Campionati Italiani Indoor Campionati Italiani Indoor
A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE (08107)
Rimini (ITA), from 23-02-2019 to 24-02-2019
Campionati Italiani Indoor
Elenco Partecipanti per Evento
 
ANAFArco Nudo Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
009CARGENTA Giusy VeronicaCampionato di Classe AN & CO
010DBRIDDA MartinaCampionato di Classe AN & CO
010AGUBERT LuciaCampionato di Classe AN & CO
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
010BBIGLIARDI SoniaCampionato di Classe AN & CO
009BBORGHI GaiaCampionato di Classe AN & CO
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
011DCALDERINI GiuliaCampionato di Classe AN & CO
009ACOLONNA ZoeCampionato di Classe AN & CO
ANAMArco Nudo Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
022DARCELLA GabrieleCampionato di Classe AN & CO
014CDEZANI SimoneCampionato di Classe AN & CO
015CFELICIELLO EdoardoCampionato di Classe AN & CO
04038ARCIERI DEL SOLE
015DBALLERINI FedericoCampionato di Classe AN & CO
11008ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVE
014BMASSARELLI FedericoCampionato di Classe AN & CO
11011ASD ARCIERI ROCCA FLEA
022CPAOLI JacopoCampionato di Classe AN & CO
014DPICA GiacomoCampionato di Classe AN & CO
014APICA GiordanoCampionato di Classe AN & CO
ANFAssoluti Arco Nudo Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
049APALERMO RosavaleriaCampionato di Classe AN & CO
029APAVAN MartaCampionato di Classe AN & CO
01037A.S.D. G.A.MARENGO
020BBORASIO GiuliaCampionato di Classe AN & CO
01066IUVENILIA
002CBONINO AsiaCampionato di Classe AN & CO
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
032CTESSARI AlessandraCampionato di Classe AN & CO
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
050CCOPPO StefaniaCampionato di Classe AN & CO
048CPASSIATORE ElisaCampionato di Classe AN & CO
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
030BCAVALLERO AnnamariaCampionato di Classe AN & CO
03001A.G.A.
021BBERMOND CeciliaCampionato di Classe AN & CO
031BSACCO DanielaCampionato di Classe AN & CO
03008ASD ARCIERI SARZANA
020DCENERI ElisaCampionato di Classe AN & CO
04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA
012DSANTINI SaraCampionato di Classe AN & CO
04046POL.AURORA ASD ARC.DRAGO AZZ.
020CCARIATI SaraCampionato di Classe AN & CO
04059ASD COMP. ARCIERI ALABARDE CAM
048DSPADACINI SabinaCampionato di Classe AN & CO
04065ARCIERI TRE TORRI
031AALBERICI ElenaCampionato di Classe AN & CO
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
021DMACCONI ElisaCampionato di Classe AN & CO
05007COMP.ARC.TRIDENTINI ASD
011AZAMPEDRI AuroraCampionato di Classe AN & CO
05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈ
052ASTROBBE EleonoraCampionato di Classe AN & CO
06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLA
011BRACCUGLIA SaraCampionato di Classe AN & CO
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
019BTURRIN AnnalisaCampionato di Classe AN & CO
06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
012CBIZZOTTO EricaCampionato di Classe AN & CO
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
047ABAGGI ChiaraCampionato di Classe AN & CO
06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI
032ABOLDRIN LorenzaCampionato di Classe AN & CO
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
032DSTAZZONI CinziaCampionato di Classe AN & CO
08077KI OSHI ARCHERY
050DCAMPEGGI FlorianaCampionato di Classe AN & CO
051AROVATTI FabiaCampionato di Classe AN & CO
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
049BLORENZI MarilenaCampionato di Classe AN & CO
050ASASSI SimonaCampionato di Classe AN & CO
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
029DPIREDDA Maria LuciaCampionato di Classe AN & CO
09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIA
032BBARDAZZI StefaniaCampionato di Classe AN & CO
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
031DPENNACCHI LucianaCampionato di Classe AN & CO
09029ARCIERI LUCCA
012ABRACCINI RaniaCampionato di Classe AN & CO
09063ARCIERI DEL PARCE - S. ALBINO
048ATERRAGNI Sara SimonaCampionato di Classe AN & CO
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
049DMATTEONI ClaudiaCampionato di Classe AN & CO
11003ARCIERI EUGUBINI
049CBENEDETTI ChiaraCampionato di Classe AN & CO
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
013DCALDERINI MartinaCampionato di Classe AN & CO
019ACAPOTOSTI CeciliaCampionato di Classe AN & CO
047BCHIAVINI LauraCampionato di Classe AN & CO
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
052DGIUSTINI SaraCampionato di Classe AN & CO
12004ARCIERI ROMANI ASD
052BMANTILLI GiuliaCampionato di Classe AN & CO
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
030AFANTINI LuisaCampionato di Classe AN & CO
030CPAPA MarinaCampionato di Classe AN & CO
029CRUFO BarbaraCampionato di Classe AN & CO
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
020AAVETTA ValeriaCampionato di Classe AN & CO
003CBOSOIU Valeria MihaelaCampionato di Classe AN & CO
12077ASD ARCIERI LABICANUM
048BSTECCA ClaudiaCampionato di Classe AN & CO
12161ASD LE FRECCE DI MONTERANO
029BDUCHI RossanaCampionato di Classe AN & CO
12170FIAMME ORO
052CNOZIGLIA CinziaCampionato di Classe AN & CO
15034ASD ARCIERI ROCCA SAN QUIRICO
021CBOCCARA ValeriaCampionato di Classe AN & CO
15077ARCIERI VECCHIO CASTELLO
051CCATALDO EvelinaCampionato di Classe AN & CO
15101ASD ARCIERI CLUB NAPOLI
021AARNESE FedericaCampionato di Classe AN & CO
15113ASD ARCIERI DEL TRICOLLE
050BROGAZZO MariannaCampionato di Classe AN & CO
16079ASD ARCIERI LIBERI
031CZULLO Maria MaddalenaCampionato di Classe AN & CO
16090ASD ARCIERI AMICI DI RENO
013CCARAMUSCIA EmanuelaCampionato di Classe AN & CO
011CCARAMUSCIA FrancescaCampionato di Classe AN & CO
013ACARAMUSCIA SaraCampionato di Classe AN & CO
16099EVO' ARCHERY TEAM SSD
001CBARI DesireeCampionato di Classe AN & CO
003AEVANGELISTA Maria AngelaCampionato di Classe AN & CO
17023ASD ARC.LUCANI POTENZA
030DFALASCA RosannaCampionato di Classe AN & CO
18013ARC. CLUB LIDO
002BPOERIO PITERA' AnastasiaCampionato di Classe AN & CO
20010ARCIERI URAS
003BCONCU AuroraCampionato di Classe AN & CO
013BMELONI EleonoraCampionato di Classe AN & CO
20052ASD SARCOPOS ARC. MURAVERA
002AMATTANA MartinaCampionato di Classe AN & CO
20057A.S.D. ARCIERI ICHNOS
047CNIOI ElenaCampionato di Classe AN & CO
20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSO
051BETZI ElgaCampionato di Classe AN & CO
20061ASD ARCIERI MEJLOGU
051DCONGIUNTI ValeriaCampionato di Classe AN & CO
20070ASD SARDARA ARCHERY TEAM
012BDEL DUCA MartinaCampionato di Classe AN & CO
ANJFArco Nudo Junior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04060ARCIERI DELL'AIRONE
027DFABBIAN LetiziaCampionato di Classe AN & CO
018DVILLA GiorgiaCampionato di Classe AN & CO
018AZAFFARONI CaterinaCampionato di Classe AN & CO
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
019CDE BACCO EmanuelaCampionato di Classe AN & CO
018BTONIN BeatriceCampionato di Classe AN & CO
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
019DMORETTI MariagiuliaCampionato di Classe AN & CO
018CPESCATORI FrancescaCampionato di Classe AN & CO
ANJMArco Nudo Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04060ARCIERI DELL'AIRONE
022AARMARI RobertoCampionato di Classe AN & CO
023CCOLOMBO Matteo Adolfo MariaCampionato di Classe AN & CO
024DTIRONI Kristian MicheleCampionato di Classe AN & CO
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
022BCONTE LorenzoCampionato di Classe AN & CO
023DD'AMBROS GiacomoCampionato di Classe AN & CO
023BFANTINEL LorenzoCampionato di Classe AN & CO
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
023ATITTARELLI FrancescoCampionato di Classe AN & CO
ANMAssoluti Arco Nudo Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
039ADI NARDO AlessandroCampionato di Classe AN & CO
01052ASD ARC. VARIAN
016ASOLDI GianlorenzoCampionato di Classe AN & CO
01066IUVENILIA
024CMARITANO AndreaCampionato di Classe AN & CO
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
026DROSSI GabrieleCampionato di Classe AN & CO
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
041BBERTI FerruccioCampionato di Classe AN & CO
01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSI
040DCOSTANTINO DavideCampionato di Classe AN & CO
03001A.G.A.
