Championnat de France Jeune en Salle Championnat de France Jeune en Salle
L'Archer Club d'Aizenay - Les Archers Challandais (FFTA)
Vendéspace - Mouilleron le Captif, from 22-02-2019 to 24-02-2019
Championnat de France Jeune en Salle
Liste des Participants par Ordre Alphabétique
 
A - B - C
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
ADDIS Baptiste20C1130065MANDUELClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
AGNONA Clementine15D0760171COMPIEGNEClassique Junior FilleDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
AHMED AISSA Laurian27D1306037MOUANS SARTOUXClassique Junior HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
AILLAUD Dylan29B1313090ST MARTIN DE CRAUClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
ALABERT Juliette23D1017026ROCHEFORT SUR MERClassique Minime FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
ALBERT Clement5C1244041VERTOUArc Nu Jeune HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
ALGANS Ambre4D1181197LAVAURClassique Cadette FilleDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
ALOUANI Neil10D0892193RUEIL MALMAISON STARPoulies Junior HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
ANCEAUX Marion23B0702066PINONClassique Minime FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
ARA Simon10D0702002CHAUNYClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
AUTRET Aurelie15B1112024VIVIEZClassique Junior FilleDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
BALANANT Antoine11D0877042ESBLYClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
BARBIER Anthony25C0289107BRIENON/ARMANCONClassique Junior HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
BARBIER Mathilde2A0169187ST PRIESTPoulies Cadette FilleDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
BARBUT Nicolas-Theo11A0169197MARCY L'ETOILEPoulies Junior HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
BAREAU Noe28C1285114LA RABATELIEREClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
BASLY Raphael23D0914018ARGENCESClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
BASSIMON Lou2C0762288MONCHY AU BOISClassique Cadette FilleDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
BAUDAIN Yanis25A0950056COUTANCESClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
BAUDOIN Fiona27A0437083ST AVERTINClassique Minime FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
BEAUCOURT Hugo23A0654089PONT A MOUSSONClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
BECQUET Gaetan31B0780311ERONDELLEClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
BERAULT Emilie9C0289107BRIENON/ARMANCONClassique Benjamine FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
BERDUCK Maxime12B0418003ST FLORENT SUR CHERPoulies Junior HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
BERDUCK Nicolas29A0418003ST FLORENT SUR CHERClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
BERINGER Alexis14C0668183MULHOUSE STAClassique Benjamin HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
BERNARD Tifene29C1064170LESCARClassique Minime FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
BERTHOT Flavie5A0891180ETRECHYClassique Cadette FilleDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
BLANC Leo31C1306030CANNES MANDELIEUClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
BLANCHET Erwann30D0335073LIFFREClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
BLEGEAN Benjamin30B1249047CANDEClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
BOGUET Louis19A0437073LA CROIX EN TOURAINEClassique Benjamin HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
BOISARD Justine7A0914024CARPIQUETClassique Cadette FilleDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
BON-RANC Andr…a28B1134139MONTPELLIERClassique Minime FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
BONNET Jolan13D0445125FLEURY LES AUBRAISClassique Benjamin HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
BONNET-OGNIER Flavien23B0163157RIOMClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
BONNISSENT ANAœS19B0950071LES PIEUXClassique Junior FilleDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
BOTTE Louise15A0760163JAUXClassique Junior FilleDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
BOUCHERIE Florian16D0688201VAGNEYClassique Benjamin HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
BOUDIER Eulalie24A0760163JAUXClassique Minime FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
BOURQUENOT Chiara24B0893242AULNAY SOUS BOISClassique Minime FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
BOUVET Theophile16C0335072REDONClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
BRANTON Thomas26D0762288MONCHY AU BOISClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
BRICHE Amelie18C0762297WINGLESClassique Junior FilleDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
BUHIT Nina9A1134126FRONTIGNANClassique Benjamine FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
CABAR Matteo15A1033081CADILLACClassique Benjamin HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
CABRERIZO DESWAZIERE Eva24D1047144BOEClassique Minime FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
CADRONET Candice1A0702002CHAUNYPoulies Cadette FilleDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
CADRONET Nathan12C0892199SURESNESPoulies Junior HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
CALLISTO Oceane16B0322009DINANClassique Junior FilleDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
