24° Trofeo della Giazzera - 3* Memorial Franco Giannoni 24° Trofeo della Giazzera - 3* Memorial Franco Giannoni
A.S.D. Arcieri Castiglione Olona (04006)
Castiglione Olona, from 17-02-2019 to 17-02-2019
24° Trofeo della Giazzera - 3* Memorial Franco Giannoni
Elenco Partecipanti per Società
 
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ASTOLFI Andrea21AArco Nudo Senior MaschileUNICO
DI NARDO Alessandro23AArco Nudo Master MaschileUNICO
DI NARDO Giulia22BArco olimpico Allieve FemminileUNICO
FRUTTERO Giovenale17BArco Nudo Master MaschileUNICO
NASARI Rosanna18BArco Nudo Master FemminileUNICO
01031ARCLUB I FALCHI BRA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPRA Luca19CArco Nudo Senior MaschileUNICO
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PULISERTI Giuseppebis 5BLong Bow MaschileUNICO
01086ASD ARCIERI DEL BORGO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZORZO Alessandro15BArco Compound Senior MaschileUNICO
01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PARIANI Roberto3DArco olimpico Master MaschileUNICO
03001A.G.A.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BRAGGIOTTI Isabella18DArco Nudo Master FemminileUNICO
GIRELLI Alessandrobis 1BArco Istintivo MaschileUNICO
LANDONIO Stefaniabis 6BLong Bow FemminileUNICO
MARAZZI Gabriele16CArco Nudo Master MaschileUNICO
NOSENGO Pierobis 6DLong Bow MaschileUNICO
SOLAZZO Francesco21CArco Nudo Master MaschileUNICO
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
COLLEONI Stella9AArco Compound Senior FemminileUNICO
MAFFIULETTI Dimitri13CArco Compound Master MaschileUNICO
MAFFIULETTI Giorgia13AArco Compound Junior FemminileUNICO
MOROTTI Attilio7BArco Compound Master MaschileUNICO
SALERNO Mauro9CArco Compound Master MaschileUNICO
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BATTAINI Gabriele12AArco Compound Senior MaschileUNICO
BONGRANI Emanuele12CArco Compound Senior MaschileUNICO
CAIOLA Giorgio14CArco Compound Master MaschileUNICO
CORCIONI Italo11CArco Compound Master MaschileUNICO
CRAVERO Marco10CArco Compound Senior MaschileUNICO
GALLI Flavio14AArco Compound Master MaschileUNICO
RONAGHI Ulissebis 1DLong Bow MaschileUNICO
ROSA Claudio11AArco Compound Master MaschileUNICO
VACHER Lauro3CArco olimpico Master MaschileUNICO
04009COMP.ARCIERI LARIANI ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALOSSI Nicola7CArco Compound Senior MaschileUNICO
CORTI Cristian6BArco olimpico Senior MaschileUNICO
REDAELLI Alessiobis 5ALong Bow MaschileUNICO
SPREAFICO Michele4AArco olimpico Senior MaschileUNICO
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARIOTTI Michele5BArco olimpico Master MaschileUNICO
PAOLINI Romano20CArco Nudo Master MaschileUNICO
04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CREPALDI Antonio12BArco Compound Master MaschileUNICO
GUIDA Erik19AArco Nudo Senior MaschileUNICO
04018A.S.D. CREMARCHERY TEAM
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BOMBELLI Marco23BArco Nudo Senior MaschileUNICO
CAMMI Medardo15AArco Compound Master MaschileUNICO
MAGGI Nicola Adelio10BArco Compound Senior MaschileUNICO
VEZZANI Gianmario14BArco Compound Master MaschileUNICO
04019ARCIERI STADIUM BESOZZO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GATTOLIN Guglielmo12DArco Compound Master MaschileUNICO
PARINETTI Paolo5DArco olimpico Senior MaschileUNICO
SANCHEZ Riccardobis 2BLong Bow MaschileUNICO
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
AZZINI Arno3AArco olimpico Master MaschileUNICO
04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RIOLO Valentina17DArco Nudo Senior FemminileUNICO
04060ARCIERI DELL'AIRONE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALETTI Elena18AArco Nudo Master FemminileUNICO
ALTOMARE Claudio Giancarlobis 4DLong Bow MaschileUNICO
ARMARI Roberto2CArco olimpico Junior MaschileUNICO
BISON Giovannibis 3ALong Bow MaschileUNICO
BONANDO Fiorenzobis 4CLong Bow MaschileUNICO
CASTIGLIONI Alberto24BArco Istintivo MaschileUNICO
