Campionati Italiani Indoor Campionati Italiani Indoor
A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE (08107)
Rimini (ITA), from 23-02-2019 to 24-02-2019
Campionati Italiani Indoor
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ABBATI Giovanni100B11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
ABBATI Giovanni108A11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
ABOU MRAD Nicola125A01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
ACCOTTO Manuela43B01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
AGAMENNONI Annalisa62A10031MEDIO CHIENTIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
ALBERICI Elena31A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
ALBERTI Gianluigi33A04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
ALESSI Antonio71A12064EUROPAVERDE ARC. ASDAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
ALFANO Riccardo124B04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
ALFONSI Orazio53C12033CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
ALIBRANDI Francesco Maria72D12008ASD ARCIERI FALISCIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
ALOISI Fabrizio119C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
ALOISI Francesca26A01066IUVENILIAArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
AMATIELLO Valeria45C12001ASD ARCIERI SAGITTARIOArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
AMATO Simone5C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
ANASTASIO Anastasia80B12159G.S. MARINA MILITAREAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
ANDREATTA Thomas108D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
ANDREETTA Giulia Claudia40A04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
ANDRIGHETTI Emanuele6B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
ANGELI FELICIONI Simone102C11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
ANGELINI Flavia43C12033CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
ANGELOTTI Graziano75B03008ASD ARCIERI SARZANAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
ANTONIAZZI Sara36C08111ASD MALIN ARCHERY TEAMArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
ARCELLA Gabriele22D01001ARCIERI ALPIGNANOArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
ARENA Alessandro93A19083ASD APPLE CLUB CAMPOROTONDOArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
ARENA Ignazio86B19083ASD APPLE CLUB CAMPOROTONDOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
ARGENTA Giusy Veronica9C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
ARISTEI Lorenzo111B11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
ARISTEI Lorenzo120D11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
ARMARI Roberto22A04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
ARNESE Federica21A15101ASD ARCIERI CLUB NAPOLIAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
ARNO' Andrea108A12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
ARTUSO Lorenzo68C07025ASD ARCIERI CURTIS VADIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
ARVATI Rosanna28D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
ASCHERO Marta36B03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
AVETTA Valeria20A12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHIAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
AZZI Elisa123D08046A.S.D. ARC.LAGHESIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
AZZONI Paolo95A04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
BACCHIEGA Monica44A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
BACIN Florentina Cristina43D09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
BAGGI Chiara47A06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
BAIARDELLI Alessandro108D11034ASD ARCIERI THYRUSAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
BAIESI Giovanna43C08056LANDA TEAMArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
BAIETTO Mireille45B01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
BAJNO Francesca61C09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
BALBONI Angela27C12033CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
BALDELLI Laura44B11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
BALDELLI Laura62B11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
BALDO Elisa83B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
BALLERINI Federico15D04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
BALSAMO Matteo105B19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
BANDINI Giacomo63A20010ARCIERI URASAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
BANELLI Massimiliano63C09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
BARBARESI Diego107D10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
BARBARINO Gaia34C03003ASD ARCIERI IMPERIESIArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
BARBIERI Chiara39D07013COMPAGNIA ARCIERI CELTIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
BARBIERI Marco73C06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
BARDAZZI Stefania32B09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
BARDUCCI Gianni99A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
BARI Desiree1C16099EVO' ARCHERY TEAM SSDAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
BARON Giada124D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
BASSETTA Bruno42B12008ASD ARCIERI FALISCIAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
BASSONI Sofia22B05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
BAURO Daniele71B19102PAMA ARCHERY MILAZZOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
BAZZICHETTO Elisa123A06085ASD ARCIERI DEL TORRESINAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
BECCHELLI Patrizia105C08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco Compound Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
BELLANOVA Tommaso60C16028A.D. ARCIERI DELLO JONIOAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
BELLE' Fosco88B09067A.S.D. COMP. FRECCE APUANEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
BELLE' Tommaso117D06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
BELLESIA Alex76B08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
BELLI Yuri69A08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
BELLOTTI Daniele66A09079ASD ARCIERI FIVIZZANOAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
BEN FEKIH ALI Saber77D03018ARCIERI 5 STELLEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
BENEDETTI Chiara49C11003ARCIERI EUGUBINIAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
BENETTI Andrea98A08082ARCIERI LA MERIDIANAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
BENSI Massimiliano80C11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
BENVENUTI Daniele35B09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
BENZINI Erica81C03001A.G.A.Assoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
BERALDO Chiara31D06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
BERGAMASCO Emma20C01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
BERGAMO Luca110D04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
BERGNA Camilla32C04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
BERMOND Cecilia21B03001A.G.A.Assoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
BERNACCA Daniele59B09067A.S.D. COMP. FRECCE APUANEAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
BERNARDINI Carlo91C12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
BERTAGNOLI Davide100C06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
BERTI Ferruccio41B01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
BERTOLAI Aurora14C09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
BERTOLINI Tobia111C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
BERTONCELLI Davide66C08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
BETTI Viola16B09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
BETTINELLI Lisa59C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
BIAGI Alessandro97A09007ASD ARCIERI VALDARNOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
BIAGI Renata103B09066KENTRON DARDAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
BIANCHINI Antonio39B10031MEDIO CHIENTIAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
BIANCHINI Francesco4C08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
BIANCHINI Manuel120A11027ARCIERI CITTA' DI TERNIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
BIANCONE Arianna30D13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
BIBIANI Fabio65C09063ARCIERI DEL PARCE - S. ALBINOAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
BIGAGLI Luca95D03001A.G.A.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
BIGLIARDI Sonia10B08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
BILIORSI Christian112C09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
BISCARDO Elia94C07026ASD TRIESTE ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
BIZZOTTO Erica12C06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
BLASI Davide62D03001A.G.A.Assoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
BOCCARA Valeria21C15034ASD ARCIERI ROCCA SAN QUIRICOAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
BOCCARDI Michela33C04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
BOGETTI Fabio123D01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
BOGGIAN Omar111A06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
BOGGIATTO Alex107A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
BOGGIATTO Debora88C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
BOLDRIN Lorenza32A06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
BOMBANA Alessandro118B06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
BOMBARDA Michelle Maria124A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
BONALLI Nadia105D04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
BONAMICI Angelica18A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
BONARI Tommaso97A09015MENS SANA - ARCIERI SENESIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
BONATTI Marco119B08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
BONAZZI Mirco121C06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
BONETTO Riccardo103B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
