XLV Campeonato Nacional Bajo Techo 2018 XLV Campeonato Nacional Bajo Techo 2018
Federación Mexicana de Tiro con Arco (FMTA)
Comité Olímpico Mexicano, from 04-12-2018 to 9-12-2018
XLV Campeonato Nacional Bajo Techo 2018
Listado de Participantes por Dianas
 
Cancha de basquetbol (Matutino)
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1AGARCIA VALERIO Sergio AntonioCOAHCOAHUILACompound Paralimpico Men
2ARODRIGUEZ BANDA Gerardo OlegarioTAMTAMAULIPASCompound Paralimpico Men
3AMAYA Dulce LuceroHGOHIDALGORecurve Paralimpico Women
4AJIMÉNEZ MagdalenaCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Juvenil Women
4BADAME NUÑEZ SofiaYUCYUCATÁNRecurve Juvenil Women
4CLEGASPI MontserratCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Juvenil Women
4DDIAZ VivianaBCSBAJA CALIFORNIA SURRecurve Juvenil Women
5AGARCIA Ana JenifferHGOHIDALGORecurve Juvenil Women
5BFRAGOSO ÁVILA María FernandaCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Juvenil Women
5DMARTÍNEZ LÓPEZ AylínMICHMICHOACANRecurve Juvenil Women
6ARAMIREZ RODRIGUEZ DiegoUNAMUNAMRecurve Juvenilr Men
6BROJAS LOPEZ Carlos JavierQROQUERETARORecurve Juvenilr Men
6CCASTRO ACEVEDO David AlejandroGROGUERRERORecurve Juvenilr Men
6DKEMP CORONA Francisco D.CDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Juvenilr Men
7AARROYAVE DE LA CADENA GARCIA Luis EduardoUNAMUNAMRecurve Juvenilr Men
7BGARCÍA ORTIZ Hugo UrielCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Juvenilr Men
7CVEGA MILLÁN DanielGROGUERRERORecurve Juvenilr Men
7DSOSA IsaacHGOHIDALGORecurve Juvenilr Men
8AMARTINEZ Jesus EmilianoBCSBAJA CALIFORNIA SURRecurve Juvenilr Men
8BNÚÑEZ OCEGUERA Luis AntonioCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Juvenilr Men
8CCARBALLO TAPIA Bruno GiovanniMORMORELOSRecurve Juvenilr Men
8DHERNANDEZ SebastianHGOHIDALGORecurve Juvenilr Men
9AALVARADO SANTÍN Angel DavidMICHMICHOACANRecurve Juvenilr Men
9CURESTI MASCAREÑAS ArathTAMTAMAULIPASRecurve Juvenilr Men
10ACAMPOS FERNANDEZ RenataPUEPUEBLARecurve Mayor Women
10BVALENCIA TRUJILLO AlejandraSONSONORARecurve Mayor Women
10CCARRILLO REYNOSO Ana SofiaGTOGUANAJUATORecurve Mayor Women
10DOJEDA LisethBCSBAJA CALIFORNIA SURRecurve Mayor Women
11ACLAVEL BALBOA MonicaPUEPUEBLARecurve Mayor Women
11CVAZQUEZ FLORES Ana PaulaCOAHCOAHUILARecurve Mayor Women
12ACUETO AndresEDMEXESTADO DE MEXICORecurve Mayor Men
12BNEGRETE VAZQUEZ Jorge CarlosCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Mayor Men
12DSANDOVAL MiguelEDMEXESTADO DE MEXICORecurve Mayor Men
13AAYALA MarcoEDMEXESTADO DE MEXICORecurve Mayor Men
13CCARREON ROSAS Daniel IsaacQROQUERETARORecurve Mayor Men
