Championnat de France Jeune en Salle Championnat de France Jeune en Salle
L'Archer Club d'Aizenay - Les Archers Challandais (FFTA)
Vendéspace - Mouilleron le Captif, from 22-02-2019 to 24-02-2019
Championnat de France Jeune en Salle
Liste des Cibles
 
Départ 1 : YFBB YHBB, BFCL-BHCL-MFCL
Cible
Athlète
Clubs / Pays
Nom du Pays
Epreuve
3ATABUREL Romane0950068ST HILAIRE DU HARCOUETArc Nu Jeune Fille
3BDEDIEU Maurine1131088CUGNAUXArc Nu Jeune Fille
3CNEAU Anaàlle0437081MONTLOUIS-SUR-LOIREArc Nu Jeune Fille
3DCHEVER Raphaelle0329051LANDIVISIAUArc Nu Jeune Fille
4ADUVERGER Jorick0445116SAINT JEAN DE BRAYEArc Nu Jeune Homme
4BLEFRANCQ Guylian0657116GORZEArc Nu Jeune Homme
4CGUYOT Lucas0335058GUICHENArc Nu Jeune Homme
4DSIBILLE Victor0608002SEDANArc Nu Jeune Homme
5AHUGOT Antonin1086187VOUNEUIL SUR VIENNEArc Nu Jeune Homme
5BVISOCKIS Joris0892211ASNIERES SUR SEINEArc Nu Jeune Homme
5CALBERT Clement1244041VERTOUArc Nu Jeune Homme
5DPILET Baptistin1244031VALLETArc Nu Jeune Homme
6ALE ROUX Maxime0335072REDONArc Nu Jeune Homme
6BHUET Bastien1079184LA CRECHEArc Nu Jeune Homme
6CLERAY Fabien0329041BRIECArc Nu Jeune Homme
9ABUHIT Nina1134126FRONTIGNANArc Classique Benjamine Fille
9BLORION Agathe0780308SAINS EN AMIENOISArc Classique Benjamine Fille
9CBERAULT Emilie0289107BRIENON/ARMANCONArc Classique Benjamine Fille
9DVANDOORN Lea0657131SARREBOURGArc Classique Benjamine Fille
10ALEMIRE Aaliyah0976103LE HAVRE CHTAArc Classique Benjamine Fille
10BVALTAT Marie0654083SEICHAMPSArc Classique Benjamine Fille
10CFREMERY-DELESTAN Mila1384132PIOLENCArc Classique Benjamine Fille
10DLEGRAND Sibylle0428023CHARTRESArc Classique Benjamine Fille
11ADORS Elisa1134139MONTPELLIERArc Classique Benjamine Fille
11BDEMARET Camille0428027VOVESArc Classique Benjamine Fille
11CCOCHET Marion0760231DUVYArc Classique Benjamine Fille
11DMEYNARD Marion0428027VOVESArc Classique Benjamine Fille
12AJOUSSEIN Oceane1130065MANDUELArc Classique Benjamine Fille
12BLALOUER Maelwenn0329029GUILERSArc Classique Benjamine Fille
12CCONSTANTIN Ambre1017017MARANSArc Classique Benjamine Fille
12DMOREL Lise0668179COLMARArc Classique Benjamine Fille
13ADIDIERLAURENT Yann0688201VAGNEYArc Classique Benjamin Homme
13BLOURME Gabriel0760214ESTREES ST DENISArc Classique Benjamin Homme
13CCORNAGLIA Edgar1033113SAINT MEDARD EN JALLESArc Classique Benjamin Homme
13DBONNET Jolan0445125FLEURY LES AUBRAISArc Classique Benjamin Homme
14ADISBEAUX Mahe1134126FRONTIGNANArc Classique Benjamin Homme
14BVOCK-COUSIN Gabriel0657131SARREBOURGArc Classique Benjamin Homme
14CBERINGER Alexis0668183MULHOUSE STAArc Classique Benjamin Homme
14DJEAN Maxime0322009DINANArc Classique Benjamin Homme
15ACABAR Matteo1033081CADILLACArc Classique Benjamin Homme
15BCHABROL Arthur1285134CHALLANSArc Classique Benjamin Homme
15CPARMENTIER Andy1181201ALBI HANDIMUTArc Classique Benjamin Homme
