Campionati Italiani Indoor Campionati Italiani Indoor
A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE (08107)
Rimini (ITA), from 23-02-2019 to 24-02-2019
Campionati Italiani Indoor
Elenco Partecipanti per Società
 
01001ARCIERI ALPIGNANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARCELLA Gabriele22DArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
DEZANI Simone14CArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
DEZANI Simone110AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
FELICIELLO Edoardo15CArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
FRASSATI Lorenzo79DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
FRASSATI Mario79BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
MODOLO Anna21BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
QUINTANO Mauro92DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
TANI Eleonora85AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
TERNAVASIO Flavio98AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
TOSCO Antonio92CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
TOSCO Marco127CArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
VIGLIENGO David Junior109DArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
VIGLIENGO Davide77DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGAMASCO Emma20CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
CERIANA Clelia Phyllis16CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
DEBANDI Sara18CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
RACCA Lorenzo73DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
TROMBIN Federico76DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ACCOTTO Manuela43BArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
BAIETTO Mireille45BArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
REVERA Eva46AArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
IBBA Fabio68BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
POETTO Roberta29DArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BACCHIEGA Monica44AArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
BARON Giada124DArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
BOTTO Anna51BArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
BOTTO Giorgio90AArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
CENEDESE Sabrina46CArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
DALMASSO Gros Claudio77CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
DI NARDO Alessandro39AArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
FOGLIO Alessia82DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
FRANCHINI Irene80CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
GIUSTETTO Marcello93CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
LANZA Franco33CArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
MAGGIOLO Paola46AArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
MARINETTO Chiara82BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
MICELI Gianfranco85BArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
MIJNO Elisabetta62CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
PALERMO Rosavaleria49AArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
PAVAN Marta29AArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
PECCHIO Eleonora52BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
RAMPA Federica43AArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
ROVAI Francesca54BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
ROVERA Claudio92CArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
ROVERA Claudio97CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
SALIMBENI Ezio99BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
SEIMANDI Giuseppe69AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
TROVO' Bruno35DArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
01037A.S.D. G.A.MARENGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORASIO Giulia20BArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
01040V.A.T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASTELLI Pietro82AArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASTAGNERI Emanuela104AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
CHIURATO Luca111CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
COPPOLA Giuseppe113AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
LIUZZI Dennis115CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
01052ASD ARC. VARIAN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMMILLERI Andrea107CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
MARSILI Kaede19BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
SOLDI Gianlorenzo16AArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VIALE Alessandro128BArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ABOU MRAD Nicola125AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
BOGETTI Fabio123DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
DI MICHELE Luigi72DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
GIACOSA Luca119BArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
GIACOSA Simone119AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
GODANO Michea108BArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
01066IUVENILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALOISI Fabrizio119CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
ALOISI Francesca26AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
BONINO Asia2CArco Nudo Ragazzi FemminileCampionato di Classe AN & CO
BONINO Giada28CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
CORGIAT LOIA Mattia114DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
DEPAOLI Matteo97DArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
LIBERTONE Tiziana50BArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
MACOCCO Alessia53BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
MARITANO Andrea24CArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
MELOTTO Luca70CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
MILANESIO Riccardo111BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
MORELLO Marco67BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
PAOLI Alessandro94AArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
RIVA Alessandro79CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
ROLANDO Aiko33AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
ROSSELLI Federico112BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
RUFFINO Marco102AArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
STAUNOVO POLACCO Federica54CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
TRAPANI Gloria52CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FUSE' Arianna61BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
TARULLO Andrea73AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARVATI Rosanna28DArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
BOGGIATTO Alex107AArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
BOGGIATTO Debora88CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
FERRUA Isabella83AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
NICOLETTI Marina28BArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
ROSSI Gabriele26DArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
SCHIARI Silvio97DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
TESSARI Alessandra32CArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
TODESCO Silvia86BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
01086ASD ARCIERI DEL BORGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAFFEI Beatrice40CArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTI Ferruccio41BArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
BRUNO Marco68DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
COPPO Stefania50CArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
DE RINALDIS Carla45AArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
PASSIATORE Elisa48CArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAVALLERO Annamaria30BArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
COSTANTINO Davide40DArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
VACCHETTI Marta116DArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
02007ASD ARCIERI GRAND PARADIS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GASPARI Roberto70BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
REY Bruna51CArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
03001A.G.A.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENZINI Erica81CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
BERMOND Cecilia21BArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
BIGAGLI Luca95DArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
BLASI Davide62DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
CANAZZA Javier Emil110CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
FANCELLO Fabio74CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
MARZI Lorenzo110CArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
PELVIO Veronica60CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
PICARDO Tommaso111DArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
PITTALUGA Fabio39CArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
ROCCA Anna86AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
SACCO Daniela31BArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
VACCARO Daniele109CArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
03003ASD ARCIERI IMPERIESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBARINO Gaia34CArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
MUSCHIETTI Lisa38BArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
VOLANTE Silvia35AArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
03005ARC. CLUB VENTIMIGLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GHILINO Alessia19DArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
03008ASD ARCIERI SARZANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANGELOTTI Graziano75BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
CENERI Elisa20DArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
03009ARC.SAN BARTOLOMEO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPALBO Giuseppe34CArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
GABRIELLI Napoleone34BArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
PRETTE Cesare40BArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
