Campeonato provincial SALAMANCA  de sala 2018. $ŗ Prueba de RAUS. Campeonato provincial SALAMANCA de sala 2018. $º Prueba de RAUS.
Club Deportivo La Flecha de Salamanca (LFS)
Sala de tiro La Flecha de Salamanca, from 15-12-2018 to 16-12-2018
Campeonato provincial SALAMANCA  de sala 2018. $ŗ Prueba de RAUS.
Listado de Participantes por PaĆ­s/Aut./Club
 
0000ARQUEROS DEL ƁGUEDA
Atleta
Dianas
CompeticiĆ³n
Turnos
GARCIA GARZƓN Francisco7DArco Long Bow Veterano hombreTurnos 2
2009CLUB DE TIRO ARCO SALAMANCA
Atleta
Dianas
CompeticiĆ³n
Turnos
CORONA VELASCO Joaquin5CArco instintivo Veterano hombreTurnos 2
2096CLUB ARQUEROS ABULENSES
Atleta
Dianas
CompeticiĆ³n
Turnos
CAIDAS MARTIN Luis5AArco instintivo Veterano hombreTurnos 2
OTERO MUƑOYERRO Julio Cesar2CArco desnudo Senior hombreTurnos 2
ZURDO BAZ Jose Luis5BArco instintivo Veterano hombreTurnos 2
2180CLUB ARQUEROS DE SOL
Atleta
Dianas
CompeticiĆ³n
Turnos
AMORES SIERRA Alma2BArco Compuesto Benjamin mujerTurnos 1
CARRASCO RAMOS Miguel Angel4AArco Compuesto Senior hombreTurnos 3
CUBERO CUBERO Pedro3CArco instintivo Senior hombreTurnos 2
GALLEGO SANCHEZ Carlos2AArco Recurvo Benjamin hombreTurnos 1
PARRA MARTIN Diego5AArco Recurvo Infantil hombreTurnos 1
PELAEZ PEZZI M Isabel8AArco instintivo Senior mujerTurnos 2
PELAEZ PEZZI Maria Luisa8CArco Long Bow Senior mujerTurnos 2
PRIETA MARTIN Marina Ziyan7AArco Recurvo Cadete mujerTurnos 3
SANCHEZ CORRALES Pablo Enrique6BArco Recurvo Cadete hombreTurnos 3
VICENTE SANCHEZ Maria Paz8DArco instintivo Senior mujerTurnos 2
2209ARCO MIROBRIGA
Atleta
Dianas
CompeticiĆ³n
Turnos
BLAZQUEZ CARRASCO Andres4AArco instintivo Senior hombreTurnos 2
HERNANDEZ ZATO Noa4BArco Recurvo Alevin mujerTurnos 1
LOBATO MERINO Antonio3DArco instintivo Senior hombreTurnos 2
LOPEZ BENITO IƱaki6AArco Long Bow Senior hombreTurnos 2
LOPEZ GOMEZ Aitana1AArco Long Bow Infantil hombreTurnos 1
MARCOS MARTIN Jesus Jose2AArco desnudo Senior hombreTurnos 2
ORTEGA RUBIO Daniel4AArco Recurvo Alevin hombreTurnos 1
PRIETO PRIETO Jose Francisco6CArco Long Bow Senior hombreTurnos 2
RODRIGUEZ EGIDO Miriam8BArco instintivo Senior mujerTurnos 2
2330CLUB PEDRO CUBINO SPORT
Atleta
Dianas
CompeticiĆ³n
Turnos
RODRIGUEZ ESCUDERO Pedro4DArco Compuesto Senior hombreTurnos 3
2453CD ARQUEROS DE VILLAMAYOR
Atleta
Dianas
CompeticiĆ³n
Turnos
GARCIA PRIETO Carlos8BArco Compuesto Infantil hombreTurnos 1
GIL LAHERA Javier5BArco Recurvo Infantil hombreTurnos 1
GOMEZ BODEGO Laura9BArco Compuesto Cadete mujerTurnos 1
HERNANDEZ BAO Julio5DArco instintivo Veterano hombreTurnos 2
MANZANO ACOSTA Pedro Jose4CArco instintivo Senior hombreTurnos 2
MATARRANZ PEREZ Alvaro3AArco Recurvo Alevin hombreTurnos 1
MENENDEZ GUTIERREZ Jose Manuel7CArco Long Bow Veterano hombreTurnos 2
RAMAJO LOGEDO Alejandro9AArco Compuesto Cadete hombreTurnos 1
REBOLLO PASCUA Aitor3AArco instintivo Senior hombreTurnos 2
SALAMANCA LOGEDO Eduardo4CArco Compuesto Senior hombreTurnos 3
2461CD LA FLECHA DE SALAMANCA
Atleta
Dianas
CompeticiĆ³n
Turnos
ANAYA CORTES Encarnacion3BArco Recurvo NovelTurnos 3
AVILA VICENTE Helena6BArco Recurvo Infantil mujerTurnos 1
BLAZQUEZ MATEOS Jimena7BArco Recurvo Cadete mujerTurnos 3
CIVERA DE MIGUEL Francisco Javier7AArco Long Bow Veterano hombreTurnos 2
CORDERO VICENTE Juan3AArco Recurvo NovelTurnos 3
DE ANDRES RIVAS Jorge5AArco Recurvo Cadete hombreTurnos 3
DIEZ FRAILE Raul6DArco Recurvo Cadete hombreTurnos 3
ESCUDERO OLLERO Diego8DArco Recurvo Senior hombreTurnos 3
ESCUDERO OLLERO Marcos6CArco Recurvo Cadete hombreTurnos 3
FERNANDEZ SANCHEZ Alvaro6AArco Recurvo Cadete hombreTurnos 3
GARCIA MEDINA Andrea7AArco Recurvo Infantil mujerTurnos 1
GARCIA MEDINA Daniel8AArco Recurvo Senior hombreTurnos 3
GARCIA SAN PABLO Luis Alberto2AArco Recurvo NovelTurnos 3
GARROTE DE BARROS Alba7CArco Recurvo Senior mujerTurnos 3
GARROTE RAMOS Antonio Felipe2BArco desnudo Veterano hombreTurnos 2
GOMEZ SANCHEZ Mario5CArco Recurvo Cadete hombreTurnos 3
HERRERO MURILLO Roberto2DArco Recurvo NovelTurnos 3
LLORENTE PEREZ Sandra7DArco Recurvo Cadete mujerTurnos 3
MARI RIBAS Ivan8BArco Recurvo Senior hombreTurnos 3
MARTIN MARQUEZ Claudia7BArco Recurvo Infantil mujerTurnos 1
OƑIGA PAREDERO Natalia6AArco Recurvo Infantil mujerTurnos 1
OROZCO MENDEZ Pablo8CArco Recurvo Senior hombreTurnos 3
RECIO RODRIGUEZ Pablo5BArco Recurvo Cadete hombreTurnos 3
RIOS ALVAREZ Jorge3BArco Recurvo Alevin hombreTurnos 1
RODRIGUEZ DOMINGUEZ Francisco Javier4BArco Compuesto Senior hombreTurnos 3
2477LA CUERDA FLOJA
Atleta
Dianas
CompeticiĆ³n
Turnos
AREVALO CENZUAL Jose2CArco Recurvo NovelTurnos 3
DIAZ PEREZ Angela3CArco Recurvo NovelTurnos 3