SANDOVAL Miguel12DEDMEXESTADO DE MEXICORecurvo Mayor Men Cancha de basquetbol (Matutino)
SANDOVAL MIRAMONTES Joaquin18AUNAMUNAMCompuesto Juvenil Men Cancha de basquetbol (Matutino)
SANZ COTA Oliver14DSINSINALOARecurvo Cadete B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
SARRACINO FERNÁNDEZ Oscar54DVERVERACRUZCompuesto Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
SAUCEDO JAIMES Gonzalo45BMICHMICHOACANRecurvo Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
SAUCEDO Paola10CQROQUERETARORecurvo Cadete B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
SAUCEDO SALAS Sebastian55ACOAHCOAHUILACompuesto Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
SCHIETEKAT Patricio25DCDMXCIUDAD DE MEXICOCompuesto Cadete B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
SEGOVIA BARRENA Mariano30DBCBAJA CALIFORNIACompuesto Cadete A MenSala de armas (Vespertino)
SEGURA MATA Jaime24DCHIHCHIHUAHUACompuesto Master Men Cancha de basquetbol (Matutino)
SERRET Miguel17DEDMEXESTADO DE MEXICOCompuesto Juvenil Men Cancha de basquetbol (Matutino)
SILVA MELGOZA Sarah Abigail3BMICHMICHOACANRecurvo Cadete A Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
SOSA Isaac7DHGOHIDALGORecurvo Juvenil Men Cancha de basquetbol (Matutino)
SOTO ALVARADO Yohali Patricia11CQROQUERETARORecurvo Cadete B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
SOTO VILLAREAL Nitza paola33AIPNPOLITÉCNICORecurvo Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
TAGLE Karid Naomi47BHGOHIDALGOCompuesto Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
TINOCO CARDOZA Johan Ronaldo16CQROOQUINTANA ROORecurvo Cadete B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
TORRES CHE Oscar ManuelQROOQUINTANA ROODelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
TORRES LOZA José Manuel31BMICHMICHOACANRecurvo Infantil Menor MenSala de armas (Matutitno)
TORRES MENDIOLA Jorge AlbertoTAMTAMAULIPASDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
TOVAR Kevin8AEDMEXESTADO DE MEXICORecurvo Cadete A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
TRUJILLO SOTELO José Natahel44BMICHMICHOACANRecurvo Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
URESTI MASCAREÑAS Arath9CTAMTAMAULIPASRecurvo Juvenil Men Cancha de basquetbol (Matutino)
URIBE VAZQUEZ OrlandoQROQUERETARODelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
URTUSUASTEGUI QUINTERO Pedro24DSINSINALOACompuesto Cadete B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
VACA CORDERO Carlos Daniel13CQROQUERETARORecurvo Cadete B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
VALDEZ ROSILLO Emiliano31DQROQUERETAROCompuesto Cadete A MenSala de armas (Vespertino)
VALENCIA TRUJILLO Alejandra10BSONSONORARecurvo Mayor Women Cancha de basquetbol (Matutino)
VALLS FERNANDEZ Cesar RafaelCHISCHIAPASDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
VAZQUEZ AMADOR Jorge Pablo55DVERVERACRUZCompuesto Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
VAZQUEZ FLORES Ana Paula11CCOAHCOAHUILARecurvo Mayor Women Cancha de basquetbol (Matutino)
VÁZQUEZ PÉREZ Fernando17CPUEPUEBLACompuesto Juvenil Men Cancha de basquetbol (Matutino)
VAZQUEZ SAUCEDO Ana Laura11DQROOQUINTANA ROORecurvo Cadete B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
VEGA CARDENAS Pedro JoelQROQUERETARODelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
VEGA GOMEZ Braulio42BTAMTAMAULIPASRecurvo Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
VEGA MILLÁN Daniel7CGROGUERRERORecurvo Juvenil Men Cancha de basquetbol (Matutino)
VELAZCO Sofia48ASLPSAN LUIS POTOSÍCompuesto Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
VELEDIAZ DURAN Andrea Ixchel37BNLNUEVO LEONRecurvo Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
VELEDIAZ DURAN Paola Itzel2BNLNUEVO LEONRecurvo Cadete A Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
VERA ORTIZ Sandra ElenaGROGUERRERODelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
VILLAGOMEZ NOGUEIRA Daniel41DQROQUERETARORecurvo Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
VILLALOBOS NAVARRETE Julio Cesar18DGROGUERREROCompuesto Juvenil Men Cancha de basquetbol (Matutino)
VILLALÓN EduardoCDMXCIUDAD DE MEXICODelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
VILLAR SIERRA Daniel Jesus43CYUCYUCATÁNRecurvo Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
VILLARREAL NAVARRO Rodrigo52DQROQUERETAROCompuesto Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
VIVES LEDESMA Luis Fernando19AQROQUERETAROCompuesto Juvenil Men Cancha de basquetbol (Matutino)
WANG DongQROOQUINTANA ROODelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
YAÑEZ BLANCO Arturo16DUNAMUNAMRecurvo Cadete B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
ZAMORA OldairHGOHIDALGODelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
ZAMUDIO ESCOBEDO Jorge Luis5DSINSINALOARecurvo Cadete A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
ZAMUDIO ESCOBEDO Yareli37DSINSINALOARecurvo Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)