TORTONESI Andrea17DArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DE PONTI Luca109AArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
FINESSI Monica101CArco Compound Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
NOCETI Sara41AArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
NOZIGLIA Cinzia52CArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
NOZIGLIA Cinzia55BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
PANELLA Irene Sara53CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
ROSSI Stella52AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
03018ARCIERI 5 STELLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ASCHERO Marta36BArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
BEN FEKIH ALI Saber77DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
DELFINO Giulia37AArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
LOSI Gianmaria72AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
ZUFFI Veronica41CArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GENOVA Giovanni41CArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
SANTINI Sara12DArco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NATALE Paola114CArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
STUCCHI Amalia102BArco Compound Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
POMPEO Antonio95AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
04007ARCIERI VARESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAZZANIGA Giorgio73BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
LIGORIO Antonio80BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
ROLANDI Nicolo'73CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AZZONI Paolo95AArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOCCARDI Michela33CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
FERRARI Nicolo'124CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
GATTI Stefano72BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
GRAZIOLI Samuele100AArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
RONCHI Alessandro75BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BORRUSO Arcangelo69CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
MARINELLI Massimiliano Enrico71CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
YILDIRIM Ahmet Arda78AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
04017AGM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
POLASTRI Annunciata48CArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREETTA Giulia Claudia40AArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
CALLONI Ilaria59BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
COEREZZA Elisa Ester42DArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
COMUNETTI Marta37CArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
FRANGILLI Carla58BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
FRANGILLI Michele67CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
GHIRALDINI Samuele103DArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
GRILLI Eleonora114AArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
MAGGIONI Riccardo100CArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
MONTI Mirko81CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
MONZANI Stefania54AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
RANDAZZO Fabio109BArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
ROSSI William81BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
VAGLIETTI Alberto103CArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LINI Giacomo118BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
04029ARCIERI D.L.F. VOGHERA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PAOLETTA Matteo69CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
RALLI Paolo74DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
TRAVISANI Stefano80AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
04038ARCIERI DEL SOLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBERTI Gianluigi33AArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
BALLERINI Federico15DArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
CAPOFERRI Fabio40AArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
COZZI Alessandro15AArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
GAGLIANO Salvatore55BArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
MAIOLANI Matteo17BArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
MANGERINI Alessio104AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
MERLIN Shari28BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
PALMIERI Mattia111AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
PALUMBO Gianluca54AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
PASTORE Giada24BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
PERNA Fabiola25AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
SPAGNOLO Valerio Xavier113BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
TROLESE Cristian64AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
TROTTA Emilio35AArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CERUTI Nicola128CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
DILECCE Riccardo126CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
PALUMBO Carlo120CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORAZZA Alice113CArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
LANGIANESE Ilaria116BArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
MOCCIA Andrea Nicole124BArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
ROSIN Sofia125DArco Compound Ragazzi FemminileCampionato di Classe AN & CO
SQUINTANI Gaia117BArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARIATI Sara20CArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
04059ASD COMP. ARCIERI ALABARDE CAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SPADACINI Sabina48DArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
04060ARCIERI DELL'AIRONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARMARI Roberto22AArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
COLOMBO Matteo Adolfo Maria23CArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
FABBIAN Letizia27DArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
TIRONI Kristian Michele24DArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
TIRONI Samuele16CArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
VILLA Giorgia18DArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
ZAFFARONI Caterina18AArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBERICI Elena31AArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
BONALLI Nadia105DArco Compound Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
CANTU' Gloria59AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
CRESPI Elena101BArco Compound Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
LAUDARI Emilio79AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
LAVAZZA Laura102CArco Compound Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
LOMBARDI Pasquale95BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
MARRARO Salvatore58CArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
MOLTRASIO Alessandra53AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
MOSCHINI Annamaria49BArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
PAPA Margherita Emilia89CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
POLINELLI Sara32BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
ROVELLI Elisabetta56DArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
RUDONI Alessio61CArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
RUGIERO Giovannino Mario100DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
SALMOIRAGO Isabella27BArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
SAVIO Alessandra29AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
UGGERI Matteo72CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
VAILATI Facchini Francesca84BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
VAILATI Facchini Francesco98CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
VARISCO Maria Giuseppina28AArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
VICINI Fernando78CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
ZINGARO Patrizia86DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
04066ARCIERI CUSAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROTA Emanuele70DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CACCIA Sofia115AArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
CANTONI Barbara88DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
DELLA STUA Valerio67DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
FERRARA Andrea78BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
LEOTTA Andrea73BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
LEVRATTI Alice85DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
MAIOCCHI Pietro78BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
PORTA Luigi94CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
ROTA Althea87AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
ROTA Paolo Alessandro94AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
SIMONELLI Alberto91BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio102BArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
MARINONI Giorgio101AArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
NARDON Pietro99AArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
PASTA Daniele109BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
04098ARC. LA SORGENTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NOVATI Federico105DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALFANO Riccardo124BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
BORSANI Matteo105AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
CRESPI Gaia19CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
RATTAZZI Jacopo116CArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
SCOLIERI Lorenzo101DArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
TOAIARI Laura104BArco Compound Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
VALASSINA Mattia102DArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
04114SSD ARCIERI SAN BERNARDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRANCHI Roberta49AArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZAGO Luca75DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ESPOSITO Eric26AArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