062DBLASI DavideCampionato di Classe AN & CO
039CPITTALUGA FabioCampionato di Classe AN & CO
03009ARC.SAN BARTOLOMEO
040BPRETTE CesareCampionato di Classe AN & CO
017DTORTONESI AndreaCampionato di Classe AN & CO
04003A.S.D. ARCIERI DELL'ADDA
041CGENOVA GiovanniCampionato di Classe AN & CO
04038ARCIERI DEL SOLE
040ACAPOFERRI FabioCampionato di Classe AN & CO
015ACOZZI AlessandroCampionato di Classe AN & CO
017BMAIOLANI MatteoCampionato di Classe AN & CO
064ATROLESE CristianCampionato di Classe AN & CO
04060ARCIERI DELL'AIRONE
016CTIRONI SamueleCampionato di Classe AN & CO
04065ARCIERI TRE TORRI
058CMARRARO SalvatoreCampionato di Classe AN & CO
061CRUDONI AlessioCampionato di Classe AN & CO
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
026AESPOSITO EricCampionato di Classe AN & CO
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
006BANDRIGHETTI EmanueleCampionato di Classe AN & CO
06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
042DCABRELLE FrancoCampionato di Classe AN & CO
06030ARCIERI SACCISICA
057DMARCHELLE MauroCampionato di Classe AN & CO
037BMAZZOCCO MorenoCampionato di Classe AN & CO
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
037DFANTIN MarioCampionato di Classe AN & CO
039DGOBBO DanieleCampionato di Classe AN & CO
08008ASD DUCA OBIZZO III D ESTE
025DNERI FilippoCampionato di Classe AN & CO
025CPOLASTRI AlexCampionato di Classe AN & CO
08015A.S.D. QUARRY
007DMILANESI PietroCampionato di Classe AN & CO
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
041ABRAGLIA DanieleCampionato di Classe AN & CO
066DMORINI AlessandroCampionato di Classe AN & CO
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
008APRAMAZZONI RiccardoCampionato di Classe AN & CO
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
066CBERTONCELLI DavideCampionato di Classe AN & CO
025AVENTURELLI MattiaCampionato di Classe AN & CO
08076XL ARCHERY TEAM
037ADELSANTE EmanueleCampionato di Classe AN & CO
08077KI OSHI ARCHERY
057CVENTURELLI GiulianoCampionato di Classe AN & CO
08078ASD CASTENASO A. T.
038DSIVIERI Ettore LuigiCampionato di Classe AN & CO
08081RE BERTOLDO
061AMONTANARI FabioCampionato di Classe AN & CO
090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASD
059AVEGNI MauroCampionato di Classe AN & CO
09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIA
063CBANELLI MassimilianoCampionato di Classe AN & CO
038BSANI AlessandroCampionato di Classe AN & CO
09025A.S.D. FRECCE PISANE
024BONETA FedericoCampionato di Classe AN & CO
09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESI
041DMANCIANTI MassimoCampionato di Classe AN & CO
040CMECCA VitoCampionato di Classe AN & CO
09063ARCIERI DEL PARCE - S. ALBINO
065CBIBIANI FabioCampionato di Classe AN & CO
09067A.S.D. COMP. FRECCE APUANE
059BBERNACCA DanieleCampionato di Classe AN & CO
065ABRUNI DanieleCampionato di Classe AN & CO
059CRAPPELLI AngeloCampionato di Classe AN & CO
09074ARCIERI DEL POGGIO
024AFALCONE Vito AntonioCampionato di Classe AN & CO
09079ASD ARCIERI FIVIZZANO
066ABELLOTTI DanieleCampionato di Classe AN & CO
064BOLIVIERI MassimoCampionato di Classe AN & CO
09083G.S. VIGILI DEL FUOCO
065DRIBERTO SamueleCampionato di Classe AN & CO
061DSTELLUTO LucaCampionato di Classe AN & CO
09086ASD ARCIERI DELLA LUNA
063BPEDRETTI DanieleCampionato di Classe AN & CO
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
060BGIANNINI AlessandroCampionato di Classe AN & CO
066BNOCETI AlessioCampionato di Classe AN & CO
10008A.S.D. ARCIERI PICENI
063DPETITTA AntonelloCampionato di Classe AN & CO
10012A.S.D. ARCIERI IL FALCO
065BCORRADI PaoloCampionato di Classe AN & CO
10031MEDIO CHIENTI
039BBIANCHINI AntonioCampionato di Classe AN & CO
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
037CMASCOLO CarmineCampionato di Classe AN & CO
11008ASD ARC.BARBACANE CITTA' PIEVE
062CCONTORNI LucaCampionato di Classe AN & CO
016DLUPINI AlessandroCampionato di Classe AN & CO
017CSEGHETTA MatteoCampionato di Classe AN & CO
11011ASD ARCIERI ROCCA FLEA
008BLOCCHI GiulioCampionato di Classe AN & CO
064CNATI MarcoCampionato di Classe AN & CO
064DPANNACCI MarcoCampionato di Classe AN & CO
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
025BBOSSI AlessandroCampionato di Classe AN & CO
042CBRUSCHI DemetrioCampionato di Classe AN & CO
026CGHIDONE MattiaCampionato di Classe AN & CO
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
036AGASPONI RiccardoCampionato di Classe AN & CO
12008ASD ARCIERI FALISCI
042BBASSETTA BrunoCampionato di Classe AN & CO
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
062ANUCCILLI ArcangeloCampionato di Classe AN & CO
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
060DMEDAGLIA MarcoCampionato di Classe AN & CO
12032A.S.D. ARC.HORTINAECLASSES
038CCENSI RobertoCampionato di Classe AN & CO
12033CUS ROMA A.S.D.
038AMAZZANTINI MarioCampionato di Classe AN & CO
12036ASD COMP.DEGLI ETRUSCHI
008CCELI GiorgioCampionato di Classe AN & CO
12161ASD LE FRECCE DI MONTERANO
026BGALLUCCI EdoardoCampionato di Classe AN & CO
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
058AMARIANI LucaCampionato di Classe AN & CO
016BTRABUCCO StefanoCampionato di Classe AN & CO
15027A.S.D. ARCIERI NORMANNI AVERSA
042AFONTI GiuseppeCampionato di Classe AN & CO
15078ARCIERI CAMPANI
058BMONTANINO DavideCampionato di Classe AN & CO
15101ASD ARCIERI CLUB NAPOLI
059DCARRASCO FrancescoCampionato di Classe AN & CO
057BVILLA FrancescoCampionato di Classe AN & CO
15103ARC.MONTEMILETTO E CAPODICHINO
008DMOTTOLA AntonioCampionato di Classe AN & CO
16011ARCIERI DELLA MURGIA
060ADIDONNA BenedettoCampionato di Classe AN & CO
16028A.D. ARCIERI DELLO JONIO
060CBELLANOVA TommasoCampionato di Classe AN & CO
16090ASD ARCIERI AMICI DI RENO
007CPROFILO SimoneCampionato di Classe AN & CO
007BVALZANI FlavioCampionato di Classe AN & CO
17023ASD ARC.LUCANI POTENZA
015BMIGLIONICO DanieleCampionato di Classe AN & CO
006AMILANO StefanoCampionato di Classe AN & CO
061BSILEO MatteoCampionato di Classe AN & CO
017AVENDEGNA GianmarcoCampionato di Classe AN & CO
18013ARC. CLUB LIDO
058DPOERIO Pitera' EdoardoCampionato di Classe AN & CO
20010ARCIERI URAS
063ABANDINI GiacomoCampionato di Classe AN & CO
007ALOI AlessandroCampionato di Classe AN & CO
20070ASD SARDARA ARCHERY TEAM
062BPISOLA SimoneCampionato di Classe AN & CO
21002A.S.D. ARCO CLUB LAIVES
057ATERLIZZI MicheleCampionato di Classe AN & CO
ANMFArco Nudo Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
028DARVATI RosannaCampionato di Classe AN & CO
028BNICOLETTI MarinaCampionato di Classe AN & CO
04065ARCIERI TRE TORRI
027BSALMOIRAGO IsabellaCampionato di Classe AN & CO
028AVARISCO Maria GiuseppinaCampionato di Classe AN & CO
12033CUS ROMA A.S.D.
027CBALBONI AngelaCampionato di Classe AN & CO
027ASCARFOGLIO DeliaCampionato di Classe AN & CO
028CZARBÀ ManuelaCampionato di Classe AN & CO
ANMMArco Nudo Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
033CLANZA FrancoCampionato di Classe AN & CO
035DTROVO' BrunoCampionato di Classe AN & CO
03009ARC.SAN BARTOLOMEO
034CCAPALBO GiuseppeCampionato di Classe AN & CO
034BGABRIELLI NapoleoneCampionato di Classe AN & CO
04038ARCIERI DEL SOLE
033AALBERTI GianluigiCampionato di Classe AN & CO
035ATROTTA EmilioCampionato di Classe AN & CO
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
036BTRAVERSO GianniCampionato di Classe AN & CO
08076XL ARCHERY TEAM
034DOVI DanieleCampionato di Classe AN & CO
036CVALLI ClaudioCampionato di Classe AN & CO
09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIA
035BBENVENUTI DanieleCampionato di Classe AN & CO
033DIOVI RiccardoCampionato di Classe AN & CO
09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESI
035CGIOVANNINI AndreaCampionato di Classe AN & CO
10037ASD ARCIERI FIRMUM
034ACARELLI MauroCampionato di Classe AN & CO
053DCENSI FlavioCampionato di Classe AN & CO
033BMONTAGNOLI RenatoCampionato di Classe AN & CO
12033CUS ROMA A.S.D.
