Campionati Italiani Indoor Campionati Italiani Indoor
A.S.D. ARCO CLUB RICCIONE (08107)
Rimini (ITA), from 23-02-2019 to 24-02-2019
Campionati Italiani Indoor
Classifica di Classe - Squadre
 
Arco olimpico - Senior Maschile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
112016ASD Arcieri TorrevecchiaMANDIA Massimiliano
MOLFESE Fabio
CARUSO Paolo
171911848
201066IuveniliaMORELLO Marco
MELOTTO Luca
RIVA Alessandro
16879070
308111Asd Malin Archery TeamFISSORE Matteo
PALAZZI Luca
D'AMBROSIO Alessandro
16788969
404029Arcieri D.L.F. VogheraPAOLETTA Matteo
RALLI Paolo
TRAVISANI Stefano
16759059
504020C.A.M. - Arcieri MonicaFRANGILLI Michele
ROSSI William
MONTI Mirko
16669562
619005Arcieri Grifoni di SiciliaCAMMARATA Walter
DI CACCAMO Gino
DI GREGORIO Stefano
16517965
704007ARcieri VAreseROLANDI Nicolo'
CAZZANIGA Giorgio
LIGORIO Antonio
16367871
811018ASD Arcieri Augusta PerusiaCANOVAI Matteo
BENSI Massimiliano
GIUMENTARO Vincenzo
16117362
909089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERIGARGARI Federico
CINI Andrea
CINI Alessandro
16086860
Arco olimpico - Senior Femminile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
112016ASD Arcieri TorrevecchiaREBAGLIATI Chiara
MANDIA Claudia
NARDINOCCHI Livia
16759462
209089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERICAMBO' Ramona
BAJNO Francesca
LELLI Rachele
16577573
308078ASD Castenaso A. T.BETTINELLI Lisa
FRANCESCHELLI Stefania
SANTI Letizia
16106068
405005Arc. Kappa Kosmos RoveretoTONETTA Elena
IORIATTI Cristina
FEDRIZZI Francesca
16096269
503013A.S.D. Arcieri TigullioROSSI Stella
NOZIGLIA Cinzia
PANELLA Irene Sara
16095874
606040Arcieri Decumanus MaximusNICOSIA Elena
MINTO Nicole
GARBUJO Benedetta
15995177
704065Arcieri Tre TorriCANTU' Gloria
MOLTRASIO Alessandra
ROVELLI Elisabetta
15964974
804020C.A.M. - Arcieri MonicaCALLONI Ilaria
FRANGILLI Carla
MONZANI Stefania
15335963
901018A.S.D. Arcieri delle AlpiMIJNO Elisabetta
ROVAI Francesca
PECCHIO Eleonora
14694461
1001066IuveniliaTRAPANI Gloria
MACOCCO Alessia
STAUNOVO POLACCO Federica
13733647
Arco olimpico - Master Maschile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
112016ASD Arcieri TorrevecchiaQUATTROCCHI Edoardo
RINALDI Alessandro
DI SILVESTRO Alessandro
16608473
212109Arco Club Appia Antica A.S.D.MANNU Roberto
SBROLLI Mauro
RICCIERI Andrea
16507666
306030Arcieri SaccisicaCARRARO Bruno
CASSANDRO Fabio
MAZZOCCO Moreno
16327369
401018A.S.D. Arcieri delle AlpiMICELI Gianfranco
ROVERA Claudio
BOTTO Giorgio
16326474
512008ASD Arcieri FalisciCECCARELLI Paolo
CHIODO Carlo
SCIUGA Massimo
16176183
612166Xii LegioZACCAGNINI Tonino
CIPRO Pasquale Roberto
GAZZELLONI Marcello
16146471
719083ASD Apple Club CamporotondoMUNAFO' Antonino
ARENA Ignazio
ARENA Alessandro
16106766
812033CUS Roma A.S.D.BONSIGNORE Domenico
MAIOZZI Luigi
FRANCO Andrea
14863763
Arco olimpico - Master Femminile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
108078ASD Castenaso A. T.DI PASQUALE Carla
SIMONI Edi
CARNEVALI Alessandra
16076665
212016ASD Arcieri TorrevecchiaROMOLI Marina
GIROLAMI Concetta
GRANATA Giuliana
15674975