04123A.S.D. ARCIERI DELLA LEONESSA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MORETTO Katia41BArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PESCI Giulia83DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
04137A.S.D. ARCIERI MINERVA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FICO Giuseppe87DArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
MORETTA Luigi87CArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
04138A.S.D. B.A.T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RAVO Lorenzo83DArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
04139ARCIERI LODIGIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIAVALDI Clara29CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
SALVONI Gianmario96DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERGAMO Luca110DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
BERGNA Camilla32CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
GRASSI Marco110BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
LONGO Giulia30BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
PARINETTI Emanuele112DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
PRANDINI Beatrice32DArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
ROTA Gaia57BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
ROTA Giorgia29BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANDREATTA Thomas108DArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
BASSONI Sofia22BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
BRUNELLO Antonio118AArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
CONGEDO Matteo110DArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
DUGARIA Alice27DArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
FEDRIZZI Francesca60BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
FRANCESCONI Maddalena31AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
GHESER Alessia113DArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
IORIATTI Cristina56CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
MACCONI Elisa21DArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
MAULE Andrea122DArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
MIOR Viviano67CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
PAULETTO Cristian108CArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
RONER Elisa114BArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
SANGALLI Fabio76DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
SOCIATI Alyssa17AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
SUT Jesse68AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
TITA Giulia22CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
TOMMASINI Eleonora26BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
TONETTA Elena63CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
TONOLLI Aurora113BArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
ZENATTI Andrea122AArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
05007COMP.ARC.TRIDENTINI ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZAMPEDRI Aurora11AArco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈ
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
STROBBE Eleonora52AArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
TOMELIN Monica48DArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBIERI Marco73CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
RACCUGLIA Sara11BArco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
06003ARCIERI DEL LEON
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TESTONI Jessica56BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MINATI Linda58AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SOLIGON Stefania102AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
ZAGHIS Francesco117CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
ZAGHIS Marco106AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AMATO Simone5CArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
ANDRIGHETTI Emanuele6BArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
ARGENTA Giusy Veronica9CArco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
BRIDDA Martina10DArco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
CONTE Lorenzo22BArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
D'AMBROS Giacomo23DArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
DE BACCO Emanuela19CArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
DE NARDIN Elis50DArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
DE PARIS Edith44DArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
DISCONZI Simone5DArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
FANTINEL Lorenzo23BArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
GUBERT Lucia10AArco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
MONEGO Andrea70AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
RUGGERI Antonino76BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
SACCHET Valeria47BArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
TONIN Beatrice18BArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
TURRIN Annalisa19BArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
06010A.S.D. ARCIERI CILIENSI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MENEGALDO Giovanni106CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
NIERO Luna19AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MASIERO Pierpaolo96AArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
ORTICOCHEA Lorenzo107AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
SARTORI Guendalina63DArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
06016ARCIERI TREVISO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAODURO Flavio120BArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
DESTRO Mattia122BArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
MINETTO Maria Giovanna103DArco Compound Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
PAVAN Vittoria31BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
PERINOTTO Elena125BArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
SCATTOLIN Andrea117CArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIZZOTTO Erica12CArco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
CABRELLE Franco42DArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
MIETTO Michele70CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
06021ASD ARCIERI SCULDASCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RUBINI Luca127DArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COMPAGNO Alice23BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
COMPAGNO Chiara23AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
FAVARO Ambra124CArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
SCOTTON Asja39AArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAGGI Chiara47AArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
CAVASIN Elia126AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
DASSI Sofia25CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
FRISON Francesca32AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
GNOCCHI Laura50CArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
LAZZARINI Daniele121CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
RAVANELLO Giovanni127DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
ROTTIGNI Michela44CArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
SCARPA Nayli'27CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
ZOIA Mariella47DArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
06030ARCIERI SACCISICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARRARO Bruno82BArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
CASSANDRO Fabio93BArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
MARCHELLE Mauro57DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
MAZZOCCO Moreno37BArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
MAZZOCCO Moreno91AArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FANTIN Mario37DArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
GOBBO Daniele39DArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
GUERRA Simone94DArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
TRAVERSO Gianni36BArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CATTANEO Elisa84AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
DAL COROBBO Anna88BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
LUCATO Barbara87CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDO Elisa83BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
BERTOLINI Tobia111CArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
BOMBARDA Michelle Maria124AArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
BONETTO Riccardo103BArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
BORELLA Alessia116CArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
BORELLA Laura86CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
BOTTER Tommaso126BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
COVRE Leonardo114CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
COVRE Leonardo120AArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
GARBUJO Benedetta59DArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
LO PORTO Luca97BArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
LONGO Laura82CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
MICHIELETTO Alberto101BArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
MINTO Alex112DArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
MINTO Nicole55DArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
NALESSO Emanuele112BArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
NICOSIA Elena54DArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
PAGANIN Andrea84DArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
PETTENAZZO Federico75CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
ROSSETTO Lorenzo77CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
SARTOR Enrico127BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
SARTORELLO Manuel70AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
SCARPEL Federico116BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
SHKORA Keiran119DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
TREVISAN Riccardo113CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERALDO Chiara31DArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
