XLV Campeonato Nacional Bajo Techo 2018 XLV Campeonato Nacional Bajo Techo 2018
Federación Mexicana de Tiro con Arco (FMTA)
Comité Olímpico Mexicano, from 04-12-2018 to 9-12-2018
XLV Campeonato Nacional Bajo Techo 2018
Listado de Participantes por País/Aut./Club
 
AGSAGUASCALIENTES
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CUELLAR ITURBIDE Jose Angel57BCompound Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
BCBAJA CALIFORNIA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CASTILLO RUIZ Adriana27CCompound Cadet A WomenSala de armas (Vespertino)
GARCIA LOPEZ Ruben Jobell7CRecurve Cadet A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
MARTINEZ GUTIERREZ Oscar Elias5CRecurve Cadet A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
PADILLA RODRIGUEZ Francisco Octavio6CRecurve Cadet A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
RIOS JOSE Sergio Yarhel17DRecurve Cadet B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
SEGOVIA BARRENA Mariano30DCompound Cadet A MenSala de armas (Vespertino)
BCSBAJA CALIFORNIA SUR
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
DIAZ Viviana4DRecurve Juvenil Women Cancha de basquetbol (Matutino)
GONZALEZ Daniel45CRecurve Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
GONZALEZ Grecia12CRecurve Cadet B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
GONZALEZ Isis36CRecurve Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
HIDALGO Antonio23CCompound Mayor Men Cancha de basquetbol (Matutino)
MARTINEZ Jesus Emiliano8ARecurve Juvenilr Men Cancha de basquetbol (Matutino)
MEZA Danna50DCompound Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
OJEDA Liseth10DRecurve Mayor Women Cancha de basquetbol (Matutino)
REYGADAS Fermin35DRecurve Master MenSala de armas (Vespertino)
ROLDAN Alejandro26DCompound Master Men Cancha de basquetbol (Matutino)
RUIZ Ana Rebeca3CRecurve Cadet A Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
CDMXCIUDAD DE MEXICO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AGUILAR Fernanda1ARecurve Cadet A Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
ALGARIN MARTINEZ Michelle2ARecurve Cadet A Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
BALCAZAR Enrique22DCompound Mayor Men Cancha de basquetbol (Matutino)
BLANCO Victor53BCompound Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
BONETA Alessandra11BRecurve Cadet B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
BRAVO Carlos30ARecurve Infantil Menor MenSala de armas (Matutitno)
BRETON MarisolDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
BUSTAMANTE CARRERA Rodrigo13ARecurve Cadet B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
CANDIA Juan Carlos33ARecurve Master MenSala de armas (Vespertino)
CANDIA Kristina32ARecurve Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
CARMONA ROMERO Raymundo45ARecurve Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
CONTRERAS Alejandro54BCompound Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
CORDOBA David6BRecurve Cadet A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
DE LA TORRE PabloDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
DIAZ CARMONA Santiago31ARecurve Infantil Menor MenSala de armas (Matutitno)
DIAZ DIAZ Mario44ARecurve Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
DOMINGUEZ Rosalia21BCompound Mayor Women Cancha de basquetbol (Matutino)
FRAGOSO ÁVILA María Fernanda5BRecurve Juvenil Women Cancha de basquetbol (Matutino)
GALVAN Brenda35ARecurve Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
GARCÍA ORTIZ Hugo Uriel7BRecurve Juvenilr Men Cancha de basquetbol (Matutino)
GONZALEZ Alberto42ARecurve Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
GONZÁLEZ CAMPOS Santiago46ARecurve Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
GONZÁLEZ Ricardo emilio41ARecurve Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
GUTIERREZ Isis36ARecurve Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
HERNÁNDEZ Paola34ARecurve Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
IBARRA Paulina37ARecurve Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
JIMENEZ MagdalenaDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
JIMÉNEZ Magdalena4ARecurve Juvenil Women Cancha de basquetbol (Matutino)
KEMP CORONA Francisco D.6DRecurve Juvenilr Men Cancha de basquetbol (Matutino)
LEGASPI Montserrat4CRecurve Juvenil Women Cancha de basquetbol (Matutino)
LEON CASTAÑARES Gerardo35ARecurve Master MenSala de armas (Vespertino)
LEVY CeliaDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
LOPEZ AaronDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
LOPEZ Luis Manuel24BCompound Master Men Cancha de basquetbol (Matutino)