BONINO Asia2C01066IUVENILIAAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
BONINO Giada28C01066IUVENILIAArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
BONSIGNORE Domenico93D12033CUS ROMA A.S.D.Arco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
BONVICINI Sofia24C06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
BORASIO Giulia20B01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
BORELLA Alessia116C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
BORELLA Laura86C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
BORGHI Gaia9B08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
BORRUSO Arcangelo69C04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
BORSANI Matteo105A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
BOSOIU Valeria Mihaela3C12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHIAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
BOSSI Alessandro25B11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
BOSSI Alessandro103A11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
BOTTER Tommaso126B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
BOTTI Erika58D08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
BOTTO Anna51B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
BOTTO Giorgio90A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
BRACCINI Rania12A09029ARCIERI LUCCAAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
BRAGLIA Daniele41A08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
BRANCA Elena20B18008ASD ARC.DEL FEUDO DI MAIDAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
BRANCHI Roberta49A04114SSD ARCIERI SAN BERNARDOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
BRESCHI Marco98D09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
BRIDDA Martina10D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
BRUGNARO Massimo86A06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
BRUNELLO Antonio118A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
BRUNETTI Stefano56D11011ASD ARCIERI ROCCA FLEAArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
BRUNI Daniele65A09067A.S.D. COMP. FRECCE APUANEAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
BRUNO Marco68D01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
BRUSCHI Demetrio42C11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
BRUSCOLINI Simone120B08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
CABRELLE Franco42D06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
CACCIA Sofia115A04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
CAGNIN Diego119C06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
CAIAFA Antonio109C17002A.S.D. ARCIERI BERNALDAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
CALDARELLI Lorenzo108B11034ASD ARCIERI THYRUSAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
CALDERINI Giulia11D11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
CALDERINI Martina13D11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
CALLONI Ilaria59B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
CAMBO' Ramona57A09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
CAMINATI Mirko109A09035BORGO AL CORNIOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
CAMMARATA Walter67D19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
CAMMILLERI Andrea107C01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
CAMPEGGI Floriana50D08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
CAMPONESCHI Fabio77B12150FIUMICINO ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
CAMPORESE Giorgia28D06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
CANAZZA Javier Emil110C03001A.G.A.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
CANCELLI Giampaolo93A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
CANNAVINO Marco122D11005ARCIERI TIFERNUMAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
CANOVAI Matteo68A11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
CANTELMO Nicolo'119A15088A.S.D. ARCIERI IRPINIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
CANTONI Barbara88D04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
CANTU' Gloria59A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
CAODURO Fabio85C06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
CAODURO Flavio120B06016ARCIERI TREVISOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
CAPALBO Giuseppe34C03009ARC.SAN BARTOLOMEOArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
CAPOFERRI Fabio40A04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
CAPOTOSTI Cecilia19A11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
CAPOTOSTI Cecilia34A11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
CAPPELLO Massimiliano82D11002ARCIERI INTERAMNA - TERNIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
CARAMUSCIA Emanuela13C16090ASD ARCIERI AMICI DI RENOAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
CARAMUSCIA Francesca11C16090ASD ARCIERI AMICI DI RENOAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
CARAMUSCIA Francesca30A16090ASD ARCIERI AMICI DI RENOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
CARAMUSCIA Sara13A16090ASD ARCIERI AMICI DI RENOAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
CARAVELLO Stefano74C19102PAMA ARCHERY MILAZZOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
CARELLI Mauro34A10037ASD ARCIERI FIRMUMArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
CARIATI Sara20C04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.Assoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
CARNEVALI Alessandra47A08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
CAROLEO Alessandro118D18013ARC. CLUB LIDOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
CAROLEO Alessandro129A18013ARC. CLUB LIDOArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
CAROLEO Roberta1B18013ARC. CLUB LIDOArco Nudo Ragazzi FemminileCampionato di Classe AN & CO
CAROSATI Roberto70B09035BORGO AL CORNIOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
CARRARO Bruno82B06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
CARRASCO Francesco59D15101ASD ARCIERI CLUB NAPOLIAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
CARUSO Paolo79A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
CASSANDRO Fabio93B06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
CASTAGNERI Emanuela104A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
CASTELLANI Fabio94B10023ARCIERI DELLE 5 TORRI ASDAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
CASTELLI Pietro82A01040V.A.T.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
CASTIGLIONI Cristina106B06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco Compound Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
CATALDO Evelina51C15077ARCIERI VECCHIO CASTELLOAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
CATENARO Elisa106D12033CUS ROMA A.S.D.Arco Compound Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
CATTANEO Elisa84A06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
CAVALLERO Annamaria30B01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
CAVASIN Elia126A06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
CAVINATO Dario86C07025ASD ARCIERI CURTIS VADIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
CAZZANIGA Giorgio73B04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
CECCARELLI Paolo91D12008ASD ARCIERI FALISCIArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
CELI Giorgio8C12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHIAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
CENEDESE Sabrina46C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
CENERI Elisa20D03008ASD ARCIERI SARZANAAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
CENSI Flavio53D10037ASD ARCIERI FIRMUMArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
CENSI Roberto38C12032A.S.D. ARC.HORTINAECLASSESAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
CERIANA Clelia Phyllis16C01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
CERUTI Nicola128C04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
CHIANELLA Anna23D11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
CHIAPPERINI Claudio79C06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
CHIAVINI Laura47B11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
CHIODO Carlo83A12008ASD ARCIERI FALISCIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
CHIOFALO Francesco77A19102PAMA ARCHERY MILAZZOArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
CHITI Tommaso120D09035BORGO AL CORNIOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
CHIURATO Luca111C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
CIARLARIELLO Emanuele121A14015A.S.D. ARCIERI DEL MOLISEAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
CICCOLELLA Christian128A12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
CIGNOLINI Alex112A07013COMPAGNIA ARCIERI CELTIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
CINGOLANI Elena46D12001ASD ARCIERI SAGITTARIOArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
CINI Alessandro78D09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
CINI Andrea80D09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
CIPRO Pasquale Roberto92A12166XII LEGIOArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
COACCI Tonino85A10017SELVA CASTAGNOLAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
COEREZZA Elisa Ester42D04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
COLOMBO Matteo Adolfo Maria23C04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
COLONNA Zoe9A11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
COLONNA Zoe27A11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
COMI Desyre'1A18013ARC. CLUB LIDOArco Nudo Ragazzi FemminileCampionato di Classe AN & CO
COMPAGNO Alice23B06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
COMPAGNO Chiara23A06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
COMPAGNUCCI Claudia58C12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
COMUNETTI Marta37C04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
CONCU Aurora3B20010ARCIERI URASAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
CONGEDO Matteo110D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
CONGIUNTI Valeria51D20061ASD ARCIERI MEJLOGUAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
