1 Tirada la de Liga FCMTA 3D 1º Tirada la de Liga FCMTA 3D
FCMTA - FCMTA - FCMTA / co-organizador: C.D. Archery Future (FCMTA)
Toledo, from 13-01-2019 to 13-01-2019
1 Tirada la de Liga FCMTA 3D
Clasificación por Clase y División - Individual
 
Arco Instintivo - Senior Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
Course
Total
11
10
1GARCÍA RINCÓN MarcelinoSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑA352/ 1352211
2VERA MUÑOZ AgustínCUENCC.D. TIRO CON ARCO CUENCA343/ 234348
3NEVADO MOLINA ÁlvaroARCHEC.D. ARCHERY FUTURE321/ 332127
4HORMIGOS OCAÑA JesúsARCHEC.D. ARCHERY FUTURE319/ 431915
5GUINEA DE TORO FranciscoARCHEC.D. ARCHERY FUTURE313/ 531316
6REBENGA CHICO DavidSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑA311/ 631124
7GIL GIL SantiagoARCHEC.D. ARCHERY FUTURE304/ 730408
8MIGUEL OLMEDO Juan AntonioSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑA292/ 829224
9LANCHAS RODRÍGUEZ Juan CarlosPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I292/ 929215
10GONZALEZ LAZARO-CARRASCO BrunoARCHEC.D. ARCHERY FUTURE284/1028425
11AYLLON BATRES Jose LuisSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑA275/ 127534
12MARTÍNEZ SIERRA Francisco JoséSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑA275/1127526
13DOMINGO DE PABLO SantosALIJAC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARC262/1226204
14MARTÍN-ARAGÓN PRUDENCIO José LuisPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I260/1326021
15CORRALES BLÁZQUEZ RaúlARCHEC.D. ARCHERY FUTURE259/1425914
16GONZALEZ PARRA JoseARCHEC.D. ARCHERY FUTURE254/1525431
17LÓPEZ ARENAS Juan CarlosROBINC.D. ARQUEROS DE ROBIN240/1624016
18RECIO GOMEZ RafaelPORTIC.D. PORTILLO ARCHERY TEAM236/1723603
19GONZÁLEZ GARCÍA EmilioNAVALC.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOS216/1921611
Arco Instintivo - Senior Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
Course
Total
11
10
1PENIS GUTIÉRREZ BegoñaSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑA264/ 126425
2ARTEAGA MORENO María AntoniaCUENCC.D. TIRO CON ARCO CUENCA219/ 221912
3GARCÍA GARCÍA AliciaSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑA214/ 321404
4DOMINGO CÁRDENAS SoniaALIJAC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARC209/ 420902
5REQUENA RODRÍGUEZ M. JOSÉROBINC.D. ARQUEROS DE ROBIN203/ 520312
Arco Instintivo - Junior Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
Course
Total
11
10
1DOMINGO CÁRDENAS ÁlvaroALIJAC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARC291/ 129117
2SANCHEZ FELIX MarioPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I248/ 224823
3IPIÑA BERMUDEZ AlfonsoPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I143/ 314312
Arco LongBow - Senior Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
Course
Total
11
10
1TRIGO GARCIA SergioYEPESC.D. TIRO CON ARCO DE YEPES270/ 227013
2RODRÍGUEZ MONGE Juan GregorioFENIXC.D. FÉNIX TIRO CON ARCO265/ 326505
3MARTÍN GÓMEZ JonathanNAVALC.D. ARQUEROS DE NAVALUCILLOS253/ 425318
4MARTÍNEZ CAMACHO MiguelARCHEC.D. ARCHERY FUTURE245/ 524505
5FARRACES JIMÉNEZ Miguel ÁngelARCHEC.D. ARCHERY FUTURE238/ 623803
6PRIETO SÁNCHEZ AndrésARCHEC.D. ARCHERY FUTURE234/1823421
7FERNANDEZ LARA Juan FranciscoMANZRC.D. MANZARCO234/ 723404
8MORA NIETO ÁngelALIJAC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARC193/ 819301
9VELASCO GALLARDO Mario ÓscarALIJAC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARC187/ 918700
10MARTIN LARA RODRIGUEZ DavidMANZRC.D. MANZARCO121/1012110
Arco LongBow - Senior Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
Course
Total
11
10
1LOPEZ DE LA REINA RIPOLL Ana MariaFENIXC.D. FÉNIX TIRO CON ARCO173/ 117313
Arco Desnudo - Senior Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
Course
Total
11
10
1DE LA OLIVA MANCEBO ServandoYEPESC.D. TIRO CON ARCO DE YEPES364/ 1364114
2VALDIVIELSO GARCÍA PabloSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑA340/ 234029
3MORA MIGUEL HiginioYEPESC.D. TIRO CON ARCO DE YEPES330/ 333027
4FERNANDEZ SANCHEZ Armando JoseYEPESC.D. TIRO CON ARCO DE YEPES251/ 425108
Arco Compuesto - Senior Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
Course
Total
11
10
1RODRÍGUEZ SANZ Miguel ÁngelALIJAC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARC470/ 14701525
2PÉREZ VALLE José AntonioARCHEC.D. ARCHERY FUTURE440/ 24401018
3PINA ZAPATA RaulALIJAC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARC432/ 34321119
4CORDERO RUIZ RobertoALIJAC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARC385/ 4385411
5CAMPILLO PÉREZ IvánALIJAC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARC369/ 5369311
ASA - Infantil Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
Course
Total
11
10
1SÁNCHEZ FÉLIX DiegoPEDROC.D. ARQUEROS DE PEDRO I316/ 131635
2REBENGA ARCIS AlejandroSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑA307/ 230716
3CORRALES OTERO ArmandoARCHEC.D. ARCHERY FUTURE276/ 327615
4REBENGA ARCIS RodrigoSESENC.D. ARQUEROS DE SESEÑA160/ 416001
5RODRIGO GARCIA JuanARCHEC.D. ARCHERY FUTURE99/ 59902
ASA - Infantil Mujer
Pos.
Atleta
P/A/C
Course
Total
11
10
1MORENO CARRICHES AndreaARCHEC.D. ARCHERY FUTURE283/ 128334
ACA - Infantil Hombre
Pos.
Atleta
P/A/C
Course
Total
11
10
1CAMPILLO GARCÍA LucasALIJAC.D. LOS ALIJARES TIRO CON ARC354/ 135428