15DPESSON Esteban0441100CHOUZY SUR CISSEArc Classique Benjamin Homme
16ALE BRUN Alexandre0322009DINANArc Classique Benjamin Homme
16BLOURDEL Romeo0762288MONCHY AU BOISArc Classique Benjamin Homme
16CPINEL Sacha1130056PONT ST ESPRITArc Classique Benjamin Homme
16DBOUCHERIE Florian0688201VAGNEYArc Classique Benjamin Homme
17APLANQUART Quentin0322011PAIMPOLArc Classique Benjamin Homme
17BPOMARAT Alex0163157RIOMArc Classique Benjamin Homme
17CGABORIT Romain1017029SURGERESArc Classique Benjamin Homme
17DPEREZ Thomas1064170LESCARArc Classique Benjamin Homme
18ADIEP Joris0927040BEAUMONT LE ROGER RISLEArc Classique Benjamin Homme
18BDOMINGUEZ Lucas1134139MONTPELLIERArc Classique Benjamin Homme
18CMAIGNAUT Paul0437073LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Benjamin Homme
19ABOGUET Louis0437073LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Benjamin Homme
19BLACOSTE Matheo1033091CESTASArc Classique Benjamin Homme
19CCOUREUX Samuel0760171COMPIEGNEArc Classique Benjamin Homme
22AMARANON Oceane0126066PORTES LES VALENCEArc Classique Minime Fille
22BPICHARD Ester0428027VOVESArc Classique Minime Fille
22CFAURON Romane0668183MULHOUSE STAArc Classique Minime Fille
22DGIRAUD Roxane1313051MARSEILLE 1EREArc Classique Minime Fille
23ACIPRIANI Victoria0163157RIOMArc Classique Minime Fille
23BANCEAUX Marion0702066PINONArc Classique Minime Fille
23CRIOU Oriane1017026ROCHEFORT SUR MERArc Classique Minime Fille
23DALABERT Juliette1017026ROCHEFORT SUR MERArc Classique Minime Fille
24ABOUDIER Eulalie0760163JAUXArc Classique Minime Fille
24BBOURQUENOT Chiara0893242AULNAY SOUS BOISArc Classique Minime Fille
24CRENAUD Lily-Rose1285134CHALLANSArc Classique Minime Fille
24DCABRERIZO DESWAZIERE Eva1047144BOEArc Classique Minime Fille
25AFERNANDES Sara0163157RIOMArc Classique Minime Fille
25BDAGES Marina1040118PONTENX LES FORGESArc Classique Minime Fille
25CDELOISON Axelle0780319PIENNES-ONVILLERSArc Classique Minime Fille
25DRAYMOND Louane0163165ARTONNE - SAINT MYONArc Classique Minime Fille
26AGERENTES Orane0143145YSSINGEAUXArc Classique Minime Fille
26BLEROUX Melanie0174257BERNEXArc Classique Minime Fille
26CGOIGOUX Marieline0762286SAINT POL SUR TERNOISEArc Classique Minime Fille
26DLANGE Laurine0657110HAYANGEArc Classique Minime Fille
27ABAUDOIN Fiona0437083ST AVERTINArc Classique Minime Fille
27BCLAVIER Valentine0289107BRIENON/ARMANCONArc Classique Minime Fille
27CMEILLIER Lola0289099JOIGNYArc Classique Minime Fille
27DGRELOT Solene1047144BOEArc Classique Minime Fille
28AGRIVOT Marie0169185SLCTAArc Classique Minime Fille
28BBON-RANC Andr…a1134139MONTPELLIERArc Classique Minime Fille
28CGRIPPON Clarisse0976130NOTRE DAME DE GRAVENCHONArc Classique Minime Fille
29AHULLIGER Sarah0760224NANTEUIL LE HAUDOUINArc Classique Minime Fille
29BZINK Mathilde0668179COLMARArc Classique Minime Fille
29CBERNARD Tifene1064170LESCARArc Classique Minime Fille