CONTE Lorenzo22B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
CONTORNI Luca62C11008ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVEAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
COPPO Stefania50C01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
COPPOLA Giuseppe113A01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
CORAZZA Alice113C04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
CORGIAT LOIA Mattia114D01066IUVENILIAArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
CORRADI Paolo65B10012A.S.D. ARCIERI IL FALCOAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
CORRARO Lorenzo107B09019MAREMMANA ARCIERIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
CORRENTE Patrizia101D13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
COSTANTINI Erika25D10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
COSTANTINO Davide40D01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
COSTANTINO Marco5A18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
COVRE Leonardo114C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
COVRE Leonardo120A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
COZZI Alessandro15A04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
CRESPI Elena101B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
CRESPI Gaia19C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
CRISTIANO Serenella90A09019MAREMMANA ARCIERIArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
CUOGO Giacomo118D06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
D - E - F - G
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
D'ACUNTO Enea106D12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
D'AGOSTINO Martina Maria14A19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
D'AMBROS Giacomo23D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
D'AMBROSIO Alessandro77A08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
D'ANGELO Angela84D12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Assoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
D'ORSOGNA Alberto121D13039ASD ARCIERI ANXANONAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
DAL COROBBO Anna88B06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
DAL POZZO Arianna123C06085ASD ARCIERI DEL TORRESINAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
DALMASSO Gros Claudio77C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
DASSI Sofia25C06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
DE ANGELI Valentino118C09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
DE BACCO Emanuela19C06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
DE GIUSTI Giorgia18B07017ARCIERI MANIAGOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
DE NARDIN Elis50D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
DE PARIS Edith44D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
DE PETRA Lorenzo129C08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
DE PONTI Luca109A03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
DE RINALDIS Carla45A01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
DEBANDI Sara18C01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
DEL CASTELLO Andrea Carlo70D20010ARCIERI URASAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
DEL DUCA Martina12B20070ASD SARDARA ARCHERY TEAMAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
DEL MINISTRO Marco100B09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
DELFINO Giulia37A03018ARCIERI 5 STELLEArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
DELLA STUA Valerio67D04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
DELSANTE Emanuele37A08076XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
DEPAOLI Matteo97D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
DESTRO Mattia122B06016ARCIERI TREVISOArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
DEZANI Simone14C01001ARCIERI ALPIGNANOArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
DEZANI Simone110A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
DI CACCAMO Gino81A19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
DI GREGORIO Stefano79B19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIAArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
DI MICHELE Luigi72D01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
DI NARDO Alessandro39A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
DI PASQUALE Carla51D08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
DI RUBBA Angelo124D15078ARCIERI CAMPANIArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
DI SILVESTRO Alessandro91C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
DI VIRGILIO Gianni78A13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
DICORATO Valentina Palma21C16041ARCIERI DEL SUDAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
DIDONNA Benedetto60A16011ARCIERI DELLA MURGIAAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
DIGNANI Angelo88A10031MEDIO CHIENTIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
DIGNANI Luca96D10031MEDIO CHIENTIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
DILECCE Riccardo126C04040ARCIERI DELLA FRANCESCAArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
DIMITRI Alessandro Nicolo'123A07022ARCO CLUB MONFALCONEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
DIOMEDI Antonello53B10031MEDIO CHIENTIArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
DIOMEDI Federico129B11034ASD ARCIERI THYRUSArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
DISCONZI Simone5D06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
DIVARI Anna26C06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
DOLFI Filippo89B090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
DUCHI Rossana29B12161ASD LE FRECCE DI MONTERANOAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
DUGARIA Alice27D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
ELLER Hartmann117A21011ARCIERI PUSTERESIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
ESPOSITO Eric26A04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
ETZI Elga51B20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSOAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
EVANGELISTA Maria Angela3A16099EVO' ARCHERY TEAM SSDAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
FABBIAN Letizia27D04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
FABBRIZI Emanuele55C09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
FABRIZZI Federico104B09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
FAENZI Francesco76C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
FALASCA Rosanna30D17023ASD ARC.LUCANI POTENZAAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
FALCHETTI Andrea127C11034ASD ARCIERI THYRUSArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
FALCHI Marco55D09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESIArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
FALCONE Vito Antonio24A09074ARCIERI DEL POGGIOAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
FANCELLO Fabio74C03001A.G.A.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
FANTIN Mario37D06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Assoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
FANTINEL Lorenzo23B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
FANTINI Luisa30A12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
FARINA Nicola118A16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
FAVARO Ambra124C06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
FECCHIO Sebastian121B06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
FEDRIZZI Francesca60B05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
FELICIELLO Edoardo15C01001ARCIERI ALPIGNANOArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
FERRARA Andrea78B04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
FERRARI Cinzia103A12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
FERRARI Nicolo'124C04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
FERRUA Isabella83A01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
FICO Giuseppe87D04137A.S.D. ARCIERI MINERVAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
FILAURO Roberto53A09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESIArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
FINESSI Monica101C12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
FIORITO Carmine96C07025ASD ARCIERI CURTIS VADIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
FIOROT Giada21A07025ASD ARCIERI CURTIS VADIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
FIRA' Raul Nicolas117A09057DON GNOCCHI - TIRO CON L'ARCOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
FISSORE Matteo68B08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
FLAMINIO Giuseppe121A13039ASD ARCIERI ANXANONAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
FOCACCI Elvira40D09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
FOGLIO Alessia82D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
FONTANA Andrea91D12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Assoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
FONTI Giuseppe42A15027A.S.D. ARCIERI NORMANNI AVERSAAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
FORIA Massimo126D15111ASD ARCIERI THE SNIPER ARCHERSAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
FORLANI Jacopo75C22001ARCIERI DEL TITANOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
FRANCESCHELLI Stefania62D08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
FRANCESCONI Maddalena31A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
FRANCHINI Irene80C12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
FRANCO Andrea92D12033CUS ROMA A.S.D.Arco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
FRANGILLI Carla58B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
FRANGILLI Michele67C12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
FRASSATI Lorenzo79D01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
FRASSATI Mario79B01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
FREGNAN Elia67A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
FRETTI Francesco126C15099ASD ARC. DELLA STELLAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