301018A.S.D. Arcieri delle AlpiBOTTO Anna
CENEDESE Sabrina
BACCHIEGA Monica
15504965
412001Asd Arcieri SagittarioTEMPERINI Tiziana
CINGOLANI Elena
AMATIELLO Valeria
15494461
512004Arcieri Romani ASDORESTANO Domizia
RISMONDO Laura
QUAGLIARINI Laura
15403865
606006Arcieri del Piave A.S.D.DE NARDIN Elis
DE PARIS Edith
SACCHET Valeria
15053963
706025Arc.del Doge A.S.D.GNOCCHI Laura
ROTTIGNI Michela
ZOIA Mariella
14704662
801011A.S.D.Comp.Arc.BiellaREVERA Eva
ACCOTTO Manuela
BAIETTO Mireille
14683646
908056Landa TeamMELLONI Paola
BAIESI Giovanna
SANTI Angela
14573449
Arco olimpico - Junior Maschile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
111018ASD Arcieri Augusta PerusiaBOSSI Alessandro
SPARNACCINI Francesco
ABBATI Giovanni
16518071
206093Asd Arcieri Del CedroLOVO Niccolo'
SCOTOLATI Francesco
MARZARO Marco
16377472
312016ASD Arcieri TorrevecchiaSCUTIGLIANI Luca
RISOLUTI Mattia
KOCH Alberto
16367265
411027Arcieri Citta' Di TerniSANTI Matteo
ANGELI FELICIONI Simone
MONALDI Gabriele
16317362
504072Mirasole Città di Opera ASDNARDON Pietro
GOTTARDINI Andrea Carlo Giorgio
MARINONI Giorgio
16016069
604020C.A.M. - Arcieri MonicaMAGGIONI Riccardo
GHIRALDINI Samuele
VAGLIETTI Alberto
15804676
704113A.S.D.Arc. del RoccoloRATTAZZI Jacopo
VALASSINA Mattia
SCOLIERI Lorenzo
15554958
801066IuveniliaPAOLI Alessandro
DEPAOLI Matteo
RUFFINO Marco
14607943
906040Arcieri Decumanus MaximusLO PORTO Luca
MICHIELETTO Alberto
FALASCO Giosue'
14504161
Arco olimpico - Junior Femminile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
104020C.A.M. - Arcieri MonicaCOEREZZA Elisa Ester
ANDREETTA Giulia Claudia
COMUNETTI Marta
16105673
208111Asd Malin Archery TeamPALAZZI Silvia Nicoletta
ROVERSI Ines
ANTONIAZZI Sara
15876665
309016Arcieri MontalcinoPANFI Sara
FOCACCI Elvira
GIANFELICI Beatrice
15615265
403018Arcieri 5 StelleZUFFI Veronica
ASCHERO Marta
DELFINO Giulia
15575858
507025Asd Arcieri Curtis VadiKANITZ Giulia
NERI Natasha
NERI Georgia
15105751
606074Arcieri San Marco StiglianoVECCHIATO Irene
QUAGLIA Beatrice Maria
ZUCCHETTA Noemi
14934764
703003Asd Arcieri ImperiesiBARBARINO Gaia
VOLANTE Silvia
MUSCHIETTI Lisa
14754057
811018ASD Arcieri Augusta PerusiaCAPOTOSTI Cecilia
MICHELI Francesca
SATOLLI Marianna
14712758
Arco olimpico - Allievi Maschile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
112158Ads Arcieri Di Santo StefanoD'ACUNTO Enea
ARNO' Andrea
LIBROIA Alex
16417371
208107Asd Arco Club RiccioneGREGORI Francesco
VALENTE Lorenzo
VINELLA Chan Vannak
16145388
309016Arcieri MontalcinoFABRIZZI Federico
FULCHIERI Alessio
BILIORSI Christian
16006468
404038Arcieri del SoleMANGERINI Alessio
SPAGNOLO Valerio Xavier
PALMIERI Mattia
15896269
504161Arcieri Bosco Delle QuerceGRASSI Marco
BERGAMO Luca
PARINETTI Emanuele
15795574
601051A.S.D.Sentiero SelvaggioCOPPOLA Giuseppe
CHIURATO Luca
LIUZZI Dennis
15795077
706040Arcieri Decumanus MaximusCOVRE Leonardo
TREVISAN Riccardo
SCARPEL Federico
15615260
806093Asd Arcieri Del CedroFURLAN Edoardo
SACCUMAN Francesco
MARANGON Nicola
15204975
901066IuveniliaMILANESIO Riccardo
ROSSELLI Federico
CORGIAT LOIA Mattia