CARON Tanguy27C1249058MURS ERIGNEClassique Junior HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
CAZALENS Thomas3A1131073FRONTONPoulies Cadet HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
CHABROL Arthur15B1285134CHALLANSClassique Benjamin HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
CHAIGNE Loise3C1079182ARDINClassique Cadette FilleDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
CHAINIER Alexis28A0976110PETIT COURONNEClassique Junior HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
CHAMPAGNE Simon29C0610020BAR SUR AUBEClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
CHARGROS Tom17D0891175DRAVEIL SENARTClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
CHARTRAIN Axel10C1131072L'UNIONPoulies Junior HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
CHASTAING Teddy26C0289112SENSClassique Junior HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
CHAUVEAU Baptiste11B1016003RUELLEPoulies Junior HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
CHAUVIN Armel23D0437083ST AVERTINClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
CHERITAT GEOFFRAY Mathieu22A0271078CLUNYClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
CHEVER Raphaelle3D0329051LANDIVISIAUArc Nu Jeune FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
CHIDIAC Paul5C0322009DINANPoulies Cadet HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
CHOVELLE Thomas29A0437088CHAMBRAY LES TOURSClassique Junior HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
CIPRIANI Victoria23A0163157RIOMClassique Minime FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
CLAVIER Valentine27B0289107BRIENON/ARMANCONClassique Minime FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
COCHET Antoine4B0760231DUVYPoulies Cadet HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
COCHET Marion11C0760231DUVYClassique Benjamine FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
CONESA Daniel26B1134123LATTES SAINT JEAN DE VEDASClassique Junior HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
CONSTANTIN Ambre12C1017017MARANSClassique Benjamine FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
COQUILLIER Timothe20A0418001BOURGES ACClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
CORNAGLIA Edgar13C1033113SAINT MEDARD EN JALLESClassique Benjamin HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
CORSIN Valentin30C0271078CLUNYClassique Junior HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
COSTA Mathys32C0877092FUBLAINESClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
COULY Aurore9D0610022VILLE SOUS LA FERTEPoulies Junior FilleDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
COUREUX Samuel19C0760171COMPIEGNEClassique Benjamin HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
CUMINAL Thibault29D0169179VILLEURBANNE CIE HERACLESClassique Junior HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
D - E - F - G
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
DAGES Marina25B1040118PONTENX LES FORGESClassique Minime FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
DE SAINT JORES Mathys21B1131091MURETClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
DEDIEU Maurine3B1131088CUGNAUXArc Nu Jeune FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
DEFEVRE Lucas17A1132113AUCHClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
DEGRELLE Quentin29D0760214ESTREES ST DENISClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
DELLIAUX Nicolas31B1383100PUGET SUR ARGENSClassique Junior HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
DELOISON Axelle25C0780319PIENNES-ONVILLERSClassique Minime FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
DELORME Nicolas11C0173231CHAMBERYClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
DEMARET Camille11B0428027VOVESClassique Benjamine FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
DEPART Clo…6C0651030EPERNAYClassique Cadette FilleDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
DEPRE Laura18D0759113DUNKERQUEClassique Junior FilleDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
DERCAMP Amelie16D1165172TARBESClassique Junior FilleDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
DESBOUCHAGES Axel22C1086189SMARVESClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
DESCHAMPS Ronan13D0976130NOTRE DAME DE GRAVENCHONClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
DESMARETZ Elise6D0760171COMPIEGNEClassique Cadette FilleDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
DESSERTENNE Leo26D0107039ANNONAYClassique Junior HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
DESSERTENNE Noa1C0107039ANNONAYPoulies Cadette FilleDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
DEUTSCH Alexy17B1130043ST CHRISTOL LEZ ALESClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
DI GENNARO Melvin14A1285114LA RABATELIEREClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
DIDIERLAURENT Yann13A0688201VAGNEYClassique Benjamin HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
DIEP Joris18A0927040BEAUMONT LE ROGER RISLEClassique Benjamin HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
DIONDET Orianne8D0976100PAVILLYClassique Cadette FilleDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
DISBEAUX Mahe14A1134126FRONTIGNANClassique Benjamin HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
DOMINGUEZ Lucas18B1134139MONTPELLIERClassique Benjamin HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
DORS Elisa11A1134139MONTPELLIERClassique Benjamine FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
