Championnat de France Jeune en Salle Championnat de France Jeune en Salle
L'Archer Club d'Aizenay - Les Archers Challandais (FFTA)
Vendéspace - Mouilleron le Captif, from 22-02-2019 to 24-02-2019
Championnat de France Jeune en Salle
Résultats par Classes & Divisions - Individuels
 
Arc Classique - Benjamine Fille [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1BUHIT Nina1134126Frontignan287/ 1283/ 15703520
2VANDOORN Lea0657131Sarrebourg284/ 2278/ 35623023
3VALTAT Marie0654083Seichamps278/ 4281/ 25592530
4MEYNARD Marion0428027Voves280/ 3264/ 75441832
5DORS Elisa1134139Montpellier271/ 5272/ 55431830
6LEGRAND Sibylle0428023Chartres266/ 7269/ 65351529
7DEMARET Camille0428027Voves255/12272/ 45271725
8LEMIRE Aaliyah0976103Le Havre Chta258/10263/ 85211917
9LALOUER Maelwenn0329029Guilers259/ 9248/11507823
10FREMERY-DELESTAN Mila1384132Piolenc252/14252/10504923
11LORION Agathe0780308Sains En Amienois262/ 8241/125031223
12JOUSSEIN Oceane1130065Manduel266/ 6234/145001620
13MOREL Lise0668179Colmar257/11238/134951022
14COCHET Marion0760231Duvy237/15255/ 94921521
15BERAULT Emilie0289107Brienon/armancon253/13232/154851325
16CONSTANTIN Ambre1017017Marans210/16202/16412610
Arc Classique - Benjamin Homme [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1LOURME Gabriel0760214Estrees St Denis287/ 1283/ 15703325
2DISBEAUX Mahe1134126Frontignan276/ 2273/ 75492228
3VOCK-COUSIN Gabriel0657131Sarrebourg271/ 4276/ 45472325
4JEAN Maxime0322009Dinan266/ 8277/ 35432027
5LOURDEL Romeo0762288Monchy Au Bois259/18280/ 25392224
6DIDIERLAURENT Yann0688201Vagney271/ 3268/ 95391924
7BERINGER Alexis0668183Mulhouse Sta266/ 9273/ 65391826
8GABORIT Romain1017029Surgeres270/ 5265/105351920
9PARMENTIER Andy1181201Albi Handimut260/16274/ 55342222
10CABAR Matteo1033081Cadillac262/15271/ 8533938
11DIEP Joris0927040Beaumont Le Roger Risle270/ 7262/1553200
12LE BRUN Alexandre0322009Dinan265/10264/115291426
13MAIGNAUT Paul0437073La Croix En Touraine260/17263/1352300
14LACOSTE Matheo1033091Cestas270/ 6252/20522716
15BOUCHERIE Florian0688201Vagney256/21263/125191526
16COUREUX Samuel0760171Compiegne256/22263/13519216
17POMARAT Alex0163157Riom264/13253/195171422
18BONNET Jolan0445125Fleury Les Aubrais258/19259/165171322
19BOGUET Louis0437073La Croix En Touraine258/20259/17517514
20DOMINGUEZ Lucas1134139Montpellier265/12252/2051700
21PINEL Sacha1130056Pont St Esprit262/14254/185161917
22PEREZ Thomas1064170Lescar265/11249/235141220
23CHABROL Arthur1285134Challans255/23250/22505926
24PESSON Esteban0441100Chouzy Sur Cisse251/24239/25490827
25PLANQUART Quentin0322011Paimpol237/25246/244831023
26CORNAGLIA Edgar1033113Saint Medard En Jalles225/26233/26458722
Arc Classique - Minime Fille [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1DELOISON Axelle0780319Piennes-Onvillers286/ 2285/ 35713521
2LANGE Laurine0657110Hayange284/ 4287/ 15713423
3BOUDIER Eulalie0760163Jaux282/ 7284/ 55663421
4GIRAUD Roxane1313051Marseille 1Ere285/ 3280/105652731
5MEILLIER Lola0289099Joigny283/ 5280/ 85633222
6MARANON Oceane0126066Portes Les Valence282/ 8280/ 95622630