FRISON Francesca32A06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
FUBIANI Jessica88A09066KENTRON DARDArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
FULCHIERI Alessio115D09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
FURLAN Edoardo116A06093ASD ARCIERI DEL CEDROArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
FUSCHINI Sofia30C08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
FUSE' Arianna61B01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
GABBI Roberto54D08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
GABRIELLI Napoleone34B03009ARC.SAN BARTOLOMEOArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
GAGLIANO Salvatore55B04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
GALLO Pasquale96B09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
GALLO Raffaele93B09079ASD ARCIERI FIVIZZANOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
GALLUCCI Edoardo26B12161ASD LE FRECCE DI MONTERANOAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
GARBUJO Benedetta59D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
GARGARI Federico71C09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
GASPARI Roberto70B02007ASD ARCIERI GRAND PARADISAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
GASPAROTTO Mario122C07027ASD ARCIERI DELLA FENICE FVGAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
GASPONI Riccardo36A11027ARCIERI CITTA' DI TERNIAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
GATTI Stefano72B04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
GAUDIOMONTE Alessandra116A16011ARCIERI DELLA MURGIAAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
GAZZELLONI Marcello87A12166XII LEGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
GELSO Federica28A09019MAREMMANA ARCIERIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
GENOVA Giovanni41C04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
GHESER Alessia113D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
GHEZA Barbara57D19001A.S.D. TOXON CLUBAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
GHIDONE Mattia26C11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
GHILINO Alessia19D03005ARC. CLUB VENTIMIGLIAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
GHIRALDINI Samuele103D04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
GIACCHI Marcello76C08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
GIACOSA Luca119B01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
GIACOSA Simone119A01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
GIANCARLI Isabelle25B10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
GIANFELICI Beatrice38A09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
GIANNECCHINI Alessio121D09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
GIANNI NELLI Guya Maria46B12033CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
GIANNINI Alessandro60B09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
GIAVALDI Clara29C04139ARCIERI LODIGIANIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
GIOVANNINI Andrea35C09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESIArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
GIROLAMI Concetta45D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
GIULIANI Giovanni36D12033CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
GIUMENTARO Vincenzo79D11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
GIUNGATO Virginia46D08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
GIUSTETTO Marcello93C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
GIUSTINI Sara52D11027ARCIERI CITTA' DI TERNIAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
GNOCCHI Laura50C06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
GOBBI Tommaso75D08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
GOBBO Daniele39D06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Assoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
GODANO Michea108B01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUMAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
GOLFIERI Marco96A08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio102B04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
GRANATA Giuliana47C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
GRANDE Alisia23C12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
GRASCELLI Giulia89A09019MAREMMANA ARCIERIArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
GRASSI Marco110B04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
GRASSINI Susi104C09066KENTRON DARDAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
GRAYSON Alexandra44D12033CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
GRAZIOLI Samuele100A04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
GREGORI Francesco104D08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
GRIECO Valentina42B12004ARCIERI ROMANI ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
GRILLANDI Irma18D09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
GRILLI Eleonora114A04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
GUBERT Lucia10A06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
GUERRA Simone94D06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
GUIDI Giampaolo97B08026ARCIERI CESENAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
H - I - K - L - M
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
HERVAT Karen42A07026ASD TRIESTE ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
IACONIS Flavio4A18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
IBBA Fabio68B01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
IONASCU Giulia Maria15C08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
IORIATTI Cristina56C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
IOVI Riccardo33D09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
IRRERA Martina Micol125A19102PAMA ARCHERY MILAZZOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
KANITZ Giulia42C07025ASD ARCIERI CURTIS VADIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
KIENZL Aljoscha72C21004SPORTCLUB MERANOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
KOCH Alberto97C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
LAGAZZOLI Selene39C06084ASD ARCIERI CARRARESIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
LAMPAZZI Paola43B12004ARCIERI ROMANI ASDArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
LANCHINI Valentina85C09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
LANDI Ginevra33D09019MAREMMANA ARCIERIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
LANGIANESE Ilaria116B04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
LANZA Franco33C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
LAUDARI Emilio79A04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
LAURENZANO Bruno98B08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
LAURITANO Andrea128C18013ARC. CLUB LIDOArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
LAVAZZA Laura102C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
LAZZARINI Daniele121C06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
LELLI Rachele55A09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
LEOTTA Andrea73B04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
LEVRATTI Alice85D04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
LIBERTONE Tiziana50B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
LIBROIA Alex114B12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
LIGORIO Antonio80B04007ARCIERI VARESEArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
LINI Giacomo118B04027A.S.D.ARCIERI GONZAGAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
LIONETTI Pia Carmen Maria61A12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
LIUZZI Dennis115C01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
LO PORTO Luca97B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
LOCCHI Giulio8B11011ASD ARCIERI ROCCA FLEAAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
LOI Alessandro7A20010ARCIERI URASAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
LOMBARDI Pasquale95B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
LONGO Giulia30B04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
LONGO Laura82C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
LORENZI Marilena49B08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
LORENZON Consuelo115C06085ASD ARCIERI DEL TORRESINAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
LOSI Gianmaria72A03018ARCIERI 5 STELLEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
LOVO Niccolo'95B06093ASD ARCIERI DEL CEDROAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
LUCATO Barbara87C06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIOArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
LUCIANI Cristiana106C12033CUS ROMA A.S.D.Arco Compound Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
LUI Laura101A08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
LUPINI Alessandro16D11008ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVEAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
MACCONI Elisa21D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
MACOCCO Alessia53B01066IUVENILIAArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
MAFFEI Beatrice40C01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
MAGGIOLO Paola46A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
MAGGIONI Riccardo100C04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
MAIOCCHI Pietro78B04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
MAIOLANI Matteo17B04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
MAIOZZI Luigi90C12033CUS ROMA A.S.D.Arco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
MALARA Luca Paolo124A19116ASD COMPAGNIA ARCIERI ELIMIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
MAMMI Giulia60D08076XL ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
MANCIANTI Massimo41D09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESIAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
MANCINI Maurizio84C12020A.S.C.I.P. ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
MANDIA Claudia63A12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
MANDIA Massimiliano67A12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