BOGGIAN Omar111AArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
CASTIGLIONI Cristina106BArco Compound Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
MUTTON Diana105AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
PERSICO Nicholas113AArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
RIGO Luigina103CArco Compound Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
SCANTAMBURLO Andrea112CArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
06059ARCIERI DEL CANGRANDE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLE' Tommaso117DArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
BERTAGNOLI Davide100CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
BOMBANA Alessandro118BArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
BONAZZI Mirco121CArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
CHIAPPERINI Claudio79CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
MARCHESINI Paolo99CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
MILANI Giuseppe94DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
STERZA Francesco126AArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
URSACHI Serghei77BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
ZONATO Mattia73DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
06063ARCO CLUB BOLZANO VICENTINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MENEGUZZO Luca110BArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MOTTA Alessandro74BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RUARO Sebastian98CArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONVICINI Sofia24CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
CAGNIN Diego119CArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
CAMPORESE Giorgia28DArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
CUOGO Giacomo118DArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
DIVARI Anna26CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
FECCHIO Sebastian121BArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
QUAGLIA Beatrice Maria34BArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
VECCHIATO Irene36DArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
ZUCCHETTA Noemi37BArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRUGNARO Massimo86AArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
06084ASD ARCIERI CARRARESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
LAGAZZOLI Selene39CArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
06085ASD ARCIERI DEL TORRESIN
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAZZICHETTO Elisa123AArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
DAL POZZO Arianna123CArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
LORENZON Consuelo115CArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
06093ASD ARCIERI DEL CEDRO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FURLAN Edoardo116AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
LOVO Niccolo'95BArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
MARANGON Nicola115BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
MARZARO Marco100DArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
SACCUMAN Francesco114AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
SCOTOLATI Francesco98DArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOLDRIN Lorenza32AArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
CAODURO Fabio85CArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
07003ARCIERI UDINE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MONACO Petra40BArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
07009ASD COMP.ARC.CORMÒNS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RET Sara80DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
TOMBA Mattia105CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
07013COMPAGNIA ARCIERI CELTI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBIERI Chiara39DArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
CIGNOLINI Alex112AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
07014ARCO CLUB TOLMEZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SERAFINI Davide110AArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
SERAFINI Martina123BArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
SERLI Miguel119DArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
07017ARCIERI MANIAGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DE GIUSTI Giorgia18BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
07022ARCO CLUB MONFALCONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DIMITRI Alessandro Nicolo'123AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
PANIGUTTI Gionata106BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
07025ASD ARCIERI CURTIS VADI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARTUSO Lorenzo68CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
CAVINATO Dario86CArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
FIORITO Carmine96CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
FIOROT Giada21AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
KANITZ Giulia42CArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
NERI Georgia35CArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
NERI Natasha37DArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
07026ASD TRIESTE ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BISCARDO Elia94CArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
HERVAT Karen42AArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
07027ASD ARCIERI DELLA FENICE FVG
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GASPAROTTO Mario122CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FUSCHINI Sofia30CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
TOZZOLA Marcello83BArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NERI Filippo25DArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
POLASTRI Alex25CArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
08015A.S.D. QUARRY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MILANESI Pietro7DArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
08016ARCIERI FAENTINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MELANDRI Simone76AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLESIA Alex76BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
BOTTI Erika58DArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
FREGNAN Elia67AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
PICCININI Pietro84AArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
SESSI Matteo78CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
SILINGARDI Carlotta114DArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLI Yuri69AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
08026ARCIERI CESENA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GUIDI Giampaolo97BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIGLIARDI Sonia10BArco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
BORGHI Gaia9BArco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
BRAGLIA Daniele41AArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
GABBI Roberto54DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
MORINI Alessandro66DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
STAZZONI Cinzia32DArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
TOGNETTI Carlo56CArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIANCHINI Francesco4CArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
PRAMAZZONI Riccardo8AArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
RIGON Daniele6CArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AZZI Elisa123DArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
TRAVASONI Gloria22DArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERTONCELLI Davide66CArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
GOLFIERI Marco96AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
LAURENZANO Bruno98BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
MUZZIOLI Andrea91AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
VENTURELLI Mattia25AArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
08056LANDA TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAIESI Giovanna43CArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
MELLONI Paola44BArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
SANTI Angela46BArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
08062ARCIERI DEL BOSCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SANDRI Leonardo71DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
08076XL ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DELSANTE Emanuele37AArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
MAMMI Giulia60DArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
OVI Daniele34DArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
VALLI Claudio36CArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
08077KI OSHI ARCHERY
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMPEGGI Floriana50DArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
ROVATTI Fabia51AArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
VARVARO Maria47DArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
VENTURELLI Giuliano57CArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
08078ASD CASTENASO A. T.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BETTINELLI Lisa59CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
BONATTI Marco119BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
CARNEVALI Alessandra47AArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
DI PASQUALE Carla51DArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
FRANCESCHELLI Stefania62DArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
MICHELINI Davide86DArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
MUSOLESI Federico69DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
SANTI Letizia55CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
SARTI Eleonora82AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
SIMONI Edi49CArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
SIVIERI Ettore Luigi38DArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
TEDESCHI Ivan73AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
08081RE BERTOLDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MONTANARI Fabio61AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