Départ 2 : MHCL-JFCL, CFCO-CHCO-JFCO-JHCO
Cible
Athlète
Clubs / Pays
Nom du Pays
Epreuve
1ACADRONET Candice0702002CHAUNYArc Poulies Cadette Fille
1BHALNA Oceane1272091LAIGNE-ST GERVAIS EN BELINArc Poulies Cadette Fille
1CDESSERTENNE Noa0107039ANNONAYArc Poulies Cadette Fille
2ABARBIER Mathilde0169187ST PRIESTArc Poulies Cadette Fille
2BGOUIN-ANDENNAH Estelle0437081MONTLOUIS-SUR-LOIREArc Poulies Cadette Fille
2CGUERRE Mathilde1182214VERDUN SUR GARONNEArc Poulies Cadette Fille
3ACAZALENS Thomas1131073FRONTONArc Poulies Cadet Homme
3BLAGARDERE CASTAN Bastien1033109ARSACArc Poulies Cadet Homme
3CVIAUVY Antoine0436058TOURNON SAINT MARTINArc Poulies Cadet Homme
3DLIABEUF Florian0143145YSSINGEAUXArc Poulies Cadet Homme
4AMANGELLE Mateo0610022VILLE SOUS LA FERTEArc Poulies Cadet Homme
4BCOCHET Antoine0760231DUVYArc Poulies Cadet Homme
4CGREVIN Nicolas0657122STIRING-WENDELArc Poulies Cadet Homme
4DGARNIER Louis0169187ST PRIESTArc Poulies Cadet Homme
5ALAMARCHE Thomas0289107BRIENON/ARMANCONArc Poulies Cadet Homme
5BTROU Eliot1253075LAVALArc Poulies Cadet Homme
5CCHIDIAC Paul0322009DINANArc Poulies Cadet Homme
6AVICINATI Thomas052A005MEZZAVIA AJACCIO ASPTTArc Poulies Cadet Homme
6BPALFROY Aurelien1166190VINCAArc Poulies Cadet Homme
6CDUMEZ Leo0891144ETAMPESArc Poulies Cadet Homme
9AMOSIEVSKAIA-BAUER Kristina1181205GRAULHETArc Poulies Junior Fille
9BGABRION Agathe0174247CLUSESArc Poulies Junior Fille
9CSARRAUTE Maelie0221014DIJONArc Poulies Junior Fille
9DCOULY Aurore0610022VILLE SOUS LA FERTEArc Poulies Junior Fille
10AGARDEUR Antonin1016003RUELLEArc Poulies Junior Homme
10BSERRUAU Duncan0927052CONCHES EN OUCHEArc Poulies Junior Homme
10CCHARTRAIN Axel1131072L'UNIONArc Poulies Junior Homme
10DALOUANI Neil0892193RUEIL MALMAISON STARArc Poulies Junior Homme
11ABARBUT Nicolas-Theo0169197MARCY L'ETOILEArc Poulies Junior Homme
11BCHAUVEAU Baptiste1016003RUELLEArc Poulies Junior Homme
11CMAESTRE Anaick1313076LES PENNES MIRABEAUArc Poulies Junior Homme
11DFEAT Lucas0329033PLOUEDERNArc Poulies Junior Homme
12ASIRUGUET Galdric1383108TRANS EN PROVENCEArc Poulies Junior Homme
12BBERDUCK Maxime0418003ST FLORENT SUR CHERArc Poulies Junior Homme
12CCADRONET Nathan0892199SURESNESArc Poulies Junior Homme
12DROYER Nicolas0221008MARSANNAY LA COTEArc Poulies Junior Homme
15ABOTTE Louise0760163JAUXArc Classique Junior Fille
15BAUTRET Aurelie1112024VIVIEZArc Classique Junior Fille
15CTISSEROND Juliette1079182ARDINArc Classique Junior Fille
15DAGNONA Clementine0760171COMPIEGNEArc Classique Junior Fille
16ALEVADE Marianne0950072CHERBOURG EN COTENTINArc Classique Junior Fille
16BCALLISTO Oceane0322009DINANArc Classique Junior Fille
16CRUCHON Romane1134126FRONTIGNANArc Classique Junior Fille
16DDERCAMP Amelie1165172TARBESArc Classique Junior Fille
17AVASSEUR Laurie1383100PUGET SUR ARGENSArc Classique Junior Fille
17BKUTA Cl…o0654079TOULArc Classique Junior Fille