CLERICI Monicabis 6CLong Bow FemminileUNICO
DAL ZOVO Marco2AArco olimpico Junior MaschileUNICO
FILIPPINI Bruno5AArco olimpico Master MaschileUNICO
GAFFORELLI Claudio3BArco olimpico Master MaschileUNICO
IUNGANO Angela23CArco Istintivo FemminileUNICO
LUGLIO Pietrobis 3CLong Bow MaschileUNICO
MAIERNA Fabio24CArco Istintivo MaschileUNICO
MORNATA Paolo23DArco Istintivo MaschileUNICO
PAGANI Lisa1AArco olimpico Senior FemminileUNICO
PAGANI Paolobis 5CLong Bow MaschileUNICO
PAUSELLI Marcobis 6ALong Bow MaschileUNICO
SIRONI Marcobis 5DLong Bow MaschileUNICO
TIRONI Giuseppe16AArco Nudo Senior MaschileUNICO
TIRONI Samuelebis 2DArco Nudo Allievi MaschileUNICO
VILLA Giorgia20AArco Nudo Junior FemminileUNICO
ZANCHETTIN Giorgiobis 1CLong Bow MaschileUNICO
04065ARCIERI TRE TORRI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GHIONI Serena1CArco olimpico Senior FemminileUNICO
MARRARO Salvatore17AArco Nudo Master MaschileUNICO
MATTEINI Oscar6CArco olimpico Master MaschileUNICO
MOSCHINI Annamaria1BArco olimpico Master FemminileUNICO
ROSSI Antonio11DArco Compound Master MaschileUNICO
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NARDON Pietro2DArco olimpico Junior MaschileUNICO
SALVAGNO Simone15CArco Compound Senior MaschileUNICO
04090ARCIERI CAMPIONESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ISOLANI Luca19DArco Nudo Master MaschileUNICO
ROMANO Valentino24DArco Istintivo MaschileUNICO
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BERETTA Luigi6AArco olimpico Master MaschileUNICO
BONFIGLIOLI Bruno17CArco Nudo Master MaschileUNICO
GABBIADINI Massimobis 4BLong Bow MaschileUNICO
GARIBOLDI Albertobis 2ALong Bow MaschileUNICO
GRASSI Nadia18CArco Nudo Master FemminileUNICO
LONGO Franco24AArco Istintivo MaschileUNICO
MAGNI Paolo13DArco Compound Master MaschileUNICO
MUNOZ DIAZ Maria Edithbis 4ALong Bow FemminileUNICO
04098ARC. LA SORGENTE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARROTTA Luigi4CArco olimpico Master MaschileUNICO
CAIROLI Ismaele Maria2BArco olimpico Senior MaschileUNICO
NOVATI Federico22DArco olimpico Allievi MaschileUNICO
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARTICO Andrea4BArco olimpico Senior MaschileUNICO
FERRAZZI Roberto14DArco Compound Master MaschileUNICO
INTINI Aurora22AArco olimpico Allieve FemminileUNICO
INTINI Gabriele1DArco olimpico Senior MaschileUNICO
TOAIARI Laura9DArco Compound Master FemminileUNICO
04116POLISP. CUCCIAGO '80
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBANESI Amedeobis 2CLong Bow MaschileUNICO
VUKMIROVIC Natalebis 3BLong Bow MaschileUNICO
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ARMANTINI Ferruccio5CArco olimpico Master MaschileUNICO
BETTARIGA Giacomo21BArco Nudo Master MaschileUNICO
DE BORTOLI Rino16BArco Nudo Master MaschileUNICO
ESPOSITO Eric20BArco Nudo Junior MaschileUNICO
MOROSINI Mirko13BArco Compound Senior MaschileUNICO
NOZZA Paolo6DArco olimpico Senior MaschileUNICO
SOAVE Guido11BArco Compound Master MaschileUNICO
04139ARCIERI LODIGIANI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZANGHI Giuseppe7AArco Compound Master MaschileUNICO
04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
PARINETTI Emanuele22CArco olimpico Allievi MaschileUNICO
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BALDO Elisa9BArco Compound Senior FemminileUNICO
CELI Giuseppe8CArco Compound Master MaschileUNICO
06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CENTOMO Andrea8BArco Compound Master MaschileUNICO
VALENTE Luca8DArco Compound Senior MaschileUNICO
06082ASD ARCIERI NICHE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CESCATO Denis20DArco Nudo Senior MaschileUNICO
CONTE Andrea19BArco Nudo Senior MaschileUNICO
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELTRAME Lisetto10AArco Compound Master MaschileUNICO
CARPI Guidobis 1AArco Istintivo MaschileUNICO
MUNARI Giacinta16DArco Nudo Senior FemminileUNICO
PEDRAZZOLI Roberto21DArco Nudo Senior MaschileUNICO