15APADILLA LAFARGA FEDRA K.SINSINALOACompound Juvenil Women
15BLEINES NaomiEDMEXESTADO DE MEXICOCompound Juvenil Women
15DREYES HEREDIA NataliaSINSINALOACompound Juvenil Women
16APADILLA ORDOÑES PaolaSINSINALOACompound Juvenil Women
16CNERI LARA Fatima AbigailUNAMUNAMCompound Juvenil Women
17AHERNANDEZ VEDOLLA Oswaldo AlexisUNAMUNAMCompound Juvenilr Men
17BPEÑA MEZA Cesar DavidNAYNAYARITCompound Juvenilr Men
17CVÁZQUEZ PÉREZ FernandoPUEPUEBLACompound Juvenilr Men
17DSERRET MiguelEDMEXESTADO DE MEXICOCompound Juvenilr Men
18ASANDOVAL MIRAMONTES JoaquinUNAMUNAMCompound Juvenilr Men
18BFAVELA MANJARREZ Javier SinhueSINSINALOACompound Juvenilr Men
18CREYES LIZAOLA EricPUEPUEBLACompound Juvenilr Men
18DVILLALOBOS NAVARRETE Julio CesarGROGUERREROCompound Juvenilr Men
19AVIVES LEDESMA Luis FernandoQROQUERETAROCompound Juvenilr Men
19BPORTILLO SIDAS JaimeCHIHCHIHUAHUACompound Juvenilr Men
19CAVILA PINEDA OmarMICHMICHOACANCompound Juvenilr Men
19DMORALES LEON ZurielCDMXCIUDAD DE MEXICOCompound Juvenilr Men
20AMARTINEZ CROCI RafaelCOAHCOAHUILACompound Juvenilr Men
20BRAMOS FERREL Shadi AlejandroGTOGUANAJUATOCompound Mayor Men
20DGUIZAR ARRIAGA Carlos DanielMICHMICHOACANCompound Juvenilr Men
21ALOPEZ SALAZAR NataliaPUEPUEBLACompound Mayor Women
21BDOMINGUEZ RosaliaCDMXCIUDAD DE MEXICOCompound Mayor Women
21CRIVERA IlseSLPSAN LUIS POTOSÍCompound Mayor Women
21DMERINO BrendaHGOHIDALGOCompound Mayor Women
22ADANES PERALTA IvanTAMTAMAULIPASCompound Mayor Men
22BCARDOSO MarioEDMEXESTADO DE MEXICOCompound Mayor Men
22CDEL VALLE CASTILLO Daniel KevinUNAMUNAMCompound Mayor Men
22DBALCAZAR EnriqueCDMXCIUDAD DE MEXICOCompound Mayor Men
23AGARCIA LeonardoHGOHIDALGOCompound Mayor Men
23BCABRERA MOZO David EnriquePUEPUEBLACompound Mayor Men
23CHIDALGO AntonioBCSBAJA CALIFORNIA SURCompound Mayor Men
23DPIEDRA RAYMUNDO Manuel FernandoCHIHCHIHUAHUACompound Mayor Men
24AGONZALEZ EnriqueEDMEXESTADO DE MEXICOCompound Master Men
24BLOPEZ Luis ManuelCDMXCIUDAD DE MEXICOCompound Master Men
24CRUIZ OmarEDMEXESTADO DE MEXICOCompound Master Men
24DSEGURA MATA JaimeCHIHCHIHUAHUACompound Master Men
25ABALCAZAR AlbertoEDMEXESTADO DE MEXICOCompound Master Men
25BMILLET CarlosCDMXCIUDAD DE MEXICOCompound Master Men
25CHIDALGO FrancoIPNPOLITÉCNICOCompound Master Men
25DSANCHEZ LOPEZ Miguel DanielCHIHCHIHUAHUACompound Master Men
26ACEPEDA AnibalEDMEXESTADO DE MEXICOCompound Master Men
26BBIGURRA ARMIDA EverardoCHISCHIAPASCompound Master Men
26DROLDAN AlejandroBCSBAJA CALIFORNIA SURCompound Master Men
Sala de armas (Matutitno)
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
27AGUZMAN DIAZ Emilia AlejandraNLNUEVO LEONRecurve Infantil Menor Women