MANDIA Massimiliano78D12167G.S. FIAMME AZZURREArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
MANGERINI Alessio104A04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
MANNU Roberto83C12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
MANTILLI Giulia52B12004ARCIERI ROMANI ASDAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
MANUNTA Laura105B12001ASD ARCIERI SAGITTARIOArco Compound Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
MARANGON Nicola115B06093ASD ARCIERI DEL CEDROArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
MARANZANO Gabriele109D13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
MARCACCINI Maddalena83C10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
MARCHELLE Mauro57D06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
MARCHESINI Paolo99C06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
MARCHETTI Andrea122C09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
MARCHETTI Gianluca75A12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
MARCHETTI Marco90D09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
MARCHI Alessio129C08109ARCIERI DEL BASSO RENO ASDArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
MARESCA Alessandro89D15070ARCIERIA PARTENOPEAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
MARESCA Alfredo85D19018ARCIERI CATANIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
MARIANI Luca58A13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
MARINELLI Massimiliano Enrico71C04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
MARINETTO Chiara82B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
MARINONI Giorgio101A04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
MARITANO Andrea24C01066IUVENILIAAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
MARRARO Salvatore58C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
MARSIGLIA Marco72B17010A.S.D. AQUARIUM TEAMAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
MARSILI Kaede19B01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
MARZARO Marco100D06093ASD ARCIERI DEL CEDROArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
MARZI Lorenzo110C03001A.G.A.Assoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
MASCOLO Carmine37C10041ASD SAGITTA ARCIERI PESAROAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
MASIERO Pierpaolo96A06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
MASSARELLI Federico14B11008ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVEArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
MASSIMO Francesco Vincenzo122B15027A.S.D. ARCIERI NORMANNI AVERSAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
MATINO Gabriella56A16092ASD ARCIERI DI ULISSEAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
MATTANA Martina2A20052ASD SARCOPOS ARC. MURAVERAAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
MATTEONI Claudia49D09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
MATTEUCCI Maurizio100A09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
MATTIUCCI Alfonso92A13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
MAULE Andrea122D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
MAZZALI Simona106A08085ASD ARCIERI DEL FORTEArco Compound Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
MAZZANTINI Mario38A12033CUS ROMA A.S.D.Assoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
MAZZILLI Mattia4B17023ASD ARC.LUCANI POTENZAArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
MAZZOCCHETTI Marco71B13027A.S.D. ARCIERI VESTINIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
MAZZOCCO Moreno37B06030ARCIERI SACCISICAAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
MAZZOCCO Moreno91A06030ARCIERI SACCISICAArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
MECCA Vito40C09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESIAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
MEDAGLIA Marco60D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
MELANDRI Simone76A08016ARCIERI FAENTINIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
MELLONI Paola44B08056LANDA TEAMArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
MELONI Eleonora13B20010ARCIERI URASAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
MELOTTO Luca70C12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
MENEGALDO Giovanni106C06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
MENEGOLI Elena85B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
MENEGUZZO Luca110B06063ARCO CLUB BOLZANO VICENTINOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
MENTO Simona51A19001A.S.D. TOXON CLUBAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
MERLIN Shari28B04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
MESSINA Irene15A19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
MESSINA Naomi17C19106A.S.D. ARCO CLUB SERROArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
MICELI Gianfranco85B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
MICHELI Francesca36A11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
MICHELI Francesca115B11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
MICHELINI Davide86D08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
MICHIELETTO Alberto101B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
MIETTO Michele70C06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
MIGLIONICO Daniele15B17023ASD ARC.LUCANI POTENZAAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
MIJNO Elisabetta62C12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
MILANESI Pietro7D08015A.S.D. QUARRYAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
MILANESIO Riccardo111B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
MILANI Giuseppe94D06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
MILANO Stefano6A17023ASD ARC.LUCANI POTENZAAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
MINATI Linda58A06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
MINETTO Maria Giovanna103D06016ARCIERI TREVISOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
MINTO Alex112D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
MINTO Nicole55D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
MIOR Viviano67C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
MOCCIA Andrea Nicole124B04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
MODOLO Anna21B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
MOLDUCCI Alessandro127B08103ASD ARCIERI DELLA ROCCAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
MOLFESE Fabio69B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
MOLTRASIO Alessandra53A04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
MONACO Petra40B07003ARCIERI UDINEAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
MONALDI Gabriele101C11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
MONEGO Andrea70A06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
MONTAGNOLI Renato33B10037ASD ARCIERI FIRMUMArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
MONTANARI Fabio61A08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
MONTANINO Davide58B15078ARCIERI CAMPANIAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
MONTANINO Luigi98B15078ARCIERI CAMPANIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
MONTI Mirko81C04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
MONZANI Stefania54A04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
MORELLO Marco67B12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
MORETTA Luigi87C04137A.S.D. ARCIERI MINERVAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
MORETTI Mariagiulia19D11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
MORETTI Mariagiulia24A11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
MORETTO Katia41B04123A.S.D. ARCIERI DELLA LEONESSAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
MORICONI Gabriel129A09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
MORICONI Handy127A09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
MORINI Alessandro66D08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
MORINI Palmiro75A090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
MOSCHINI Annamaria49B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
MOTTA Alessandro74B06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIOREAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
MOTTOLA Antonio8D15103ARC.MONTEMILETTO E CAPODICHINOAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
MUGNAINI Giada115D09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
MULLIRI Dario93D21011ARCIERI PUSTERESIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
MUNAFO' Antonino90B19083ASD APPLE CLUB CAMPOROTONDOArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
MUSCHIETTI Lisa38B03003ASD ARCIERI IMPERIESIArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
MUSIELLO Noah129B08109ARCIERI DEL BASSO RENO ASDArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
MUSOLESI Federico69D08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
MUTTON Diana105A06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco Compound Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
MUZZIOLI Andrea91A08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
N - O - P - Q - R
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
NALESSO Emanuele112B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
NANNURELLI Tommaso125D11034ASD ARCIERI THYRUSArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
NARDINOCCHI Livia60A12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
NARDON Pietro99A04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
NASSO Andrea4D18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
NATALE Paola114C04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
NATI Marco64C11011ASD ARCIERI ROCCA FLEAAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
NERI Filippo25D08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
NERI Georgia35C07025ASD ARCIERI CURTIS VADIArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
NERI Natasha37D07025ASD ARCIERI CURTIS VADIArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
NEVISCHI Roberto92B09009ARCIERI LIVORNESIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
NICOLAI Andrea128D08109ARCIERI DEL BASSO RENO ASDArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