LOPEZ Sofia27DRecurve Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
LOPEZ Valeria10BRecurve Cadet B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
MANJARREZ Natalia4ARecurve Cadet A Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
MANJARREZ Nicolas39ARecurve Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
MANJARREZ Roberto34ARecurve Master MenSala de armas (Vespertino)
MILLET Carlos25BCompound Master Men Cancha de basquetbol (Matutino)
MILLET Matias51BCompound Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
MONTAÑEZ Ian40ARecurve Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
MORALES LEON Zuriel19DCompound Juvenilr Men Cancha de basquetbol (Matutino)
NEGRETE TELLERÍA Jorge Carlos7BRecurve Cadet A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
NEGRETE TELLERÍA Miguel43ARecurve Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
NEGRETE TELLERÍA Pedro52BCompound Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
NEGRETE VAZQUEZ Jorge Carlos12BRecurve Mayor Men Cancha de basquetbol (Matutino)
NÚÑEZ OCEGUERA Luis Antonio8BRecurve Juvenilr Men Cancha de basquetbol (Matutino)
PALACIO Ana Sofia3ARecurve Cadet A Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
PENICHE Armando15ARecurve Cadet B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
PONCE DavidDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
QUINTERO AlejandroDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
SANCHEZ Joaquin14ARecurve Cadet B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
SCHIETEKAT Patricio25DCompound Cadet B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
VILLALÓN EduardoDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
CHIHCHIHUAHUA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ANCHONDO GARCIA Jose Andres33BRecurve Master MenSala de armas (Vespertino)
ANGEL Diego43DRecurve Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
ANGEL Eduardo30DRecurve Infantil Menor MenSala de armas (Matutitno)
AVILA LONGORIA Ilse Ilani27BCompound Cadet A WomenSala de armas (Vespertino)
CASTRO LOPEZ-ROJAS Salvador9CRecurve Cadet A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
ESCAMILLA CISNEROS RobertoDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
GARZA Alejandro56DCompound Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
GONZALEZ Santiago49DCompound Infantil Menor MenSala de armas (Matutitno)
LOYA SAENZ Yahir Abelardo16ARecurve Cadet A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
MALTOS ROMERO Cesar17ARecurve Cadet B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
MALTOS ROMERO Natalia38ARecurve Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
MARQUEZ SAENZ Francisco Javier42DRecurve Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
ORTEGA ROCHA María AuroraDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
PIEDRA RAYMUNDO Manuel Fernando23DCompound Mayor Men Cancha de basquetbol (Matutino)
PORTILLO SIDAS Jaime19BCompound Juvenilr Men Cancha de basquetbol (Matutino)
SANCHEZ LOPEZ Miguel Daniel25DCompound Master Men Cancha de basquetbol (Matutino)
SEGURA MATA Jaime24DCompound Master Men Cancha de basquetbol (Matutino)
CHISCHIAPAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ACOSTA BIGURRA Ian Luiggi8CRecurve Cadet A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
AGUILAR CERECEDO Naomi Lilian33CRecurve Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
BIGURRA ARMIDA Everardo26BCompound Master Men Cancha de basquetbol (Matutino)
CARRASCO LARA Armando raulDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
LOPEZ BARBA Jessica34CRecurve Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
MOGUEL RADILLA Luisa Fernanda35CRecurve Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
MONTOYA ALFARO Camila32CRecurve Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
ROJAS SUAREZ Alejandra10DRecurve Cadet B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
VALLS FERNANDEZ Cesar RafaelDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
COAHCOAHUILA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AGUIRRE TROUSSELLE Paloma12BRecurve Cadet B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
BARCENAS MiguelDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
CUETO AVALOS Hugo45DRecurve Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
CUETO AVALOS Nydia35BRecurve Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
FLORES ALANIS Angel13BRecurve Cadet B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
GARCIA FLORES Sebastian24CCompound Cadet B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
GARCIA VALERIO Sergio Antonio1ACompound Paralimpico Men Cancha de basquetbol (Matutino)