27BCORONEL SofiaEDMEXESTADO DE MEXICORecurve Infantil Menor Women
27CFIGUEROA LOPEZ AngelaNLNUEVO LEONRecurve Infantil Menor Women
27DLOPEZ SofiaCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Infantil Menor Women
28ACONTRERAS CONTRERAS Marcela MonserratNLNUEVO LEONRecurve Infantil Menor Women
28BGONZALEZ VaniaEDMEXESTADO DE MEXICORecurve Infantil Menor Women
28CGUZMAN DIAZ Claudia ReginaNLNUEVO LEONRecurve Infantil Menor Women
28DQUIROZ CORONA Zuri SabelMICHMICHOACANRecurve Infantil Menor Women
29AGARZA PAREDES SaraNLNUEVO LEONRecurve Infantil Menor Women
29BRODARTE AdelaEDMEXESTADO DE MEXICORecurve Infantil Menor Women
29CPEÑA GAXIOLA Mariana RebecaSONSONORARecurve Infantil Menor Women
29DRAMAGNOLI SANCHEZ AriadneYUCYUCATÁNRecurve Infantil Menor Women
30ABRAVO CarlosCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Infantil Menor Men
30BAGUIRRE SANCHEZ JorgeSINSINALOARecurve Infantil Menor Men
30CORTIZ BERRELLEZ DiegoNLNUEVO LEONRecurve Infantil Menor Men
30DANGEL EduardoCHIHCHIHUAHUARecurve Infantil Menor Men
31ADIAZ CARMONA SantiagoCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Infantil Menor Men
31BTORRES LOZA José ManuelMICHMICHOACANRecurve Infantil Menor Men
31DFONSECA VERA Gustavo ArielGROGUERRERORecurve Infantil Menor Men
32ACANDIA KristinaCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Infantil Mayor Women
32BGUIA VELAZQUEZ NizaCOAHCOAHUILARecurve Infantil Mayor Women
32CMONTOYA ALFARO CamilaCHISCHIAPASRecurve Infantil Mayor Women
32DCRUZ DÍAZ María JoséQROQUERETARORecurve Infantil Mayor Women
33ASOTO VILLAREAL Nitza paolaIPNPOLITÉCNICORecurve Infantil Mayor Women
33BGRANADOS GUERECA Ian RebecaCOAHCOAHUILARecurve Infantil Mayor Women
33CAGUILAR CERECEDO Naomi LilianCHISCHIAPASRecurve Infantil Mayor Women
33DAMADOR GARCÍA AndreaQROQUERETARORecurve Infantil Mayor Women
34AHERNÁNDEZ PaolaCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Infantil Mayor Women
34BRUIZ ROSALES AngelaCOAHCOAHUILARecurve Infantil Mayor Women
34CLOPEZ BARBA JessicaCHISCHIAPASRecurve Infantil Mayor Women
34DRIOS SANTILLAN RenataQROQUERETARORecurve Infantil Mayor Women
35AGALVAN BrendaCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Infantil Mayor Women
35BCUETO AVALOS NydiaCOAHCOAHUILARecurve Infantil Mayor Women
35CMOGUEL RADILLA Luisa FernandaCHISCHIAPASRecurve Infantil Mayor Women
35DMUCIÑO JacquelineEDMEXESTADO DE MEXICORecurve Infantil Mayor Women
36AGUTIERREZ IsisCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Infantil Mayor Women
36BGOMEZ GARZA MarianaNLNUEVO LEONRecurve Infantil Mayor Women
36CGONZALEZ IsisBCSBAJA CALIFORNIA SURRecurve Infantil Mayor Women