7GRELOT Solene1047144Boe277/13285/ 35622532
8RIOU Oriane1017026Rochefort Sur Mer274/20287/ 25612826
9DAGES Marina1040118Pontenx Les Forges282/ 6278/125603021
10BOURQUENOT Chiara0893242Aulnay Sous Bois287/ 1273/185602923
11ANCEAUX Marion0702066Pinon281/ 9277/145583118
12BON-RANC Andrea1134139Montpellier274/19282/ 75562919
13BERNARD Tifene1064170Lescar279/11277/135562725
14RENAUD Lily-Rose1285134Challans272/24284/ 65562527
15FERNANDES Sara0163157Riom276/16279/115552133
16CLAVIER Valentine0289107Brienon/armancon274/18277/155512424
17PICHARD Ester0428027Voves276/14273/175492524
18HULLIGER Sarah0760224Nanteuil Le Haudouin273/23276/165492225
19RAYMOND Louane0163165Artonne - Saint Myon281/ 9267/255483516
20FAURON Romane0668183Mulhouse Sta274/21271/205452622
21ZINK Mathilde0668179Colmar278/12267/265452422
22GRIPPON Clarisse0976130Notre Dame De Gravenchon273/22271/215441928
23GOIGOUX Marieline0762286Saint Pol Sur Ternoise275/17269/245441634
24BAUDOIN Fiona0437083St Avertin271/25272/195431632
25ALABERT Juliette1017026Rochefort Sur Mer276/15262/295381928
26CABRERIZO DESWAZIERE Eva1047144Boe262/28271/225331727
27GRIVOT Marie0169185Slcta267/26262/285292221
28LEROUX Melanie0174257Bernex257/30270/235271820
29CIPRIANI Victoria0163157Riom260/29267/275271425
30GERENTES Orane0143145Yssingeaux266/27261/305271230
Arc Classique - Minime Homme [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1PINTE Killian0762288Monchy Au Bois293/ 1287/ 35804118
2RIOU-HABERER Eliot0169192Chaponost288/ 4292/ 15804020
3DUPONT Mathias1130041Nimes288/ 4287/ 35753623
4MAUNIER Come1285134Challans290/ 3282/125723621
5ADDIS Baptiste1130065Manduel291/ 2281/175723424
6PETROFF Alexandre1134139Montpellier287/ 6282/ 95693716
7LEBEAU Theo0289093Tonnerre As286/ 9282/ 85683520
8LAIR Thomas0914012Lisieux287/ 7281/155683420
9GARCEAU Maxime0163157Riom281/16285/ 55663320
10GENTIL Louison1134139Montpellier282/14284/ 65663222
11ROUVELIN Alexandre0655103Bouligny275/28290/ 25653523
12BASLY Raphael0914018Argences284/10280/195643318
13VIDAL Axel1079186Thouars286/ 8278/245643124
14PRIBISET Ugo0668183Mulhouse Sta282/15281/175632828
15POURADIER Dorian0163165Artonne - Saint Myon283/12279/215622927
16DE SAINT JORES Mathys1131091Muret278/20283/ 75613220
17BRANTON Thomas0762288Monchy Au Bois279/19282/135612531
18BERDUCK Nicolas0418003St Florent Sur Cher282/13278/255602923
19THIRION Baptiste0657111Dieuze283/11276/295593021
20GUIBERT Mathis1272091Laigne-St Gervais En Belin278/21281/165592825
21DEGRELLE Quentin0760214Estrees St Denis276/26282/105582920
22BLANC Leo1306030Cannes Mandelieu274/31282/115562821
23PONTOIZEAU Colin1285134Challans277/23279/205562722
24LECOMTE Adrien0668183Mulhouse Sta279/18276/305552526
25VECK Dimitri1148154St Chely D'apcher275/29279/225542722
26OTJACQUES Remy0893233Montfermeil Arc Club272/35281/145532719
27SUAU Manek1146144Souillac277/24276/285532629
28GRILLAT Nathan1130041Nimes276/25277/275532229
29PROUTEAU Erwan1285133Aizenay273/32277/265502425
30THEAMUS Eliah1064169Bordes Asct280/17270/415502329