053CALFONSI OrazioCampionato di Classe AN & CO
036DGIULIANI GiovanniCampionato di Classe AN & CO
ANRFArco Nudo Ragazzi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
18013ARC. CLUB LIDO
001BCAROLEO RobertaCampionato di Classe AN & CO
001ACOMI Desyre'Campionato di Classe AN & CO
ANRMArco Nudo Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
005CAMATO SimoneCampionato di Classe AN & CO
005DDISCONZI SimoneCampionato di Classe AN & CO
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
004CBIANCHINI FrancescoCampionato di Classe AN & CO
006CRIGON DanieleCampionato di Classe AN & CO
16090ASD ARCIERI AMICI DI RENO
006DPATERA Crocefisso MirkoCampionato di Classe AN & CO
17023ASD ARC.LUCANI POTENZA
004BMAZZILLI MattiaCampionato di Classe AN & CO
005BPIGNATELLI SalvatoreCampionato di Classe AN & CO
18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAURO
005ACOSTANTINO MarcoCampionato di Classe AN & CO
004AIACONIS FlavioCampionato di Classe AN & CO
004DNASSO AndreaCampionato di Classe AN & CO
ANSFArco Nudo Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
046AMAGGIOLO PaolaCampionato di Classe AN & CO
043ARAMPA FedericaCampionato di Classe AN & CO
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
045ADE RINALDIS CarlaCampionato di Classe AN & CO
08077KI OSHI ARCHERY
047DVARVARO MariaCampionato di Classe AN & CO
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
046DGIUNGATO VirginiaCampionato di Classe AN & CO
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
043DBACIN Florentina CristinaCampionato di Classe AN & CO
044APEREGRINI PaolaCampionato di Classe AN & CO
046CSACCHETTI PaolaCampionato di Classe AN & CO
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
044BBALDELLI LauraCampionato di Classe AN & CO
045CPRENCIPE MariaCampionato di Classe AN & CO
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
045DRIGGI RosaCampionato di Classe AN & CO
044CVANNINI SabrinaCampionato di Classe AN & CO
12004ARCIERI ROMANI ASD
043BLAMPAZZI PaolaCampionato di Classe AN & CO
045BSCAGLIONE IsabellaCampionato di Classe AN & CO
12033CUS ROMA A.S.D.
043CANGELINI FlaviaCampionato di Classe AN & CO
046BGIANNI NELLI Guya MariaCampionato di Classe AN & CO
044DGRAYSON AlexandraCampionato di Classe AN & CO
ANSMArco Nudo Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04038ARCIERI DEL SOLE
055BGAGLIANO SalvatoreCampionato di Classe AN & CO
054APALUMBO GianlucaCampionato di Classe AN & CO
08032A.S.D. YPSILON ARCO CLUB
054DGABBI RobertoCampionato di Classe AN & CO
056CTOGNETTI CarloCampionato di Classe AN & CO
09004A.S.D. ARCIERI DELLA SIGNORIA
055CFABBRIZI EmanueleCampionato di Classe AN & CO
054CTANINI MassimilianoCampionato di Classe AN & CO
09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESI
055DFALCHI MarcoCampionato di Classe AN & CO
053AFILAURO RobertoCampionato di Classe AN & CO
056AVITI RossanoCampionato di Classe AN & CO
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
056BTACCOLA RobertoCampionato di Classe AN & CO
10031MEDIO CHIENTI
053BDIOMEDI AntonelloCampionato di Classe AN & CO
055APONZIELLI GianfrancoCampionato di Classe AN & CO
054BRE GionataCampionato di Classe AN & CO
11011ASD ARCIERI ROCCA FLEA
056DBRUNETTI StefanoCampionato di Classe AN & CO
COAMArco Compound Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
122DMAULE AndreaCampionato di Classe AN & CO
122AZENATTI AndreaCampionato di Classe AN & CO
06016ARCIERI TREVISO
122BDESTRO MattiaCampionato di Classe AN & CO
117CSCATTOLIN AndreaCampionato di Classe AN & CO
06059ARCIERI DEL CANGRANDE
117DBELLE' TommasoCampionato di Classe AN & CO
121CBONAZZI MircoCampionato di Classe AN & CO
06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
121BFECCHIO SebastianCampionato di Classe AN & CO
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
121DGIANNECCHINI AlessioCampionato di Classe AN & CO
122CMARCHETTI AndreaCampionato di Classe AN & CO
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
085ATANI EleonoraCampionato di Classe AN & CO
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
124DBARON GiadaCampionato di Classe AN & CO
082DFOGLIO AlessiaCampionato di Classe AN & CO
082BMARINETTO ChiaraCampionato di Classe AN & CO
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
104ACASTAGNERI EmanuelaCampionato di Classe AN & CO
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
083AFERRUA IsabellaCampionato di Classe AN & CO
01092ARCIERI LANGHE E ROERO
116DVACCHETTI MartaCampionato di Classe AN & CO
03001A.G.A.
081CBENZINI EricaCampionato di Classe AN & CO
086AROCCA AnnaCampionato di Classe AN & CO
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
114CNATALE PaolaCampionato di Classe AN & CO
102BSTUCCHI AmaliaCampionato di Classe AN & CO
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
114AGRILLI EleonoraCampionato di Classe AN & CO
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
116BLANGIANESE IlariaCampionato di Classe AN & CO
124BMOCCIA Andrea NicoleCampionato di Classe AN & CO
125DROSIN SofiaCampionato di Classe AN & CO
04065ARCIERI TRE TORRI
101BCRESPI ElenaCampionato di Classe AN & CO
102CLAVAZZA LauraCampionato di Classe AN & CO
084BVAILATI Facchini FrancescaCampionato di Classe AN & CO
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
115ACACCIA SofiaCampionato di Classe AN & CO
085DLEVRATTI AliceCampionato di Classe AN & CO
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
104BTOAIARI LauraCampionato di Classe AN & CO
04133A.S.D. ARCIERI ARDIVESTRA
083DPESCI GiuliaCampionato di Classe AN & CO
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
114BRONER ElisaCampionato di Classe AN & CO
06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHI
102ASOLIGON StefaniaCampionato di Classe AN & CO
06016ARCIERI TREVISO
103DMINETTO Maria GiovannaCampionato di Classe AN & CO
125BPERINOTTO ElenaCampionato di Classe AN & CO
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
124CFAVARO AmbraCampionato di Classe AN & CO
06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIO
084ACATTANEO ElisaCampionato di Classe AN & CO
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
083BBALDO ElisaCampionato di Classe AN & CO
124ABOMBARDA Michelle MariaCampionato di Classe AN & CO
116CBORELLA AlessiaCampionato di Classe AN & CO
082CLONGO LauraCampionato di Classe AN & CO
06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.
103CRIGO LuiginaCampionato di Classe AN & CO
06085ASD ARCIERI DEL TORRESIN
123ABAZZICHETTO ElisaCampionato di Classe AN & CO
123CDAL POZZO AriannaCampionato di Classe AN & CO
115CLORENZON ConsueloCampionato di Classe AN & CO
07009ASD COMP.ARC.CORMÒNS
080DRET SaraCampionato di Classe AN & CO
07014ARCO CLUB TOLMEZZO
123BSERAFINI MartinaCampionato di Classe AN & CO
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
114DSILINGARDI CarlottaCampionato di Classe AN & CO
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
123DAZZI ElisaCampionato di Classe AN & CO
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
101ALUI LauraCampionato di Classe AN & CO
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
115DMUGNAINI GiadaCampionato di Classe AN & CO
081APAROLISI GiuseppinaCampionato di Classe AN & CO
09016ARCIERI MONTALCINO
085CLANCHINI ValentinaCampionato di Classe AN & CO
084CSANTARELLI CristinaCampionato di Classe AN & CO
080ATONIOLI MarcellaCampionato di Classe AN & CO
09066KENTRON DARD
103BBIAGI RenataCampionato di Classe AN & CO
104CGRASSINI SusiCampionato di Classe AN & CO
10041ASD SAGITTA ARCIERI PESARO
083CMARCACCINI MaddalenaCampionato di Classe AN & CO
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
115BMICHELI FrancescaCampionato di Classe AN & CO
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
103AFERRARI CinziaCampionato di Classe AN & CO
102DTEMPERINI TizianaCampionato di Classe AN & CO
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
085BMENEGOLI ElenaCampionato di Classe AN & CO
12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.
084DD'ANGELO AngelaCampionato di Classe AN & CO
12159G.S. MARINA MILITARE
080BANASTASIO AnastasiaCampionato di Classe AN & CO
081BSPANO VivianaCampionato di Classe AN & CO
12167G.S. FIAMME AZZURRE
101CFINESSI MonicaCampionato di Classe AN & CO
080CFRANCHINI IreneCampionato di Classe AN & CO
082ASARTI EleonoraCampionato di Classe AN & CO
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
101DCORRENTE PatriziaCampionato di Classe AN & CO
16011ARCIERI DELLA MURGIA
116AGAUDIOMONTE AlessandraCampionato di Classe AN & CO
16082ARCIERI DI PETRAMAGNA
125CZERNI ValeriaCampionato di Classe AN & CO
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
081DVIRGILIO Maria AndreaCampionato di Classe AN & CO
19102PAMA ARCHERY MILAZZO
125AIRRERA Martina MicolCampionato di Classe AN & CO
COJFArco Compound Junior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
113CCORAZZA AliceCampionato di Classe AN & CO
117BSQUINTANI GaiaCampionato di Classe AN & CO
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
113DGHESER AlessiaCampionato di Classe AN & CO
113BTONOLLI AuroraCampionato di Classe AN & CO
COJMArco Compound Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
03001A.G.A.
111DPICARDO TommasoCampionato di Classe AN & CO
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
110DCONGEDO MatteoCampionato di Classe AN & CO
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
111CBERTOLINI TobiaCampionato di Classe AN & CO
112DMINTO AlexCampionato di Classe AN & CO
112BNALESSO EmanueleCampionato di Classe AN & CO
06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.
