Coppa Italia Centri Giovanili Coppa Italia Centri Giovanili
Arcieri dell'Airone (04060)
Gerenzano (ITA), from 07-12-2019 to 8-12-2019
Coppa Italia Centri Giovanili
Stampa Piazzole
 
Atleta
Piazzola
Atleta
Società
Nome Società
Evento
1AMASSARENTE Alberto04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Junior Maschile
1BDE LAZZARI Sara06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allieve Femminile
1CSIOLI William04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Ragazzi Maschile
1DBASSONI Sofia05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi Femminile
2AFIORE Samuele04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allievi Maschile
2BLO PORTO Luca06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Junior Maschile
2CPRANDINI Beatrice04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allieve Femminile
2DDUGARIA Alice05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allieve Femminile
3APOLINELLI Sara04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allieve Femminile
3BSCARPEL Federico06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allievi Maschile
3CBERGAMO Luca04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allievi Maschile
3DFENZI Mattia05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allievi Maschile
4AROTA Giorgia04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allieve Femminile
4BGIORDANI Mattia05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Allievi Maschile
4CSAVIO Alessandra04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allieve Femminile
4DSHKORA Keiran06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Ragazzi Maschile
5AGRASSI Marco04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allievi Maschile
5BGUGLIELMON Valentino05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi Maschile
5CZINI Giorgio04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Allievi Maschile
5DTOMASELLO Marilena06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allieve Femminile
6APAVONE Chiara04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Junior Femminile
6BTITA Giulia05005ARC. KAPPA KOSMOS ROVERETOArco olimpico Ragazzi Femminile
6CCORINI Marta04065ARCIERI TRE TORRIArco olimpico Ragazzi Femminile
6DTREVISAN Riccardo06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSArco olimpico Allievi Maschile
7ABARNABO' Edoardo06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allievi Maschile
7BRATTAZZI Jacopo04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Junior Maschile
7CARNO' Andrea12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Allievi Maschile
7DBOTTERO Filippo01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Maschile
8ABARNABO' Gloria06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Junior Femminile
8BBORSANI Matteo04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Allievi Maschile
8CGRANDE Alisia12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Ragazzi Femminile
8DCARUSO Marika01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Ragazzi Femminile
9ABIDDAU Francesca06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allieve Femminile
9BVALASSINA Mattia04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Allievi Maschile
9CROMANELLI Letizia12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Allieve Femminile
9DCOPPOLA Giuseppe01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi Maschile
10ASCIOLA Matteo12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Ragazzi Maschile
10BLIUZZI Dennis01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi Maschile
10CDA POS Aaron06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
10DALFANO Riccardo04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Ragazzi Maschile
11ASIMIONE Antonio Doroteo12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Ragazzi Maschile
11BOLIVA Myanmar Isabella Najila01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allieve Femminile
11CDAL MAS Alex06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
11DAMOROSO Irene Sofia04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Allieve Femminile
12AVACCARELLO Denise12158ADS ARCIERI DI SANTO STEFANOArco olimpico Ragazzi Femminile
12BPOLISENO Samuele01051A.S.D.SENTIERO SELVAGGIOArco olimpico Allievi Maschile
12CTORMEN Tommaso06006ARCIERI DEL PIAVE A.S.D.Arco olimpico Allievi Maschile
12DCRESPI Gaia04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Ragazzi Femminile
13AANTONIAZZI Sara08111ASD MALIN ARCHERY TEAMArco olimpico Junior Femminile
13BBAIARDELLI Alessandro11034ASD ARCIERI THYRUSArco olimpico Allievi Maschile
13CCAMMILLERI Andrea01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Allievi Maschile
13DKANITZ Giulia07025ASD ARCIERI CURTIS VADIArco olimpico Junior Femminile
14AROVERSI Ines08111ASD MALIN ARCHERY TEAMArco olimpico Junior Femminile
14BCALDARELLI Lorenzo11034ASD ARCIERI THYRUSArco olimpico Allievi Maschile
14CROPPA Fabio01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Ragazzi Maschile
14DPEROSA Joshua07025ASD ARCIERI CURTIS VADIArco olimpico Junior Maschile
15APALAZZI Silvia Nicoletta08111ASD MALIN ARCHERY TEAMArco olimpico Allieve Femminile
15BFALCHETTI Andrea11034ASD ARCIERI THYRUSArco olimpico Ragazzi Maschile
15CROPPA Francesco01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Allievi Maschile
15DCONCATO Filippo07025ASD ARCIERI CURTIS VADIArco olimpico Allievi Maschile
16AVALENTI Claudio01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Junior Maschile
16BFIOROT Giada07025ASD ARCIERI CURTIS VADIArco olimpico Ragazzi Femminile
16CPIATTI Giacomo08111ASD MALIN ARCHERY TEAMArco olimpico Allievi Maschile
16DLUCCI Anna11034ASD ARCIERI THYRUSArco olimpico Allieve Femminile
17ABONAFFINI Eleonora01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Ragazzi Femminile
17BNERI Natasha07025ASD ARCIERI CURTIS VADIArco olimpico Ragazzi Femminile
17COLEARI Enrico08111ASD MALIN ARCHERY TEAMArco olimpico Ragazzi Maschile
17DSPERANDIO Giulia11034ASD ARCIERI THYRUSArco olimpico Allieve Femminile
18AMARSILI Kaede01052ASD ARC. VARIANArco olimpico Ragazzi Femminile
18BNERI Georgia07025ASD ARCIERI CURTIS VADIArco olimpico Allieve Femminile
18CPINI Elia08111ASD MALIN ARCHERY TEAMArco olimpico Allievi Maschile
18DNANNURELLI Tommaso11034ASD ARCIERI THYRUSArco olimpico Allievi Maschile
19ADASSI Sofia06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Femminile
19BVALENTE Lorenzo08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Allievi Maschile
19CBIANCHINI Manuel11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Ragazzi Maschile
19DTIRONI Kristian Michele04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Junior Maschile
20ARAVANELLO Elena06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Allieve Femminile
20BBRUSCOLINI Simone08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Ragazzi Maschile
20CDI ERASMO Alessandro11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Allievi Maschile
20DTIRONI Samuele04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Allievi Maschile
21ARAVANELLO Giovanni06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
21BDE PETRA Lorenzo08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Ragazzi Maschile
21CGIGLIOTTI Federica11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Allieve Femminile
21DCOLOMBO Matteo Adolfo Maria04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Allievi Maschile
22AGIGLIOTTI Lorenzo11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Allievi Maschile
22BBONETTI Alessia04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Allieve Femminile
22CLAZZARINI Daniele06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
22DVATA Riccardo08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Ragazzi Maschile
23AMONALDI Gabriele11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Allievi Maschile
23BFABBIAN Letizia04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Allieve Femminile
23CLAZZARINI Riccardo06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
23DIONASCU Giulia Maria08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Ragazzi Femminile
24ASAVINELLI Martina11027ARCIERI CITTA' DI TERNIArco olimpico Allieve Femminile
24BZAFFARONI Caterina04060ARCIERI DELL'AIRONEArco olimpico Ragazzi Femminile
24CGIUBBOLINI Giacomo06025ARC.DEL DOGE A.S.D.Arco olimpico Ragazzi Maschile
24DMORGAGNI Ana08107ASD ARCO CLUB RICCIONEArco olimpico Ragazzi Femminile