SIMONETTI Luca74BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
08082ARCIERI LA MERIDIANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENETTI Andrea98AArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BECCHELLI Patrizia105CArco Compound Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
GIUNGATO Virginia46DArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
LORENZI Marilena49BArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
LUI Laura101AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
MAZZALI Simona106AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
SASSI Simona50AArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
TIBIRNA Anastasia20DArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
08103ASD ARCIERI DELLA ROCCA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MOLDUCCI Alessandro127BArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRUSCOLINI Simone120BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
DE PETRA Lorenzo129CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
GIACCHI Marcello76CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
GREGORI Francesco104DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
IONASCU Giulia Maria15CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
PIREDDA Maria Lucia29DArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
ROSA Giada17DArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
ROSSI Isotta14BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
VALENTE Lorenzo115AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
VATA Riccardo126DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
VINELLA Chan Vannak113DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
08109ARCIERI DEL BASSO RENO ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARCHI Alessio129CArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
MUSIELLO Noah129BArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
NICOLAI Andrea128DArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANTONIAZZI Sara36CArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
D'AMBROSIO Alessandro77AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
FISSORE Matteo68BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
GOBBI Tommaso75DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
PALAZZI Luca71AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
PALAZZI Silvia Nicoletta38CArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
ROVERSI Ines39BArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DOLFI Filippo89BArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
MORINI Palmiro75AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
TUCI Edoardo123CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
VEGNI Mauro59AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BANELLI Massimiliano63CArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
BARDAZZI Stefania32BArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
BENVENUTI Daniele35BArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
FABBRIZI Emanuele55CArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
IOVI Riccardo33DArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
SANI Alessandro38BArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
TANINI Massimiliano54CArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRESCHI Marco98DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
DE ANGELI Valentino118CArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
GIANNECCHINI Alessio121DArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
MARCHETTI Andrea122CArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
MARCHETTI Marco90DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
MATTEUCCI Maurizio100AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
MORICONI Gabriel129AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
MORICONI Handy127AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
MUGNAINI Giada115DArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
PAROLISI Giuseppina81AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
VIVIANI Matteo125BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
09007ASD ARCIERI VALDARNO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIAGI Alessandro97AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
09009ARCIERI LIVORNESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NEVISCHI Roberto92BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BACIN Florentina Cristina43DArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
BARDUCCI Gianni99AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
BERTOLAI Aurora14CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
BETTI Viola16BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
DEL MINISTRO Marco100BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
GALLO Pasquale96BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
GRILLANDI Irma18DArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
PENNACCHI Luciana31DArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
PEREGRINI Paola44AArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
SACCHETTI Paola46CArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
09015MENS SANA - ARCIERI SENESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BONARI Tommaso97AArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
09016ARCIERI MONTALCINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BILIORSI Christian112CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
FABRIZZI Federico104BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
FOCACCI Elvira40DArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
FULCHIERI Alessio115DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
GIANFELICI Beatrice38AArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
LANCHINI Valentina85CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
PAGNONI Federico68CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
PANFI Sara35BArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
SANTARELLI Cristina84CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
TARDUCCI Silvano74AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
TONIOLI Marcella80AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
09019MAREMMANA ARCIERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORRARO Lorenzo107BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
CRISTIANO Serenella90AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
GELSO Federica28AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
GRASCELLI Giulia89AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
LANDI Ginevra33DArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
ROMBOLI Chiara87BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
ROSSO Samuele118CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
09025A.S.D. FRECCE PISANE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ONETA Federico24BArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
09029ARCIERI LUCCA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRACCINI Rania12AArco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
09035BORGO AL CORNIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMINATI Mirko109AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
CAROSATI Roberto70BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
CHITI Tommaso120DArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
09057DON GNOCCHI - TIRO CON L'ARCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FIRA' Raul Nicolas117AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FALCHI Marco55DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
FILAURO Roberto53AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
GIOVANNINI Andrea35CArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
MANCIANTI Massimo41DArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
MECCA Vito40CArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
VITI Rossano56AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
09063ARCIERI DEL PARCE - S. ALBINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIBIANI Fabio65CArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
TERRAGNI Sara Simona48AArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
09066KENTRON DARD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIAGI Renata103BArco Compound Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
FUBIANI Jessica88AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
GRASSINI Susi104CArco Compound Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
ROSSI Rosita87DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
TOZZI Aurora89DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
09067A.S.D. COMP. FRECCE APUANE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLE' Fosco88BArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
BERNACCA Daniele59BArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
BRUNI Daniele65AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
RAPPELLI Angelo59CArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
09074ARCIERI DEL POGGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FALCONE Vito Antonio24AArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
09079ASD ARCIERI FIVIZZANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLOTTI Daniele66AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
GALLO Raffaele93BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
OLIVIERI Massimo64BArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
RIBERTO Samuele65DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
09083G.S. VIGILI DEL FUOCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RIBERTO Samuele65DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
ROMBOLI Chiara87BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
RUBECHINI Loris126BArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
STELLUTO Luca61DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
09086ASD ARCIERI DELLA LUNA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PEDRETTI Daniele63BArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAJNO Francesca61CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
CAMBO' Ramona57AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
CINI Alessandro78DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
CINI Andrea80DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