111ABOGGIAN OmarCampionato di Classe AN & CO
113APERSICO NicholasCampionato di Classe AN & CO
112CSCANTAMBURLO AndreaCampionato di Classe AN & CO
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
111BARISTEI LorenzoCampionato di Classe AN & CO
112ASPARNACCINI FrancescoCampionato di Classe AN & CO
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
092DQUINTANO MauroCampionato di Classe AN & CO
092CTOSCO AntonioCampionato di Classe AN & CO
127CTOSCO MarcoCampionato di Classe AN & CO
109DVIGLIENGO David JuniorCampionato di Classe AN & CO
01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGO
068BIBBA FabioCampionato di Classe AN & CO
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
097CROVERA ClaudioCampionato di Classe AN & CO
01055ASD ARCIERI DELL'ELICE
128BVIALE AlessandroCampionato di Classe AN & CO
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
072DDI MICHELE LuigiCampionato di Classe AN & CO
119BGIACOSA LucaCampionato di Classe AN & CO
108BGODANO MicheaCampionato di Classe AN & CO
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
107ABOGGIATTO AlexCampionato di Classe AN & CO
097DSCHIARI SilvioCampionato di Classe AN & CO
01087ASD ARCIERI DI VOLPIANO
068DBRUNO MarcoCampionato di Classe AN & CO
03001A.G.A.
110CMARZI LorenzoCampionato di Classe AN & CO
109CVACCARO DanieleCampionato di Classe AN & CO
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
109ADE PONTI LucaCampionato di Classe AN & CO
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
095APOMPEO AntonioCampionato di Classe AN & CO
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
075BRONCHI AlessandroCampionato di Classe AN & CO
04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD
069CBORRUSO ArcangeloCampionato di Classe AN & CO
071CMARINELLI Massimiliano EnricoCampionato di Classe AN & CO
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
109BRANDAZZO FabioCampionato di Classe AN & CO
04065ARCIERI TRE TORRI
095BLOMBARDI PasqualeCampionato di Classe AN & CO
072CUGGERI MatteoCampionato di Classe AN & CO
04066ARCIERI CUSAGO
070DROTA EmanueleCampionato di Classe AN & CO
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
067DDELLA STUA ValerioCampionato di Classe AN & CO
073BLEOTTA AndreaCampionato di Classe AN & CO
094CPORTA LuigiCampionato di Classe AN & CO
094AROTA Paolo AlessandroCampionato di Classe AN & CO
04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIO
075DZAGO LucaCampionato di Classe AN & CO
04139ARCIERI LODIGIANI
096DSALVONI GianmarioCampionato di Classe AN & CO
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
108DANDREATTA ThomasCampionato di Classe AN & CO
118ABRUNELLO AntonioCampionato di Classe AN & CO
067CMIOR VivianoCampionato di Classe AN & CO
108CPAULETTO CristianCampionato di Classe AN & CO
068ASUT JesseCampionato di Classe AN & CO
06002A.S.D.ARC.CONTE CARMAGNOLA
073CBARBIERI MarcoCampionato di Classe AN & CO
06016ARCIERI TREVISO
120BCAODURO FlavioCampionato di Classe AN & CO
06019A.S.D. ARCIERI DEL BRENTA
070CMIETTO MicheleCampionato di Classe AN & CO
06021ASD ARCIERI SCULDASCIA
127DRUBINI LucaCampionato di Classe AN & CO
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
120ACOVRE LeonardoCampionato di Classe AN & CO
075CPETTENAZZO FedericoCampionato di Classe AN & CO
070ASARTORELLO ManuelCampionato di Classe AN & CO
06059ARCIERI DEL CANGRANDE
118BBOMBANA AlessandroCampionato di Classe AN & CO
094DMILANI GiuseppeCampionato di Classe AN & CO
126ASTERZA FrancescoCampionato di Classe AN & CO
073DZONATO MattiaCampionato di Classe AN & CO
06063ARCO CLUB BOLZANO VICENTINO
110BMENEGUZZO LucaCampionato di Classe AN & CO
06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORE
074BMOTTA AlessandroCampionato di Classe AN & CO
06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
119CCAGNIN DiegoCampionato di Classe AN & CO
118DCUOGO GiacomoCampionato di Classe AN & CO
07014ARCO CLUB TOLMEZZO
110ASERAFINI DavideCampionato di Classe AN & CO
119DSERLI MiguelCampionato di Classe AN & CO
07025ASD ARCIERI CURTIS VADI
096CFIORITO CarmineCampionato di Classe AN & CO
08016ARCIERI FAENTINI
076AMELANDRI SimoneCampionato di Classe AN & CO
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
076BBELLESIA AlexCampionato di Classe AN & CO
067AFREGNAN EliaCampionato di Classe AN & CO
08026ARCIERI CESENA
097BGUIDI GiampaoloCampionato di Classe AN & CO
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
096AGOLFIERI MarcoCampionato di Classe AN & CO
091AMUZZIOLI AndreaCampionato di Classe AN & CO
08078ASD CASTENASO A. T.
073ATEDESCHI IvanCampionato di Classe AN & CO
08103ASD ARCIERI DELLA ROCCA
127BMOLDUCCI AlessandroCampionato di Classe AN & CO
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
118CDE ANGELI ValentinoCampionato di Classe AN & CO
09007ASD ARCIERI VALDARNO
097ABIAGI AlessandroCampionato di Classe AN & CO
09009ARCIERI LIVORNESI
092BNEVISCHI RobertoCampionato di Classe AN & CO
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
096BGALLO PasqualeCampionato di Classe AN & CO
09016ARCIERI MONTALCINO
068CPAGNONI FedericoCampionato di Classe AN & CO
09035BORGO AL CORNIO
070BCAROSATI RobertoCampionato di Classe AN & CO
120DCHITI TommasoCampionato di Classe AN & CO
09079ASD ARCIERI FIVIZZANO
093BGALLO RaffaeleCampionato di Classe AN & CO
09083G.S. VIGILI DEL FUOCO
126BRUBECHINI LorisCampionato di Classe AN & CO
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
095DPERUZZINI FranzCampionato di Classe AN & CO
10023ARCIERI DELLE 5 TORRI ASD
094BCASTELLANI FabioCampionato di Classe AN & CO
071DPIANESI LorenzoCampionato di Classe AN & CO
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
108AABBATI GiovanniCampionato di Classe AN & CO
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
107CSCARAMUZZA EdoardoCampionato di Classe AN & CO
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
075AMARCHETTI GianlucaCampionato di Classe AN & CO
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
091CBERNARDINI CarloCampionato di Classe AN & CO
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
093ACANCELLI GiampaoloCampionato di Classe AN & CO
069DPOLIDORI JacopoCampionato di Classe AN & CO
12064EUROPAVERDE ARC. ASD
071AALESSI AntonioCampionato di Classe AN & CO
12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.
091DFONTANA AndreaCampionato di Classe AN & CO
12167G.S. FIAMME AZZURRE
069ASEIMANDI GiuseppeCampionato di Classe AN & CO
091BSIMONELLI AlbertoCampionato di Classe AN & CO
13039ASD ARCIERI ANXANON
128AORLANDO GiulioCampionato di Classe AN & CO
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
092AMATTIUCCI AlfonsoCampionato di Classe AN & CO
14015A.S.D. ARCIERI DEL MOLISE
121ACIARLARIELLO EmanueleCampionato di Classe AN & CO
15034ASD ARCIERI ROCCA SAN QUIRICO
072APANICO GennaroCampionato di Classe AN & CO
15088A.S.D. ARCIERI IRPINI
119ACANTELMO Nicolo'Campionato di Classe AN & CO
15099ASD ARC. DELLA STELLA
126CFRETTI FrancescoCampionato di Classe AN & CO
15111ASD ARCIERI THE SNIPER ARCHERS
126DFORIA MassimoCampionato di Classe AN & CO
16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPA
074ATARANTINO MarcoCampionato di Classe AN & CO
16095ASD ARCIERI KAILIA
120CTAMBURRINO GiuseppeCampionato di Classe AN & CO
17010A.S.D. AQUARIUM TEAM
072BMARSIGLIA MarcoCampionato di Classe AN & CO
18013ARC. CLUB LIDO
127APOERIO PITERA' FrancescoCampionato di Classe AN & CO
19102PAMA ARCHERY MILAZZO
071BBAURO DanieleCampionato di Classe AN & CO
074CCARAVELLO StefanoCampionato di Classe AN & CO
095CPALUMBO MicheleCampionato di Classe AN & CO
107DSOTTILE RobertoCampionato di Classe AN & CO
20010ARCIERI URAS
069BRAFFOLINI DanieleCampionato di Classe AN & CO
20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSO
107BPINNA LucaCampionato di Classe AN & CO
21011ARCIERI PUSTERESI
117AELLER HartmannCampionato di Classe AN & CO
093DMULLIRI DarioCampionato di Classe AN & CO
COMFArco Compound Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04065ARCIERI TRE TORRI
105DBONALLI NadiaCampionato di Classe AN & CO
06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.
106BCASTIGLIONI CristinaCampionato di Classe AN & CO
105AMUTTON DianaCampionato di Classe AN & CO
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
105CBECCHELLI PatriziaCampionato di Classe AN & CO
106AMAZZALI SimonaCampionato di Classe AN & CO
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
105BMANUNTA LauraCampionato di Classe AN & CO
12033CUS ROMA A.S.D.
