24° Trofeo della Giazzera - 3* Memorial Franco Giannoni 24° Trofeo della Giazzera - 3* Memorial Franco Giannoni
A.S.D. Arcieri Castiglione Olona (04006)
Castiglione Olona, from 17-02-2019 to 17-02-2019
24° Trofeo della Giazzera - 3* Memorial Franco Giannoni
Elenco Partecipanti per Evento
 
AIFArco Istintivo Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04060ARCIERI DELL'AIRONE
IUNGANO AngelaUNICO
AIMArco Istintivo Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
03001A.G.A.
GIRELLI AlessandroUNICO
04060ARCIERI DELL'AIRONE
CASTIGLIONI AlbertoUNICO
MAIERNA FabioUNICO
MORNATA PaoloUNICO
04090ARCIERI CAMPIONESI
ROMANO ValentinoUNICO
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
LONGO FrancoUNICO
ANAMArco Nudo Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04060ARCIERI DELL'AIRONE
TIRONI SamueleUNICO
ANFAssoluti Arco Nudo Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
NASARI RosannaUNICO
03001A.G.A.
BRAGGIOTTI IsabellaUNICO
04056ASD TIRO CON L'ARCO ERBA
RIOLO ValentinaUNICO
04060ARCIERI DELL'AIRONE
ALETTI ElenaUNICO
VILLA GiorgiaUNICO
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
GRASSI NadiaUNICO
04098ARC. LA SORGENTE
LAGI Silvia BarbaraUNICO
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
MUNARI GiacintaUNICO
ANMAssoluti Arco Nudo Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
DI NARDO AlessandroUNICO
FRUTTERO GiovenaleUNICO
01031ARCLUB I FALCHI BRA
CAPRA LucaUNICO
03001A.G.A.
MARAZZI GabrieleUNICO
SOLAZZO FrancescoUNICO
04009COMP.ARCIERI LARIANI ASD
PIROVANO RobertoUNICO
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
PAOLINI RomanoUNICO
04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD
GUIDA ErikUNICO
04018A.S.D. CREMARCHERY TEAM
BOMBELLI MarcoUNICO
04019ARCIERI STADIUM BESOZZO
CHISARI RenatoUNICO
04060ARCIERI DELL'AIRONE
TIRONI GiuseppeUNICO
04065ARCIERI TRE TORRI
MARRARO SalvatoreUNICO
04090ARCIERI CAMPIONESI
ISOLANI LucaUNICO
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
BONFIGLIOLI BrunoUNICO
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
BETTARIGA GiacomoUNICO
DE BORTOLI RinoUNICO
ESPOSITO EricUNICO
06034COMP.ARC.VICENZA A.S.D.
PIGAIANI GerardoUNICO
06082ASD ARCIERI NICHE
CESCATO DenisUNICO
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
PEDRAZZOLI RobertoUNICO
COFAssoluti Arco Compound Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
COLLEONI StellaUNICO
MAFFIULETTI GiorgiaUNICO
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
BALDO ElisaUNICO
COMAssoluti Arco Compound Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01086ASD ARCIERI DEL BORGO
ZORZO AlessandroUNICO
04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONI
MAFFIULETTI DimitriUNICO
MOROTTI AttilioUNICO
SALERNO MauroUNICO
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
BATTAINI GabrieleUNICO
BONGRANI EmanueleUNICO
CAIOLA GiorgioUNICO
CORCIONI ItaloUNICO
GALLI FlavioUNICO
ROSA ClaudioUNICO
04009COMP.ARCIERI LARIANI ASD
BALOSSI NicolaUNICO
04016COMP.ARCIERI NOVEGRO ASD
CREPALDI AntonioUNICO
04018A.S.D. CREMARCHERY TEAM
CAMMI MedardoUNICO
VEZZANI GianmarioUNICO
04019ARCIERI STADIUM BESOZZO
GATTOLIN GuglielmoUNICO
04065ARCIERI TRE TORRI
ROSSI AntonioUNICO
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
SALVAGNO SimoneUNICO
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
MAGNI PaoloUNICO
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
FERRAZZI RobertoUNICO
LODETTI AlessandroUNICO
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
MOROSINI MirkoUNICO
RAVASI ValerioUNICO
SOAVE GuidoUNICO
04139ARCIERI LODIGIANI
ZANGHI GiuseppeUNICO
06040ARCIERI DECUMANUS MAXIMUS
CELI GiuseppeUNICO
06067A.S.D.ARC.MONTECCHIO MAGGIORE
CENTOMO AndreaUNICO
VALENTE LucaUNICO
08042A.S.D. ARCIERI DELL'ORTICA
BELTRAME LisettoUNICO
COSMArco Compound Senior Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
CRAVERO MarcoUNICO
04018A.S.D. CREMARCHERY TEAM
MAGGI Nicola AdelioUNICO
LBFLong Bow Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
LEVA CristinaUNICO
03001A.G.A.