31COSTA Mathys0877092Fublaines277/22273/365502130
32FORTUN Pierre1285134Challans275/30274/335492424
33DOUGE Luc0655102Ligny En Barrois271/38278/235492324
34DUCOS Valentin1165172Tarbes271/37274/345451929
35SCHOTT Louison0657131Sarrebourg273/33271/395442123
36SCHNEIDER Alexandre0651030Epernay270/39274/345441927
37BECQUET Gaetan0780311Erondelle276/27265/465411729
38FOURNIER Theo0445122Ferrieres Entente268/40272/375402224
39BLEGEAN Benjamin1249047Cande268/40269/425372321
40BAUDAIN Yanis0950056Coutances273/34263/485362226
41VERDIER Nathan0428027Voves268/42268/445361923
42SPATAZZA Thomas1306037Mouans Sartoux266/44268/435341929
43DUTERTRE Timothe0335073Liffre257/49276/315331834
44BONNET-OGNIER Flavien0163157Riom258/48275/325331828
45RABALLAND Enzo1285133Aizenay272/36261/495331827
46PACE Sacha1064170Lescar262/46270/405322222
47AILLAUD Dylan1313090St Martin De Crau260/47271/385311919
48PIAT Fabien0759127Douai268/43259/515271628
49BAREAU Noe1285114La Rabateliere265/45261/505261722
50GLEYZE Tao1033108Bassin D'arcachon254/51263/475171925
51BLANCHET Erwann0335073Liffre251/52265/455161324
52CHAMPAGNE Simon0610020Bar Sur Aube255/50219/524741719
Arc Classique - Cadette Fille [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1MENARDO GUZMAN Luna1306037Mouans Sartoux281/ 1282/ 15632827
2LOUBEYRE Inatea1047144Boe276/ 5271/ 95472130
3GILLINGHAM Agathe0702022Jussy279/ 2264/165432223
4OSMONT Alice0914024Carpiquet266/10277/ 45432026
5MACHINET Audrey0610019Arcis Sur Aube264/16279/ 25431927
6LACREUSE Samantha0702002Chauny270/ 7272/ 65422325
7VIGNON Anais0142125Feurs270/ 9272/ 55422324
8MARTIN-AUBEY Lorena0335067Rennes Cie263/18278/ 35412023
9ALGANS Ambre1181197Lavaur272/ 6265/145371926
10CHAIGNE Loise1079182Ardin265/14272/ 75371828
11VALTAT Margaux0654083Seichamps266/11271/105371627
12DUCHESNE Mathilde0437073La Croix En Touraine277/ 4259/225361631
13BOISARD Justine0914024Carpiquet262/19272/ 85341627
14LAVILLE Anais0163157Riom265/12267/135322023
15GIBERT Eloise1033108Bassin D'arcachon262/20270/115321726
16GUITTON Lilou0335056Tinteniac277/ 3255/245321531
17DEPART Cloe0651030Epernay270/ 8261/195312115
18SEBASTIAN Victoria1134139Montpellier264/15265/155291426
19LEDOUX Lara0760171Compiegne265/13263/175281818
20LORIDE Oriane0437083St Avertin263/17260/215232122
21JOUINI Lou1130041Nimes250/26269/125191518
22BERTHOT Flavie0891180Etrechy252/23263/175151225
23MARTINS Alexandra1134126Frontignan262/21252/265141126
24NAUDIN Lison1384151Bollene254/22254/25508528
25BASSIMON Lou0762288Monchy Au Bois250/25251/275011512
26DIONDET Orianne0976100Pavilly237/30260/204971920
27GOUGUET Axelle0103025Yzeure251/24246/284971220
28DESMARETZ Elise0760171Compiegne238/28259/234971216
29PITTE Coralyne1079182Ardin247/27240/294871417
30ETIENNE Angele1272090Sable Sur Sarthe236/31237/304731221
31JAMET Tifenn0441104Romorantin216/32230/31446418
32MARTINEZ Lauriane1130065Manduel238/29199/324371019
Arc Classique - Cadet Homme [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GUERREIRO Quentin1047144Boe280/ 8293/ 15733818