106DCATENARO ElisaCampionato di Classe AN & CO
106CLUCIANI CristianaCampionato di Classe AN & CO
104DZANNETTI StefaniaCampionato di Classe AN & CO
COMMArco Compound Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
098ATERNAVASIO FlavioCampionato di Classe AN & CO
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
093CGIUSTETTO MarcelloCampionato di Classe AN & CO
099BSALIMBENI EzioCampionato di Classe AN & CO
04065ARCIERI TRE TORRI
100DRUGIERO Giovannino MarioCampionato di Classe AN & CO
098CVAILATI Facchini FrancescoCampionato di Classe AN & CO
06059ARCIERI DEL CANGRANDE
100CBERTAGNOLI DavideCampionato di Classe AN & CO
099CMARCHESINI PaoloCampionato di Classe AN & CO
08054COMP.ARC.E BAL.FORMIGINE S.S.D
098BLAURENZANO BrunoCampionato di Classe AN & CO
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
098DBRESCHI MarcoCampionato di Classe AN & CO
090DMARCHETTI MarcoCampionato di Classe AN & CO
100AMATTEUCCI MaurizioCampionato di Classe AN & CO
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
099ABARDUCCI GianniCampionato di Classe AN & CO
100BDEL MINISTRO MarcoCampionato di Classe AN & CO
12011A.S.D. ARCO SPORT ROMA
090CSERANTONI GiovanniCampionato di Classe AN & CO
099DUGOLINI MassimilianoCampionato di Classe AN & CO
CORMArco Compound Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
08109ARCIERI DEL BASSO RENO ASD
129CMARCHI AlessioCampionato di Classe AN & CO
129BMUSIELLO NoahCampionato di Classe AN & CO
128DNICOLAI AndreaCampionato di Classe AN & CO
18013ARC. CLUB LIDO
129ACAROLEO AlessandroCampionato di Classe AN & CO
128CLAURITANO AndreaCampionato di Classe AN & CO
COSFArco Compound Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01083AR.CO. ARC. COLLEGNO
088CBOGGIATTO DeboraCampionato di Classe AN & CO
086BTODESCO SilviaCampionato di Classe AN & CO
04065ARCIERI TRE TORRI
089CPAPA Margherita EmiliaCampionato di Classe AN & CO
086DZINGARO PatriziaCampionato di Classe AN & CO
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
088DCANTONI BarbaraCampionato di Classe AN & CO
087AROTA AltheaCampionato di Classe AN & CO
06035A.S.D. ARC. DEL PASUBIO
088BDAL COROBBO AnnaCampionato di Classe AN & CO
087CLUCATO BarbaraCampionato di Classe AN & CO
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
086CBORELLA LauraCampionato di Classe AN & CO
09019MAREMMANA ARCIERI
090ACRISTIANO SerenellaCampionato di Classe AN & CO
089AGRASCELLI GiuliaCampionato di Classe AN & CO
09066KENTRON DARD
088AFUBIANI JessicaCampionato di Classe AN & CO
087DROSSI RositaCampionato di Classe AN & CO
089DTOZZI AuroraCampionato di Classe AN & CO
09083G.S. VIGILI DEL FUOCO
087BROMBOLI ChiaraCampionato di Classe AN & CO
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
089BSAVARESE StefaniaCampionato di Classe AN & CO
090BVELLA NoemiCampionato di Classe AN & CO
COSMArco Compound Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
079DFRASSATI LorenzoCampionato di Classe AN & CO
079BFRASSATI MarioCampionato di Classe AN & CO
077DVIGLIENGO DavideCampionato di Classe AN & CO
04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD
078AYILDIRIM Ahmet ArdaCampionato di Classe AN & CO
04065ARCIERI TRE TORRI
079ALAUDARI EmilioCampionato di Classe AN & CO
078CVICINI FernandoCampionato di Classe AN & CO
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
078BFERRARA AndreaCampionato di Classe AN & CO
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
076DSANGALLI FabioCampionato di Classe AN & CO
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
077CROSSETTO LorenzoCampionato di Classe AN & CO
06059ARCIERI DEL CANGRANDE
079CCHIAPPERINI ClaudioCampionato di Classe AN & CO
077BURSACHI SergheiCampionato di Classe AN & CO
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
076CFAENZI FrancescoCampionato di Classe AN & CO
12167G.S. FIAMME AZZURRE
078DMANDIA MassimilianoCampionato di Classe AN & CO
19102PAMA ARCHERY MILAZZO
077ACHIOFALO FrancescoCampionato di Classe AN & CO
OLAFArco olimpico Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01066IUVENILIA
026AALOISI FrancescaCampionato di Classe OL
028CBONINO GiadaCampionato di Classe OL
04038ARCIERI DEL SOLE
028BMERLIN ShariCampionato di Classe OL
024BPASTORE GiadaCampionato di Classe OL
025APERNA FabiolaCampionato di Classe OL
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
027DDUGARIA AliceCampionato di Classe OL
026BTOMMASINI EleonoraCampionato di Classe OL
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
025CDASSI SofiaCampionato di Classe OL
027CSCARPA Nayli'Campionato di Classe OL
06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
024CBONVICINI SofiaCampionato di Classe OL
028DCAMPORESE GiorgiaCampionato di Classe OL
026CDIVARI AnnaCampionato di Classe OL
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
025DCOSTANTINI ErikaCampionato di Classe OL
025BGIANCARLI IsabelleCampionato di Classe OL
027BPEZZI ElisabettaCampionato di Classe OL
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
027ACOLONNA ZoeCampionato di Classe OL
024AMORETTI MariagiuliaCampionato di Classe OL
026DPESCATORI FrancescaCampionato di Classe OL
OLAMArco olimpico Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
113ACOPPOLA GiuseppeCampionato di Classe OL
115CLIUZZI DennisCampionato di Classe OL
01066IUVENILIA
114DCORGIAT LOIA MattiaCampionato di Classe OL
112BROSSELLI FedericoCampionato di Classe OL
04038ARCIERI DEL SOLE
113BSPAGNOLO Valerio XavierCampionato di Classe OL
04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
112DPARINETTI EmanueleCampionato di Classe OL
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
114CCOVRE LeonardoCampionato di Classe OL
116BSCARPEL FedericoCampionato di Classe OL
113CTREVISAN RiccardoCampionato di Classe OL
06093ASD ARCIERI DEL CEDRO
116AFURLAN EdoardoCampionato di Classe OL
115BMARANGON NicolaCampionato di Classe OL
114ASACCUMAN FrancescoCampionato di Classe OL
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
115AVALENTE LorenzoCampionato di Classe OL
113DVINELLA Chan VannakCampionato di Classe OL
09016ARCIERI MONTALCINO
112CBILIORSI ChristianCampionato di Classe OL
115DFULCHIERI AlessioCampionato di Classe OL
12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANO
114BLIBROIA AlexCampionato di Classe OL
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
021BMODOLO AnnaCampionato di Classe OL
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
020CBERGAMASCO EmmaCampionato di Classe OL
01017ARCLUB FOSSANO A.S.D.
029DPOETTO RobertaCampionato di Classe OL
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
051BBOTTO AnnaCampionato di Classe OL
01052ASD ARC. VARIAN
019BMARSILI KaedeCampionato di Classe OL
01066IUVENILIA
050BLIBERTONE TizianaCampionato di Classe OL
033AROLANDO AikoCampionato di Classe OL
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
061BFUSE' AriannaCampionato di Classe OL
01086ASD ARCIERI DEL BORGO
040CMAFFEI BeatriceCampionato di Classe OL
02007ASD ARCIERI GRAND PARADIS
051CREY BrunaCampionato di Classe OL
03001A.G.A.
060CPELVIO VeronicaCampionato di Classe OL
03005ARC. CLUB VENTIMIGLIA
019DGHILINO AlessiaCampionato di Classe OL
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
041ANOCETI SaraCampionato di Classe OL
03018ARCIERI 5 STELLE
041CZUFFI VeronicaCampionato di Classe OL
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
033CBOCCARDI MichelaCampionato di Classe OL
04017AGM
048CPOLASTRI AnnunciataCampionato di Classe OL
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
040AANDREETTA Giulia ClaudiaCampionato di Classe OL
059BCALLONI IlariaCampionato di Classe OL
042DCOEREZZA Elisa EsterCampionato di Classe OL
058BFRANGILLI CarlaCampionato di Classe OL
04065ARCIERI TRE TORRI
059ACANTU' GloriaCampionato di Classe OL
049BMOSCHINI AnnamariaCampionato di Classe OL
032BPOLINELLI SaraCampionato di Classe OL
029ASAVIO AlessandraCampionato di Classe OL
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
019CCRESPI GaiaCampionato di Classe OL
04114SSD ARCIERI SAN BERNARDO
049ABRANCHI RobertaCampionato di Classe OL
04123A.S.D. ARCIERI DELLA LEONESSA
041BMORETTO KatiaCampionato di Classe OL
04139ARCIERI LODIGIANI
029CGIAVALDI ClaraCampionato di Classe OL
04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
032CBERGNA CamillaCampionato di Classe OL
030BLONGO GiuliaCampionato di Classe OL
032DPRANDINI BeatriceCampionato di Classe OL
057BROTA GaiaCampionato di Classe OL
029BROTA GiorgiaCampionato di Classe OL
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
022BBASSONI SofiaCampionato di Classe OL
060BFEDRIZZI FrancescaCampionato di Classe OL
031AFRANCESCONI MaddalenaCampionato di Classe OL
022CTITA GiuliaCampionato di Classe OL
05008ARCIERI ALTOPIANO PINÈ
048DTOMELIN MonicaCampionato di Classe OL
06003ARCIERI DEL LEON
056BTESTONI JessicaCampionato di Classe OL
06004ARCIERI ROMANO D'EZZELINO
058AMINATI LindaCampionato di Classe OL
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
050DDE NARDIN ElisCampionato di Classe OL
06010A.S.D. ARCIERI CILIENSI
019ANIERO LunaCampionato di Classe OL
06016ARCIERI TREVISO
031BPAVAN VittoriaCampionato di Classe OL
06024ARCIERI SAGITTARIO DEL VENETO
023BCOMPAGNO AliceCampionato di Classe OL
023ACOMPAGNO ChiaraCampionato di Classe OL
039ASCOTTON AsjaCampionato di Classe OL
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
032AFRISON FrancescaCampionato di Classe OL
050CGNOCCHI LauraCampionato di Classe OL
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
059DGARBUJO BenedettaCampionato di Classe OL
06056ARCIERI S.DONÀ DI PIAVE A.S.D.