DOUGE Luc26A0655102LIGNY EN BARROISClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
DUBOIS WONG Alexi9C0760171COMPIEGNEClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
DUCHADEAU Maxens18D1016003RUELLEClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
DUCHESNE Benjamin29C0441103VINEUILClassique Junior HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
DUCHESNE Mathilde3D0437073LA CROIX EN TOURAINEClassique Cadette FilleDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
DUCOS Valentin22A1165172TARBESClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
DUMEZ Leo6C0891144ETAMPESPoulies Cadet HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
DUPONT Mathias21D1130041NIMESClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
DUTERTRE Timothe28A0335073LIFFREClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
DUTEURTRE Leo19A0927040BEAUMONT LE ROGER RISLEClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
DUVERGER Jorick4A0445116SAINT JEAN DE BRAYEArc Nu Jeune HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
ENJALBERT Guillaume11B1134123LATTES SAINT JEAN DE VEDASClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
ETIENNE Angele7B1272090SABLE SUR SARTHEClassique Cadette FilleDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
FAGHEON Yoann15A0437073LA CROIX EN TOURAINEClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
FAUDEMER Leo32B0950072CHERBOURG EN COTENTINClassique Junior HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
FAURON Romane22C0668183MULHOUSE STAClassique Minime FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
FEAT Lucas11D0329033PLOUEDERNPoulies Junior HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
FERNANDES Sara25A0163157RIOMClassique Minime FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
FONROUGE Nicolas21A0895270VIARMESClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
FORET Liam30B0437083ST AVERTINClassique Junior HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
FORTUN Pierre32A1285134CHALLANSClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
FOURNIER Theo25B0445122FERRIERES ENTENTEClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
FRAGNI Clement10C0329030LOGONNA-DAOULASClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
FRAISSE Quentin19B1134123LATTES SAINT JEAN DE VEDASClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
FREMERY-DELESTAN Mila10C1384132PIOLENCClassique Benjamine FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
FROGER Jeremy15D0428027VOVESClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
GABORIT Romain17C1017029SURGERESClassique Benjamin HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
GABRION Agathe9B0174247CLUSESPoulies Junior FilleDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
GAILLON Tristan18B0891180ETRECHYClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
GARCEAU Maxime23C0163157RIOMClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
GARDEUR Antonin10A1016003RUELLEPoulies Junior HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
GARNIER Louis4D0169187ST PRIESTPoulies Cadet HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
GAUB Jules25B0173231CHAMBERYClassique Junior HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
GENTIL Louison24A1134139MONTPELLIERClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
GERBE Mathis31A0169212BRONClassique Junior HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
GERENTES Orane26A0143145YSSINGEAUXClassique Minime FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
GERGAUD Mickael30D1249056ANGERSClassique Junior HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
GIBERT Eloise5D1033108BASSIN D'ARCACHONClassique Cadette FilleDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
GILLINGHAM Agathe1C0702022JUSSYClassique Cadette FilleDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
GIRAUD Roxane22D1313051MARSEILLE 1EREClassique Minime FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
GLEYZE Elouan23B1033108BASSIN D'ARCACHONClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
GLEYZE Tao28D1033108BASSIN D'ARCACHONClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
GOIGOUX Marieline26C0762286SAINT POL SUR TERNOISEClassique Minime FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
GOUGUET Axelle2D0103025YZEUREClassique Cadette FilleDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
GOUIN-ANDENNAH Estelle2B0437081MONTLOUIS-SUR-LOIREPoulies Cadette FilleDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
GRELOT Solene27D1047144BOEClassique Minime FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
GREVIN Nicolas4C0657122STIRING-WENDELPoulies Cadet HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
GRILLAT Nathan24B1130041NIMESClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
GRIPPON Clarisse28C0976130NOTRE DAME DE GRAVENCHONClassique Minime FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
GRIVOT Marie28A0169185SLCTAClassique Minime FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
GUERRE Mathilde2C1182214VERDUN SUR GARONNEPoulies Cadette FilleDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
GUERREIRO Quentin12B1047144BOEClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
GUIBERT Mathis21A1272091LAIGNE-ST GERVAIS EN BELINClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
GUILLEMET Bruno10A0322012LANNIONClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