17CPESLIER Eugenie1047144BOEArc Classique Junior Fille
17DROBINSON Meghan1033108BASSIN D'ARCACHONArc Classique Junior Fille
18ALACREUSE Alexia1285114LA RABATELIEREArc Classique Junior Fille
18BHESRY Maeva0335067RENNES CIEArc Classique Junior Fille
18CBRICHE Amelie0762297WINGLESArc Classique Junior Fille
18DDEPRE Laura0759113DUNKERQUEArc Classique Junior Fille
19ALEVAVASSEUR Emilie0322009DINANArc Classique Junior Fille
19BBONNISSENT ANAœS0950071LES PIEUXArc Classique Junior Fille
19CVILLEDIEU Marine0169188LYON 8EMEArc Classique Junior Fille
19DKOSMALSKI Emma0759099ST AMAND CIBLEArc Classique Junior Fille
20ARIOU-HABERER Eliot0169192CHAPONOSTArc Classique Minime Homme
20BPINTE Killian0762288MONCHY AU BOISArc Classique Minime Homme
20CADDIS Baptiste1130065MANDUELArc Classique Minime Homme
20DLAIR Thomas0914012LISIEUXArc Classique Minime Homme
21AGUIBERT Mathis1272091LAIGNE-ST GERVAIS EN BELINArc Classique Minime Homme
21BDE SAINT JORES Mathys1131091MURETArc Classique Minime Homme
21CPRIBISET Ugo0668183MULHOUSE STAArc Classique Minime Homme
21DDUPONT Mathias1130041NIMESArc Classique Minime Homme
22ADUCOS Valentin1165172TARBESArc Classique Minime Homme
22BVIDAL Axel1079186THOUARSArc Classique Minime Homme
22CLECOMTE Adrien0668183MULHOUSE STAArc Classique Minime Homme
22DROUVELIN Alexandre0655103BOULIGNYArc Classique Minime Homme
23APONTOIZEAU Colin1285134CHALLANSArc Classique Minime Homme
23BBONNET-OGNIER Flavien0163157RIOMArc Classique Minime Homme
23CGARCEAU Maxime0163157RIOMArc Classique Minime Homme
23DBASLY Raphael0914018ARGENCESArc Classique Minime Homme
24AGENTIL Louison1134139MONTPELLIERArc Classique Minime Homme
24BGRILLAT Nathan1130041NIMESArc Classique Minime Homme
24CPETROFF Alexandre1134139MONTPELLIERArc Classique Minime Homme
24DVECK Dimitri1148154ST CHELY D'APCHERArc Classique Minime Homme
25ABAUDAIN Yanis0950056COUTANCESArc Classique Minime Homme
25BFOURNIER Theo0445122FERRIERES ENTENTEArc Classique Minime Homme
25CPOURADIER Dorian0163165ARTONNE - SAINT MYONArc Classique Minime Homme
25DSPATAZZA Thomas1306037MOUANS SARTOUXArc Classique Minime Homme
26ADOUGE Luc0655102LIGNY EN BARROISArc Classique Minime Homme
26BSCHNEIDER Alexandre0651030EPERNAYArc Classique Minime Homme
26CTHIRION Baptiste0657111DIEUZEArc Classique Minime Homme
26DBRANTON Thomas0762288MONCHY AU BOISArc Classique Minime Homme
27ASUAU Manek1146144SOUILLACArc Classique Minime Homme
27BLEBEAU Theo0289093TONNERRE ASArc Classique Minime Homme
27CPROUTEAU Erwan1285133AIZENAYArc Classique Minime Homme
27DMAUNIER Come1285134CHALLANSArc Classique Minime Homme
28ADUTERTRE Timothe0335073LIFFREArc Classique Minime Homme
28BRABALLAND Enzo1285133AIZENAYArc Classique Minime Homme
28CBAREAU Noe1285114LA RABATELIEREArc Classique Minime Homme
28DGLEYZE Tao1033108BASSIN D'ARCACHONArc Classique Minime Homme
