24° Trofeo della Giazzera - 3* Memorial Franco Giannoni 24° Trofeo della Giazzera - 3* Memorial Franco Giannoni
A.S.D. Arcieri Castiglione Olona (04006)
Castiglione Olona, from 17-02-2019 to 17-02-2019
24° Trofeo della Giazzera - 3* Memorial Franco Giannoni
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ALBANESI Amedeobis 2C04116POLISP. CUCCIAGO '80Long Bow MaschileUNICO
ALETTI Elena18A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo FemminileUNICO
ALTOMARE Claudio Giancarlobis 4D04060ARCIERI DELL'AIRONELong Bow MaschileUNICO
ARMANTINI Ferruccio5C04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAAssoluti Arco Olimpico MaschileUNICO
ARMARI Roberto2C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileUNICO
ARTICO Andrea4B04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileUNICO
ASTOLFI Andrea21A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileUNICO
AZZINI Arno3A04045ARCIERI BURARCO VIMERCATEAssoluti Arco Olimpico MaschileUNICO
BALDO Elisa9B06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound FemminileUNICO
BALOSSI Nicola7C04009COMP.ARCIERI LARIANI ASDAssoluti Arco Compound MaschileUNICO
BARROTTA Luigi4C04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileUNICO
BATTAINI Gabriele12A04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound MaschileUNICO
BELTRAME Lisetto10A08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Compound MaschileUNICO
BERETTA Luigi6A04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIAssoluti Arco Olimpico MaschileUNICO
BETTARIGA Giacomo21B04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAAssoluti Arco Nudo MaschileUNICO
BISON Giovannibis 3A04060ARCIERI DELL'AIRONELong Bow MaschileUNICO
BOMBELLI Marco23B04018A.S.D. CREMARCHERY TEAMAssoluti Arco Nudo MaschileUNICO
BONANDO Fiorenzobis 4C04060ARCIERI DELL'AIRONELong Bow MaschileUNICO
BONFIGLIOLI Bruno17C04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIAssoluti Arco Nudo MaschileUNICO
BONGRANI Emanuele12C04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound MaschileUNICO
BRAGGIOTTI Isabella18D03001A.G.A.Assoluti Arco Nudo FemminileUNICO
C - D
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
CAIOLA Giorgio14C04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound MaschileUNICO
CAIROLI Ismaele Maria2B04098ARC. LA SORGENTEAssoluti Arco Olimpico MaschileUNICO
CAMMI Medardo15A04018A.S.D. CREMARCHERY TEAMAssoluti Arco Compound MaschileUNICO
CAPRA Luca19C01031ARCLUB I FALCHI BRAAssoluti Arco Nudo MaschileUNICO
CARPI Guidobis 1A08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAArco Istintivo MaschileUNICO
CASTIGLIONI Alberto24B04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Istintivo MaschileUNICO
CELI Giuseppe8C06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUSAssoluti Arco Compound MaschileUNICO
CENTOMO Andrea8B06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIOREAssoluti Arco Compound MaschileUNICO
CESCATO Denis20D06082ASD ARCIERI NICHEAssoluti Arco Nudo MaschileUNICO
CLERICI Monicabis 6C04060ARCIERI DELL'AIRONELong Bow FemminileUNICO
COLLEONI Stella9A04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound FemminileUNICO
CONTE Andrea19B06082ASD ARCIERI NICHEAssoluti Arco Nudo MaschileUNICO
CORCIONI Italo11C04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound MaschileUNICO
CORTI Cristian6B04009COMP.ARCIERI LARIANI ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileUNICO
CRAVERO Marco10C04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound MaschileUNICO
CREPALDI Antonio12B04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Compound MaschileUNICO
DAL ZOVO Marco2A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileUNICO
DE BORTOLI Rino16B04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAAssoluti Arco Nudo MaschileUNICO
DI NARDO Alessandro23A01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileUNICO
DI NARDO Giulia22B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIArco olimpico Allieve FemminileUNICO
E - F - G - I - L
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
ESPOSITO Eric20B04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAAssoluti Arco Nudo MaschileUNICO
FERRAZZI Roberto14D04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound MaschileUNICO
FILIPPINI Bruno5A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileUNICO
FRUTTERO Giovenale17B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo MaschileUNICO
GABBIADINI Massimobis 4B04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHILong Bow MaschileUNICO
GAFFORELLI Claudio3B04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico MaschileUNICO
GALLI Flavio14A04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound MaschileUNICO
GARIBOLDI Albertobis 2A04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHILong Bow MaschileUNICO
GATTOLIN Guglielmo12D04019ARCIERI STADIUM BESOZZOAssoluti Arco Compound MaschileUNICO
GHIONI Serena1C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileUNICO
GIRELLI Alessandrobis 1B03001A.G.A.Arco Istintivo MaschileUNICO
GRASSI Nadia18C04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIAssoluti Arco Nudo FemminileUNICO
GUIDA Erik19A04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASDAssoluti Arco Nudo MaschileUNICO
INTINI Aurora22A04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOArco olimpico Allieve FemminileUNICO