36DLOPEZ MayaEDMEXESTADO DE MEXICORecurve Infantil Mayor Women
37AIBARRA PaulinaCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Infantil Mayor Women
37BVELEDIAZ DURAN Andrea IxchelNLNUEVO LEONRecurve Infantil Mayor Women
37CGARRIDO DIAZ MyaYUCYUCATÁNRecurve Infantil Mayor Women
37DZAMUDIO ESCOBEDO YareliSINSINALOARecurve Infantil Mayor Women
38AMALTOS ROMERO NataliaCHIHCHIHUAHUARecurve Infantil Mayor Women
38BMEDINA CRUZ Elena JocelynIPNPOLITÉCNICORecurve Infantil Mayor Women
38CFLORES CHAVES Maria FernandaGROGUERRERORecurve Infantil Mayor Women
38DGARIBALDI GAMBOA MelissaSINSINALOARecurve Infantil Mayor Women
39AMANJARREZ NicolasCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Infantil Mayor Men
39BOCAMPO DiegoHGOHIDALGORecurve Infantil Mayor Men
39CDIAZ JUAREZ EmmanuelSINSINALOARecurve Infantil Mayor Men
39DNOTARIO OLVERA Angel AbrahamQROQUERETARORecurve Infantil Mayor Men
40AMONTAÑEZ IanCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Infantil Mayor Men
40BCOURTADE OrlandoHGOHIDALGORecurve Infantil Mayor Men
40CDIAZ DELGADO Luis AlejandroSINSINALOARecurve Infantil Mayor Men
40DCAMACHO FLORIO AldoQROQUERETARORecurve Infantil Mayor Men
41AGONZÁLEZ Ricardo emilioCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Infantil Mayor Men
41BPEREZ MijaelHGOHIDALGORecurve Infantil Mayor Men
41CGOMEZ LOPEZ EmilianoSINSINALOARecurve Infantil Mayor Men
41DVILLAGOMEZ NOGUEIRA DanielQROQUERETARORecurve Infantil Mayor Men
42AGONZALEZ AlbertoCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Infantil Mayor Men
42BVEGA GOMEZ BraulioTAMTAMAULIPASRecurve Infantil Mayor Men
42CGONZALEZ SALAZAR WilliamSINSINALOARecurve Infantil Mayor Men
42DMARQUEZ SAENZ Francisco JavierCHIHCHIHUAHUARecurve Infantil Mayor Men
43ANEGRETE TELLERÍA MiguelCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Infantil Mayor Men
43BRODRIGUEZ LOPEZ Raul TadeoTAMTAMAULIPASRecurve Infantil Mayor Men
43CVILLAR SIERRA Daniel JesusYUCYUCATÁNRecurve Infantil Mayor Men
43DANGEL DiegoCHIHCHIHUAHUARecurve Infantil Mayor Men
44ADIAZ DIAZ MarioCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Infantil Mayor Men
44BTRUJILLO SOTELO José NatahelMICHMICHOACANRecurve Infantil Mayor Men
44CDOEL MONTERO KyffinYUCYUCATÁNRecurve Infantil Mayor Men
44DCARRANZA AlbertoEDMEXESTADO DE MEXICORecurve Infantil Mayor Men
45ACARMONA ROMERO RaymundoCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Infantil Mayor Men
45BSAUCEDO JAIMES GonzaloMICHMICHOACANRecurve Infantil Mayor Men
45CGONZALEZ DanielBCSBAJA CALIFORNIA SURRecurve Infantil Mayor Men
45DCUETO AVALOS HugoCOAHCOAHUILARecurve Infantil Mayor Men