GUITTON Lilou6B0335056TINTENIACClassique Cadette FilleDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
GUYOT Lucas4C0335058GUICHENArc Nu Jeune HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
H - I - J - K - L - M
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
HALNA Oceane1B1272091LAIGNE-ST GERVAIS EN BELINPoulies Cadette FilleDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
HESRY Maeva18B0335067RENNES CIEClassique Junior FilleDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
HUET Bastien6B1079184LA CRECHEArc Nu Jeune HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
HUGOT Antonin5A1086187VOUNEUIL SUR VIENNEArc Nu Jeune HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
HULLIGER Sarah29A0760224NANTEUIL LE HAUDOUINClassique Minime FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
IMBERT Lilian13C0289107BRIENON/ARMANCONClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
ISACCHI Loic10B1304014CHATEAU ARNOUX ST AUBANClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
JAMET Tifenn8C0441104ROMORANTINClassique Cadette FilleDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
JEAN Maxime14D0322009DINANClassique Benjamin HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
JOUIN Hugo20B0961082DOMFRONTClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
JOUINI Lou4C1130041NIMESClassique Cadette FilleDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
JOUSSEIN Oceane12A1130065MANDUELClassique Benjamine FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
JUNKER Alexandre9A0654064CONFLANS EN JARNISYClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
KOSMALSKI Emma19D0759099ST AMAND CIBLEClassique Junior FilleDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
KUTA Cl…o17B0654079TOULClassique Junior FilleDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
L'HERITIER Guillaume31C0891152MORSANG SUR ORGEClassique Junior HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
LABORDE Esteban18C0173231CHAMBERYClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
LACOSTE Matheo19B1033091CESTASClassique Benjamin HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
LACREUSE Alexia18A1285114LA RABATELIEREClassique Junior FilleDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
LACREUSE Samantha7C0702002CHAUNYClassique Cadette FilleDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
LAFONT Matthis9D1016003RUELLEClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
LAFORGUE Hugo21D1047144BOEClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
LAGARDERE CASTAN Bastien3B1033109ARSACPoulies Cadet HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
LAIR Thomas20D0914012LISIEUXClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
LALOUER Maelwenn12B0329029GUILERSClassique Benjamine FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
LAMARCHE Thomas5A0289107BRIENON/ARMANCONPoulies Cadet HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
LANGE Laurine26D0657110HAYANGEClassique Minime FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
LASSARRADE Kilian23C1047144BOEClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
LAVILLE Anais3B0163157RIOMClassique Cadette FilleDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
LE BARS Antoine27A0335067RENNES CIEClassique Junior HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
LE BRUN Alexandre16A0322009DINANClassique Benjamin HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
LE ROUX Maxime6A0335072REDONArc Nu Jeune HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
LEBEAU Theo27B0289093TONNERRE ASClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
LEBOT ELOœM12C0437083ST AVERTINClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
LECOMTE Adrien22C0668183MULHOUSE STAClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
LEDOUX Lara5C0760171COMPIEGNEClassique Cadette FilleDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
LEFRANCQ Guylian4B0657116GORZEArc Nu Jeune HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
LEGRAND Sibylle10D0428023CHARTRESClassique Benjamine FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
LEJEUNE Romain17C1182209CAUSSADEClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
LEMIRE Aaliyah10A0976103LE HAVRE CHTAClassique Benjamine FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
LEPELLETIER Paul16D0950060MONTEBOURGClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
LERAY Fabien6C0329041BRIECArc Nu Jeune HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
LEROUX Melanie26B0174257BERNEXClassique Minime FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
LEVADE Marianne16A0950072CHERBOURG EN COTENTINClassique Junior FilleDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
LEVAVASSEUR Emilie19A0322009DINANClassique Junior FilleDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
LIABEUF Florian3D0143145YSSINGEAUXPoulies Cadet HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
LORIDE Oriane4B0437083ST AVERTINClassique Cadette FilleDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
LORION Agathe9B0780308SAINS EN AMIENOISClassique Benjamine FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
LOUBEYRE Inatea8B1047144BOEClassique Cadette FilleDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
LOURDEL Romeo16B0762288MONCHY AU BOISClassique Benjamin HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
LOURME Gabriel13B0760214ESTREES ST DENISClassique Benjamin HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