2WYROZUMSKI Morgan0271086Montceau Les Mines289/ 2284/ 45733523
3JUNKER Alexandre0654064Conflans En Jarnisy289/ 1281/ 85703718
4OGER Adrien1134127Lunel278/11287/ 25653221
5DELORME Nicolas0173231Chambery282/ 5281/ 65633123
6GUILLEMET Bruno0322012Lannion282/ 6281/ 65633025
7VASSELON Alexis0169188Lyon 8Eme281/ 7278/125592924
8BEAUCOURT Hugo0654089Pont A Mousson277/13282/ 55592727
9DUBOIS WONG Alexi0760171Compiegne272/21286/ 35583124
10IMBERT Lilian0289107Brienon/armancon278/10279/105573020
11LAFONT Matthis1016003Ruelle284/ 3270/255543025
12FAGHEON Yoann0437073La Croix En Touraine282/ 4270/275523020
13LAFORGUE Hugo1047144Boe273/19278/115512624
14GLEYZE Elouan1033108Bassin D'arcachon276/18271/235472129
15MANDRAU Antoine1182219Castelsarrasin279/ 9267/335462325
16CHARGROS Tom0891175Draveil Senart276/14268/325442718
17MARTIN Brice0961077Alencon Add271/23273/185442520
18DESCHAMPS Ronan0976130Notre Dame De Gravenchon264/38280/ 95442229
19PATON Clement0428023Chartres271/24273/205442222
20PATOUREAU Nicolas0441103Vineuil277/12266/355432223
21MERENNE Oscar0651050Suippes276/17265/395411926
22ISACCHI Loic1304014Chateau Arnoux St Auban276/15264/405402221
23LEBOT ELOœM0437083St Avertin268/32271/225391826
24VEE Valentin0289107Brienon/armancon273/20266/365391729
25DUTEURTRE Leo0927040Beaumont Le Roger Risle267/33270/265372126
26PLANCHON Axel1134123Lattes Saint Jean De Vedas264/37273/195372120
27FONROUGE Nicolas0895270Viarmes262/41275/145372022
27LEJEUNE Romain1182209Caussade271/22266/385372022
29SAGUEZ Paul0780311Erondelle260/45277/135371831
30GAILLON Tristan0891180Etrechy265/36271/245361627
31CHERITAT GEOFFRAY Mathieu0271078Cluny261/43274/175351829
32BOUVET Theophile0335072Redon268/31266/345342119
33MENARDO GUZMAN Zao1130041Nimes259/47275/155342025
34LEPELLETIER Paul0950060Montebourg261/42271/215322419
35RICHARD Valentin0436059Chateauroux271/25261/425322127
36FROGER Jeremy0428027Voves258/48274/165322019
37DUCHADEAU Maxens1016003Ruelle262/40270/305321625
38COQUILLIER Timothe0418001Bourges Ac276/16255/475311722
39OUVRE Quentin0760171Compiegne264/39266/365301524
40RIPAUX Romain0702002Chauny259/46270/285292124
41WETS Quentin0174252Bonneville267/34260/435271426
42ROCA PAGES Florian1130041Nimes271/26253/505241527
43MICHEL Valentin1130041Nimes268/30255/455232024
44LABORDE Esteban0173231Chambery271/27252/525231820
45ENJALBERT Guillaume1134123Lattes Saint Jean De Vedas270/28252/515222515
46RENARD Max-Aurelien1016003Ruelle268/29252/545201521
47ARA Simon0702002Chauny250/53270/295201425
48FRAGNI Clement0329030Logonna-Daoulas249/54269/315182218
49LASSARRADE Kilian1047144Boe266/35250/555161719
50DEFEVRE Lucas1132113Auch260/44255/465152117
51DI GENNARO Melvin1285114La Rabateliere255/49254/485091130
52MAEHN Keryan1064170Lescar243/56263/415061126
53DESBOUCHAGES Axel1086189Smarves251/52254/495051123
54BALANANT Antoine0877042Esbly255/50247/575021021
55JOUIN Hugo0961082Domfront253/51248/565011620
56FRAISSE Quentin1134123Lattes Saint Jean De Vedas249/55252/535011022
57SHAW Joe0356098Kervignac240/57257/444971319
58CHAUVIN Armel0437083St Avertin143/58121/5826434