GARGARI Federico71CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
GIANNINI Alessandro60BArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
LELLI Rachele55AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
MATTEONI Claudia49DArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
NOCETI Alessio66BArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
TACCOLA Roberto56BArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
10008A.S.D. ARCIERI PICENI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PETITTA Antonello63DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBARESI Diego107DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
COSTANTINI Erika25DArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
GIANCARLI Isabelle25BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
PERUZZINI Franz95DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
PEZZI Elisabetta27BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
10012A.S.D. ARCIERI IL FALCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CORRADI Paolo65BArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
10017SELVA CASTAGNOLA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COACCI Tonino85AArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
10023ARCIERI DELLE 5 TORRI ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CASTELLANI Fabio94BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
PIANESI Lorenzo71DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
STRAPPATO Alessandro99CArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
10031MEDIO CHIENTI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AGAMENNONI Annalisa62AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
BIANCHINI Antonio39BArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
DIGNANI Angelo88AArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
DIGNANI Luca96DArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
DIOMEDI Antonello53BArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
PONZIELLI Gianfranco55AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
RE Gionata54BArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
SERI Marco68DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
10037ASD ARCIERI FIRMUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARELLI Mauro34AArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
CENSI Flavio53DArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
MONTAGNOLI Renato33BArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARCACCINI Maddalena83CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
MASCOLO Carmine37CArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
11002ARCIERI INTERAMNA - TERNI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPPELLO Massimiliano82DArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
11003ARCIERI EUGUBINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENEDETTI Chiara49CArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
SCALAMONTI Lorenzo76AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CHIANELLA Anna23DArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
PONZIANI Rita50AArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
11005ARCIERI TIFERNUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANNAVINO Marco122DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
11008ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CONTORNI Luca62CArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
LUPINI Alessandro16DArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
MASSARELLI Federico14BArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
SEGHETTA Matteo17CArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
11011ASD ARCIERI ROCCA FLEA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRUNETTI Stefano56DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
LOCCHI Giulio8BArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
NATI Marco64CArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
PANNACCI Marco64DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
PAOLI Jacopo22CArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
PICA Giacomo14DArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
PICA Giordano14AArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ABBATI Giovanni100BArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
ABBATI Giovanni108AArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
ARISTEI Lorenzo111BArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
ARISTEI Lorenzo120DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
BALDELLI Laura44BArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
BALDELLI Laura62BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
BENSI Massimiliano80CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
BOSSI Alessandro25BArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
BOSSI Alessandro103AArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
BRUSCHI Demetrio42CArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
CALDERINI Giulia11DArco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
CALDERINI Martina13DArco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
CANOVAI Matteo68AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
CAPOTOSTI Cecilia19AArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
CAPOTOSTI Cecilia34AArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
CHIAVINI Laura47BArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
COLONNA Zoe9AArco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
COLONNA Zoe27AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
GHIDONE Mattia26CArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
GIUMENTARO Vincenzo79DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
MICHELI Francesca36AArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
MICHELI Francesca115BArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
MORETTI Mariagiulia19DArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
MORETTI Mariagiulia24AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
PESCATORI Francesca18CArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
PESCATORI Francesca26DArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
PRENCIPE Maria45CArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
SATOLLI Marianna38DArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
SPARNACCINI Francesco96BArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
SPARNACCINI Francesco112AArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
TITTARELLI Francesco23AArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANGELI FELICIONI Simone102CArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
BIANCHINI Manuel120AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
GASPONI Riccardo36AArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
GIUSTINI Sara52DArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
MONALDI Gabriele101CArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
RIGGI Rosa45DArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
SANTI Matteo94BArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
SCARAMUZZA Edoardo107CArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
VANNINI Sabrina44CArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
11034ASD ARCIERI THYRUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAIARDELLI Alessandro108DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
CALDARELLI Lorenzo108BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
DIOMEDI Federico129BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
FALCHETTI Andrea127CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
NANNURELLI Tommaso125DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
ROSSI Giulia33BArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AMATIELLO Valeria45CArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
CINGOLANI Elena46DArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
FERRARI Cinzia103AArco Compound Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
MANUNTA Laura105BArco Compound Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
MARCHETTI Gianluca75AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
TEMPERINI Tiziana48AArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
TEMPERINI Tiziana102DArco Compound Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
TIBERI Fabio89CArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
12004ARCIERI ROMANI ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GRIECO Valentina42BArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
LAMPAZZI Paola43BArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
MANTILLI Giulia52BArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
ORESTANO Domizia48BArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
QUAGLIARINI Laura43AArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
RISMONDO Laura45AArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
SCAGLIONE Isabella45BArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
12008ASD ARCIERI FALISCI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALIBRANDI Francesco Maria72DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
BASSETTA Bruno42BArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
CECCARELLI Paolo91DArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
CHIODO Carlo83AArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
SCIUGA Massimo92BArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERNARDINI Carlo91CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
FANTINI Luisa30AArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
NUCCILLI Arcangelo62AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
PAPA Marina30CArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
RUFO Barbara29CArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
SERANTONI Giovanni90CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
UGOLINI Massimiliano99DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANASTASIO Anastasia80BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
BONAMICI Angelica18AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
CANCELLI Giampaolo93AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
CARUSO Paolo79AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
DI SILVESTRO Alessandro91CArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
FAENZI Francesco76CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