GRANADOS GUERECA Ian Rebeca33BRecurve Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
GUIA VELAZQUEZ Niza32BRecurve Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
MAGAÑA POOT EduardoDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
MARTINEZ CABALLERO EnriqueDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
MARTINEZ CROCI Rafael20ACompound Juvenilr Men Cancha de basquetbol (Matutino)
OCHOA VIDAL Ruben GenaroDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
PALACIOS VEGA Jose Luis7DRecurve Cadet A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
QUINTERO GARCIA Dafne Valeria21DCompound Cadet B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
RAMIREZ GONZALEZ Roberto15BRecurve Cadet B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
RAMOS VALERIO Mauricio56ACompound Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
RODRIGUEZ CARDONA Frida Marylú28ACompound Cadet A WomenSala de armas (Vespertino)
RODRIGUEZ RIOJAS Selene27ACompound Cadet A WomenSala de armas (Vespertino)
RUIZ ROSALES Angela34BRecurve Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
RUIZ ROSALES Manuel Sol8DRecurve Cadet A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
RUIZ ROSALES Marvin14BRecurve Cadet B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
SAUCEDO SALAS Sebastian55ACompound Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
VAZQUEZ FLORES Ana Paula11CRecurve Mayor Women Cancha de basquetbol (Matutino)
EDMEXESTADO DE MEXICO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AYALA Marco13ARecurve Mayor Men Cancha de basquetbol (Matutino)
BALCAZAR Alberto25ACompound Master Men Cancha de basquetbol (Matutino)
BALCAZAR Ana Julieta2CRecurve Cadet A Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
CAMACHO Miguel Angel17BRecurve Cadet B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
CARDOSO Mario22BCompound Mayor Men Cancha de basquetbol (Matutino)
CARRANZA Alberto44DRecurve Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
CASTILLO NancyDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
CASTILLO Rosa MariaDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
CEPEDA Anibal26ACompound Master Men Cancha de basquetbol (Matutino)
CORONEL Sofia27BRecurve Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
CORTES Luis5ARecurve Cadet A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
CUETO Andres12ARecurve Mayor Men Cancha de basquetbol (Matutino)
DEL ANGEL Dylan16BRecurve Cadet B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
FERNANDEZ Rosa EstelaDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
FIGUEROA Miguel6ARecurve Cadet A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
GONZALEZ AdolfoDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
GONZALEZ Enrique24ACompound Master Men Cancha de basquetbol (Matutino)
GONZALEZ Mariana1CRecurve Cadet B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
GONZALEZ Vania28BRecurve Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
HERNANDEZ Alexander7ARecurve Cadet A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
HERRERA Valeria11ARecurve Cadet B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
HERRERA Ximena20DCompound Cadet B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
LEINES Naomi15BCompound Juvenil Women Cancha de basquetbol (Matutino)
LOPEZ Maya36DRecurve Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
LUNA Francisco35BRecurve Master MenSala de armas (Vespertino)
MARTINEZ Edgar31BCompound Cadet A MenSala de armas (Vespertino)
MUCIÑO Jacqueline35DRecurve Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
MUCIÑO Jennyfer10ARecurve Cadet B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
RODARTE Adela29BRecurve Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
RUIZ Omar24CCompound Master Men Cancha de basquetbol (Matutino)
SANCHEZ Karla12ARecurve Cadet B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
SANDOVAL Miguel12DRecurve Mayor Men Cancha de basquetbol (Matutino)
SERRET Miguel17DCompound Juvenilr Men Cancha de basquetbol (Matutino)
TOVAR Kevin8ARecurve Cadet A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
GROGUERRERO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ASCENCIO ROMERO Alberto AlejandroDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
CANCINO GARCIA Braulio De Jesus23CCompound Cadet B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
CASTRO ACEVEDO David Alejandro6CRecurve Juvenilr Men Cancha de basquetbol (Matutino)
FLORES CHAVES Maria Fernanda38CRecurve Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
FONSECA VERA Gustavo Ariel31DRecurve Infantil Menor MenSala de armas (Matutitno)