12893639
Arco olimpico - Allieve Femminile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
104161Arcieri Bosco Delle QuerceBERGNA Camilla
ROTA Giorgia
LONGO Giulia
15985877
206025Arc.del Doge A.S.D.FRISON Francesca
DASSI Sofia
SCARPA Nayli'
15544657
305005Arc. Kappa Kosmos RoveretoFRANCESCONI Maddalena
DUGARIA Alice
TOMMASINI Eleonora
15054857
401066IuveniliaROLANDO Aiko
ALOISI Francesca
BONINO Giada
14424255
506074Arcieri San Marco StiglianoBONVICINI Sofia
DIVARI Anna
CAMPORESE Giorgia
13932649
610009A.S.D. Comp. Arcieri PesaroCOSTANTINI Erika
GIANCARLI Isabelle
PEZZI Elisabetta
13783347
704038Arcieri del SolePASTORE Giada
PERNA Fabiola
MERLIN Shari
13683046
811018ASD Arcieri Augusta PerusiaCOLONNA Zoe
PESCATORI Francesca
MORETTI Mariagiulia
12551549
Arco olimpico - Ragazzi Maschile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
106040Arcieri Decumanus MaximusSHKORA Keiran
BOTTER Tommaso
SARTOR Enrico
15264657
204040Arcieri della FrancescaPALUMBO Carlo
DILECCE Riccardo
CERUTI Nicola
14934063
315078Arcieri CampaniORLANDO Francesco
SAULLE Mattia
DI RUBBA Angelo
14915351
401061A.S.D. Arcieri ClarascumGIACOSA Simone
BOGETTI Fabio
ABOU MRAD Nicola
14814762
512158Ads Arcieri Di Santo StefanoSIMIONE Antonio Doroteo
CICCOLELLA Christian
SCIOLA Matteo
14804551
611034Asd Arcieri ThyrusNANNURELLI Tommaso
FALCHETTI Andrea
DIOMEDI Federico
14393641
706025Arc.del Doge A.S.D.CAVASIN Elia
LAZZARINI Daniele
RAVANELLO Giovanni
14262650
809005A.S.D.Arc.di RotaioVIVIANI Matteo
MORICONI Handy
MORICONI Gabriel
13992850
908107Asd Arco Club RiccioneBRUSCOLINI Simone
DE PETRA Lorenzo
VATA Riccardo
12292233
Arco olimpico - Ragazzi Femminile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
105005Arc. Kappa Kosmos RoveretoBASSONI Sofia
TITA Giulia
SOCIATI Alyssa
15273668
209014Arcieri Città di PesciaGRILLANDI Irma
BERTOLAI Aurora
BETTI Viola
14462748
301004Arcieri Citta' della PagliaCERIANA Clelia Phyllis
BERGAMASCO Emma
DEBANDI Sara
14223448
418056Asd Arcieri L'antica LauroTASSONE Natalia Maria Immacolata
PISANO Mariafrancesca
SCARFO' Rebecca
13542837
508107Asd Arco Club RiccioneROSSI Isotta
IONASCU Giulia Maria
ROSA Giada
12212041
619106A.S.D. Arco Club SerroD'AGOSTINO Martina Maria
MESSINA Irene
MESSINA Naomi
12171637
712158Ads Arcieri Di Santo StefanoGRANDE Alisia
VACCARELLO Denise
SHUNNAR Dalia Desideria
11982436
Arco Compound - Senior Maschile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
104016Comp.Arcieri Novegro ASDBORRUSO Arcangelo
YILDIRIM Ahmet Arda
MARINELLI Massimiliano Enrico
173311367
205005Arc. Kappa Kosmos RoveretoSUT Jesse
MIOR Viviano
SANGALLI Fabio
173211366
304065Arcieri Tre TorriLAUDARI Emilio
VICINI Fernando
UGGERI Matteo
172810970
412016ASD Arcieri TorrevecchiaPOLIDORI Jacopo
MANDIA Massimiliano
FAENZI Francesco
172610674
506040Arcieri Decumanus MaximusSARTORELLO Manuel
PETTENAZZO Federico
ROSSETTO Lorenzo
172110473
604068A.S.D. Arcieri SoleseDELLA STUA Valerio
LEOTTA Andrea
FERRARA Andrea
17189980
719102PAMA Archery MilazzoBAURO Daniele
CHIOFALO Francesco
CARAVELLO Stefano
17149584
806059Arcieri del CangrandeCHIAPPERINI Claudio