GIROLAMI Concetta45DArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
GRANATA Giuliana47CArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
KOCH Alberto97CArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
MANDIA Claudia63AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
MANDIA Massimiliano67AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
MANDIA Massimiliano78DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
MEDAGLIA Marco60DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
MENEGOLI Elena85BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
MOLFESE Fabio69BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
NARDINOCCHI Livia60AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
POLIDORI Jacopo69DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
QUATTROCCHI Edoardo82CArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
REBAGLIATI Chiara63BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
RINALDI Alessandro87BArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
RISOLUTI Mattia99BArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
ROMOLI Marina49DArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
SCUTIGLIANI Luca99DArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
SPANO Viviana81BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
VOZZA Antonio104CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
12020A.S.C.I.P. ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MANCINI Maurizio84CArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
ROSATI Ludovica20AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
12032A.S.D. ARC.HORTINAECLASSES
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CENSI Roberto38CArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
12033CUS ROMA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALFONSI Orazio53CArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
ANGELINI Flavia43CArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
BALBONI Angela27CArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
BONSIGNORE Domenico93DArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
CATENARO Elisa106DArco Compound Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
FRANCO Andrea92DArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
GIANNI NELLI Guya Maria46BArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
GIULIANI Giovanni36DArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
GRAYSON Alexandra44DArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
LUCIANI Cristiana106CArco Compound Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
MAIOZZI Luigi90CArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
MAZZANTINI Mario38AArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
SCARFOGLIO Delia27AArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
ZANNETTI Stefania104DArco Compound Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
ZARBÀ Manuela28CArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AVETTA Valeria20AArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
BOSOIU Valeria Mihaela3CArco Nudo Ragazzi FemminileCampionato di Classe AN & CO
CELI Giorgio8CArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
12064EUROPAVERDE ARC. ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALESSI Antonio71AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
12067ARCADIA A.S.C.S.DIL.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TRAMONTOZZI Claudio88CArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
12077ASD ARCIERI LABICANUM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
STECCA Claudia48BArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
D'ANGELO Angela84DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
FONTANA Andrea91DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
MANNU Roberto83CArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
RICCIERI Andrea90DArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
SBROLLI Mauro89AArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COMPAGNUCCI Claudia58CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FRANGILLI Michele67CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
LIONETTI Pia Carmen Maria61AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
MELOTTO Luca70CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
MORELLO Marco67BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
SARTORI Guendalina63DArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
TONETTA Elena63CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
12150FIUMICINO ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMPONESCHI Fabio77BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARNO' Andrea108AArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
CICCOLELLA Christian128AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
D'ACUNTO Enea106DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
GRANDE Alisia23CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
LIBROIA Alex114BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
SCIOLA Matteo125CArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
SHUNNAR Dalia Desideria16DArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
SIMIONE Antonio Doroteo122AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
VACCARELLO Denise16AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
12159G.S. MARINA MILITARE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANASTASIO Anastasia80BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
SPANO Viviana81BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
12161ASD LE FRECCE DI MONTERANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DUCHI Rossana29BArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
GALLUCCI Edoardo26BArco Nudo Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
12166XII LEGIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CIPRO Pasquale Roberto92AArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
GAZZELLONI Marcello87AArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
ZACCAGNINI Tonino88DArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
12167G.S. FIAMME AZZURRE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FINESSI Monica101CArco Compound Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
FRANCHINI Irene80CArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
MANDIA Claudia63AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
MANDIA Massimiliano67AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
MANDIA Massimiliano78DArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
MIJNO Elisabetta62CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
SARTI Eleonora82AArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
SEIMANDI Giuseppe69AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
SIMONELLI Alberto91BArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
TRAVISANI Stefano80AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
12170FIAMME ORO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NOZIGLIA Cinzia52CArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
NOZIGLIA Cinzia55BArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
13027A.S.D. ARCIERI VESTINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAZZOCCHETTI Marco71BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
13039ASD ARCIERI ANXANON
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
D'ORSOGNA Alberto121DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
FLAMINIO Giuseppe121AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
ORLANDO Giulio128AArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIANCONE Arianna30DArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
CORRENTE Patrizia101DArco Compound Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
DI VIRGILIO Gianni78AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
MARANZANO Gabriele109DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
MARIANI Luca58AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
MATTIUCCI Alfonso92AArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
TRABUCCO Stefano16BArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
14015A.S.D. ARCIERI DEL MOLISE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CIARLARIELLO Emanuele121AArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
15027A.S.D. ARCIERI NORMANNI AVERSA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FONTI Giuseppe42AArco Nudo Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
MASSIMO Francesco Vincenzo122BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
15034ASD ARCIERI ROCCA SAN QUIRICO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOCCARA Valeria21CArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
PANICO Gennaro72AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
15070ARCIERIA PARTENOPEA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARESCA Alessandro89DArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
15077ARCIERI VECCHIO CASTELLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CATALDO Evelina51CArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
15078ARCIERI CAMPANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DI RUBBA Angelo124DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
MONTANINO Davide58BArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
MONTANINO Luigi98BArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
ORLANDO Francesco117DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
SAULLE Mattia128BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
15088A.S.D. ARCIERI IRPINI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CANTELMO Nicolo'119AArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
15099ASD ARC. DELLA STELLA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FRETTI Francesco126CArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
15101ASD ARCIERI CLUB NAPOLI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARNESE Federica21AArco Nudo Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
CARRASCO Francesco59DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
VILLA Francesco57BArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
15103ARC.MONTEMILETTO E CAPODICHINO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MOTTOLA Antonio8DArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