NICOLETTI Marina28B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
NICOSIA Elena54D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
NIERO Luna19A06010A.S.D. ARCIERI CILIENSIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
NIOI Elena47C20057A.S.D. ARCIERI ICHNOSAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
NOCETI Alessio66B09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
NOCETI Sara41A03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
NOVATI Federico105D04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
NOZIGLIA Cinzia52C12170FIAMME OROAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
NOZIGLIA Cinzia55B12170FIAMME OROArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
NUCCILLI Arcangelo62A12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
OLIVIERI Massimo64B09079ASD ARCIERI FIVIZZANOAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
ONETA Federico24B09025A.S.D. FRECCE PISANEAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
ORESTANO Domizia48B12004ARCIERI ROMANI ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
ORLANDO Francesco117D15078ARCIERI CAMPANIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
ORLANDO Giulio128A13039ASD ARCIERI ANXANONAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
ORTICOCHEA Lorenzo107A06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
OVI Daniele34D08076XL ARCHERY TEAMArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
PAGANIN Andrea84D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
PAGNONI Federico68C09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
PALAZZI Luca71A08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
PALAZZI Silvia Nicoletta38C08111ASD MALIN ARCHERY TEAMArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
PALERMO Rosavaleria49A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
PALLA Arthur121B21004SPORTCLUB MERANOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
PALMIERI Mattia111A04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
PALUMBO Carlo120C04040ARCIERI DELLA FRANCESCAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
PALUMBO Gianluca54A04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
PALUMBO Michele95C19102PAMA ARCHERY MILAZZOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
PANELLA Irene Sara53C03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
PANETTA Rita Maria31C19106A.S.D. ARCO CLUB SERROAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
PANFI Sara35B09016ARCIERI MONTALCINOArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
PANICO Gennaro72A15034ASD ARCIERI ROCCA SAN QUIRICOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
PANIGUTTI Gionata106B07022ARCO CLUB MONFALCONEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
PANNACCI Marco64D11011ASD ARCIERI ROCCA FLEAAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
PAOLETTA Matteo69C04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
PAOLI Alessandro94A01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
PAOLI Jacopo22C11011ASD ARCIERI ROCCA FLEAArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
PAPA Margherita Emilia89C04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
PAPA Marina30C12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
PARINETTI Emanuele112D04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
PAROLISI Giuseppina81A09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
PASSIATORE Elisa48C01087ASD ARCIERI DI VOLPIANOAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
PASTA Daniele109B04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
PASTORE Giada24B04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
PATERA Crocefisso Mirko6D16090ASD ARCIERI AMICI DI RENOArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
PAULETTO Cristian108C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
PAVAN Marta29A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
PAVAN Vittoria31B06016ARCIERI TREVISOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
PECCHIO Eleonora52B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
PEDRETTI Daniele63B09086ASD ARCIERI DELLA LUNAAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
PELVIO Veronica60C03001A.G.A.Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
PENNACCHI Luciana31D09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
PEREGRINI Paola44A09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
PERINOTTO Elena125B06016ARCIERI TREVISOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
PERNA Fabiola25A04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
PERNICE Francesco123B19061ARCIERI MEDITERRANEIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
PERSICO Nicholas113A06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
PERUZZINI Franz95D10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
PESCATORI Francesca18C11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
PESCATORI Francesca26D11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
PESCI Giulia83D04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRAAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
PETITTA Antonello63D10008A.S.D. ARCIERI PICENIAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
PETTENAZZO Federico75C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
PEZZI Elisabetta27B10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESAROArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
PIANESI Lorenzo71D10023ARCIERI DELLE 5 TORRI ASDAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
PICA Giacomo14D11011ASD ARCIERI ROCCA FLEAArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
PICA Giordano14A11011ASD ARCIERI ROCCA FLEAArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
PICARDO Tommaso111D03001A.G.A.Arco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
PICCI Giorgio96C16066ARCIERI DEL BASSO SALENTOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
PICCININI Pietro84A08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
PIGNATELLI Salvatore5B17023ASD ARC.LUCANI POTENZAArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
PINNA Debora61D20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
PINNA Luca107B20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
PINNA Sara57C20010ARCIERI URASAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
PIREDDA Maria Lucia29D08107ASD ARCO CLUB RICCIONEAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
PISANO Mariafrancesca15B18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
PISOLA Simone62B20070ASD SARDARA ARCHERY TEAMAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
PITTALUGA Fabio39C03001A.G.A.Assoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
POERIO PITERA' Anastasia2B18013ARC. CLUB LIDOAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
POERIO Pitera' Edoardo58D18013ARC. CLUB LIDOAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
POERIO PITERA' Francesco117B18013ARC. CLUB LIDOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
POERIO PITERA' Francesco127A18013ARC. CLUB LIDOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
POETTO Roberta29D01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
POLASTRI Alex25C08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTEAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
POLASTRI Annunciata48C04017AGMAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
POLIDORI Jacopo69D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
POLINELLI Sara32B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
POMPEO Antonio95A04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
PONZIANI Rita50A11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
PONZIELLI Gianfranco55A10031MEDIO CHIENTIArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
PORTA Luigi94C04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
PRAMAZZONI Riccardo8A08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
PRANDINI Beatrice32D04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
PRENCIPE Maria45C11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
PRETTE Cesare40B03009ARC.SAN BARTOLOMEOAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
PROFILO Simone7C16090ASD ARCIERI AMICI DI RENOAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
QUAGLIA Beatrice Maria34B06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
QUAGLIARINI Laura43A12004ARCIERI ROMANI ASDArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
QUATTROCCHI Edoardo82C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
QUINTANO Mauro92D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
RACCA Lorenzo73D01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
RACCUGLIA Sara11B06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLAAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
RAFFOLINI Daniele69B20010ARCIERI URASAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
RALLI Paolo74D04029ARCIERI D.L.F. VOGHERAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
RAMPA Federica43A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
RANDAZZO Fabio109B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
RAPPELLI Angelo59C09067A.S.D. COMP. FRECCE APUANEAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
RATTAZZI Jacopo116C04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
RAVANELLO Giovanni127D06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
RAVO Lorenzo83D04138A.S.D. B.A.T.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
RE Gionata54B10031MEDIO CHIENTIArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
REBAGLIATI Chiara63B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
RENNA Cosimo84B16090ASD ARCIERI AMICI DI RENOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
RET Sara80D07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
REVERA Eva46A01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
REY Bruna51C02007ASD ARCIERI GRAND PARADISAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
RIBERTO Samuele65D09083G.S. VIGILI DEL FUOCOAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
RICCIERI Andrea90D12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Arco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
RIGGI Rosa45D11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
