1ș Tirada la de Liga FCMTA 3D 1º Tirada la de Liga FCMTA 3D
FCMTA - FCMTA - FCMTA / co-organizador: C.D. Archery Future (FCMTA)
Toledo, from 13-01-2019 to 13-12-2019
1ș Tirada la de Liga FCMTA 3D
Listado de Participantes por Evento
 
ACIHACA Infantil Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALIJAC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARC
021ACAMPILLO GARCÍA LucasTurnos 1
ASIHASA Infantil Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARCHEC.D. ARCHERY FUTURE
024DCORRALES OTERO ArmandoTurnos 1
024ERODRIGO GARCIA JuanTurnos 1
PEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I
004FSÁNCHEZ FÉLIX DiegoTurnos 1
SESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑA
003DREBENGA ARCIS AlejandroTurnos 1
003EREBENGA ARCIS RodrigoTurnos 1
ASIMASA Infantil Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ARCHEC.D. ARCHERY FUTURE
003FMORENO CARRICHES AndreaTurnos 1
SESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑA
024FMARTÍNEZ RODRÍGUEZ DanielaTurnos 1
COSHArco Compuesto Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALIJAC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARC
021BCAMPILLO PÉREZ IvánTurnos 1
021CCORDERO RUIZ RobertoTurnos 1
022ADELGADO GAMARRA Francisco JavierTurnos 1
021DPINA ZAPATA RaulTurnos 1
022CRODRÍGUEZ SANZ Miguel ÁngelTurnos 1
ARCHEC.D. ARCHERY FUTURE
022BPÉREZ VALLE JosĂ© AntonioTurnos 1
DESHArco Desnudo Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
SESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑA
007DVALDIVIELSO GARCÍA PabloTurnos 1
YEPESC.D. TIRO CON ARCO DE YEPES
007ADE LA OLIVA MANCEBO ServandoTurnos 1
007BFERNANDEZ SANCHEZ Armando JoseTurnos 1
007CMORA MIGUEL HiginioTurnos 1
INJHArco Instintivo Junior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALIJAC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARC
023ADOMINGO CÁRDENAS AdriånTurnos 1
023BDOMINGO CÁRDENAS ÁlvaroTurnos 1
PEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I
004AIPIÑA BERMUDEZ AlfonsoTurnos 1
004BSANCHEZ FELIX MarioTurnos 1
INSHArco Instintivo Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALIJAC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARC
023CDOMINGO DE PABLO SantosTurnos 1
ARCHEC.D. ARCHERY FUTURE
024ACORRALES BLÁZQUEZ RaĂșlTurnos 1
001BGIL GIL SantiagoTurnos 1
023EGONZALEZ LAZARO-CARRASCO BrunoTurnos 1
023FGONZALEZ PARRA JoseTurnos 1
002AGUINEA DE TORO FranciscoTurnos 1
001CHORMIGOS OCAÑA JesĂșsTurnos 1
002CNEVADO MOLINA ÁlvaroTurnos 1
003APRIETO SÁNCHEZ AndrésTurnos 1
CUENCC.D. TIRO CON ARCO CUENCA
002DVERA MUÑOZ AgustínTurnos 1
NAVALC.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOS
023DGONZÁLEZ GARCÍA EmilioTurnos 1
PEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I
004CLANCHAS RODRÍGUEZ Juan CarlosTurnos 1
002BMARTÍN-ARAGÓN PRUDENCIO JosĂ© LuisTurnos 1
PORTIC.D. PORTILLO ARCHERY TEAM
003CRECIO GOMEZ RafaelTurnos 1
ROBINC.D. ARQUEROS DE ROBIN
004DLÓPEZ ARENAS Juan CarlosTurnos 1
SESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑA
001AGARCÍA RINCÓN MarcelinoTurnos 1
024BMARTÍNEZ SIERRA Francisco JosĂ©Turnos 1
004EMIGUEL OLMEDO Juan AntonioTurnos 1
003BREBENGA CHICO DavidTurnos 1
INSMArco Instintivo Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALIJAC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARC
002EDOMINGO CÁRDENAS SoniaTurnos 1
CUENCC.D. TIRO CON ARCO CUENCA
001DARTEAGA MORENO MarĂ­a AntoniaTurnos 1
ROBINC.D. ARQUEROS DE ROBIN
001FREQUENA RODRÍGUEZ M. JOSÉTurnos 1
SESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑA
001EGARCÍA GARCÍA AliciaTurnos 1
002FPENIS GUTIÉRREZ BegoñaTurnos 1
LBSHArco LongBow Senior Hombre
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
ALIJAC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARC
006CFRAILE PEREZ JuanTurnos 1
005DMORA NIETO ÁngelTurnos 1
005EVELASCO GALLARDO Mario ÓscarTurnos 1
ARCHEC.D. ARCHERY FUTURE
006ACHOZAS DORADO FedericoTurnos 1
005AFARRACES JIMÉNEZ Miguel ÁngelTurnos 1
005CMARTÍNEZ CAMACHO MiguelTurnos 1
FENIXC.D. FÉNIX TIRO CON ARCO
006ERODRÍGUEZ MONGE Juan GregorioTurnos 1
MANZRC.D. MANZARCO
006BFERNANDEZ LARA Juan FranciscoTurnos 1
006DMARTIN LARA RODRIGUEZ DavidTurnos 1
NAVALC.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOS
005BMARTÍN GÓMEZ JonathanTurnos 1
SESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑA
024CAYLLON BATRES Jose LuisTurnos 1
YEPESC.D. TIRO CON ARCO DE YEPES
006FTRIGO GARCIA SergioTurnos 1
LBSMArco LongBow Senior Mujer
Dianas
Puesto
Atleta
Turnos
FENIXC.D. FÉNIX TIRO CON ARCO
005FLOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana MariaTurnos 1