ZONATO Mattia
URSACHI Serghei
17058889
901001Arcieri AlpignanoFRASSATI Lorenzo
VIGLIENGO Davide
FRASSATI Mario
16739183
Arco Compound - Senior Femminile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
112016ASD Arcieri TorrevecchiaANASTASIO Anastasia
SPANO Viviana
MENEGOLI Elena
172310377
201018A.S.D. Arcieri delle AlpiFRANCHINI Irene
FOGLIO Alessia
MARINETTO Chiara
17169782
309016Arcieri MontalcinoTONIOLI Marcella
LANCHINI Valentina
SANTARELLI Cristina
16858290
401083Ar.Co. Arc. CollegnoFERRUA Isabella
TODESCO Silvia
BOGGIATTO Debora
168165111
504068A.S.D. Arcieri SoleseLEVRATTI Alice
ROTA Althea
CANTONI Barbara
16797199
606035A.S.D. Arc. del PasubioCATTANEO Elisa
LUCATO Barbara
DAL COROBBO Anna
167961117
706040Arcieri Decumanus MaximusLONGO Laura
BALDO Elisa
BORELLA Laura
167261110
819041Dyamond Archery PalermoVELLA Noemi
VIRGILIO Maria Andrea
SAVARESE Stefania
16707295
909019Maremmana ArcieriROMBOLI Chiara
GRASCELLI Giulia
CRISTIANO Serenella
165247127
1009066Kentron DardFUBIANI Jessica
TOZZI Aurora
ROSSI Rosita
16215992
1104065Arcieri Tre TorriVAILATI Facchini Francesca
PAPA Margherita Emilia
ZINGARO Patrizia
16135099
Arco Compound - Master Maschile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
104068A.S.D. Arcieri SoleseSIMONELLI Alberto
PORTA Luigi
ROTA Paolo Alessandro
173512057
212011A.S.D. Arco Sport RomaBERNARDINI Carlo
UGOLINI Massimiliano
SERANTONI Giovanni
172110375
301001Arcieri AlpignanoTOSCO Antonio
QUINTANO Mauro
TERNAVASIO Flavio
17169979
404065Arcieri Tre TorriLOMBARDI Pasquale
RUGIERO Giovannino Mario
VAILATI Facchini Francesco
169273106
501018A.S.D. Arcieri delle AlpiSALIMBENI Ezio
ROVERA Claudio
GIUSTETTO Marcello
16908092
609005A.S.D.Arc.di RotaioMARCHETTI Marco
BRESCHI Marco
MATTEUCCI Maurizio
168972106
706059Arcieri del CangrandeMILANI Giuseppe
BERTAGNOLI Davide
MARCHESINI Paolo
16817698
809014Arcieri Città di PesciaGALLO Pasquale
BARDUCCI Gianni
DEL MINISTRO Marco
167567109
908054Comp.Arc.e Bal.Formigine S.S.DGOLFIERI Marco
MUZZIOLI Andrea
LAURENZANO Bruno
16048889
Arco Compound - Master Femminile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
108085Asd Arcieri Del ForteLUI Laura
MAZZALI Simona
BECCHELLI Patrizia
166558110
212033CUS Roma A.S.D.CATENARO Elisa
LUCIANI Cristiana
ZANNETTI Stefania
166155113
304065Arcieri Tre TorriCRESPI Elena
LAVAZZA Laura
BONALLI Nadia
165862106
412001Asd Arcieri SagittarioFERRARI Cinzia
TEMPERINI Tiziana
MANUNTA Laura
16567692
506056Arcieri S.Donà di Piave A.S.D.RIGO Luigina
CASTIGLIONI Cristina
MUTTON Diana
165041129
Arco Compound - Junior Maschile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
103001A.G.A.VACCARO Daniele
PICARDO Tommaso
MARZI Lorenzo
17008394
205005Arc. Kappa Kosmos RoveretoPAULETTO Cristian
ANDREATTA Thomas
CONGEDO Matteo
16818387
311018ASD Arcieri Augusta PerusiaABBATI Giovanni
SPARNACCINI Francesco
ARISTEI Lorenzo
167067101
406040Arcieri Decumanus MaximusBERTOLINI Tobia
NALESSO Emanuele
MINTO Alex
164744125
506056Arcieri S.Donà di Piave A.S.D.PERSICO Nicholas
SCANTAMBURLO Andrea
BOGGIAN Omar
159421121
