Campeonato provincial SALAMANCA  de sala 2018. $ Prueba de RAUS. Campeonato provincial SALAMANCA de sala 2018. $º Prueba de RAUS.
Club Deportivo La Flecha de Salamanca (LFS)
Sala de tiro La Flecha de Salamanca, from 15-12-2018 to 16-12-2018
Campeonato provincial SALAMANCA  de sala 2018. $ Prueba de RAUS.
Clasificación por Clase y División - Individual
 
Arco Recurvo - Senior hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GARCIA MEDINA Daniel2461Cd La Flecha De Salamanca287/ 1286/ 15733523
2OROZCO MENDEZ Pablo2461Cd La Flecha De Salamanca278/ 2283/ 25613517
3MARI RIBAS Ivan2461Cd La Flecha De Salamanca274/ 3283/ 35572431
4ESCUDERO OLLERO Diego2461Cd La Flecha De Salamanca245/ 4246/ 44911316
Arco Recurvo - Senior mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GARROTE DE BARROS Alba2461Cd La Flecha De Salamanca285/ 1283/ 15683126
Arco Recurvo - Cadete hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1FERNANDEZ SANCHEZ Alvaro2461Cd La Flecha De Salamanca261/ 2270/ 15311923
2ESCUDERO OLLERO Marcos2461Cd La Flecha De Salamanca267/ 1262/ 25291919
3SANCHEZ CORRALES Pablo Enrique2180Club Arqueros De Sol250/ 3234/ 34841015
4RECIO RODRIGUEZ Pablo2461Cd La Flecha De Salamanca203/ 4208/ 541159
5DE ANDRES RIVAS Jorge2461Cd La Flecha De Salamanca179/ 6229/ 4408814
6DIEZ FRAILE Raul2461Cd La Flecha De Salamanca184/ 5208/ 6392413
7GOMEZ SANCHEZ Mario2461Cd La Flecha De Salamanca130/ 7132/ 726235
Arco Recurvo - Cadete mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1BLAZQUEZ MATEOS Jimena2461Cd La Flecha De Salamanca245/ 1250/ 14951620
2LLORENTE PEREZ Sandra2461Cd La Flecha De Salamanca245/ 2236/ 24811120
3PRIETA MARTIN Marina Ziyan2180Club Arqueros De Sol239/ 3224/ 34631219
Arco Recurvo - Infantil hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1PARRA MARTIN Diego2180Club Arqueros De Sol246/ 1252/ 14981120
2GIL LAHERA Javier2453Cd Arqueros De Villamayor244/ 2239/ 24831013
Arco Recurvo - Infantil mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GARCIA MEDINA Andrea2461Cd La Flecha De Salamanca284/ 1286/ 15703323
2MARTIN MARQUEZ Claudia2461Cd La Flecha De Salamanca274/ 2279/ 25532127
3OÑIGA PAREDERO Natalia2461Cd La Flecha De Salamanca263/ 3260/ 35232021
4AVILA VICENTE Helena2461Cd La Flecha De Salamanca260/ 4259/ 45191425
Arco Recurvo - Alevin hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1MATARRANZ PEREZ Alvaro2453Cd Arqueros De Villamayor258/ 1267/ 15251225
2RIOS ALVAREZ Jorge2461Cd La Flecha De Salamanca222/ 2234/ 2456512
3ORTEGA RUBIO Daniel2209Arco Mirobriga188/ 3200/ 3388012
Arco Recurvo - Alevin mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1HERNANDEZ ZATO Noa2209Arco Mirobriga237/ 1226/ 1463816
Arco Recurvo - Benjamin hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GALLEGO SANCHEZ Carlos2180Club Arqueros De Sol249/ 1264/ 15131420
Arco Recurvo - Novel
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1AREVALO CENZUAL Jose2477La cuerda floja285/ 1286/ 25713522
2ANAYA CORTES Encarnacion2461Cd La Flecha De Salamanca278/ 2287/ 15653123
3CORDERO VICENTE Juan2461Cd La Flecha De Salamanca269/ 3271/ 35401727
4GARCIA SAN PABLO Luis Alberto2461Cd La Flecha De Salamanca258/ 5266/ 45241620