46AGONZÁLEZ CAMPOS SantiagoCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Infantil Mayor Men
46BDIAZ DE LEON AGUILAR BrunoSINSINALOABarebow Infantil Mayor Men
46DCOTERA ROMERO FernandoSINSINALOABarebow Infantil Mayor Men
47ANAVA RobertaSLPSAN LUIS POTOSÍCompound Infantil Menor Women
47BTAGLE Karid NaomiHGOHIDALGOCompound Infantil Menor Women
47CBENAVENTE LoretaSLPSAN LUIS POTOSÍCompound Infantil Menor Women
47DGARCIA CASTILLO Rebeca EylinNLNUEVO LEONCompound Infantil Menor Women
48AVELAZCO SofiaSLPSAN LUIS POTOSÍCompound Infantil Menor Women
48BDURAN Sarah PaolaHGOHIDALGOCompound Infantil Menor Women
48DESTRADA ESQUIVEL Karla GuadalupeNLNUEVO LEONCompound Infantil Menor Women
49ADAVALOS GonzaloSLPSAN LUIS POTOSÍCompound Infantil Menor Men
49BESPARZA GARZA RobertoNLNUEVO LEONCompound Infantil Menor Men
49CLOREDO MarcoSLPSAN LUIS POTOSÍCompound Infantil Menor Men
49DGONZALEZ SantiagoCHIHCHIHUAHUACompound Infantil Menor Men
50ARAMIREZ FLAMARIQUE RenataTAMTAMAULIPASCompound Infantil Mayor Women
50BHERNANDEZ GARCIA VeliaQROQUERETAROCompound Infantil Mayor Women
50CGARCIA HUERTA Camila LetiziaTAMTAMAULIPASCompound Infantil Mayor Women
50DMEZA DannaBCSBAJA CALIFORNIA SURCompound Infantil Mayor Women
51AGOMEZ BASILIO Jorge ArturoTAMTAMAULIPASCompound Infantil Mayor Men
51BMILLET MatiasCDMXCIUDAD DE MEXICOCompound Infantil Mayor Men
51CRUIZ RobertoHGOHIDALGOCompound Infantil Mayor Men
51DCASTILLO SALES AlonsoQROQUERETAROCompound Infantil Mayor Men
52AGARZA GARZA Axel DonaldoTAMTAMAULIPASCompound Infantil Mayor Men
52BNEGRETE TELLERÍA PedroCDMXCIUDAD DE MEXICOCompound Infantil Mayor Men
52CORTUÑO HectorHGOHIDALGOCompound Infantil Mayor Men
52DVILLARREAL NAVARRO RodrigoQROQUERETAROCompound Infantil Mayor Men
53ARUVALCABA RIVERA Jose GilTAMTAMAULIPASCompound Infantil Mayor Men
53BBLANCO VictorCDMXCIUDAD DE MEXICOCompound Infantil Mayor Men
53COCADIZ Mauro NicolasHGOHIDALGOCompound Infantil Mayor Men
53DPORTILLO LIZARDI Victor EstebanQROQUERETAROCompound Infantil Mayor Men
54APEREZ CRUZ Luis RobertoTAMTAMAULIPASCompound Infantil Mayor Men
54BCONTRERAS AlejandroCDMXCIUDAD DE MEXICOCompound Infantil Mayor Men
54CLOPEZ Jose EduardoHGOHIDALGOCompound Infantil Mayor Men
54DSARRACINO FERNÁNDEZ OscarVERVERACRUZCompound Infantil Mayor Men
55ASAUCEDO SALAS SebastianCOAHCOAHUILACompound Infantil Mayor Men
55BMORALES AndresSLPSAN LUIS POTOSÍCompound Infantil Mayor Men
55COCHOA JARA AarónPUEPUEBLACompound Infantil Menor Men
55DVAZQUEZ AMADOR Jorge PabloVERVERACRUZCompound Infantil Mayor Men
56ARAMOS VALERIO MauricioCOAHCOAHUILACompound Infantil Mayor Men
56BLOZANO RodrigoSLPSAN LUIS POTOSÍCompound Infantil Mayor Men