Arco Compound - Junior Femminile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
105005Arc. Kappa Kosmos RoveretoRONER Elisa
GHESER Alessia
TONOLLI Aurora
16015093
204045Arcieri Burarco VimercateLANGIANESE Ilaria
SQUINTANI Gaia
CORAZZA Alice
14732885
Arco Compound - Allievi Maschile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
106074Arcieri San Marco StiglianoCAGNIN Diego
CUOGO Giacomo
FECCHIO Sebastian
16968096
209005A.S.D.Arc.di RotaioDE ANGELI Valentino
MARCHETTI Andrea
GIANNECCHINI Alessio
16908392
306016Arcieri TrevisoCAODURO Flavio
DESTRO Mattia
SCATTOLIN Andrea
166355113
406059Arcieri del CangrandeBOMBANA Alessandro
BELLE' Tommaso
BONAZZI Mirco
16326284
505005Arc. Kappa Kosmos RoveretoBRUNELLO Antonio
ZENATTI Andrea
MAULE Andrea
16235594
Arco Compound - Ragazzi Maschile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
118013ARC. CLUB LIDOPOERIO PITERA' Francesco
CAROLEO Alessandro
LAURITANO Andrea
13711985
208109Arcieri Del Basso Reno AsdNICOLAI Andrea
MARCHI Alessio
MUSIELLO Noah
12021050
Arco Nudo - Senior Maschile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
109079Asd Arcieri FivizzanoBELLOTTI Daniele
OLIVIERI Massimo
RIBERTO Samuele
15865365
209089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERINOCETI Alessio
TACCOLA Roberto
GIANNINI Alessandro
15303764
311011ASD Arcieri Rocca FleaNATI Marco
PANNACCI Marco
BRUNETTI Stefano
15303573
409004A.S.D. Arcieri Della SignoriaBANELLI Massimiliano
TANINI Massimiliano
FABBRIZI Emanuele
15123459
509067A.S.D. Comp. Frecce ApuaneBRUNI Daniele
BERNACCA Daniele
RAPPELLI Angelo
15104446
610031Medio ChientiDIOMEDI Antonello
RE Gionata
PONZIELLI Gianfranco
14502960
708032A.S.D. Ypsilon Arco ClubMORINI Alessandro
TOGNETTI Carlo
GABBI Roberto
14343345
809060A.s.d. Arcieri CertaldesiFILAURO Roberto
VITI Rossano
FALCHI Marco
13972047
904038Arcieri del SoleTROLESE Cristian
PALUMBO Gianluca
GAGLIANO Salvatore
13832250
Arco Nudo - Senior Femminile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
101087Asd Arcieri Di VolpianoCOPPO Stefania
PASSIATORE Elisa
DE RINALDIS Carla
15224457
208085Asd Arcieri Del ForteSASSI Simona
LORENZI Marilena
GIUNGATO Virginia
14272948
311027Arcieri Citta' Di TerniGIUSTINI Sara
VANNINI Sabrina
RIGGI Rosa
14232948
408077Ki Oshi ArcheryROVATTI Fabia
CAMPEGGI Floriana
VARVARO Maria
14042943
509014Arcieri Città di PesciaBACIN Florentina Cristina
PEREGRINI Paola
SACCHETTI Paola
13981944
601018A.S.D. Arcieri delle AlpiPALERMO Rosavaleria
RAMPA Federica
MAGGIOLO Paola
13552842
712004Arcieri Romani ASDMANTILLI Giulia
SCAGLIONE Isabella
LAMPAZZI Paola
13202238
812033CUS Roma A.S.D.GRAYSON Alexandra
ANGELINI Flavia
GIANNI NELLI Guya Maria
12752333
911018ASD Arcieri Augusta PerusiaCHIAVINI Laura
PRENCIPE Maria
BALDELLI Laura
12091329
Arco Nudo - Master Maschile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
109060A.s.d. Arcieri CertaldesiMANCIANTI Massimo
MECCA Vito
GIOVANNINI Andrea
15624769
212033CUS Roma A.S.D.GIULIANI Giovanni
MAZZANTINI Mario
ALFONSI Orazio
15344559
306034Comp.Arc.Vicenza A.S.D.FANTIN Mario
GOBBO Daniele
TRAVERSO Gianni
15124050