031DBERALDO ChiaraCampionato di Classe OL
06084ASD ARCIERI CARRARESI
039CLAGAZZOLI SeleneCampionato di Classe OL
07003ARCIERI UDINE
040BMONACO PetraCampionato di Classe OL
07013COMPAGNIA ARCIERI CELTI
039DBARBIERI ChiaraCampionato di Classe OL
07017ARCIERI MANIAGO
018BDE GIUSTI GiorgiaCampionato di Classe OL
07025ASD ARCIERI CURTIS VADI
021AFIOROT GiadaCampionato di Classe OL
042CKANITZ GiuliaCampionato di Classe OL
07026ASD TRIESTE ARCHERY TEAM
042AHERVAT KarenCampionato di Classe OL
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
030CFUSCHINI SofiaCampionato di Classe OL
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
058DBOTTI ErikaCampionato di Classe OL
08046A.S.D. ARC.LAGHESI
022DTRAVASONI GloriaCampionato di Classe OL
08076XL ARCHERY TEAM
060DMAMMI GiuliaCampionato di Classe OL
08078ASD CASTENASO A. T.
059CBETTINELLI LisaCampionato di Classe OL
051DDI PASQUALE CarlaCampionato di Classe OL
062DFRANCESCHELLI StefaniaCampionato di Classe OL
049CSIMONI EdiCampionato di Classe OL
08085ASD ARCIERI DEL FORTE
020DTIBIRNA AnastasiaCampionato di Classe OL
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
039BROVERSI InesCampionato di Classe OL
09016ARCIERI MONTALCINO
040DFOCACCI ElviraCampionato di Classe OL
09019MAREMMANA ARCIERI
028AGELSO FedericaCampionato di Classe OL
033DLANDI GinevraCampionato di Classe OL
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
061CBAJNO FrancescaCampionato di Classe OL
057ACAMBO' RamonaCampionato di Classe OL
10031MEDIO CHIENTI
062AAGAMENNONI AnnalisaCampionato di Classe OL
11004A.S.D. ARCIERI DI ASSISI
023DCHIANELLA AnnaCampionato di Classe OL
050APONZIANI RitaCampionato di Classe OL
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
062BBALDELLI LauraCampionato di Classe OL
11034ASD ARCIERI THYRUS
033BROSSI GiuliaCampionato di Classe OL
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
048ATEMPERINI TizianaCampionato di Classe OL
12004ARCIERI ROMANI ASD
042BGRIECO ValentinaCampionato di Classe OL
048BORESTANO DomiziaCampionato di Classe OL
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
018ABONAMICI AngelicaCampionato di Classe OL
060ANARDINOCCHI LiviaCampionato di Classe OL
063BREBAGLIATI ChiaraCampionato di Classe OL
049DROMOLI MarinaCampionato di Classe OL
12020A.S.C.I.P. ASD
020AROSATI LudovicaCampionato di Classe OL
12122A.S.D.ARCO CLUB PONTINO
058CCOMPAGNUCCI ClaudiaCampionato di Classe OL
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
061ALIONETTI Pia Carmen MariaCampionato di Classe OL
063DSARTORI GuendalinaCampionato di Classe OL
063CTONETTA ElenaCampionato di Classe OL
12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANO
023CGRANDE AlisiaCampionato di Classe OL
12167G.S. FIAMME AZZURRE
063AMANDIA ClaudiaCampionato di Classe OL
062CMIJNO ElisabettaCampionato di Classe OL
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
030DBIANCONE AriannaCampionato di Classe OL
16041ARCIERI DEL SUD
021CDICORATO Valentina PalmaCampionato di Classe OL
16090ASD ARCIERI AMICI DI RENO
030ACARAMUSCIA FrancescaCampionato di Classe OL
16092ASD ARCIERI DI ULISSE
056AMATINO GabriellaCampionato di Classe OL
18008ASD ARC.DEL FEUDO DI MAIDA
020BBRANCA ElenaCampionato di Classe OL
18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAURO
022ATASSONE Natalia Maria ImmacolataCampionato di Classe OL
19001A.S.D. TOXON CLUB
057DGHEZA BarbaraCampionato di Classe OL
051AMENTO SimonaCampionato di Classe OL
19041DYAMOND ARCHERY PALERMO
041DSILVESTRO StellaCampionato di Classe OL
19106A.S.D. ARCO CLUB SERRO
031CPANETTA Rita MariaCampionato di Classe OL
20003ARCIERI QUATTRO MORI
021DRIGUER IreneCampionato di Classe OL
20010ARCIERI URAS
057CPINNA SaraCampionato di Classe OL
20058ASD ARCO CLUB PORTOSCUSO
061DPINNA DeboraCampionato di Classe OL
OLJFArco olimpico Junior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
03003ASD ARCIERI IMPERIESI
034CBARBARINO GaiaCampionato di Classe OL
038BMUSCHIETTI LisaCampionato di Classe OL
035AVOLANTE SilviaCampionato di Classe OL
03018ARCIERI 5 STELLE
036BASCHERO MartaCampionato di Classe OL
037ADELFINO GiuliaCampionato di Classe OL
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
037CCOMUNETTI MartaCampionato di Classe OL
06074ARCIERI SAN MARCO STIGLIANO
034BQUAGLIA Beatrice MariaCampionato di Classe OL
036DVECCHIATO IreneCampionato di Classe OL
037BZUCCHETTA NoemiCampionato di Classe OL
07025ASD ARCIERI CURTIS VADI
035CNERI GeorgiaCampionato di Classe OL
037DNERI NatashaCampionato di Classe OL
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
036CANTONIAZZI SaraCampionato di Classe OL
038CPALAZZI Silvia NicolettaCampionato di Classe OL
09016ARCIERI MONTALCINO
038AGIANFELICI BeatriceCampionato di Classe OL
035BPANFI SaraCampionato di Classe OL
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
034ACAPOTOSTI CeciliaCampionato di Classe OL
036AMICHELI FrancescaCampionato di Classe OL
038DSATOLLI MariannaCampionato di Classe OL
OLJMArco olimpico Junior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01066IUVENILIA
102ARUFFINO MarcoCampionato di Classe OL
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
103DGHIRALDINI SamueleCampionato di Classe OL
100CMAGGIONI RiccardoCampionato di Classe OL
103CVAGLIETTI AlbertoCampionato di Classe OL
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
102BGOTTARDINI Andrea Carlo GiorgioCampionato di Classe OL
101AMARINONI GiorgioCampionato di Classe OL
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
116CRATTAZZI JacopoCampionato di Classe OL
101DSCOLIERI LorenzoCampionato di Classe OL
102DVALASSINA MattiaCampionato di Classe OL
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
103BBONETTO RiccardoCampionato di Classe OL
101BMICHIELETTO AlbertoCampionato di Classe OL
06093ASD ARCIERI DEL CEDRO
100DMARZARO MarcoCampionato di Classe OL
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
100BABBATI GiovanniCampionato di Classe OL
103ABOSSI AlessandroCampionato di Classe OL
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
102CANGELI FELICIONI SimoneCampionato di Classe OL
101CMONALDI GabrieleCampionato di Classe OL
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01001ARCIERI ALPIGNANO
110ADEZANI SimoneCampionato di Classe OL
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
073DRACCA LorenzoCampionato di Classe OL
076DTROMBIN FedericoCampionato di Classe OL
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
077CDALMASSO Gros ClaudioCampionato di Classe OL
085BMICELI GianfrancoCampionato di Classe OL
01040V.A.T.
082ACASTELLI PietroCampionato di Classe OL
01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIO
111CCHIURATO LucaCampionato di Classe OL
01052ASD ARC. VARIAN
107CCAMMILLERI AndreaCampionato di Classe OL
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
123DBOGETTI FabioCampionato di Classe OL
119AGIACOSA SimoneCampionato di Classe OL
01066IUVENILIA
119CALOISI FabrizioCampionato di Classe OL
097DDEPAOLI MatteoCampionato di Classe OL
111BMILANESIO RiccardoCampionato di Classe OL
094APAOLI AlessandroCampionato di Classe OL
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
073ATARULLO AndreaCampionato di Classe OL
02007ASD ARCIERI GRAND PARADIS
070BGASPARI RobertoCampionato di Classe OL
03001A.G.A.