15111ASD ARCIERI THE SNIPER ARCHERS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FORIA Massimo126DArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
VITULANO Antonio111DArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
15113ASD ARCIERI DEL TRICOLLE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ROGAZZO Marianna50BArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
16011ARCIERI DELLA MURGIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DIDONNA Benedetto60AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
GAUDIOMONTE Alessandra116AArco Compound Junior FemminileCampionato di Classe AN & CO
16028A.D. ARCIERI DELLO JONIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLANOVA Tommaso60CArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
16041ARCIERI DEL SUD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DICORATO Valentina Palma21CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
LIONETTI Pia Carmen Maria61AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FARINA Nicola118AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
SARACINO Marco95CArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
TARANTINO Marco74AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
16066ARCIERI DEL BASSO SALENTO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PICCI Giorgio96CArco olimpico Junior MaschileCampionato di Classe OL
16079ASD ARCIERI LIBERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZULLO Maria Maddalena31CArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
16082ARCIERI DI PETRAMAGNA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZERNI Valeria125CArco Compound Ragazzi FemminileCampionato di Classe AN & CO
16090ASD ARCIERI AMICI DI RENO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CARAMUSCIA Emanuela13CArco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
CARAMUSCIA Francesca11CArco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
CARAMUSCIA Francesca30AArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
CARAMUSCIA Sara13AArco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
PATERA Crocefisso Mirko6DArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
PROFILO Simone7CArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
RENNA Cosimo84BArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
VALZANI Flavio7BArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
16092ASD ARCIERI DI ULISSE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MATINO Gabriella56AArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
16095ASD ARCIERI KAILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TAMBURRINO Giuseppe120CArco Compound Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
16099EVO' ARCHERY TEAM SSD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARI Desiree1CArco Nudo Ragazzi FemminileCampionato di Classe AN & CO
EVANGELISTA Maria Angela3AArco Nudo Ragazzi FemminileCampionato di Classe AN & CO
17002A.S.D. ARCIERI BERNALDA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAIAFA Antonio109CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
17010A.S.D. AQUARIUM TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARSIGLIA Marco72BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
17023ASD ARC.LUCANI POTENZA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FALASCA Rosanna30DArco Nudo Master FemminileCampionato di Classe AN & CO
MAZZILLI Mattia4BArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
MIGLIONICO Daniele15BArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
MILANO Stefano6AArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
PIGNATELLI Salvatore5BArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
SILEO Matteo61BArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
VENDEGNA Gianmarco17AArco Nudo Allievi MaschileCampionato di Classe AN & CO
18008ASD ARC.DEL FEUDO DI MAIDA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRANCA Elena20BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
18013ARC. CLUB LIDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAROLEO Alessandro118DArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
CAROLEO Alessandro129AArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
CAROLEO Roberta1BArco Nudo Ragazzi FemminileCampionato di Classe AN & CO
COMI Desyre'1AArco Nudo Ragazzi FemminileCampionato di Classe AN & CO
LAURITANO Andrea128CArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
POERIO PITERA' Anastasia2BArco Nudo Ragazzi FemminileCampionato di Classe AN & CO
POERIO Pitera' Edoardo58DArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
POERIO PITERA' Francesco117BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
POERIO PITERA' Francesco127AArco Compound Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
18029A.S.D. ARCIERI FATA MORGANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SCHIAVA Giuseppe Giovanni108CArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAURO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COSTANTINO Marco5AArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
IACONIS Flavio4AArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
NASSO Andrea4DArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
PISANO Mariafrancesca15BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
SCARFO' Rebecca17BArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
TASSONE Natalia Maria Immacolata22AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
19001A.S.D. TOXON CLUB
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GHEZA Barbara57DArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
MENTO Simona51AArco olimpico Master FemminileCampionato di Classe OL
19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAMMARATA Walter67DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
DI CACCAMO Gino81AArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
DI GREGORIO Stefano79BArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
19018ARCIERI CATANIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARESCA Alfredo85DArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
SAVARESE Stefania89BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
SILVESTRO Stella41DArco olimpico Junior FemminileCampionato di Classe OL
VELLA Noemi90BArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
VIRGILIO Maria Andrea81DArco Compound Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
19061ARCIERI MEDITERRANEI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PERNICE Francesco123BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
19083ASD APPLE CLUB CAMPOROTONDO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARENA Alessandro93AArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
ARENA Ignazio86BArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
MUNAFO' Antonino90BArco olimpico Master MaschileCampionato di Classe OL
19102PAMA ARCHERY MILAZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BAURO Daniele71BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
CARAVELLO Stefano74CArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
CHIOFALO Francesco77AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
IRRERA Martina Micol125AArco Compound Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
PALUMBO Michele95CArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
SOTTILE Roberto107DArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
19106A.S.D. ARCO CLUB SERRO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
D'AGOSTINO Martina Maria14AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
MESSINA Irene15AArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
MESSINA Naomi17CArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
PANETTA Rita Maria31CArco olimpico Allieve FemminileCampionato di Classe OL
19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALSAMO Matteo105BArco olimpico Allievi MaschileCampionato di Classe OL
19116ASD COMPAGNIA ARCIERI ELIMI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MALARA Luca Paolo124AArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
20003ARCIERI QUATTRO MORI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RIGUER Irene21DArco olimpico Ragazzi FemminileCampionato di Classe OL
20010ARCIERI URAS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BANDINI Giacomo63AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
CONCU Aurora3BArco Nudo Ragazzi FemminileCampionato di Classe AN & CO
DEL CASTELLO Andrea Carlo70DArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
LOI Alessandro7AArco Nudo Ragazzi MaschileCampionato di Classe AN & CO
MELONI Eleonora13BArco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
PINNA Sara57CArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
RAFFOLINI Daniele69BArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
20052ASD SARCOPOS ARC. MURAVERA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MATTANA Martina2AArco Nudo Ragazzi FemminileCampionato di Classe AN & CO
20057A.S.D. ARCIERI ICHNOS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NIOI Elena47CArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ETZI Elga51BArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
PINNA Debora61DArco olimpico Senior FemminileCampionato di Classe OL
PINNA Luca107BArco Compound Junior MaschileCampionato di Classe AN & CO
20061ASD ARCIERI MEJLOGU
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CONGIUNTI Valeria51DArco Nudo Senior FemminileCampionato di Classe AN & CO
20070ASD SARDARA ARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DEL DUCA Martina12BArco Nudo Allieve FemminileCampionato di Classe AN & CO
PISOLA Simone62BArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
21002A.S.D. ARCO CLUB LAIVES
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
TERLIZZI Michele57AArco Nudo Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
21004SPORTCLUB MERANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
KIENZL Aljoscha72CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL
PALLA Arthur121BArco olimpico Ragazzi MaschileCampionato di Classe OL
21011ARCIERI PUSTERESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ELLER Hartmann117AArco Compound Senior MaschileCampionato di Classe AN & CO
MULLIRI Dario93DArco Compound Master MaschileCampionato di Classe AN & CO
22001ARCIERI DEL TITANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FORLANI Jacopo75CArco olimpico Senior MaschileCampionato di Classe OL