RIGO Luigina103C06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
RIGON Daniele6C08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
RIGUER Irene21D20003ARCIERI QUATTRO MORIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
RINALDI Alessandro87B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
RISMONDO Laura45A12004ARCIERI ROMANI ASDArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
RISOLUTI Mattia99B12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
RIVA Alessandro79C01066IUVENILIAArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
ROCCA Anna86A03001A.G.A.Assoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
ROGAZZO Marianna50B15113ASD ARCIERI DEL TRICOLLEAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
ROLANDI Nicolo'73C04007ARCIERI VARESEAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
ROLANDO Aiko33A01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
ROMBOLI Chiara87B09083G.S. VIGILI DEL FUOCOArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
ROMOLI Marina49D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
RONCHI Alessandro75B04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
RONER Elisa114B05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
ROSA Giada17D08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
ROSATI Ludovica20A12020A.S.C.I.P. ASDAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
ROSIN Sofia125D04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
ROSSELLI Federico112B01066IUVENILIAArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
ROSSETTO Lorenzo77C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
ROSSI Gabriele26D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
ROSSI Giulia33B11034ASD ARCIERI THYRUSAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
ROSSI Isotta14B08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
ROSSI Rosita87D09066KENTRON DARDArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
ROSSI Stella52A03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIOArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
ROSSI William81B04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
ROSSO Samuele118C09019MAREMMANA ARCIERIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
ROTA Althea87A04068A.S.D. ARCIERI SOLESEArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
ROTA Emanuele70D04066ARCIERI CUSAGOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
ROTA Gaia57B04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
ROTA Giorgia29B04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
ROTA Paolo Alessandro94A04068A.S.D. ARCIERI SOLESEAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
ROTTIGNI Michela44C06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
ROVAI Francesca54B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
ROVATTI Fabia51A08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
ROVELLI Elisabetta56D04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
ROVERA Claudio92C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
ROVERA Claudio97C01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
ROVERSI Ines39B08111ASD MALIN ARCHERY TEAMAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
RUARO Sebastian98C06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
RUBECHINI Loris126B09083G.S. VIGILI DEL FUOCOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
RUBINI Luca127D06021ASD ARCIERI SCULDASCIAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
RUDONI Alessio61C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
RUFFINO Marco102A01066IUVENILIAArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
RUFO Barbara29C12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
RUGGERI Antonino76B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
RUGIERO Giovannino Mario100D04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
S - T - U - V
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
SACCHET Valeria47B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
SACCHETTI Paola46C09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIAArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
SACCO Daniela31B03001A.G.A.Assoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
SACCUMAN Francesco114A06093ASD ARCIERI DEL CEDROArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
SALIMBENI Ezio99B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
SALMOIRAGO Isabella27B04065ARCIERI TRE TORRIArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
SALVONI Gianmario96D04139ARCIERI LODIGIANIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
SANDRI Leonardo71D08062ARCIERI DEL BOSCOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
SANGALLI Fabio76D05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
SANI Alessandro38B09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
SANTARELLI Cristina84C09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
SANTI Angela46B08056LANDA TEAMArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
SANTI Letizia55C08078ASD CASTENASO A. T.Arco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
SANTI Matteo94B11027ARCIERI CITTA' DI TERNIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
SANTINI Sara12D04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDAAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
SARACINO Marco95C16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
SARTI Eleonora82A12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
SARTOR Enrico127B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
SARTORELLO Manuel70A06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
SARTORI Guendalina63D12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
SASSI Simona50A08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
SATOLLI Marianna38D11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
SAULLE Mattia128B15078ARCIERI CAMPANIArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
SAVARESE Stefania89B19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
SAVIO Alessandra29A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
SBROLLI Mauro89A12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
SCAGLIONE Isabella45B12004ARCIERI ROMANI ASDArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
SCALAMONTI Lorenzo76A11003ARCIERI EUGUBINIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
SCANTAMBURLO Andrea112C06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.Arco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
SCARAMUZZA Edoardo107C11027ARCIERI CITTA' DI TERNIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
SCARFO' Rebecca17B18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
SCARFOGLIO Delia27A12033CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
SCARPA Nayli'27C06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
SCARPEL Federico116B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
SCATTOLIN Andrea117C06016ARCIERI TREVISOArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
SCHIARI Silvio97D01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
SCHIAVA Giuseppe Giovanni108C18029A.S.D. ARCIERI FATA MORGANAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
SCIOLA Matteo125C12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
SCIUGA Massimo92B12008ASD ARCIERI FALISCIArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
SCOLIERI Lorenzo101D04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
SCOTOLATI Francesco98D06093ASD ARCIERI DEL CEDROAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
SCOTTON Asja39A06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
SCUTIGLIANI Luca99D12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
SEGHETTA Matteo17C11008ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVEAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
SEIMANDI Giuseppe69A12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
SERAFINI Davide110A07014ARCO CLUB TOLMEZZOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
SERAFINI Martina123B07014ARCO CLUB TOLMEZZOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
SERANTONI Giovanni90C12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
SERI Marco68D10031MEDIO CHIENTIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
SERLI Miguel119D07014ARCO CLUB TOLMEZZOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
SESSI Matteo78C08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
SHKORA Keiran119D06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
SHUNNAR Dalia Desideria16D12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
SILEO Matteo61B17023ASD ARC.LUCANI POTENZAAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
SILINGARDI Carlotta114D08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
SILVESTRO Stella41D19041DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
SIMIONE Antonio Doroteo122A12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
SIMONELLI Alberto91B12167G.S. FIAMME AZZURREAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
SIMONETTI Luca74B08081RE BERTOLDOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
SIMONI Edi49C08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
SIVIERI Ettore Luigi38D08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
SOCIATI Alyssa17A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
SOLDI Gianlorenzo16A01052ASD ARC. VARIANAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
SOLIGON Stefania102A06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
SOTTILE Roberto107D19102PAMA ARCHERY MILAZZOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
SPADACINI Sabina48D04059ASD COMP. ARCIERI ALABARDE CAMAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
SPAGNOLO Valerio Xavier113B04038ARCIERI DEL SOLEArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
SPANO Viviana81B12159G.S. MARINA MILITAREAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
SPARNACCINI Francesco96B11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
SPARNACCINI Francesco112A11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
SQUINTANI Gaia117B04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
STAUNOVO POLACCO Federica54C01066IUVENILIAArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
STAZZONI Cinzia32D08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