29ABERDUCK Nicolas0418003ST FLORENT SUR CHERArc Classique Minime Homme
29BAILLAUD Dylan1313090ST MARTIN DE CRAUArc Classique Minime Homme
29CCHAMPAGNE Simon0610020BAR SUR AUBEArc Classique Minime Homme
29DDEGRELLE Quentin0760214ESTREES ST DENISArc Classique Minime Homme
30AOTJACQUES Remy0893233MONTFERMEIL ARC CLUBArc Classique Minime Homme
30BBLEGEAN Benjamin1249047CANDEArc Classique Minime Homme
30CSCHOTT Louison0657131SARREBOURGArc Classique Minime Homme
30DBLANCHET Erwann0335073LIFFREArc Classique Minime Homme
31APIAT Fabien0759127DOUAIArc Classique Minime Homme
31BBECQUET Gaetan0780311ERONDELLEArc Classique Minime Homme
31CBLANC Leo1306030CANNES MANDELIEUArc Classique Minime Homme
31DPACE Sacha1064170LESCARArc Classique Minime Homme
32AFORTUN Pierre1285134CHALLANSArc Classique Minime Homme
32BVERDIER Nathan0428027VOVESArc Classique Minime Homme
32CCOSTA Mathys0877092FUBLAINESArc Classique Minime Homme
32DTHEAMUS Eliah1064169BORDES ASCTArc Classique Minime Homme
Départ 3 : CFCL, CHCL-JHCL
Cible
Athlète
Clubs / Pays
Nom du Pays
Epreuve
1AMENARDO GUZMAN Luna1306037MOUANS SARTOUXArc Classique Cadette Fille
1BVALTAT Margaux0654083SEICHAMPSArc Classique Cadette Fille
1CGILLINGHAM Agathe0702022JUSSYArc Classique Cadette Fille
1DMACHINET Audrey0610019ARCIS SUR AUBEArc Classique Cadette Fille
2AVIGNON Anais0142125FEURSArc Classique Cadette Fille
2BMARTIN-AUBEY Lorena0335067RENNES CIEArc Classique Cadette Fille
2CBASSIMON Lou0762288MONCHY AU BOISArc Classique Cadette Fille
2DGOUGUET Axelle0103025YZEUREArc Classique Cadette Fille
3AOSMONT Alice0914024CARPIQUETArc Classique Cadette Fille
3BLAVILLE Anais0163157RIOMArc Classique Cadette Fille
3CCHAIGNE Loise1079182ARDINArc Classique Cadette Fille
3DDUCHESNE Mathilde0437073LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Cadette Fille
4AMARTINEZ Lauriane1130065MANDUELArc Classique Cadette Fille
4BLORIDE Oriane0437083ST AVERTINArc Classique Cadette Fille
4CJOUINI Lou1130041NIMESArc Classique Cadette Fille
4DALGANS Ambre1181197LAVAURArc Classique Cadette Fille
5ABERTHOT Flavie0891180ETRECHYArc Classique Cadette Fille
5BPITTE Coralyne1079182ARDINArc Classique Cadette Fille
5CLEDOUX Lara0760171COMPIEGNEArc Classique Cadette Fille
5DGIBERT Eloise1033108BASSIN D'ARCACHONArc Classique Cadette Fille
6ANAUDIN Lison1384151BOLLENEArc Classique Cadette Fille
6BGUITTON Lilou0335056TINTENIACArc Classique Cadette Fille
6CDEPART Clo…0651030EPERNAYArc Classique Cadette Fille
6DDESMARETZ Elise0760171COMPIEGNEArc Classique Cadette Fille
7ABOISARD Justine0914024CARPIQUETArc Classique Cadette Fille
7BETIENNE Angele1272090SABLE SUR SARTHEArc Classique Cadette Fille
7CLACREUSE Samantha0702002CHAUNYArc Classique Cadette Fille
7DMARTINS Alexandra1134126FRONTIGNANArc Classique Cadette Fille
8ASEBASTIAN Victoria1134139MONTPELLIERArc Classique Cadette Fille
8BLOUBEYRE Inatea1047144BOEArc Classique Cadette Fille
