Campeonato provincial SALAMANCA  de sala 2018. $║ Prueba de RAUS. Campeonato provincial SALAMANCA de sala 2018. $º Prueba de RAUS.
Club Deportivo La Flecha de Salamanca (LFS)
Sala de tiro La Flecha de Salamanca, from 15-12-2018 to 16-12-2018
Campeonato provincial SALAMANCA  de sala 2018. $║ Prueba de RAUS.
Listado de Participantes por Evento
 
AHRecurvo alevin hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2209ARCO MIROBRIGA
004AORTEGA RUBIO DanielTurnos 1
2453CD ARQUEROS DE VILLAMAYOR
003AMATARRANZ PEREZ AlvaroTurnos 1
2461CD LA FLECHA DE SALAMANCA
003BRIOS ALVAREZ JorgeTurnos 1
AMRecurvo alevin mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2209ARCO MIROBRIGA
004BHERNANDEZ ZATO NoaTurnos 1
bhRecurvo benjamin hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2180CLUB ARQUEROS DE SOL
002AGALLEGO SANCHEZ CarlosTurnos 1
BNCompuesto benjamin mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2180CLUB ARQUEROS DE SOL
002BAMORES SIERRA AlmaTurnos 1
CCCompuesto cadete hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2453CD ARQUEROS DE VILLAMAYOR
009ARAMAJO LOGEDO AlejandroTurnos 1
ccmCompuesto cadete mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2453CD ARQUEROS DE VILLAMAYOR
009BGOMEZ BODEGO LauraTurnos 1
CMCompuwesto senior
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2180CLUB ARQUEROS DE SOL
004ACARRASCO RAMOS Miguel AngelTurnos 3
2330CLUB PEDRO CUBINO SPORT
004DRODRIGUEZ ESCUDERO PedroTurnos 3
2453CD ARQUEROS DE VILLAMAYOR
004CSALAMANCA LOGEDO EduardoTurnos 3
2461CD LA FLECHA DE SALAMANCA
004BRODRIGUEZ DOMINGUEZ Francisco JavierTurnos 3
cmhCompuesto infantil hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2453CD ARQUEROS DE VILLAMAYOR
008BGARCIA PRIETO CarlosTurnos 1
DSHArco desnudo Senior hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2096CLUB ARQUEROS ABULENSES
002COTERO MU├ĹOYERRO Julio CesarTurnos 2
dshDesnudo senior hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2209ARCO MIROBRIGA
002AMARCOS MARTIN Jesus JoseTurnos 2
dvhDesnudo veterano hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2461CD LA FLECHA DE SALAMANCA
002BGARROTE RAMOS Antonio FelipeTurnos 2
iHRecurvo infantil hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2180CLUB ARQUEROS DE SOL
005APARRA MARTIN DiegoTurnos 1
2453CD ARQUEROS DE VILLAMAYOR
005BGIL LAHERA JavierTurnos 1
IMRecurvo infantil mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2461CD LA FLECHA DE SALAMANCA
006BAVILA VICENTE HelenaTurnos 1
007AGARCIA MEDINA AndreaTurnos 1
007BMARTIN MARQUEZ ClaudiaTurnos 1
006AO├ĹIGA PAREDERO NataliaTurnos 1
ishInstintivo senior hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2180CLUB ARQUEROS DE SOL
003CCUBERO CUBERO PedroTurnos 2
2209ARCO MIROBRIGA
004ABLAZQUEZ CARRASCO AndresTurnos 2
003DLOBATO MERINO AntonioTurnos 2
2453CD ARQUEROS DE VILLAMAYOR
004CMANZANO ACOSTA Pedro JoseTurnos 2
003AREBOLLO PASCUA AitorTurnos 2
ismInstintivo senior mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2180CLUB ARQUEROS DE SOL
008APELAEZ PEZZI M IsabelTurnos 2
008DVICENTE SANCHEZ Maria PazTurnos 2
2209ARCO MIROBRIGA
008BRODRIGUEZ EGIDO MiriamTurnos 2
ivhInstintivo veterano hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2009CLUB DE TIRO ARCO SALAMANCA
005CCORONA VELASCO JoaquinTurnos 2
2453CD ARQUEROS DE VILLAMAYOR
005DHERNANDEZ BAO JulioTurnos 2
IVHArco instintivo Veterano hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2096CLUB ARQUEROS ABULENSES
005ACAIDAS MARTIN LuisTurnos 2
005BZURDO BAZ Jose LuisTurnos 2
LILong Bow infantil mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2209ARCO MIROBRIGA
001ALOPEZ GOMEZ AitanaTurnos 1
lshLong bow senior hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2209ARCO MIROBRIGA
006ALOPEZ BENITO I├▒akiTurnos 2
006CPRIETO PRIETO Jose FranciscoTurnos 2
lsmLong bow senior mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2180CLUB ARQUEROS DE SOL
008CPELAEZ PEZZI Maria LuisaTurnos 2
lvhLong bow veterano hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
0000ARQUEROS DEL ÁGUEDA
007DGARCIA GARZÓN FranciscoTurnos 2
2453CD ARQUEROS DE VILLAMAYOR
007CMENENDEZ GUTIERREZ Jose ManuelTurnos 2
2461CD LA FLECHA DE SALAMANCA
007ACIVERA DE MIGUEL Francisco JavierTurnos 2
NUNovel mixto
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2461CD LA FLECHA DE SALAMANCA
003BANAYA CORTES EncarnacionTurnos 3
003ACORDERO VICENTE JuanTurnos 3
002AGARCIA SAN PABLO Luis AlbertoTurnos 3
002DHERRERO MURILLO RobertoTurnos 3
2477LA CUERDA FLOJA
002CAREVALO CENZUAL JoseTurnos 3
003CDIAZ PEREZ AngelaTurnos 3
RCHRecurvo cadete hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2180CLUB ARQUEROS DE SOL
006BSANCHEZ CORRALES Pablo EnriqueTurnos 3
2461CD LA FLECHA DE SALAMANCA
005ADE ANDRES RIVAS JorgeTurnos 3
006DDIEZ FRAILE RaulTurnos 3
006CESCUDERO OLLERO MarcosTurnos 3
006AFERNANDEZ SANCHEZ AlvaroTurnos 3
005CGOMEZ SANCHEZ MarioTurnos 3
005BRECIO RODRIGUEZ PabloTurnos 3
RCMRecurvo cadete mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2180CLUB ARQUEROS DE SOL
007APRIETA MARTIN Marina ZiyanTurnos 3
2461CD LA FLECHA DE SALAMANCA
007BBLAZQUEZ MATEOS JimenaTurnos 3
007DLLORENTE PEREZ SandraTurnos 3
RJMRecurvo senior mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2461CD LA FLECHA DE SALAMANCA
007CGARROTE DE BARROS AlbaTurnos 3
rshRecurvo senior hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
2461CD LA FLECHA DE SALAMANCA
008DESCUDERO OLLERO DiegoTurnos 3
008AGARCIA MEDINA DanielTurnos 3
008BMARI RIBAS IvanTurnos 3
008COROZCO MENDEZ PabloTurnos 3