Campeonato provincial SALAMANCA  de sala 2018. $║ Prueba de RAUS. Campeonato provincial SALAMANCA de sala 2018. $º Prueba de RAUS.
Club Deportivo La Flecha de Salamanca (LFS)
Sala de tiro La Flecha de Salamanca, from 15-12-2018 to 16-12-2018
Campeonato provincial SALAMANCA  de sala 2018. $║ Prueba de RAUS.
Listado de Participantes en Orden Alfab├ętico
 
A - B - C
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici├│n
Turno
AMORES SIERRA Alma2B2180CLUB ARQUEROS DE SOLCompuesto benjamin mujerTurnos 1
ANAYA CORTES Encarnacion3B2461CD LA FLECHA DE SALAMANCANovel mixtoTurnos 3
AREVALO CENZUAL Jose2C2477LA CUERDA FLOJANovel mixtoTurnos 3
AVILA VICENTE Helena6B2461CD LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo infantil mujerTurnos 1
BLAZQUEZ CARRASCO Andres4A2209ARCO MIROBRIGAInstintivo senior hombreTurnos 2
BLAZQUEZ MATEOS Jimena7B2461CD LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo cadete mujerTurnos 3
CAIDAS MARTIN Luis5A2096CLUB ARQUEROS ABULENSESArco instintivo Veterano hombreTurnos 2
CARRASCO RAMOS Miguel Angel4A2180CLUB ARQUEROS DE SOLCompuwesto seniorTurnos 3
CIVERA DE MIGUEL Francisco Javier7A2461CD LA FLECHA DE SALAMANCALong bow veterano hombreTurnos 2
CORDERO VICENTE Juan3A2461CD LA FLECHA DE SALAMANCANovel mixtoTurnos 3
CORONA VELASCO Joaquin5C2009CLUB DE TIRO ARCO SALAMANCAInstintivo veterano hombreTurnos 2
CUBERO CUBERO Pedro3C2180CLUB ARQUEROS DE SOLInstintivo senior hombreTurnos 2
D - E - F - G
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici├│n
Turno
DE ANDRES RIVAS Jorge5A2461CD LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo cadete hombreTurnos 3
DIAZ PEREZ Angela3C2477LA CUERDA FLOJANovel mixtoTurnos 3
DIEZ FRAILE Raul6D2461CD LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo cadete hombreTurnos 3
ESCUDERO OLLERO Diego8D2461CD LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo senior hombreTurnos 3
ESCUDERO OLLERO Marcos6C2461CD LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo cadete hombreTurnos 3
FERNANDEZ SANCHEZ Alvaro6A2461CD LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo cadete hombreTurnos 3
GALLEGO SANCHEZ Carlos2A2180CLUB ARQUEROS DE SOLRecurvo benjamin hombreTurnos 1
GARCIA GARZÓN Francisco7D0000ARQUEROS DEL ÁGUEDALong bow veterano hombreTurnos 2
GARCIA MEDINA Andrea7A2461CD LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo infantil mujerTurnos 1
GARCIA MEDINA Daniel8A2461CD LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo senior hombreTurnos 3
GARCIA PRIETO Carlos8B2453CD ARQUEROS DE VILLAMAYORCompuesto infantil hombreTurnos 1
GARCIA SAN PABLO Luis Alberto2A2461CD LA FLECHA DE SALAMANCANovel mixtoTurnos 3
GARROTE DE BARROS Alba7C2461CD LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo senior mujerTurnos 3
GARROTE RAMOS Antonio Felipe2B2461CD LA FLECHA DE SALAMANCADesnudo veterano hombreTurnos 2
GIL LAHERA Javier5B2453CD ARQUEROS DE VILLAMAYORRecurvo infantil hombreTurnos 1
GOMEZ BODEGO Laura9B2453CD ARQUEROS DE VILLAMAYORCompuesto cadete mujerTurnos 1
GOMEZ SANCHEZ Mario5C2461CD LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo cadete hombreTurnos 3