GUTIERREZ SAN MIGUEL Enrique34BRecurve Master MenSala de armas (Vespertino)
PACO GARCIA Antonio18BRecurve Cadet B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
VEGA MILLÁN Daniel7CRecurve Juvenilr Men Cancha de basquetbol (Matutino)
VERA ORTIZ Sandra ElenaDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
VILLALOBOS NAVARRETE Julio Cesar18DCompound Juvenilr Men Cancha de basquetbol (Matutino)
GTOGUANAJUATO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARRILLO REYNOSO Ana Sofia10CRecurve Mayor Women Cancha de basquetbol (Matutino)
RAMOS FERREL Shadi Alejandro20BCompound Mayor Men Cancha de basquetbol (Matutino)
HGOHIDALGO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CAMACHO Diego30CCompound Cadet A MenSala de armas (Vespertino)
COURTADE Orlando40BRecurve Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
CRUZ JorgeDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
DURAN Sarah Paola48BCompound Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
GARCIA Ana Jeniffer5ARecurve Juvenil Women Cancha de basquetbol (Matutino)
GARCIA Erick9ARecurve Cadet A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
GARCIA Leonardo23ACompound Mayor Men Cancha de basquetbol (Matutino)
HERNANDEZ Sebastian8DRecurve Juvenilr Men Cancha de basquetbol (Matutino)
LOPEZ Jose Eduardo54CCompound Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
LORENZO LorelysDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
MAYA Dulce Lucero3ARecurve Paralimpico Women Cancha de basquetbol (Matutino)
MERINO Brenda21DCompound Mayor Women Cancha de basquetbol (Matutino)
OCADIZ Mauro Nicolas53CCompound Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
OCAMPO Diego39BRecurve Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
ORTUÑO Hector52CCompound Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
PEREZ Mijael41BRecurve Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
PEREZ Rodrigo31CCompound Cadet A MenSala de armas (Vespertino)
RUIZ Roberto51CCompound Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
SOSA Isaac7DRecurve Juvenilr Men Cancha de basquetbol (Matutino)
TAGLE Karid Naomi47BCompound Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
ZAMORA OldairDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
IPNPOLITÉCNICO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARMENA Francisco18ARecurve Cadet B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
HIDALGO Franco25CCompound Master Men Cancha de basquetbol (Matutino)
LANDA ROJAS Jeronimo23DCompound Cadet B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
MEDINA CRUZ Elena Jocelyn38BRecurve Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
MONZON Patricia33DRecurve Master MenSala de armas (Vespertino)
NIETO RUIZ Rodolfo34DRecurve Master MenSala de armas (Vespertino)
SOTO VILLAREAL Nitza paola33ARecurve Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
MICHMICHOACAN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ALVARADO SANTÍN Angel David9ARecurve Juvenilr Men Cancha de basquetbol (Matutino)
AVILA PINEDA Omar19CCompound Juvenilr Men Cancha de basquetbol (Matutino)
AYALA PLATA Estefany Atziry19BCompound Cadet B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
CHAVEZ Elias TrujilloDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
GUIZAR ARRIAGA Carlos Daniel20DCompound Juvenilr Men Cancha de basquetbol (Matutino)
LOZA TENORIO Sandra FabiolaDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
MARTÍNEZ LÓPEZ Aylín5DRecurve Juvenil Women Cancha de basquetbol (Matutino)
PALAFOX JIMÉNEZ José Luis5BRecurve Cadet A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
QUIROZ CORONA Zuri Sabel28DRecurve Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
ROJAS MORENO Estefania21BCompound Cadet B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
SAUCEDO JAIMES Gonzalo45BRecurve Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
SILVA MELGOZA Sarah Abigail3BRecurve Cadet A Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
TORRES LOZA José Manuel31BRecurve Infantil Menor MenSala de armas (Matutitno)
TRUJILLO SOTELO José Natahel44BRecurve Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
MORMORELOS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CARBALLO BAEZ Giovanni MarceloDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
CARBALLO TAPIA Bruno Giovanni8CRecurve Juvenilr Men Cancha de basquetbol (Matutino)
MUÑOZ GARCIA Alejandro25BCompound Cadet B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
MUÑOZ GONZALEZ AlejandroDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
NAYNAYARIT
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