8CJAMET Tifenn0441104ROMORANTINArc Classique Cadette Fille
8DDIONDET Orianne0976100PAVILLYArc Classique Cadette Fille
9AJUNKER Alexandre0654064CONFLANS EN JARNISYArc Classique Cadet Homme
9BMARTIN Brice0961077ALENCON ADDArc Classique Cadet Homme
9CDUBOIS WONG Alexi0760171COMPIEGNEArc Classique Cadet Homme
9DLAFONT Matthis1016003RUELLEArc Classique Cadet Homme
10AGUILLEMET Bruno0322012LANNIONArc Classique Cadet Homme
10BISACCHI Loic1304014CHATEAU ARNOUX ST AUBANArc Classique Cadet Homme
10CFRAGNI Clement0329030LOGONNA-DAOULASArc Classique Cadet Homme
10DARA Simon0702002CHAUNYArc Classique Cadet Homme
11AVASSELON Alexis0169188LYON 8EMEArc Classique Cadet Homme
11BENJALBERT Guillaume1134123LATTES SAINT JEAN DE VEDASArc Classique Cadet Homme
11CDELORME Nicolas0173231CHAMBERYArc Classique Cadet Homme
11DBALANANT Antoine0877042ESBLYArc Classique Cadet Homme
12AMANDRAU Antoine1182219CASTELSARRASINArc Classique Cadet Homme
12BGUERREIRO Quentin1047144BOEArc Classique Cadet Homme
12CLEBOT ELOœM0437083ST AVERTINArc Classique Cadet Homme
12DSAGUEZ Paul0780311ERONDELLEArc Classique Cadet Homme
13AOGER Adrien1134127LUNELArc Classique Cadet Homme
13BMERENNE Oscar0651050SUIPPESArc Classique Cadet Homme
13CIMBERT Lilian0289107BRIENON/ARMANCONArc Classique Cadet Homme
13DDESCHAMPS Ronan0976130NOTRE DAME DE GRAVENCHONArc Classique Cadet Homme
14ADI GENNARO Melvin1285114LA RABATELIEREArc Classique Cadet Homme
14BMICHEL Valentin1130041NIMESArc Classique Cadet Homme
14CWYROZUMSKI Morgan0271086MONTCEAU LES MINESArc Classique Cadet Homme
15AFAGHEON Yoann0437073LA CROIX EN TOURAINEArc Classique Cadet Homme
15BRIPAUX Romain0702002CHAUNYArc Classique Cadet Homme
15CROCA PAGES Florian1130041NIMESArc Classique Cadet Homme
15DFROGER Jeremy0428027VOVESArc Classique Cadet Homme
16ARENARD Max-Aurelien1016003RUELLEArc Classique Cadet Homme
16BPATON Clement0428023CHARTRESArc Classique Cadet Homme
16CBOUVET Theophile0335072REDONArc Classique Cadet Homme
16DLEPELLETIER Paul0950060MONTEBOURGArc Classique Cadet Homme
17ADEFEVRE Lucas1132113AUCHArc Classique Cadet Homme
17BDEUTSCH Alexy1130043ST CHRISTOL LEZ ALESArc Classique Cadet Homme
17CLEJEUNE Romain1182209CAUSSADEArc Classique Cadet Homme
17DCHARGROS Tom0891175DRAVEIL SENARTArc Classique Cadet Homme
18ARICHARD Valentin0436059CHATEAUROUXArc Classique Cadet Homme
18BGAILLON Tristan0891180ETRECHYArc Classique Cadet Homme
18CLABORDE Esteban0173231CHAMBERYArc Classique Cadet Homme
18DDUCHADEAU Maxens1016003RUELLEArc Classique Cadet Homme
19ADUTEURTRE Leo0927040BEAUMONT LE ROGER RISLEArc Classique Cadet Homme
19BFRAISSE Quentin1134123LATTES SAINT JEAN DE VEDASArc Classique Cadet Homme
19CMENARDO GUZMAN Zao1130041NIMESArc Classique Cadet Homme
19DMAEHN Keryan1064170LESCARArc Classique Cadet Homme
20ACOQUILLIER Timothe0418001BOURGES ACArc Classique Cadet Homme
20BJOUIN Hugo0961082DOMFRONTArc Classique Cadet Homme