H - L - M
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici├│n
Turno
HERNANDEZ BAO Julio5D2453CD ARQUEROS DE VILLAMAYORInstintivo veterano hombreTurnos 2
HERNANDEZ ZATO Noa4B2209ARCO MIROBRIGARecurvo alevin mujerTurnos 1
HERRERO MURILLO Roberto2D2461CD LA FLECHA DE SALAMANCANovel mixtoTurnos 3
LLORENTE PEREZ Sandra7D2461CD LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo cadete mujerTurnos 3
LOBATO MERINO Antonio3D2209ARCO MIROBRIGAInstintivo senior hombreTurnos 2
LOPEZ BENITO I├▒aki6A2209ARCO MIROBRIGALong bow senior hombreTurnos 2
LOPEZ GOMEZ Aitana1A2209ARCO MIROBRIGALong Bow infantil mujerTurnos 1
MANZANO ACOSTA Pedro Jose4C2453CD ARQUEROS DE VILLAMAYORInstintivo senior hombreTurnos 2
MARCOS MARTIN Jesus Jose2A2209ARCO MIROBRIGADesnudo senior hombreTurnos 2
MARI RIBAS Ivan8B2461CD LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo senior hombreTurnos 3
MARTIN MARQUEZ Claudia7B2461CD LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo infantil mujerTurnos 1
MATARRANZ PEREZ Alvaro3A2453CD ARQUEROS DE VILLAMAYORRecurvo alevin hombreTurnos 1
MENENDEZ GUTIERREZ Jose Manuel7C2453CD ARQUEROS DE VILLAMAYORLong bow veterano hombreTurnos 2
O - P - R
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici├│n
Turno
O├ĹIGA PAREDERO Natalia6A2461CD LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo infantil mujerTurnos 1
OROZCO MENDEZ Pablo8C2461CD LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo senior hombreTurnos 3
ORTEGA RUBIO Daniel4A2209ARCO MIROBRIGARecurvo alevin hombreTurnos 1
OTERO MU├ĹOYERRO Julio Cesar2C2096CLUB ARQUEROS ABULENSESArco desnudo Senior hombreTurnos 2
PARRA MARTIN Diego5A2180CLUB ARQUEROS DE SOLRecurvo infantil hombreTurnos 1
PELAEZ PEZZI M Isabel8A2180CLUB ARQUEROS DE SOLInstintivo senior mujerTurnos 2
PELAEZ PEZZI Maria Luisa8C2180CLUB ARQUEROS DE SOLLong bow senior mujerTurnos 2
PRIETA MARTIN Marina Ziyan7A2180CLUB ARQUEROS DE SOLRecurvo cadete mujerTurnos 3
PRIETO PRIETO Jose Francisco6C2209ARCO MIROBRIGALong bow senior hombreTurnos 2
RAMAJO LOGEDO Alejandro9A2453CD ARQUEROS DE VILLAMAYORCompuesto cadete hombreTurnos 1
REBOLLO PASCUA Aitor3A2453CD ARQUEROS DE VILLAMAYORInstintivo senior hombreTurnos 2
RECIO RODRIGUEZ Pablo5B2461CD LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo cadete hombreTurnos 3
RIOS ALVAREZ Jorge3B2461CD LA FLECHA DE SALAMANCARecurvo alevin hombreTurnos 1
RODRIGUEZ DOMINGUEZ Francisco Javier4B2461CD LA FLECHA DE SALAMANCACompuwesto seniorTurnos 3
RODRIGUEZ EGIDO Miriam8B2209ARCO MIROBRIGAInstintivo senior mujerTurnos 2
RODRIGUEZ ESCUDERO Pedro4D2330CLUB PEDRO CUBINO SPORTCompuwesto seniorTurnos 3
S - V - Z
Atleta
Dianas
P/A/C
P/A/C
Competici├│n
Turno
SALAMANCA LOGEDO Eduardo4C2453CD ARQUEROS DE VILLAMAYORCompuwesto seniorTurnos 3
SANCHEZ CORRALES Pablo Enrique6B2180CLUB ARQUEROS DE SOLRecurvo cadete hombreTurnos 3
VICENTE SANCHEZ Maria Paz8D2180CLUB ARQUEROS DE SOLInstintivo senior mujerTurnos 2
ZURDO BAZ Jose Luis5B2096CLUB ARQUEROS ABULENSESArco instintivo Veterano hombreTurnos 2