MEZA ESPINOZA AliciaDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
PEÑA MEZA Cesar David17BCompound Juvenilr Men Cancha de basquetbol (Matutino)
PEÑA TORRES CesarDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
NLNUEVO LEON
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CONTRERAS CONTRERAS Marcela Monserrat28ARecurve Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
DE LOS SANTOS ESPINOZA Salvador57DCompound Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
ESPARZA GARZA Roberto49BCompound Infantil Menor MenSala de armas (Matutitno)
ESTRADA ESQUIVEL Jose Mario30BCompound Cadet A MenSala de armas (Vespertino)
ESTRADA ESQUIVEL Karla Guadalupe48DCompound Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
FIGUEROA LOPEZ Angela27CRecurve Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
GARCIA CASTILLO Rebeca Eylin47DCompound Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
GARCIA IZAGUIRRE Xecilia Eugene28DCompound Cadet A WomenSala de armas (Vespertino)
GARZA PAREDES Sara29ARecurve Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
GOMEZ GARZA Mariana36BRecurve Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
GONZALEZ MARTINEZ Ana Sofia1BRecurve Cadet A Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
GUZMAN DIAZ Claudia Regina28CRecurve Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
GUZMAN DIAZ Emilia Alejandra27ARecurve Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
ORTIZ BERRELLEZ Diego30CRecurve Infantil Menor MenSala de armas (Matutitno)
VELEDIAZ DURAN Andrea Ixchel37BRecurve Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
VELEDIAZ DURAN Paola Itzel2BRecurve Cadet A Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
PUEPUEBLA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BARROETA ROBLES Ernesto23ACompound Cadet B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
CABRERA MOZO David Enrique23BCompound Mayor Men Cancha de basquetbol (Matutino)
CAMPOS FERNANDEZ Renata10ARecurve Mayor Women Cancha de basquetbol (Matutino)
CLAVEL BALBOA Monica11ARecurve Mayor Women Cancha de basquetbol (Matutino)
FLORES FLORES Maria Fernanda1DRecurve Cadet A Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
GARCIA Y GARCIA Melissa19DCompound Cadet B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
LOPEZ SALAZAR Natalia21ACompound Mayor Women Cancha de basquetbol (Matutino)
MENDEZ RIVADENEYRA Santiago24ACompound Cadet B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
MENDOZA JUAREZ Aranza2DRecurve Cadet A Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
OCHOA JARA Aarón55CCompound Infantil Menor MenSala de armas (Matutitno)
ORTIZ CAMPOS Emiliano18DRecurve Cadet B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
PERDOMO GALLARDO Diego56CCompound Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
PERDOMO GALLARDO Valentina27DCompound Cadet A WomenSala de armas (Vespertino)
PEREZ MEJIA Megan4BRecurve Cadet A Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
REYES LIZAOLA Eric18CCompound Juvenilr Men Cancha de basquetbol (Matutino)
VÁZQUEZ PÉREZ Fernando17CCompound Juvenilr Men Cancha de basquetbol (Matutino)
QROQUERETARO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AMADOR GARCÍA Andrea33DRecurve Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
CAMACHO FLORIO Aldo40DRecurve Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
CARREON ROSAS Daniel Isaac13CRecurve Mayor Men Cancha de basquetbol (Matutino)
CASTILLO SALES Alonso51DCompound Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
CRUZ DÍAZ María José32DRecurve Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
DUARTE HERNÁNDEZ Diego14CRecurve Cadet B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
GONZALEZ PREZA Elias24BCompound Cadet B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
HERNANDEZ GARCIA Velia50BCompound Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
LEDESMA FIGUEROA Maria FernandaDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
LING OLVERA HermannDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
NOTARIO OLVERA Angel Abraham39DRecurve Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
OSTERKAMP CORONA Jens8BRecurve Cadet A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
PORTILLO LIZARDI Victor Esteban53DCompound Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
RANGEL DOVALÍ Sebastian15CRecurve Cadet B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
RIOS SANTILLAN Renata34DRecurve Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
ROJAS LOPEZ Carlos Javier6BRecurve Juvenilr Men Cancha de basquetbol (Matutino)
SAUCEDO Paola10CRecurve Cadet B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