56CPERDOMO GALLARDO DiegoPUEPUEBLACompound Infantil Mayor Men
56DGARZA AlejandroCHIHCHIHUAHUACompound Infantil Mayor Men
57AFELIX LOPEZ Jorge AlbertoSINSINALOACompound Infantil Mayor Men
57BCUELLAR ITURBIDE Jose AngelAGSAGUASCALIENTESCompound Infantil Mayor Men
57DDE LOS SANTOS ESPINOZA SalvadorNLNUEVO LEONCompound Infantil Mayor Men
Cancha de basquetbol (Vespertino)
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
1AAGUILAR FernandaCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Cadet A Women
1BGONZALEZ MARTINEZ Ana SofiaNLNUEVO LEONRecurve Cadet A Women
1CGONZALEZ MarianaEDMEXESTADO DE MEXICORecurve Cadet B Women
1DFLORES FLORES Maria FernandaPUEPUEBLARecurve Cadet A Women
2AALGARIN MARTINEZ MichelleCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Cadet A Women
2BVELEDIAZ DURAN Paola ItzelNLNUEVO LEONRecurve Cadet A Women
2CBALCAZAR Ana JulietaEDMEXESTADO DE MEXICORecurve Cadet A Women
2DMENDOZA JUAREZ AranzaPUEPUEBLARecurve Cadet A Women
3APALACIO Ana SofiaCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Cadet A Women
3BSILVA MELGOZA Sarah AbigailMICHMICHOACANRecurve Cadet A Women
3CRUIZ Ana RebecaBCSBAJA CALIFORNIA SURRecurve Cadet A Women
3DAGUIRRE SANCHEZ HannySINSINALOARecurve Cadet A Women
4AMANJARREZ NataliaCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Cadet A Women
4BPEREZ MEJIA MeganPUEPUEBLARecurve Cadet A Women
4CFERNANDEZ CANTU Hestybalys JackelynTAMTAMAULIPASRecurve Cadet A Women
5ACORTES LuisEDMEXESTADO DE MEXICORecurve Cadet A Men
5BPALAFOX JIMÉNEZ José LuisMICHMICHOACANRecurve Cadet A Men
5CMARTINEZ GUTIERREZ Oscar EliasBCBAJA CALIFORNIARecurve Cadet A Men
5DZAMUDIO ESCOBEDO Jorge LuisSINSINALOARecurve Cadet A Men
6AFIGUEROA MiguelEDMEXESTADO DE MEXICORecurve Cadet A Men
6BCORDOBA DavidCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Cadet A Men
6CPADILLA RODRIGUEZ Francisco OctavioBCBAJA CALIFORNIARecurve Cadet A Men
6DAGUIÑAGA CEBREROS Jose ManuelSINSINALOARecurve Cadet A Men
7AHERNANDEZ AlexanderEDMEXESTADO DE MEXICORecurve Cadet A Men
7BNEGRETE TELLERÍA Jorge CarlosCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Cadet A Men
7CGARCIA LOPEZ Ruben JobellBCBAJA CALIFORNIARecurve Cadet A Men
7DPALACIOS VEGA Jose LuisCOAHCOAHUILARecurve Cadet A Men
8ATOVAR KevinEDMEXESTADO DE MEXICORecurve Cadet A Men
8BOSTERKAMP CORONA JensQROQUERETARORecurve Cadet A Men
8CACOSTA BIGURRA Ian LuiggiCHISCHIAPASRecurve Cadet A Men
8DRUIZ ROSALES Manuel SolCOAHCOAHUILARecurve Cadet A Men
9AGARCIA ErickHGOHIDALGORecurve Cadet A Men
9BCELAYA GUAJARDO Miguel EmilianoTAMTAMAULIPASRecurve Cadet A Men
9CCASTRO LOPEZ-ROJAS SalvadorCHIHCHIHUAHUARecurve Cadet A Men