LANDONIO StefaniaUNICO
04060ARCIERI DELL'AIRONE
CLERICI MonicaUNICO
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
MUNOZ DIAZ Maria EdithUNICO
LBMLong Bow Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01082A.S.D. ARCIERI CAMERI
PULISERTI GiuseppeUNICO
03001A.G.A.
NOSENGO PieroUNICO
04009COMP.ARCIERI LARIANI ASD
REDAELLI AlessioUNICO
04019ARCIERI STADIUM BESOZZO
SANCHEZ RiccardoUNICO
04060ARCIERI DELL'AIRONE
ALTOMARE Claudio GiancarloUNICO
BISON GiovanniUNICO
BONANDO FiorenzoUNICO
LUGLIO PietroUNICO
PAGANI PaoloUNICO
PAUSELLI MarcoUNICO
SIRONI MarcoUNICO
ZANCHETTIN GiorgioUNICO
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
DEL POZZO FrancoUNICO
GABBIADINI MassimoUNICO
GARIBOLDI AlbertoUNICO
04116POLISP. CUCCIAGO '80
ALBANESI AmedeoUNICO
VUKMIROVIC NataleUNICO
OLAFArco olimpico Allieve Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
DI NARDO GiuliaUNICO
OLAMArco olimpico Allievi Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04098ARC. LA SORGENTE
NOVATI FedericoUNICO
04161ARCIERI BOSCO DELLE QUERCE
PARINETTI EmanueleUNICO
OLFAssoluti Arco Olimpico Femminile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04060ARCIERI DELL'AIRONE
PAGANI LisaUNICO
04065ARCIERI TRE TORRI
CANTU' GloriaUNICO
GHIONI SerenaUNICO
MOSCHINI AnnamariaUNICO
OLMAssoluti Arco Olimpico Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARA
PARIANI RobertoUNICO
04006ARCIERI CASTIGLIONE OLONA
VACHER LauroUNICO
04009COMP.ARCIERI LARIANI ASD
CORTI CristianUNICO
SPREAFICO MicheleUNICO
04012ASD COMP. ARC. BRESCIANI
MARIOTTI MicheleUNICO
04019ARCIERI STADIUM BESOZZO
PARINETTI PaoloUNICO
04045ARCIERI BURARCO VIMERCATE
AZZINI ArnoUNICO
04060ARCIERI DELL'AIRONE
DAL ZOVO MarcoUNICO
FILIPPINI BrunoUNICO
GAFFORELLI ClaudioUNICO
TIRONI Kristian MicheleUNICO
04065ARCIERI TRE TORRI
MATTEINI OscarUNICO
04072MIRASOLE CITTÀ DI OPERA ASD
NARDON PietroUNICO
RIBONI Renato PietroUNICO
04093A.S.D. COMPAGNIA D'ARCHI
BERETTA LuigiUNICO
04098ARC. LA SORGENTE
BARROTTA LuigiUNICO
CAIROLI Ismaele MariaUNICO
04113A.S.D.ARC. DEL ROCCOLO
ARTICO AndreaUNICO
ARTICO MarcoUNICO
INTINI GabrieleUNICO
04121A.S.D.ARC.AUDAX BRESCIA
ARMANTINI FerruccioUNICO
NOZZA PaoloUNICO
OLMMArco olimpico Master Maschile
Piazzola
Rank
Atleta
Turno
04060ARCIERI DELL'AIRONE
MONTI SilvioUNICO