408076Xl Archery TeamVALLI Claudio
OVI Daniele
DELSANTE Emanuele
15093865
501018A.S.D. Arcieri delle AlpiDI NARDO Alessandro
TROVO' Bruno
LANZA Franco
14952760
604038Arcieri del SoleALBERTI Gianluigi
CAPOFERRI Fabio
TROTTA Emilio
14903951
709004A.S.D. Arcieri Della SignoriaSANI Alessandro
IOVI Riccardo
BENVENUTI Daniele
14893757
810037Asd Arcieri FirmumCENSI Flavio
CARELLI Mauro
MONTAGNOLI Renato
14653852
903009Arc.San BartolomeoPRETTE Cesare
GABRIELLI Napoleone
CAPALBO Giuseppe
14162147
Arco Nudo - Master Femminile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
112011A.S.D. Arco Sport RomaFANTINI Luisa
PAPA Marina
RUFO Barbara
14432646
204065Arcieri Tre TorriALBERICI Elena
SALMOIRAGO Isabella
VARISCO Maria Giuseppina
14151552
301083Ar.Co. Arc. CollegnoTESSARI Alessandra
ARVATI Rosanna
NICOLETTI Marina
13631739
412033CUS Roma A.S.D.BALBONI Angela
ZARBÀ Manuela
SCARFOGLIO Delia
13111636
Arco Nudo - Junior Maschile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
104060Arcieri dell'AironeCOLOMBO Matteo Adolfo Maria
TIRONI Kristian Michele
ARMARI Roberto
1234826
206006Arcieri del Piave A.S.D.FANTINEL Lorenzo
D'AMBROS Giacomo
CONTE Lorenzo
11541817
311018ASD Arcieri Augusta PerusiaBOSSI Alessandro
TITTARELLI Francesco
GHIDONE Mattia
1038821
Arco Nudo - Junior Femminile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
106006Arcieri del Piave A.S.D.DE BACCO Emanuela
TONIN Beatrice
TURRIN Annalisa
12381040
204060Arcieri dell'AironeFABBIAN Letizia
VILLA Giorgia
ZAFFARONI Caterina
11501025
311018ASD Arcieri Augusta PerusiaCAPOTOSTI Cecilia
MORETTI Mariagiulia
PESCATORI Francesca
996513
Arco Nudo - Allievi Maschile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
101001Arcieri AlpignanoFELICIELLO Edoardo
DEZANI Simone
ARCELLA Gabriele
13581347
211008ASD Arc.Barbacane Citta' PieveLUPINI Alessandro
SEGHETTA Matteo
MASSARELLI Federico
13262239
311011ASD Arcieri Rocca FleaPAOLI Jacopo
PICA Giordano
PICA Giacomo
12291225
404038Arcieri del SoleMAIOLANI Matteo
BALLERINI Federico
COZZI Alessandro
11961626
Arco Nudo - Allieve Femminile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
116090Asd Arcieri Amici Di RenoCARAMUSCIA Sara
CARAMUSCIA Francesca
CARAMUSCIA Emanuela
14552957
211018ASD Arcieri Augusta PerusiaCALDERINI Martina
COLONNA Zoe
CALDERINI Giulia
979824
306006Arcieri del Piave A.S.D.BRIDDA Martina
ARGENTA Giusy Veronica
GUBERT Lucia
936614
Arco Nudo - Ragazzi Maschile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
116090Asd Arcieri Amici Di RenoPROFILO Simone
VALZANI Flavio
PATERA Crocefisso Mirko
12451831
208042A.S.D. Arcieri Dell'OrticaPRAMAZZONI Riccardo
RIGON Daniele
BIANCHINI Francesco
11491918
306006Arcieri del Piave A.S.D.ANDRIGHETTI Emanuele
AMATO Simone
DISCONZI Simone
10211215
417023ASD Arc.Lucani PotenzaMILANO Stefano
MAZZILLI Mattia
PIGNATELLI Salvatore
9471020
518056Asd Arcieri L'antica LauroCOSTANTINO Marco
NASSO Andrea
IACONIS Flavio
688210
Arco Nudo - Ragazzi Femminile [Dopo 180 Frecce]
Pos.
Società
Atleta
Totale
10
9
118013ARC. CLUB LIDOPOERIO PITERA' Anastasia
COMI Desyre'
CAROLEO Roberta
1060523