095DBIGAGLI LucaCampionato di Classe OL
110CCANAZZA Javier EmilCampionato di Classe OL
074CFANCELLO FabioCampionato di Classe OL
03008ASD ARCIERI SARZANA
075BANGELOTTI GrazianoCampionato di Classe OL
03018ARCIERI 5 STELLE
077DBEN FEKIH ALI SaberCampionato di Classe OL
072ALOSI GianmariaCampionato di Classe OL
04007ARCIERI VARESE
073BCAZZANIGA GiorgioCampionato di Classe OL
073CROLANDI Nicolo'Campionato di Classe OL
04008A.S.D.ARC.SERI-ART CREMONA
095AAZZONI PaoloCampionato di Classe OL
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
124CFERRARI Nicolo'Campionato di Classe OL
072BGATTI StefanoCampionato di Classe OL
100AGRAZIOLI SamueleCampionato di Classe OL
04027A.S.D.ARCIERI GONZAGA
118BLINI GiacomoCampionato di Classe OL
04029ARCIERI D.L.F. VOGHERA
069CPAOLETTA MatteoCampionato di Classe OL
074DRALLI PaoloCampionato di Classe OL
04038ARCIERI DEL SOLE
104AMANGERINI AlessioCampionato di Classe OL
111APALMIERI MattiaCampionato di Classe OL
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
120CPALUMBO CarloCampionato di Classe OL
04068A.S.D. ARCIERI SOLESE
078BMAIOCCHI PietroCampionato di Classe OL
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
099ANARDON PietroCampionato di Classe OL
109BPASTA DanieleCampionato di Classe OL
04098ARC. LA SORGENTE
105DNOVATI FedericoCampionato di Classe OL
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
124BALFANO RiccardoCampionato di Classe OL
105ABORSANI MatteoCampionato di Classe OL
04137A.S.D. ARCIERI MINERVA
087DFICO GiuseppeCampionato di Classe OL
087CMORETTA LuigiCampionato di Classe OL
04138A.S.D. B.A.T.
083DRAVO LorenzoCampionato di Classe OL
04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
110DBERGAMO LucaCampionato di Classe OL
110BGRASSI MarcoCampionato di Classe OL
06005ASD COMP.ARCIERI FRANCHI
117CZAGHIS FrancescoCampionato di Classe OL
106AZAGHIS MarcoCampionato di Classe OL
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
070AMONEGO AndreaCampionato di Classe OL
076BRUGGERI AntoninoCampionato di Classe OL
06010A.S.D. ARCIERI CILIENSI
106CMENEGALDO GiovanniCampionato di Classe OL
06015A.S.D.COMP.ARC.PADOVANI
096AMASIERO PierpaoloCampionato di Classe OL
107AORTICOCHEA LorenzoCampionato di Classe OL
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
121CLAZZARINI DanieleCampionato di Classe OL
06030ARCIERI SACCISICA
082BCARRARO BrunoCampionato di Classe OL
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
094DGUERRA SimoneCampionato di Classe OL
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
097BLO PORTO LucaCampionato di Classe OL
084DPAGANIN AndreaCampionato di Classe OL
119DSHKORA KeiranCampionato di Classe OL
06068P.R.M. ARC. MARANO A.D.S.
098CRUARO SebastianCampionato di Classe OL
06075A.S.D.ARCIERI VILLA GUIDINI
086ABRUGNARO MassimoCampionato di Classe OL
06093ASD ARCIERI DEL CEDRO
095BLOVO Niccolo'Campionato di Classe OL
098DSCOTOLATI FrancescoCampionato di Classe OL
06095COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI
085CCAODURO FabioCampionato di Classe OL
07009ASD COMP.ARC.CORMÒNS
105CTOMBA MattiaCampionato di Classe OL
07013COMPAGNIA ARCIERI CELTI
112ACIGNOLINI AlexCampionato di Classe OL
07022ARCO CLUB MONFALCONE
123ADIMITRI Alessandro Nicolo'Campionato di Classe OL
106BPANIGUTTI GionataCampionato di Classe OL
07025ASD ARCIERI CURTIS VADI
068CARTUSO LorenzoCampionato di Classe OL
086CCAVINATO DarioCampionato di Classe OL
07026ASD TRIESTE ARCHERY TEAM
094CBISCARDO EliaCampionato di Classe OL
07027ASD ARCIERI DELLA FENICE FVG
122CGASPAROTTO MarioCampionato di Classe OL
08003ARCIERI BIZANTINI A.S.D.
083BTOZZOLA MarcelloCampionato di Classe OL
08021A.S.D.COMP.ARC.DEL TORRAZZO
084APICCININI PietroCampionato di Classe OL
078CSESSI MatteoCampionato di Classe OL
08025ARCIERI AQUILA BIANCA A.S.D.
069ABELLI YuriCampionato di Classe OL
08062ARCIERI DEL BOSCO
071DSANDRI LeonardoCampionato di Classe OL
08078ASD CASTENASO A. T.
119BBONATTI MarcoCampionato di Classe OL
086DMICHELINI DavideCampionato di Classe OL
069DMUSOLESI FedericoCampionato di Classe OL
08081RE BERTOLDO
074BSIMONETTI LucaCampionato di Classe OL
08082ARCIERI LA MERIDIANA
098ABENETTI AndreaCampionato di Classe OL
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
120BBRUSCOLINI SimoneCampionato di Classe OL
076CGIACCHI MarcelloCampionato di Classe OL
104DGREGORI FrancescoCampionato di Classe OL
08111ASD MALIN ARCHERY TEAM
077AD'AMBROSIO AlessandroCampionato di Classe OL
068BFISSORE MatteoCampionato di Classe OL
075DGOBBI TommasoCampionato di Classe OL
071APALAZZI LucaCampionato di Classe OL
090011^ COMP.ARC.UGO DI TOSCANA ASD
089BDOLFI FilippoCampionato di Classe OL
075AMORINI PalmiroCampionato di Classe OL
123CTUCI EdoardoCampionato di Classe OL
09015MENS SANA - ARCIERI SENESI
097ABONARI TommasoCampionato di Classe OL
09016ARCIERI MONTALCINO
104BFABRIZZI FedericoCampionato di Classe OL
074ATARDUCCI SilvanoCampionato di Classe OL
09019MAREMMANA ARCIERI
107BCORRARO LorenzoCampionato di Classe OL
118CROSSO SamueleCampionato di Classe OL
09035BORGO AL CORNIO
109ACAMINATI MirkoCampionato di Classe OL
09057DON GNOCCHI - TIRO CON L'ARCO
117AFIRA' Raul NicolasCampionato di Classe OL
09067A.S.D. COMP. FRECCE APUANE
088BBELLE' FoscoCampionato di Classe OL
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
071CGARGARI FedericoCampionato di Classe OL
10009A.S.D. COMP. ARCIERI PESARO
107DBARBARESI DiegoCampionato di Classe OL
10017SELVA CASTAGNOLA
085ACOACCI ToninoCampionato di Classe OL
10023ARCIERI DELLE 5 TORRI ASD
099CSTRAPPATO AlessandroCampionato di Classe OL
10031MEDIO CHIENTI
088ADIGNANI AngeloCampionato di Classe OL
096DDIGNANI LucaCampionato di Classe OL
068DSERI MarcoCampionato di Classe OL
11002ARCIERI INTERAMNA - TERNI
082DCAPPELLO MassimilianoCampionato di Classe OL
11003ARCIERI EUGUBINI
076ASCALAMONTI LorenzoCampionato di Classe OL
11005ARCIERI TIFERNUM
122DCANNAVINO MarcoCampionato di Classe OL
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
120DARISTEI LorenzoCampionato di Classe OL
068ACANOVAI MatteoCampionato di Classe OL
096BSPARNACCINI FrancescoCampionato di Classe OL
11027ARCIERI CITTA' DI TERNI
120ABIANCHINI ManuelCampionato di Classe OL
094BSANTI MatteoCampionato di Classe OL
11034ASD ARCIERI THYRUS
108DBAIARDELLI AlessandroCampionato di Classe OL
108BCALDARELLI LorenzoCampionato di Classe OL
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
089CTIBERI FabioCampionato di Classe OL
12008ASD ARCIERI FALISCI
072DALIBRANDI Francesco MariaCampionato di Classe OL
083ACHIODO CarloCampionato di Classe OL
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
097CKOCH AlbertoCampionato di Classe OL
069BMOLFESE FabioCampionato di Classe OL
082CQUATTROCCHI EdoardoCampionato di Classe OL
087BRINALDI AlessandroCampionato di Classe OL
099BRISOLUTI MattiaCampionato di Classe OL
099DSCUTIGLIANI LucaCampionato di Classe OL
104CVOZZA AntonioCampionato di Classe OL
12020A.S.C.I.P. ASD
084CMANCINI MaurizioCampionato di Classe OL
12067ARCADIA A.S.C.S.DIL.
088CTRAMONTOZZI ClaudioCampionato di Classe OL
12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.
