Campeonato provincial SALAMANCA  de sala 2018. $ŗ Prueba de RAUS. Campeonato provincial SALAMANCA de sala 2018. $º Prueba de RAUS.
Club Deportivo La Flecha de Salamanca (LFS)
Sala de tiro La Flecha de Salamanca, from 15-12-2018 to 16-12-2018
Campeonato provincial SALAMANCA  de sala 2018. $ŗ Prueba de RAUS.
Listado de Participantes por Dianas
 
Turno 1
Dianas
Atleta
P/A/C
PaĆ­s/Aut./Club
CompeticiĆ³n
1ALOPEZ GOMEZ Aitana2209ARCO MIROBRIGAArco Long Bow Infantil hombre
2AGALLEGO SANCHEZ Carlos2180CLUB ARQUEROS DE SOLArco Recurvo Benjamin hombre
2BAMORES SIERRA Alma2180CLUB ARQUEROS DE SOLArco Compuesto Benjamin mujer
3AMATARRANZ PEREZ Alvaro2453CD ARQUEROS DE VILLAMAYORArco Recurvo Alevin hombre
3BRIOS ALVAREZ Jorge2461CD LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Alevin hombre
4AORTEGA RUBIO Daniel2209ARCO MIROBRIGAArco Recurvo Alevin hombre
4BHERNANDEZ ZATO Noa2209ARCO MIROBRIGAArco Recurvo Alevin mujer
5APARRA MARTIN Diego2180CLUB ARQUEROS DE SOLArco Recurvo Infantil hombre
5BGIL LAHERA Javier2453CD ARQUEROS DE VILLAMAYORArco Recurvo Infantil hombre
6AOƑIGA PAREDERO Natalia2461CD LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Infantil mujer
6BAVILA VICENTE Helena2461CD LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Infantil mujer
7AGARCIA MEDINA Andrea2461CD LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Infantil mujer
7BMARTIN MARQUEZ Claudia2461CD LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Infantil mujer
8BGARCIA PRIETO Carlos2453CD ARQUEROS DE VILLAMAYORArco Compuesto Infantil hombre
9ARAMAJO LOGEDO Alejandro2453CD ARQUEROS DE VILLAMAYORArco Compuesto Cadete hombre
9BGOMEZ BODEGO Laura2453CD ARQUEROS DE VILLAMAYORArco Compuesto Cadete mujer
Turno 2
Dianas
Atleta
P/A/C
PaĆ­s/Aut./Club
CompeticiĆ³n
2AMARCOS MARTIN Jesus Jose2209ARCO MIROBRIGAArco desnudo Senior hombre
2BGARROTE RAMOS Antonio Felipe2461CD LA FLECHA DE SALAMANCAArco desnudo Veterano hombre
2COTERO MUƑOYERRO Julio Cesar2096CLUB ARQUEROS ABULENSESArco desnudo Senior hombre
3AREBOLLO PASCUA Aitor2453CD ARQUEROS DE VILLAMAYORArco instintivo Senior hombre
3CCUBERO CUBERO Pedro2180CLUB ARQUEROS DE SOLArco instintivo Senior hombre
3DLOBATO MERINO Antonio2209ARCO MIROBRIGAArco instintivo Senior hombre
4ABLAZQUEZ CARRASCO Andres2209ARCO MIROBRIGAArco instintivo Senior hombre
4CMANZANO ACOSTA Pedro Jose2453CD ARQUEROS DE VILLAMAYORArco instintivo Senior hombre
5ACAIDAS MARTIN Luis2096CLUB ARQUEROS ABULENSESArco instintivo Veterano hombre
5BZURDO BAZ Jose Luis2096CLUB ARQUEROS ABULENSESArco instintivo Veterano hombre
5CCORONA VELASCO Joaquin2009CLUB DE TIRO ARCO SALAMANCAArco instintivo Veterano hombre
5DHERNANDEZ BAO Julio2453CD ARQUEROS DE VILLAMAYORArco instintivo Veterano hombre
6ALOPEZ BENITO IƱaki2209ARCO MIROBRIGAArco Long Bow Senior hombre
6CPRIETO PRIETO Jose Francisco2209ARCO MIROBRIGAArco Long Bow Senior hombre
7ACIVERA DE MIGUEL Francisco Javier2461CD LA FLECHA DE SALAMANCAArco Long Bow Veterano hombre
7CMENENDEZ GUTIERREZ Jose Manuel2453CD ARQUEROS DE VILLAMAYORArco Long Bow Veterano hombre
7DGARCIA GARZƓN Francisco0000ARQUEROS DEL ƁGUEDAArco Long Bow Veterano hombre
8APELAEZ PEZZI M Isabel2180CLUB ARQUEROS DE SOLArco instintivo Senior mujer
8BRODRIGUEZ EGIDO Miriam2209ARCO MIROBRIGAArco instintivo Senior mujer
8CPELAEZ PEZZI Maria Luisa2180CLUB ARQUEROS DE SOLArco Long Bow Senior mujer
8DVICENTE SANCHEZ Maria Paz2180CLUB ARQUEROS DE SOLArco instintivo Senior mujer
Turno 3
Dianas
Atleta
P/A/C
PaĆ­s/Aut./Club
CompeticiĆ³n
2AGARCIA SAN PABLO Luis Alberto2461CD LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Novel
2CAREVALO CENZUAL Jose2477LA CUERDA FLOJAArco Recurvo Novel
2DHERRERO MURILLO Roberto2461CD LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Novel
3ACORDERO VICENTE Juan2461CD LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Novel
3BANAYA CORTES Encarnacion2461CD LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Novel
3CDIAZ PEREZ Angela2477LA CUERDA FLOJAArco Recurvo Novel
4ACARRASCO RAMOS Miguel Angel2180CLUB ARQUEROS DE SOLArco Compuesto Senior hombre
4BRODRIGUEZ DOMINGUEZ Francisco Javier2461CD LA FLECHA DE SALAMANCAArco Compuesto Senior hombre
4CSALAMANCA LOGEDO Eduardo2453CD ARQUEROS DE VILLAMAYORArco Compuesto Senior hombre
4DRODRIGUEZ ESCUDERO Pedro2330CLUB PEDRO CUBINO SPORTArco Compuesto Senior hombre
5ADE ANDRES RIVAS Jorge2461CD LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Cadete hombre
5BRECIO RODRIGUEZ Pablo2461CD LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Cadete hombre
5CGOMEZ SANCHEZ Mario2461CD LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Cadete hombre
6AFERNANDEZ SANCHEZ Alvaro2461CD LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Cadete hombre
6BSANCHEZ CORRALES Pablo Enrique2180CLUB ARQUEROS DE SOLArco Recurvo Cadete hombre
6CESCUDERO OLLERO Marcos2461CD LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Cadete hombre
6DDIEZ FRAILE Raul2461CD LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Cadete hombre
7APRIETA MARTIN Marina Ziyan2180CLUB ARQUEROS DE SOLArco Recurvo Cadete mujer
7BBLAZQUEZ MATEOS Jimena2461CD LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Cadete mujer
7CGARROTE DE BARROS Alba2461CD LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Senior mujer
7DLLORENTE PEREZ Sandra2461CD LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Cadete mujer
8AGARCIA MEDINA Daniel2461CD LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Senior hombre
8BMARI RIBAS Ivan2461CD LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Senior hombre
8COROZCO MENDEZ Pablo2461CD LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Senior hombre
8DESCUDERO OLLERO Diego2461CD LA FLECHA DE SALAMANCAArco Recurvo Senior hombre