SOTO ALVARADO Yohali Patricia11CRecurve Cadet B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
URIBE VAZQUEZ OrlandoDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
VACA CORDERO Carlos Daniel13CRecurve Cadet B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
VALDEZ ROSILLO Emiliano31DCompound Cadet A MenSala de armas (Vespertino)
VEGA CARDENAS Pedro JoelDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
VILLAGOMEZ NOGUEIRA Daniel41DRecurve Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
VILLARREAL NAVARRO Rodrigo52DCompound Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
VIVES LEDESMA Luis Fernando19ACompound Juvenilr Men Cancha de basquetbol (Matutino)
QROOQUINTANA ROO
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
CABALLERO CASANOVA Diego17CRecurve Cadet B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
TINOCO CARDOZA Johan Ronaldo16CRecurve Cadet B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
TORRES CHE Oscar ManuelDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
VAZQUEZ SAUCEDO Ana Laura11DRecurve Cadet B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
WANG DongDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
SINSINALOA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AGUIÑAGA CEBREROS Jose Manuel6DRecurve Cadet A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
AGUIRRE SANCHEZ Hanny3DRecurve Cadet A Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
AGUIRRE SANCHEZ Jorge30BRecurve Infantil Menor MenSala de armas (Matutitno)
ANGULO ARCHULETA Mili21CCompound Cadet B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
ANGULO HUERTA Rodrigo31ACompound Cadet A MenSala de armas (Vespertino)
BRITO SANTIBAÑEZ Clarissa19CCompound Cadet B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
CAZARES MORALES Ana Paola28CCompound Cadet A WomenSala de armas (Vespertino)
COTERA ROMERO Fernando46DBarebow Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
DIAZ DE LEON AGUILAR Bruno46BBarebow Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
DIAZ DELGADO Luis Alejandro40CRecurve Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
DIAZ JUAREZ Emmanuel39CRecurve Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
ELENES AGRAMON Jose LuisDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
FAVELA MANJARREZ Javier Sinhue18BCompound Juvenilr Men Cancha de basquetbol (Matutino)
FELIX LOPEZ Jorge Alberto57ACompound Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
FONG JUAREZ Karina Fda12DRecurve Cadet B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
GARIBALDI GAMBOA Melissa38DRecurve Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
GOMEZ LOPEZ Emiliano41CRecurve Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
GOMEZ LOPEZ Francisco13DRecurve Cadet B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
GONZALEZ SALAZAR William42CRecurve Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
GRANDE BALDERRAIN FranciscoDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
GUTIERREZ ARCE MaribelDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
JUAREZ QUINTERO BEATRIZ A.Delegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
LOPEZ ALVARADO Jesus VicenteDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
LOPEZ GARCIA Blanca SilviaDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
PADILLA LAFARGA FEDRA K.15ACompound Juvenil Women Cancha de basquetbol (Matutino)
PADILLA ORDOÑES Paola16ACompound Juvenil Women Cancha de basquetbol (Matutino)
RAMOS MARENTES Paola20CCompound Cadet B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
REYES HEREDIA Natalia15DCompound Juvenil Women Cancha de basquetbol (Matutino)
ROCHIN TAN Jaime Edward15DRecurve Cadet B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
RUBIO OSUNA Hector Ricardo30ACompound Cadet A MenSala de armas (Vespertino)
SANZ COTA Oliver14DRecurve Cadet B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
URTUSUASTEGUI QUINTERO Pedro24DCompound Cadet B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
ZAMUDIO ESCOBEDO Jorge Luis5DRecurve Cadet A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
ZAMUDIO ESCOBEDO Yareli37DRecurve Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
SLPSAN LUIS POTOSÍ
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
BENAVENTE Ana28BCompound Cadet A WomenSala de armas (Vespertino)
BENAVENTE JoseDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
BENAVENTE Loreta47CCompound Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
BENAVENTE Maria21ACompound Cadet B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
BENAVENTE Maria Jose19ACompound Cadet B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