INTINI Gabriele1D04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Olimpico MaschileUNICO
ISOLANI Luca19D04090ARCIERI CAMPIONESIAssoluti Arco Nudo MaschileUNICO
IUNGANO Angela23C04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Istintivo FemminileUNICO
LANDONIO Stefaniabis 6B03001A.G.A.Long Bow FemminileUNICO
LONGO Franco24A04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIArco Istintivo MaschileUNICO
LUGLIO Pietrobis 3C04060ARCIERI DELL'AIRONELong Bow MaschileUNICO
M - N
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
MAFFIULETTI Dimitri13C04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound MaschileUNICO
MAFFIULETTI Giorgia13A04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound FemminileUNICO
MAGGI Nicola Adelio10B04018A.S.D. CREMARCHERY TEAMAssoluti Arco Compound MaschileUNICO
MAGNI Paolo13D04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHIAssoluti Arco Compound MaschileUNICO
MAIERNA Fabio24C04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Istintivo MaschileUNICO
MARAZZI Gabriele16C03001A.G.A.Assoluti Arco Nudo MaschileUNICO
MARIOTTI Michele5B04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Olimpico MaschileUNICO
MARRARO Salvatore17A04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Nudo MaschileUNICO
MATTEINI Oscar6C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileUNICO
MORNATA Paolo23D04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Istintivo MaschileUNICO
MOROSINI Mirko13B04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAAssoluti Arco Compound MaschileUNICO
MOROTTI Attilio7B04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound MaschileUNICO
MOSCHINI Annamaria1B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileUNICO
MUNARI Giacinta16D08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Nudo FemminileUNICO
MUNOZ DIAZ Maria Edithbis 4A04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHILong Bow FemminileUNICO
NARDON Pietro2D04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileUNICO
NASARI Rosanna18B01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Nudo FemminileUNICO
NOSENGO Pierobis 6D03001A.G.A.Long Bow MaschileUNICO
NOVATI Federico22D04098ARC. LA SORGENTEArco olimpico Allievi MaschileUNICO
NOZZA Paolo6D04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAAssoluti Arco Olimpico MaschileUNICO
P - R - S
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
PAGANI Lisa1A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Olimpico FemminileUNICO
PAGANI Paolobis 5C04060ARCIERI DELL'AIRONELong Bow MaschileUNICO
PAOLINI Romano20C04012ASD COMP. ARC. BRESCIANIAssoluti Arco Nudo MaschileUNICO
PARIANI Roberto3D01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAAssoluti Arco Olimpico MaschileUNICO
PARINETTI Emanuele22C04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCEArco olimpico Allievi MaschileUNICO
PARINETTI Paolo5D04019ARCIERI STADIUM BESOZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileUNICO
PAUSELLI Marcobis 6A04060ARCIERI DELL'AIRONELong Bow MaschileUNICO
PEDRAZZOLI Roberto21D08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICAAssoluti Arco Nudo MaschileUNICO
PULISERTI Giuseppebis 5B01082A.S.D. ARCIERI CAMERILong Bow MaschileUNICO
REDAELLI Alessiobis 5A04009COMP.ARCIERI LARIANI ASDLong Bow MaschileUNICO
RIOLO Valentina17D04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBAAssoluti Arco Nudo FemminileUNICO
ROMANO Valentino24D04090ARCIERI CAMPIONESIArco Istintivo MaschileUNICO
RONAGHI Ulissebis 1D04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONALong Bow MaschileUNICO
ROSA Claudio11A04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Compound MaschileUNICO
ROSSI Antonio11D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileUNICO
SALERNO Mauro9C04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound MaschileUNICO
SALVAGNO Simone15C04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASDAssoluti Arco Compound MaschileUNICO
SANCHEZ Riccardobis 2B04019ARCIERI STADIUM BESOZZOLong Bow MaschileUNICO
SIRONI Marcobis 5D04060ARCIERI DELL'AIRONELong Bow MaschileUNICO
SOAVE Guido11B04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIAAssoluti Arco Compound MaschileUNICO
SOLAZZO Francesco21C03001A.G.A.Assoluti Arco Nudo MaschileUNICO
SPREAFICO Michele4A04009COMP.ARCIERI LARIANI ASDAssoluti Arco Olimpico MaschileUNICO
T - V - Z
Atleta
Piazzola
Società
Società
Evento
Turno
TIRONI Giuseppe16A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo MaschileUNICO
TIRONI Samuelebis 2D04060ARCIERI DELL'AIRONEArco Nudo Allievi MaschileUNICO
TOAIARI Laura9D04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLOAssoluti Arco Compound FemminileUNICO
VACHER Lauro3C04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONAAssoluti Arco Olimpico MaschileUNICO
VALENTE Luca8D06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIOREAssoluti Arco Compound MaschileUNICO
VEZZANI Gianmario14B04018A.S.D. CREMARCHERY TEAMAssoluti Arco Compound MaschileUNICO
VILLA Giorgia20A04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo FemminileUNICO
VUKMIROVIC Natalebis 3B04116POLISP. CUCCIAGO '80Long Bow MaschileUNICO
ZANCHETTIN Giorgiobis 1C04060ARCIERI DELL'AIRONELong Bow MaschileUNICO
ZANGHI Giuseppe7A04139ARCIERI LODIGIANIAssoluti Arco Compound MaschileUNICO
ZORZO Alessandro15B01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Compound MaschileUNICO