MACHINET Audrey1D0610019ARCIS SUR AUBEClassique Cadette FilleDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
MAEHN Keryan19D1064170LESCARClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
MAESTRE Anaick11C1313076LES PENNES MIRABEAUPoulies Junior HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
MAGONNET Hugo25D1130041NIMESClassique Junior HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
MAIGNAUT Paul18C0437073LA CROIX EN TOURAINEClassique Benjamin HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
MANDRAU Antoine12A1182219CASTELSARRASINClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
MANGELLE Mateo4A0610022VILLE SOUS LA FERTEPoulies Cadet HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
MARANON Oceane22A0126066PORTES LES VALENCEClassique Minime FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
MARLOTEAU Quentin29B1249071ECOUFLANTClassique Junior HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
MARTIN Brice9B0961077ALENCON ADDClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
MARTIN-AUBEY Lorena2B0335067RENNES CIEClassique Cadette FilleDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
MARTINEZ Lauriane4A1130065MANDUELClassique Cadette FilleDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
MARTINS Alexandra7D1134126FRONTIGNANClassique Cadette FilleDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
MAUNIER Come27D1285134CHALLANSClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
MEILLIER Lola27C0289099JOIGNYClassique Minime FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
MENARDO GUZMAN Luna1A1306037MOUANS SARTOUXClassique Cadette FilleDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
MENARDO GUZMAN Zao19C1130041NIMESClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
MENDIBOURE Nicolas32C1384151BOLLENEClassique Junior HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
MERCADER Bryan26A0169188LYON 8EMEClassique Junior HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
MERENNE Oscar13B0651050SUIPPESClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
MESSAGER Clement32A0878142HOUILLESClassique Junior HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
MEYNARD Marion11D0428027VOVESClassique Benjamine FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
MICHEL Valentin14B1130041NIMESClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
MOREL Lise12D0668179COLMARClassique Benjamine FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
MOSIEVSKAIA-BAUER Kristina9A1181205GRAULHETPoulies Junior FilleDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
N - O - P - R - S
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
NAUDIN Lison6A1384151BOLLENEClassique Cadette FilleDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
NEAU Anaàlle3C0437081MONTLOUIS-SUR-LOIREArc Nu Jeune FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
NEVEUX Cyriaque27B0335067RENNES CIEClassique Junior HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
OGER Adrien13A1134127LUNELClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
OSMONT Alice3A0914024CARPIQUETClassique Cadette FilleDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
OTJACQUES Remy30A0893233MONTFERMEIL ARC CLUBClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
OUVRE Quentin21B0760171COMPIEGNEClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
PACE Sacha31D1064170LESCARClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
PALFROY Aurelien6B1166190VINCAPoulies Cadet HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
PARMENTIER Andy15C1181201ALBI HANDIMUTClassique Benjamin HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
PATON Clement16B0428023CHARTRESClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
PATOUREAU Nicolas20C0441103VINEUILClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
PELOQUIN Alexis25A1016003RUELLEClassique Junior HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
PEREZ Thomas17D1064170LESCARClassique Benjamin HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
PESLIER Eugenie17C1047144BOEClassique Junior FilleDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
PESSON Esteban15D0441100CHOUZY SUR CISSEClassique Benjamin HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
PETROFF Alexandre24C1134139MONTPELLIERClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
PEYROT Lucas28B0760171COMPIEGNEClassique Junior HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
PIAT Fabien31A0759127DOUAIClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
PICHARD Ester22B0428027VOVESClassique Minime FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
PILET Baptistin5D1244031VALLETArc Nu Jeune HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
PINEL Sacha16C1130056PONT ST ESPRITClassique Benjamin HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
PINTE Killian20B0762288MONCHY AU BOISClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
PITTE Coralyne5B1079182ARDINClassique Cadette FilleDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
PLANCHON Axel21C1134123LATTES SAINT JEAN DE VEDASClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
PLANQUART Quentin17A0322011PAIMPOLClassique Benjamin HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
POMARAT Alex17B0163157RIOMClassique Benjamin HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
PONTOIZEAU Colin23A1285134CHALLANSClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
POURADIER Dorian25C0163165ARTONNE - SAINT MYONClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