DAVALOS Gonzalo49ACompound Infantil Menor MenSala de armas (Matutitno)
GOMEZ Sofia20ACompound Cadet B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
LOREDO Marco49CCompound Infantil Menor MenSala de armas (Matutitno)
LOZANO Rodrigo56BCompound Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
MORALES Andres55BCompound Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
NAVA Juan PabloDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
NAVA Roberta47ACompound Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
ORTIZ RamonDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
PARDO HectorDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
RIVERA Ilse21CCompound Mayor Women Cancha de basquetbol (Matutino)
VELAZCO Sofia48ACompound Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
SONSONORA
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
FLORES CASTAÑEDA Miguel AngelDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
PEÑA GAXIOLA Mariana Rebeca29CRecurve Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
PEÑA GAXIOLA Saúl Alejandro9DRecurve Cadet A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
PEÑA SaulDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
VALENCIA TRUJILLO Alejandra10BRecurve Mayor Women Cancha de basquetbol (Matutino)
TAMTAMAULIPAS
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
AMARO CEPEDA Juan Antonio23BCompound Cadet B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
CELAYA GUAJARDO Miguel Emiliano9BRecurve Cadet A Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
DANES PERALTA Ivan22ACompound Mayor Men Cancha de basquetbol (Matutino)
FERNANDEZ CANTU Hestybalys Jackelyn4CRecurve Cadet A Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
FLAMARIQUE CASTAÑON Lizbeth BereniceDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
GARCIA HUERTA Camila Letizia50CCompound Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
GARZA GARZA Axel Donaldo52ACompound Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
GOMEZ BASILIO Jorge Arturo51ACompound Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
HENRIQUEZ FARIÑA YasserDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
IZQUIERDO PEREZ FernandoDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
PEREZ CRUZ Luis Roberto54ACompound Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
RAMIREZ FLAMARIQUE Renata50ACompound Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
RODRIGUEZ BANDA Gerardo Olegario2ACompound Paralimpico Men Cancha de basquetbol (Matutino)
RODRIGUEZ LOPEZ Raul Tadeo43BRecurve Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
RUVALCABA RIVERA Jose Gil53ACompound Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
TORRES MENDIOLA Jorge AlbertoDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
URESTI MASCAREÑAS Arath9CRecurve Juvenilr Men Cancha de basquetbol (Matutino)
VEGA GOMEZ Braulio42BRecurve Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
UNAMUNAM
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ARROYAVE DE LA CADENA GARCIA Luis Eduardo7ARecurve Juvenilr Men Cancha de basquetbol (Matutino)
CHAVEZ ARGÜERO Dante25ACompound Cadet B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
DEL VALLE CASTILLO Daniel Kevin22CCompound Mayor Men Cancha de basquetbol (Matutino)
HERNANDEZ VEDOLLA Oswaldo Alexis17ACompound Juvenilr Men Cancha de basquetbol (Matutino)
NERI LARA Fatima Abigail16CCompound Juvenil Women Cancha de basquetbol (Matutino)
RAMIREZ RODRIGUEZ Diego6ARecurve Juvenilr Men Cancha de basquetbol (Matutino)
SANDOVAL MIRAMONTES Joaquin18ACompound Juvenilr Men Cancha de basquetbol (Matutino)
YAÑEZ BLANCO Arturo16DRecurve Cadet B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
VERVERACRUZ
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
SARRACINO FERNÁNDEZ Oscar54DCompound Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
VAZQUEZ AMADOR Jorge Pablo55DCompound Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
YUCYUCATÁN
Atleta
Dianas
Competición
Turnos
ADAME NUÑEZ Sofia4BRecurve Juvenil Women Cancha de basquetbol (Matutino)
BRITO SOCARRAS DionelDelegado/Entrenador Delegado/EntrenadorTurnos 0
DOEL MONTERO Kyffin44CRecurve Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)
FLOTA PARRA Andrea20BCompound Cadet B Women Cancha de basquetbol (Vespertino)
GARRIDO DIAZ Mya37CRecurve Infantil Mayor WomenSala de armas (Matutitno)
PIÑA LAUDA Jose Alejandro25CCompound Cadet B Men Cancha de basquetbol (Vespertino)
RAMAGNOLI SANCHEZ Ariadne29DRecurve Infantil Menor WomenSala de armas (Matutitno)
VILLAR SIERRA Daniel Jesus43CRecurve Infantil Mayor MenSala de armas (Matutitno)