STECCA Claudia48B12077ASD ARCIERI LABICANUMAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
STELLUTO Luca61D09083G.S. VIGILI DEL FUOCOAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
STERZA Francesco126A06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
STRAPPATO Alessandro99C10023ARCIERI DELLE 5 TORRI ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
STROBBE Eleonora52A05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
STUCCHI Amalia102B04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
SUT Jesse68A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
TACCOLA Roberto56B09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
TAMBURRINO Giuseppe120C16095ASD ARCIERI KAILIAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
TANI Eleonora85A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
TANINI Massimiliano54C09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIAArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
TARANTINO Marco74A16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPAAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
TARDUCCI Silvano74A09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
TARULLO Andrea73A01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
TASSONE Natalia Maria Immacolata22A18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAUROAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
TEDESCHI Ivan73A08078ASD CASTENASO A. T.Assoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
TEMPERINI Tiziana48A12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
TEMPERINI Tiziana102D12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
TERLIZZI Michele57A21002A.S.D. ARCO CLUB LAIVESAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
TERNAVASIO Flavio98A01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
TERRAGNI Sara Simona48A09063ARCIERI DEL PARCE - S. ALBINOAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
TESSARI Alessandra32C01083AR.CO. ARC. COLLEGNOAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
TESTONI Jessica56B06003ARCIERI DEL LEONAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
TIBERI Fabio89C12001ASD ARCIERI SAGITTARIOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
TIBIRNA Anastasia20D08085ASD ARCIERI DEL FORTEAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
TIRONI Kristian Michele24D04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
TIRONI Samuele16C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
TITA Giulia22C05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
TITTARELLI Francesco23A11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIAArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
TOAIARI Laura104B04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
TODESCO Silvia86B01083AR.CO. ARC. COLLEGNOArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
TOGNETTI Carlo56C08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUBArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
TOMBA Mattia105C07009ASD COMP.ARC.CORMÒNSAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
TOMELIN Monica48D05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
TOMMASINI Eleonora26B05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
TONETTA Elena63C12149C.S. AERONAUTICA MILITAREAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
TONIN Beatrice18B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
TONIOLI Marcella80A09016ARCIERI MONTALCINOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
TONOLLI Aurora113B05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
TORTONESI Andrea17D03009ARC.SAN BARTOLOMEOAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
TOSCO Antonio92C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
TOSCO Marco127C01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
TOZZI Aurora89D09066KENTRON DARDArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
TOZZOLA Marcello83B08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
TRABUCCO Stefano16B13041ASD ARCIERI ABRUZZESIAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
TRAMONTOZZI Claudio88C12067ARCADIA A.S.C.S.DIL.Assoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
TRAPANI Gloria52C01066IUVENILIAArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
TRAVASONI Gloria22D08046A.S.D. ARC.LAGHESIAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
TRAVERSO Gianni36B06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.Arco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
TRAVISANI Stefano80A12167G.S. FIAMME AZZURREArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
TREVISAN Riccardo113C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
TROLESE Cristian64A04038ARCIERI DEL SOLEAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
TROMBIN Federico76D01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
TROTTA Emilio35A04038ARCIERI DEL SOLEArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
TROVO' Bruno35D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
TUCI Edoardo123C090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
TURRIN Annalisa19B06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Assoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
UGGERI Matteo72C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
UGOLINI Massimiliano99D12011A.S.D. ARCO SPORT ROMAArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
URSACHI Serghei77B06059ARCIERI DEL CANGRANDEArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
VACCARELLO Denise16A12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
VACCARO Daniele109C03001A.G.A.Assoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
VACCHETTI Marta116D01092ARCIERI LANGHE E ROEROAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
VAGLIETTI Alberto103C04020C.A.M. - ARCIERI MONICAArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
VAILATI Facchini Francesca84B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
VAILATI Facchini Francesco98C04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
VALASSINA Mattia102D04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
VALENTE Lorenzo115A08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
VALLI Claudio36C08076XL ARCHERY TEAMArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
VALZANI Flavio7B16090ASD ARCIERI AMICI DI RENOAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
VANNINI Sabrina44C11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
VARISCO Maria Giuseppina28A04065ARCIERI TRE TORRIArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
VARVARO Maria47D08077KI OSHI ARCHERYArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
VATA Riccardo126D08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
VECCHIATO Irene36D06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
VEGNI Mauro59A090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASDAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
VELLA Noemi90B19041DYAMOND ARCHERY PALERMOArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
VENDEGNA Gianmarco17A17023ASD ARC.LUCANI POTENZAAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
VENTURELLI Giuliano57C08077KI OSHI ARCHERYAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
VENTURELLI Mattia25A08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.DAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
VIALE Alessandro128B01055ASD ARCIERI DELL'ELICEAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
VICINI Fernando78C04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
VIGLIENGO David Junior109D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
VIGLIENGO Davide77D01001ARCIERI ALPIGNANOArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
VILLA Francesco57B15101ASD ARCIERI CLUB NAPOLIAssoluti Arco Nudo MaschileCampionato di Classe AN & CO
VILLA Giorgia18D04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
VINELLA Chan Vannak113D08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
VIRGILIO Maria Andrea81D19041DYAMOND ARCHERY PALERMOAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
VITI Rossano56A09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESIArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
VITULANO Antonio111D15111ASD ARCIERI THE SNIPER ARCHERSAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
VIVIANI Matteo125B09005A.S.D.ARC.DI ROTAIOArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
VOLANTE Silvia35A03003ASD ARCIERI IMPERIESIArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
VOZZA Antonio104C12016ASD ARCIERI TORREVECCHIAAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
Y - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
YILDIRIM Ahmet Arda78A04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
ZACCAGNINI Tonino88D12166XII LEGIOAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
ZAFFARONI Caterina18A04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
ZAGHIS Francesco117C06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
ZAGHIS Marco106A06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHIAssoluti Arco Olimpico MaschileCampionato di Classe OL
ZAGO Luca75D04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
ZAMPEDRI Aurora11A05007COMP.ARC.TRIDENTINI ASDAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO
ZANNETTI Stefania104D12033CUS ROMA A.S.D.Arco Compound Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
ZARBÀ Manuela28C12033CUS ROMA A.S.D.Arco Nudo Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
ZENATTI Andrea122A05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
ZERNI Valeria125C16082ARCIERI DI PETRAMAGNAAssoluti Arco Compound FemminileCampionato di Classe AN & CO
ZINGARO Patrizia86D04065ARCIERI TRE TORRIArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
ZOIA Mariella47D06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
ZONATO Mattia73D06059ARCIERI DEL CANGRANDEAssoluti Arco Compound MaschileCampionato di Classe AN & CO
ZUCCHETTA Noemi37B06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANOArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
ZUFFI Veronica41C03018ARCIERI 5 STELLEAssoluti Arco Olimpico FemminileCampionato di Classe OL
ZULLO Maria Maddalena31C16079ASD ARCIERI LIBERIAssoluti Arco Nudo FemminileCampionato di Classe AN & CO