5HERRERO MURILLO Roberto2461Cd La Flecha De Salamanca261/ 4259/ 55201620
6DIAZ PEREZ Angela2477La cuerda floja219/ 6256/ 64751111
Arco Compuesto - Senior hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1RODRIGUEZ ESCUDERO Pedro2330Club Pedro Cubino Sport287/ 1287/ 15743524
2SALAMANCA LOGEDO Eduardo2453Cd Arqueros De Villamayor286/ 2280/ 35662829
3CARRASCO RAMOS Miguel Angel2180Club Arqueros De Sol279/ 3282/ 25612040
4RODRIGUEZ DOMINGUEZ Francisco Javier2461Cd La Flecha De Salamanca224/ 4231/ 4455321
Arco Compuesto - Cadete hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1RAMAJO LOGEDO Alejandro2453Cd Arqueros De Villamayor251/ 1230/ 1481430
Arco Compuesto - Cadete mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GOMEZ BODEGO Laura2453Cd Arqueros De Villamayor265/ 1233/ 14981025
Arco Compuesto - Infantil hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GARCIA PRIETO Carlos2453Cd Arqueros De Villamayor280/ 1274/ 15541832
Arco Compuesto - Benjamin mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1AMORES SIERRA Alma2180Club Arqueros De Sol283/ 1274/ 15572426
Arco instintivo - Senior hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1CUBERO CUBERO Pedro2180Club Arqueros De Sol107/ 3122/ 1229216
2LOBATO MERINO Antonio2209Arco Mirobriga110/ 1107/ 321739
3REBOLLO PASCUA Aitor2453Cd Arqueros De Villamayor108/ 2107/ 421529
4MANZANO ACOSTA Pedro Jose2453Cd Arqueros De Villamayor97/ 4110/ 2207312
5BLAZQUEZ CARRASCO Andres2209Arco Mirobriga71/ 574/ 514513
Arco instintivo - Senior mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1PELAEZ PEZZI M Isabel2180Club Arqueros De Sol115/ 1116/ 123149
2VICENTE SANCHEZ Maria Paz2180Club Arqueros De Sol101/ 298/ 219944
3RODRIGUEZ EGIDO Miriam2209Arco Mirobriga79/ 375/ 315433
Arco instintivo - Veterano hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1CAIDAS MARTIN Luis2096Club Arqueros Abulenses145/ 1117/ 126296
2HERNANDEZ BAO Julio2453Cd Arqueros De Villamayor104/ 282/ 418617
3ZURDO BAZ Jose Luis2096Club Arqueros Abulenses84/ 386/ 217027
4CORONA VELASCO Joaquin2009Club De Tiro Arco Salamanca82/ 485/ 316734
Arco Long Bow - Senior hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1PRIETO PRIETO Jose Francisco2209Arco Mirobriga114/ 1113/ 122716
2LOPEZ BENITO Iñaki2209Arco Mirobriga100/ 281/ 218100
Arco Long Bow - Senior mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1PELAEZ PEZZI Maria Luisa2180Club Arqueros De Sol109/ 1111/ 1220102
Arco Long Bow - Veterano hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1CIVERA DE MIGUEL Francisco Javier2461Cd La Flecha De Salamanca95/ 198/ 119362
2MENENDEZ GUTIERREZ Jose Manuel2453Cd Arqueros De Villamayor94/ 285/ 217915
3GARCIA GARZÓN Francisco0000Arqueros del Águeda93/ 358/ 315134
Arco Long Bow - Infantil hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1LOPEZ GOMEZ Aitana2209Arco Mirobriga93/ 186/ 117942
Arco desnudo - Senior hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1OTERO MUÑOYERRO Julio Cesar2096Club Arqueros Abulenses132/ 1119/ 2251913
2MARCOS MARTIN Jesus Jose2209Arco Mirobriga123/ 2126/ 1249514
Arco desnudo - Veterano hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GARROTE RAMOS Antonio Felipe2461Cd La Flecha De Salamanca117/ 1121/ 1238315