9DPEÑA GAXIOLA Saúl AlejandroSONSONORARecurve Cadet A Men
10AMUCIÑO JennyferEDMEXESTADO DE MEXICORecurve Cadet B Women
10BLOPEZ ValeriaCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Cadet B Women
10CSAUCEDO PaolaQROQUERETARORecurve Cadet B Women
10DROJAS SUAREZ AlejandraCHISCHIAPASRecurve Cadet B Women
11AHERRERA ValeriaEDMEXESTADO DE MEXICORecurve Cadet B Women
11BBONETA AlessandraCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Cadet B Women
11CSOTO ALVARADO Yohali PatriciaQROQUERETARORecurve Cadet B Women
11DVAZQUEZ SAUCEDO Ana LauraQROOQUINTANA ROORecurve Cadet B Women
12ASANCHEZ KarlaEDMEXESTADO DE MEXICORecurve Cadet B Women
12BAGUIRRE TROUSSELLE PalomaCOAHCOAHUILARecurve Cadet B Women
12CGONZALEZ GreciaBCSBAJA CALIFORNIA SURRecurve Cadet B Women
12DFONG JUAREZ Karina FdaSINSINALOARecurve Cadet B Women
13ABUSTAMANTE CARRERA RodrigoCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Cadet B Men
13BFLORES ALANIS AngelCOAHCOAHUILARecurve Cadet B Men
13CVACA CORDERO Carlos DanielQROQUERETARORecurve Cadet B Men
13DGOMEZ LOPEZ FranciscoSINSINALOARecurve Cadet B Men
14ASANCHEZ JoaquinCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Cadet B Men
14BRUIZ ROSALES MarvinCOAHCOAHUILARecurve Cadet B Men
14CDUARTE HERNÁNDEZ DiegoQROQUERETARORecurve Cadet B Men
14DSANZ COTA OliverSINSINALOARecurve Cadet B Men
15APENICHE ArmandoCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Cadet B Men
15BRAMIREZ GONZALEZ RobertoCOAHCOAHUILARecurve Cadet B Men
15CRANGEL DOVALÍ SebastianQROQUERETARORecurve Cadet B Men
15DROCHIN TAN Jaime EdwardSINSINALOARecurve Cadet B Men
16ALOYA SAENZ Yahir AbelardoCHIHCHIHUAHUARecurve Cadet A Men
16BDEL ANGEL DylanEDMEXESTADO DE MEXICORecurve Cadet B Men
16CTINOCO CARDOZA Johan RonaldoQROOQUINTANA ROORecurve Cadet B Men
16DYAÑEZ BLANCO ArturoUNAMUNAMRecurve Cadet B Men
17AMALTOS ROMERO CesarCHIHCHIHUAHUARecurve Cadet B Men
17BCAMACHO Miguel AngelEDMEXESTADO DE MEXICORecurve Cadet B Men
17CCABALLERO CASANOVA DiegoQROOQUINTANA ROORecurve Cadet B Men
17DRIOS JOSE Sergio YarhelBCBAJA CALIFORNIARecurve Cadet B Men
18ACARMENA FranciscoIPNPOLITÉCNICORecurve Cadet B Men
18BPACO GARCIA AntonioGROGUERRERORecurve Cadet B Men
18DORTIZ CAMPOS EmilianoPUEPUEBLARecurve Cadet B Men
19ABENAVENTE Maria JoseSLPSAN LUIS POTOSÍCompound Cadet B Women
19BAYALA PLATA Estefany AtziryMICHMICHOACANCompound Cadet B Women
19CBRITO SANTIBAÑEZ ClarissaSINSINALOACompound Cadet B Women
19DGARCIA Y GARCIA MelissaPUEPUEBLACompound Cadet B Women
20AGOMEZ SofiaSLPSAN LUIS POTOSÍCompound Cadet B Women
20BFLOTA PARRA AndreaYUCYUCATÁNCompound Cadet B Women
20CRAMOS MARENTES PaolaSINSINALOACompound Cadet B Women