20CPATOUREAU Nicolas0441103VINEUILArc Classique Cadet Homme
20DVEE Valentin0289107BRIENON/ARMANCONArc Classique Cadet Homme
21AFONROUGE Nicolas0895270VIARMESArc Classique Cadet Homme
21BOUVRE Quentin0760171COMPIEGNEArc Classique Cadet Homme
21CPLANCHON Axel1134123LATTES SAINT JEAN DE VEDASArc Classique Cadet Homme
21DLAFORGUE Hugo1047144BOEArc Classique Cadet Homme
22ACHERITAT GEOFFRAY Mathieu0271078CLUNYArc Classique Cadet Homme
22BWETS Quentin0174252BONNEVILLEArc Classique Cadet Homme
22CDESBOUCHAGES Axel1086189SMARVESArc Classique Cadet Homme
22DSHAW Joe0356098KERVIGNACArc Classique Cadet Homme
23ABEAUCOURT Hugo0654089PONT A MOUSSONArc Classique Cadet Homme
23BGLEYZE Elouan1033108BASSIN D'ARCACHONArc Classique Cadet Homme
23CLASSARRADE Kilian1047144BOEArc Classique Cadet Homme
23DCHAUVIN Armel0437083ST AVERTINArc Classique Cadet Homme
25APELOQUIN Alexis1016003RUELLEArc Classique Junior Homme
25BGAUB Jules0173231CHAMBERYArc Classique Junior Homme
25CBARBIER Anthony0289107BRIENON/ARMANCONArc Classique Junior Homme
25DMAGONNET Hugo1130041NIMESArc Classique Junior Homme
26AMERCADER Bryan0169188LYON 8EMEArc Classique Junior Homme
26BCONESA Daniel1134123LATTES SAINT JEAN DE VEDASArc Classique Junior Homme
26CCHASTAING Teddy0289112SENSArc Classique Junior Homme
26DDESSERTENNE Leo0107039ANNONAYArc Classique Junior Homme
27ALE BARS Antoine0335067RENNES CIEArc Classique Junior Homme
27BNEVEUX Cyriaque0335067RENNES CIEArc Classique Junior Homme
27CCARON Tanguy1249058MURS ERIGNEArc Classique Junior Homme
27DAHMED AISSA Laurian1306037MOUANS SARTOUXArc Classique Junior Homme
28ACHAINIER Alexis0976110PETIT COURONNEArc Classique Junior Homme
28BPEYROT Lucas0760171COMPIEGNEArc Classique Junior Homme
28CSIMON Pierre0335067RENNES CIEArc Classique Junior Homme
28DRAIMBAULT Thomas1253075LAVALArc Classique Junior Homme
29ACHOVELLE Thomas0437088CHAMBRAY LES TOURSArc Classique Junior Homme
29BMARLOTEAU Quentin1249071ECOUFLANTArc Classique Junior Homme
29CDUCHESNE Benjamin0441103VINEUILArc Classique Junior Homme
29DCUMINAL Thibault0169179VILLEURBANNE CIE HERACLESArc Classique Junior Homme
30ARICHARD Thibault0878114BUCArc Classique Junior Homme
30BFORET Liam0437083ST AVERTINArc Classique Junior Homme
30CCORSIN Valentin0271078CLUNYArc Classique Junior Homme
30DGERGAUD Mickael1249056ANGERSArc Classique Junior Homme
31AGERBE Mathis0169212BRONArc Classique Junior Homme
31BDELLIAUX Nicolas1383100PUGET SUR ARGENSArc Classique Junior Homme
31CL'HERITIER Guillaume0891152MORSANG SUR ORGEArc Classique Junior Homme
31DTRAVANUT Lucas1285114LA RABATELIEREArc Classique Junior Homme
32AMESSAGER Clement0878142HOUILLESArc Classique Junior Homme
32BFAUDEMER Leo0950072CHERBOURG EN COTENTINArc Classique Junior Homme
32CMENDIBOURE Nicolas1384151BOLLENEArc Classique Junior Homme
32DRICHARD Guillaume0892206ANTONYArc Classique Junior Homme