PRIBISET Ugo21C0668183MULHOUSE STAClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
PROUTEAU Erwan27C1285133AIZENAYClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
RABALLAND Enzo28B1285133AIZENAYClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
RAIMBAULT Thomas28D1253075LAVALClassique Junior HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
RAYMOND Louane25D0163165ARTONNE - SAINT MYONClassique Minime FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
RENARD Max-Aurelien16A1016003RUELLEClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
RENAUD Lily-Rose24C1285134CHALLANSClassique Minime FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
RICHARD Guillaume32D0892206ANTONYClassique Junior HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
RICHARD Thibault30A0878114BUCClassique Junior HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
RICHARD Valentin18A0436059CHATEAUROUXClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
RIOU Oriane23C1017026ROCHEFORT SUR MERClassique Minime FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
RIOU-HABERER Eliot20A0169192CHAPONOSTClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
RIPAUX Romain15B0702002CHAUNYClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
ROBINSON Meghan17D1033108BASSIN D'ARCACHONClassique Junior FilleDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
ROCA PAGES Florian15C1130041NIMESClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
ROUVELIN Alexandre22D0655103BOULIGNYClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
ROYER Nicolas12D0221008MARSANNAY LA COTEPoulies Junior HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
RUCHON Romane16C1134126FRONTIGNANClassique Junior FilleDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
SAGUEZ Paul12D0780311ERONDELLEClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
SARRAUTE Maelie9C0221014DIJONPoulies Junior FilleDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
SCHNEIDER Alexandre26B0651030EPERNAYClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
SCHOTT Louison30C0657131SARREBOURGClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
SEBASTIAN Victoria8A1134139MONTPELLIERClassique Cadette FilleDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
SERRUAU Duncan10B0927052CONCHES EN OUCHEPoulies Junior HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
SHAW Joe22D0356098KERVIGNACClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
SIBILLE Victor4D0608002SEDANArc Nu Jeune HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
SIMON Pierre28C0335067RENNES CIEClassique Junior HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
SIRUGUET Galdric12A1383108TRANS EN PROVENCEPoulies Junior HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
SPATAZZA Thomas25D1306037MOUANS SARTOUXClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
SUAU Manek27A1146144SOUILLACClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
T - V - W - Z
Athlète
Cible
Clubs / Pays
Clubs / Pays
Epreuve
Session
TABUREL Romane3A0950068ST HILAIRE DU HARCOUETArc Nu Jeune FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
THEAMUS Eliah32D1064169BORDES ASCTClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
THIRION Baptiste26C0657111DIEUZEClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
TISSEROND Juliette15C1079182ARDINClassique Junior FilleDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
TRAVANUT Lucas31D1285114LA RABATELIEREClassique Junior HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
TROU Eliot5B1253075LAVALPoulies Cadet HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
VALTAT Margaux1B0654083SEICHAMPSClassique Cadette FilleDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
VALTAT Marie10B0654083SEICHAMPSClassique Benjamine FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
VANDOORN Lea9D0657131SARREBOURGClassique Benjamine FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
VASSELON Alexis11A0169188LYON 8EMEClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
VASSEUR Laurie17A1383100PUGET SUR ARGENSClassique Junior FilleDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
VECK Dimitri24D1148154ST CHELY D'APCHERClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
VEE Valentin20D0289107BRIENON/ARMANCONClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
VERDIER Nathan32B0428027VOVESClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
VIAUVY Antoine3C0436058TOURNON SAINT MARTINPoulies Cadet HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
VICINATI Thomas6A052A005MEZZAVIA AJACCIO ASPTTPoulies Cadet HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
VIDAL Axel22B1079186THOUARSClassique Minime HommeDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
VIGNON Anais2A0142125FEURSClassique Cadette FilleDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
VILLEDIEU Marine19C0169188LYON 8EMEClassique Junior FilleDépart 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
VISOCKIS Joris5B0892211ASNIERES SUR SEINEArc Nu Jeune HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
VOCK-COUSIN Gabriel14B0657131SARREBOURGClassique Benjamin HommeDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
WETS Quentin22B0174252BONNEVILLEClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
WYROZUMSKI Morgan14C0271086MONTCEAU LES MINESClassique Cadet HommeDépart 3 : CFCL, CHCL-JHCL
ZINK Mathilde29B0668179COLMARClassique Minime FilleDépart 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL