XLV Campeonato Nacional Bajo Techo 2018 XLV Campeonato Nacional Bajo Techo 2018
Federación Mexicana de Tiro con Arco (FMTA)
Comité Olímpico Mexicano, from 04-12-2018 to 9-12-2018
XLV Campeonato Nacional Bajo Techo 2018
Compuesto Cadete B Men [OFFICIAL After 60 Arrows]
 
Compuesto Cadete B Men [OFFICIAL After 60 Arrows]
Pos.
Atleta
Código del País/Aut/Club
P/A/C
18m-1
18m-2
Tot.
10
9
1GARCIA FLORES SebastianCOAHCoahuila288128815763624
2CHAVEZ ARGÜERO DanteUNAMUnam287228725743426
3GONZALEZ PREZA EliasQROQueretaro281328245632435
4AMARO CEPEDA Juan AntonioTAMTamaulipas278528435622238
5MENDEZ RIVADENEYRA SantiagoPUEPuebla273727955521934
6MUÑOZ GARCIA AlejandroMORMorelos276627365491637
7PIÑA LAUDA Jose AlejandroYUCYucatán281326685471937
8BARROETA ROBLES ErnestoPUEPuebla271826875391238
9URTUSUASTEGUI QUINTERO PedroSINSinaloa26692649530543
10CANCINO GARCIA Braulio De JesusGROGuerrero2511024612497229
11LANDA ROJAS JeronimoIPNPolitécnico2471124811495424
12SCHIETEKAT PatricioCDMXCiudad de Mexico2111225110462725