Arc Classique - Junior Fille [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1BOTTE Louise0760163Jaux285/ 1283/ 15683322
2AUTRET Aurelie1112024Viviez282/ 2280/ 55622827
3ROBINSON Meghan1033108Bassin D'arcachon279/ 3281/ 35602726
4AGNONA Clementine0760171Compiegne278/ 4279/ 65572625
5LEVADE Marianne0950072Cherbourg En Cotentin275/ 7280/ 45552821
6LEVAVASSEUR Emilie0322009Dinan271/ 9283/ 15542721
7RUCHON Romane1134126Frontignan276/ 6276/ 85522327
8KUTA Cleo0654079Toul271/ 8276/ 95472029
9DERCAMP Amelie1165172Tarbes268/12277/ 75452127
10KOSMALSKI Emma0759099St Amand Cible277/ 5265/165422320
11VASSEUR Laurie1383100Puget Sur Argens269/11273/105422026
12CALLISTO Oceane0322009Dinan267/14273/115401338
13TISSEROND Juliette1079182Ardin266/16272/125382122
14BRICHE Amelie0762297Wingles270/10264/175341627
15PESLIER Eugenie1047144Boe264/17268/155321724
16VILLEDIEU Marine0169188Lyon 8Eme268/13263/185311921
17BONNISSENT Anais0950071Les Pieux267/15261/195281524
18HESRY Maeva0335067Rennes Cie255/18269/135241724
19DEPRE Laura0759113Dunkerque244/19268/145121526
20LACREUSE Alexia1285114La Rabateliere236/20198/20434416
Arc Classique - Junior Homme [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GAUB Jules0173231Chambery287/ 2289/ 15763820
2PELOQUIN Alexis1016003Ruelle285/ 4289/ 15743720
3RAIMBAULT Thomas1253075Laval282/ 6289/ 15713521
4CHAINIER Alexis0976110Petit Couronne286/ 3284/ 65703520
4MERCADER Bryan0169188Lyon 8Eme288/ 1282/ 95703520
6MAGONNET Hugo1130041Nimes280/ 8284/ 65643222
7AHMED AISSA Laurian1306037Mouans Sartoux278/11285/ 55632828
8CORSIN Valentin0271078Cluny283/ 5276/175593121
9SIMON Pierre0335067Rennes Cie281/ 7278/135592725
10BARBIER Anthony0289107Brienon/armancon273/24285/ 45583415
11CARON Tanguy1249058Murs Erigne275/21283/ 85582921
12PEYROT Lucas0760171Compiegne277/14280/105572431
13DUCHESNE Benjamin0441103Vineuil278/13276/165542729
14RICHARD Guillaume0892206Antony276/16278/125542723
15FORET Liam0437083St Avertin275/18278/115533019
16CONESA Daniel1134123Lattes Saint Jean De Vedas279/ 9274/245532622
17CHASTAING Teddy0289112Sens278/10274/225522623
18RICHARD Thibault0878114Buc275/22277/145522427
19NEVEUX Cyriaque0335067Rennes Cie275/20274/215492427
20TRAVANUT Lucas1285114La Rabateliere274/23275/195492424
21DESSERTENNE Leo0107039Annonay272/26277/155492327
22MENDIBOURE Nicolas1384151Bollene273/25275/205482224
23GERBE Mathis0169212Bron276/17271/265472423
24MESSAGER Clement0878142Houilles271/27273/255442026
25CUMINAL Thibault0169179Villeurbanne Cie Heracles269/29274/235432125
26LE BARS Antoine0335067Rennes Cie278/12264/315421830
27CHOVELLE Thomas0437088Chambray Les Tours271/28269/275402524
28GERGAUD Mickael1249056Angers275/19264/305392617
29L'HERITIER Guillaume0891152Morsang Sur Orge276/15263/325392521
30DELLIAUX Nicolas1383100Puget Sur Argens264/31275/185391933
31FAUDEMER Leo0950072Cherbourg En Cotentin267/30269/285361922
32MARLOTEAU Quentin1249071Ecouflant263/32268/295312416
Arc Poulies - Cadette Fille [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1DESSERTENNE Noa0107039Annonay281/ 2284/ 15652633