20DHERRERA XimenaEDMEXESTADO DE MEXICOCompound Cadet B Women
21ABENAVENTE MariaSLPSAN LUIS POTOSÍCompound Cadet B Women
21BROJAS MORENO EstefaniaMICHMICHOACANCompound Cadet B Women
21CANGULO ARCHULETA MiliSINSINALOACompound Cadet B Women
21DQUINTERO GARCIA Dafne ValeriaCOAHCOAHUILACompound Cadet B Women
23ABARROETA ROBLES ErnestoPUEPUEBLACompound Cadet B Men
23BAMARO CEPEDA Juan AntonioTAMTAMAULIPASCompound Cadet B Men
23CCANCINO GARCIA Braulio De JesusGROGUERREROCompound Cadet B Men
23DLANDA ROJAS JeronimoIPNPOLITÉCNICOCompound Cadet B Men
24AMENDEZ RIVADENEYRA SantiagoPUEPUEBLACompound Cadet B Men
24BGONZALEZ PREZA EliasQROQUERETAROCompound Cadet B Men
24CGARCIA FLORES SebastianCOAHCOAHUILACompound Cadet B Men
24DURTUSUASTEGUI QUINTERO PedroSINSINALOACompound Cadet B Men
25ACHAVEZ ARGÜERO DanteUNAMUNAMCompound Cadet B Men
25BMUÑOZ GARCIA AlejandroMORMORELOSCompound Cadet B Men
25CPIÑA LAUDA Jose AlejandroYUCYUCATÁNCompound Cadet B Men
25DSCHIETEKAT PatricioCDMXCIUDAD DE MEXICOCompound Cadet B Men
Sala de armas (Vespertino)
Dianas
Atleta
P/A/C
País/Aut./Club
Competición
27ARODRIGUEZ RIOJAS SeleneCOAHCOAHUILACompound Cadet A Women
27BAVILA LONGORIA Ilse IlaniCHIHCHIHUAHUACompound Cadet A Women
27CCASTILLO RUIZ AdrianaBCBAJA CALIFORNIACompound Cadet A Women
27DPERDOMO GALLARDO ValentinaPUEPUEBLACompound Cadet A Women
28ARODRIGUEZ CARDONA Frida MarylúCOAHCOAHUILACompound Cadet A Women
28BBENAVENTE AnaSLPSAN LUIS POTOSÍCompound Cadet A Women
28CCAZARES MORALES Ana PaolaSINSINALOACompound Cadet A Women
28DGARCIA IZAGUIRRE Xecilia EugeneNLNUEVO LEONCompound Cadet A Women
30ARUBIO OSUNA Hector RicardoSINSINALOACompound Cadet A Men
30BESTRADA ESQUIVEL Jose MarioNLNUEVO LEONCompound Cadet A Men
30CCAMACHO DiegoHGOHIDALGOCompound Cadet A Men
30DSEGOVIA BARRENA MarianoBCBAJA CALIFORNIACompound Cadet A Men
31AANGULO HUERTA RodrigoSINSINALOACompound Cadet A Men
31BMARTINEZ EdgarEDMEXESTADO DE MEXICOCompound Cadet A Men
31CPEREZ RodrigoHGOHIDALGOCompound Cadet A Men
31DVALDEZ ROSILLO EmilianoQROQUERETAROCompound Cadet A Men
33ACANDIA Juan CarlosCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Master Men
33BANCHONDO GARCIA Jose AndresCHIHCHIHUAHUARecurve Master Men
33DMONZON PatriciaIPNPOLITÉCNICORecurve Master Men
34AMANJARREZ RobertoCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Master Men
34BGUTIERREZ SAN MIGUEL EnriqueGROGUERRERORecurve Master Men
34DNIETO RUIZ RodolfoIPNPOLITÉCNICORecurve Master Men
35ALEON CASTAÑARES GerardoCDMXCIUDAD DE MEXICORecurve Master Men
35BLUNA FranciscoEDMEXESTADO DE MEXICORecurve Master Men
35DREYGADAS FerminBCSBAJA CALIFORNIA SURRecurve Master Men