083CMANNU RobertoCampionato di Classe OL
089ASBROLLI MauroCampionato di Classe OL
12149C.S. AERONAUTICA MILITARE
067CFRANGILLI MicheleCampionato di Classe OL
070CMELOTTO LucaCampionato di Classe OL
067BMORELLO MarcoCampionato di Classe OL
12150FIUMICINO ARCHERY TEAM
077BCAMPONESCHI FabioCampionato di Classe OL
12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANO
108AARNO' AndreaCampionato di Classe OL
106DD'ACUNTO EneaCampionato di Classe OL
122ASIMIONE Antonio DoroteoCampionato di Classe OL
12166XII LEGIO
087AGAZZELLONI MarcelloCampionato di Classe OL
088DZACCAGNINI ToninoCampionato di Classe OL
12167G.S. FIAMME AZZURRE
067AMANDIA MassimilianoCampionato di Classe OL
13027A.S.D. ARCIERI VESTINI
071BMAZZOCCHETTI MarcoCampionato di Classe OL
13039ASD ARCIERI ANXANON
121DD'ORSOGNA AlbertoCampionato di Classe OL
121AFLAMINIO GiuseppeCampionato di Classe OL
13041ASD ARCIERI ABRUZZESI
078ADI VIRGILIO GianniCampionato di Classe OL
109DMARANZANO GabrieleCampionato di Classe OL
15027A.S.D. ARCIERI NORMANNI AVERSA
122BMASSIMO Francesco VincenzoCampionato di Classe OL
15070ARCIERIA PARTENOPEA
089DMARESCA AlessandroCampionato di Classe OL
15078ARCIERI CAMPANI
098BMONTANINO LuigiCampionato di Classe OL
117DORLANDO FrancescoCampionato di Classe OL
15111ASD ARCIERI THE SNIPER ARCHERS
111DVITULANO AntonioCampionato di Classe OL
16064ASD ARC. VALLE DELLA CUPA
118AFARINA NicolaCampionato di Classe OL
095CSARACINO MarcoCampionato di Classe OL
16066ARCIERI DEL BASSO SALENTO
096CPICCI GiorgioCampionato di Classe OL
16090ASD ARCIERI AMICI DI RENO
084BRENNA CosimoCampionato di Classe OL
17002A.S.D. ARCIERI BERNALDA
109CCAIAFA AntonioCampionato di Classe OL
18013ARC. CLUB LIDO
118DCAROLEO AlessandroCampionato di Classe OL
117BPOERIO PITERA' FrancescoCampionato di Classe OL
18029A.S.D. ARCIERI FATA MORGANA
108CSCHIAVA Giuseppe GiovanniCampionato di Classe OL
19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIA
067DCAMMARATA WalterCampionato di Classe OL
19018ARCIERI CATANIA
085DMARESCA AlfredoCampionato di Classe OL
19061ARCIERI MEDITERRANEI
123BPERNICE FrancescoCampionato di Classe OL
19083ASD APPLE CLUB CAMPOROTONDO
086BARENA IgnazioCampionato di Classe OL
19115ASD ARCIERI DI ARTEMIDE
105BBALSAMO MatteoCampionato di Classe OL
19116ASD COMPAGNIA ARCIERI ELIMI
124AMALARA Luca PaoloCampionato di Classe OL
20010ARCIERI URAS
070DDEL CASTELLO Andrea CarloCampionato di Classe OL
21004SPORTCLUB MERANO
072CKIENZL AljoschaCampionato di Classe OL
121BPALLA ArthurCampionato di Classe OL
22001ARCIERI DEL TITANO
075CFORLANI JacopoCampionato di Classe OL
OLMFArco olimpico Master Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLA
043BACCOTTO ManuelaCampionato di Classe OL
045BBAIETTO MireilleCampionato di Classe OL
046AREVERA EvaCampionato di Classe OL
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
044ABACCHIEGA MonicaCampionato di Classe OL
046CCENEDESE SabrinaCampionato di Classe OL
06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.
044DDE PARIS EdithCampionato di Classe OL
047BSACCHET ValeriaCampionato di Classe OL
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
044CROTTIGNI MichelaCampionato di Classe OL
047DZOIA MariellaCampionato di Classe OL
08056LANDA TEAM
043CBAIESI GiovannaCampionato di Classe OL
044BMELLONI PaolaCampionato di Classe OL
046BSANTI AngelaCampionato di Classe OL
08078ASD CASTENASO A. T.
047ACARNEVALI AlessandraCampionato di Classe OL
12001ASD ARCIERI SAGITTARIO
045CAMATIELLO ValeriaCampionato di Classe OL
046DCINGOLANI ElenaCampionato di Classe OL
12004ARCIERI ROMANI ASD
043AQUAGLIARINI LauraCampionato di Classe OL
045ARISMONDO LauraCampionato di Classe OL
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
045DGIROLAMI ConcettaCampionato di Classe OL
047CGRANATA GiulianaCampionato di Classe OL
OLMMArco olimpico Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
090ABOTTO GiorgioCampionato di Classe OL
092CROVERA ClaudioCampionato di Classe OL
06030ARCIERI SACCISICA
093BCASSANDRO FabioCampionato di Classe OL
091AMAZZOCCO MorenoCampionato di Classe OL
12008ASD ARCIERI FALISCI
091DCECCARELLI PaoloCampionato di Classe OL
092BSCIUGA MassimoCampionato di Classe OL
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
091CDI SILVESTRO AlessandroCampionato di Classe OL
12033CUS ROMA A.S.D.
093DBONSIGNORE DomenicoCampionato di Classe OL
092DFRANCO AndreaCampionato di Classe OL
090CMAIOZZI LuigiCampionato di Classe OL
12109ARCO CLUB APPIA ANTICA A.S.D.
090DRICCIERI AndreaCampionato di Classe OL
12166XII LEGIO
092ACIPRO Pasquale RobertoCampionato di Classe OL
19083ASD APPLE CLUB CAMPOROTONDO
093AARENA AlessandroCampionato di Classe OL
090BMUNAFO' AntoninoCampionato di Classe OL
OLRFArco olimpico Ragazzi Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
016CCERIANA Clelia PhyllisCampionato di Classe OL
018CDEBANDI SaraCampionato di Classe OL
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
017ASOCIATI AlyssaCampionato di Classe OL
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
015CIONASCU Giulia MariaCampionato di Classe OL
017DROSA GiadaCampionato di Classe OL
014BROSSI IsottaCampionato di Classe OL
09014ARCIERI CITTÀ DI PESCIA
014CBERTOLAI AuroraCampionato di Classe OL
016BBETTI ViolaCampionato di Classe OL
018DGRILLANDI IrmaCampionato di Classe OL
12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANO
016DSHUNNAR Dalia DesideriaCampionato di Classe OL
016AVACCARELLO DeniseCampionato di Classe OL
18056ASD ARCIERI L'ANTICA LAURO
015BPISANO MariafrancescaCampionato di Classe OL
017BSCARFO' RebeccaCampionato di Classe OL
19106A.S.D. ARCO CLUB SERRO
014AD'AGOSTINO Martina MariaCampionato di Classe OL
015AMESSINA IreneCampionato di Classe OL
017CMESSINA NaomiCampionato di Classe OL
OLRMArco olimpico Ragazzi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01061A.S.D. ARCIERI CLARASCUM
125AABOU MRAD NicolaCampionato di Classe OL
04040ARCIERI DELLA FRANCESCA
128CCERUTI NicolaCampionato di Classe OL
126CDILECCE RiccardoCampionato di Classe OL
06025ARC.DEL DOGE A.S.D.
126ACAVASIN EliaCampionato di Classe OL
127DRAVANELLO GiovanniCampionato di Classe OL
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
126BBOTTER TommasoCampionato di Classe OL
127BSARTOR EnricoCampionato di Classe OL
08107ASD ARCO CLUB RICCIONE
129CDE PETRA LorenzoCampionato di Classe OL
126DVATA RiccardoCampionato di Classe OL
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
129AMORICONI GabrielCampionato di Classe OL
127AMORICONI HandyCampionato di Classe OL
125BVIVIANI MatteoCampionato di Classe OL
11034ASD ARCIERI THYRUS
129BDIOMEDI FedericoCampionato di Classe OL
127CFALCHETTI AndreaCampionato di Classe OL
125DNANNURELLI TommasoCampionato di Classe OL
12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANO
128ACICCOLELLA ChristianCampionato di Classe OL
125CSCIOLA MatteoCampionato di Classe OL
15078ARCIERI CAMPANI
124DDI RUBBA AngeloCampionato di Classe OL
128BSAULLE MattiaCampionato di Classe OL
OLSFArco olimpico Senior Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
052BPECCHIO EleonoraCampionato di Classe OL
054BROVAI FrancescaCampionato di Classe OL
01066IUVENILIA
053BMACOCCO AlessiaCampionato di Classe OL
054CSTAUNOVO POLACCO FedericaCampionato di Classe OL
052CTRAPANI GloriaCampionato di Classe OL
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
053CPANELLA Irene SaraCampionato di Classe OL
052AROSSI StellaCampionato di Classe OL
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
054AMONZANI StefaniaCampionato di Classe OL
04065ARCIERI TRE TORRI
053AMOLTRASIO AlessandraCampionato di Classe OL
056DROVELLI ElisabettaCampionato di Classe OL
05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETO
056CIORIATTI CristinaCampionato di Classe OL
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
055DMINTO NicoleCampionato di Classe OL
054DNICOSIA ElenaCampionato di Classe OL
08078ASD CASTENASO A. T.
055CSANTI LetiziaCampionato di Classe OL
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
055ALELLI RacheleCampionato di Classe OL
12170FIAMME ORO
055BNOZIGLIA CinziaCampionato di Classe OL
OLSMArco olimpico Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01066IUVENILIA
079CRIVA AlessandroCampionato di Classe OL
04007ARCIERI VARESE
080BLIGORIO AntonioCampionato di Classe OL
04020C.A.M. - ARCIERI MONICA
081CMONTI MirkoCampionato di Classe OL
081BROSSI WilliamCampionato di Classe OL
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
078DCINI AlessandroCampionato di Classe OL
080DCINI AndreaCampionato di Classe OL
11018ASD ARCIERI AUGUSTA PERUSIA
080CBENSI MassimilianoCampionato di Classe OL
079DGIUMENTARO VincenzoCampionato di Classe OL
12016ASD ARCIERI TORREVECCHIA
079ACARUSO PaoloCampionato di Classe OL
12167G.S. FIAMME AZZURRE
080ATRAVISANI StefanoCampionato di Classe OL
19005ARCIERI GRIFONI DI SICILIA
081ADI CACCAMO GinoCampionato di Classe OL
079BDI GREGORIO StefanoCampionato di Classe OL