2HALNA Oceane1272091Laigne-St Gervais En Belin282/ 1279/ 25612139
3CADRONET Candice0702002Chauny278/ 3277/ 35551545
4GOUIN-ANDENNAH Estelle0437081Montlouis-Sur-Loire277/ 4273/ 45501540
5GUERRE Mathilde1182214Verdun Sur Garonne268/ 6270/ 55381041
6BARBIER Mathilde0169187St Priest273/ 5264/ 65371046
Arc Poulies - Cadet Homme [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1LAGARDERE CASTAN Bastien1033109Arsac288/ 1284/ 15723326
2CAZALENS Thomas1131073Fronton286/ 3284/ 15703030
3LIABEUF Florian0143145Yssingeaux287/ 2278/ 65652633
4VIAUVY Antoine0436058Tournon Saint Martin280/ 5282/ 45622532
5PALFROY Aurelien1166190Vinca279/ 7282/ 35612433
6MANGELLE Mateo0610022Ville Sous La Ferte281/ 4278/ 85592137
7GARNIER Louis0169187St Priest279/ 8280/ 55592039
8LAMARCHE Thomas0289107Brienon/armancon280/ 6278/ 65581940
9TROU Eliot1253075Laval276/ 9277/ 95531543
10CHIDIAC Paul0322009Dinan270/11273/10543847
11DUMEZ Leo0891144Etampes271/10269/125401042
12COCHET Antoine0760231Duvy263/13273/105361339
13GREVIN Nicolas0657122Stiring-Wendel266/12264/13530839
Arc Poulies - Junior Fille [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1COULY Aurore0610022Ville Sous La Ferte285/ 1284/ 15693127
2MOSIEVSKAIA-BAUER Kristina1181205Graulhet283/ 2282/ 35652535
3SARRAUTE Maelie0221014Dijon281/ 3282/ 25632927
4GABRION Agathe0174247Cluses267/ 4274/ 45411339
Arc Poulies - Junior Homme [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1GARDEUR Antonin1016003Ruelle288/ 4291/ 15793921
2CHAUVEAU Baptiste1016003Ruelle292/ 1285/ 95773723
3MAESTRE Anaick1313076Les Pennes Mirabeau289/ 2287/ 45763722
4ALOUANI Neil0892193Rueil Malmaison Star289/ 2287/ 55763624
5BARBUT Nicolas-Theo0169197Marcy L'etoile287/ 5288/ 25753525
5CADRONET Nathan0892199Suresnes287/ 5288/ 25753525
7SERRUAU Duncan0927052Conches En Ouche287/ 5286/ 75733425
8BERDUCK Maxime0418003St Florent Sur Cher282/ 9287/ 55692931
9SIRUGUET Galdric1383108Trans En Provence274/11285/ 85592333
10FEAT Lucas0329033Plouedern282/ 8274/115562333
11ROYER Nicolas0221008Marsannay La Cote276/10275/105511247
Arc Nu - Jeune Fille [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1DEDIEU Maurine1131088Cugnaux259/ 1263/ 15221226
2NEAU Anaelle0437081Montlouis-Sur-Loire232/ 3255/ 2487722
3TABUREL Romane0950068St Hilaire Du Harcouet246/ 2237/ 3483815
4CHEVER Raphaelle0329051Landivisiau226/ 4202/ 4428514
Arc Nu - Jeune Homme [Après 60 flèches]
Pos.
Athlète
Clubs / Pays
18m-1
18m-2
Total
10
9
1ALBERT Clement1244041Vertou260/ 1263/ 25231520
2LEFRANCQ Guylian0657116Gorze255/ 2266/ 15211419
3VISOCKIS Joris0892211Asnieres Sur Seine251/ 5234/ 64851415
4PILET Baptistin1244031Vallet233/ 9252/ 3485920
5GUYOT Lucas0335058Guichen238/ 7245/ 44831610
6HUGOT Antonin1086187Vouneuil Sur Vienne241/ 6230/ 8471912
7SIBILLE Victor0608002Sedan253/ 4218/ 9471816
8HUET Bastien1079184La Creche233/ 8232/ 7465614
9DUVERGER Jorick0445116Saint Jean De Braye253/ 3211/104641119
10LE ROUX Maxime0335072Redon203/10240/ 54431017
11LERAY Fabien0329041Briec192/11203/11395015