xxxxiv° TROFEO
ASD ARCIERI SARZANA (03008)
Sarzana, from 13-01-2019 to 13-01-2019
Elenco Partecipanti per Società
 
01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BIANCATO Fabrizio17BArco olimpico Senior Maschileturno unico
LAVEZZARO Luca5DArco olimpico Senior Maschileturno unico
SPASIUC Florin Nicolae17DArco olimpico Senior Maschileturno unico
TROMBIN Federico3AArco olimpico Senior Maschileturno unico
01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
FORNI Marilena9DArco Nudo Master Femminileturno unico
03001A.G.A.
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BENEDETTI Mauro1DArco Compound Master Maschileturno unico
BIGAGLI Luca3BArco olimpico Junior Maschileturno unico
PELVIO Veronica12AArco olimpico Senior Femminileturno unico
RICEVUTO Rosalba7DArco Nudo Master Femminileturno unico
SACCO Daniela9CArco Nudo Master Femminileturno unico
03002A.S.D. ARCIERI DELLA SUPERBA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CALABRETTO Giovanni11DArco olimpico Master Maschileturno unico
03003ASD ARCIERI IMPERIESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBARINO Gaia11AArco olimpico Junior Femminileturno unico
MUSCHIETTI Lisa18CArco olimpico Junior Femminileturno unico
VOLANTE Silvia11CArco olimpico Junior Femminileturno unico
ZUNINO Mirko8CArco Nudo Senior Maschileturno unico
03008ASD ARCIERI SARZANA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ANGELOTTI Graziano5CArco olimpico Senior Maschileturno unico
BALDONI Pietro13CArco olimpico Allievi Maschileturno unico
CENERI Elisa6BArco Nudo Junior Femminileturno unico
DE CRIGNIS Athos2AArco Compound Senior Maschileturno unico
FRANCIOSI Alberto4DArco Compound Allievi Maschileturno unico
GALANTE Michele1BArco Compound Senior Maschileturno unico
MESSERCOLA Luna4CArco olimpico Junior Femminileturno unico
TONELLI Davide12CArco olimpico Junior Maschileturno unico
03009ARC.SAN BARTOLOMEO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
CAPALBO Emilio3CArco olimpico Senior Maschileturno unico
03013A.S.D. ARCIERI TIGULLIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
DONDI Alfredo10AArco Nudo Master Maschileturno unico
NOCETI Sara14BArco olimpico Senior Femminileturno unico
NOZIGLIA Cinzia13AArco olimpico Senior Femminileturno unico
PANELLA Irene Sara14CArco olimpico Senior Femminileturno unico
ROSSI Stella12DArco olimpico Senior Femminileturno unico
03028ASD ARCIERI DEI 3 BORGHI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIANFRANCESCO Valentina15AArco olimpico Allieve Femminileturno unico
GIOSSO Gianmarco16DArco olimpico Master Maschileturno unico
PELVIO Elisa14DArco olimpico Senior Femminileturno unico
PELVIO Enrico1CArco Compound Master Maschileturno unico
RAGGI Marco13DArco olimpico Allievi Maschileturno unico
03031ASD GRANATIERE-SEZ.ARCIERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MARCONCINI Tiziano15DArco Nudo Master Maschileturno unico
09005A.S.D.ARC.DI ROTAIO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
MAREMMANI Luca1AArco Compound Senior Maschileturno unico
09057DON GNOCCHI - TIRO CON L'ARCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ALBERTI Davide16CArco olimpico Junior Maschileturno unico
CALCHINI Sofia16BArco olimpico Allieve Femminileturno unico
CINI Stefano9AArco Nudo Senior Maschileturno unico
FIRA' Raul Nicolas5BArco olimpico Ragazzi Maschileturno unico
09060A.S.D. ARCIERI CERTALDESI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GIOVANNINI Andrea10DArco Nudo Master Maschileturno unico
09067A.S.D. COMP. FRECCE APUANE
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLE' Fosco3DArco olimpico Master Maschileturno unico
BRUNI Daniele8AArco Nudo Senior Maschileturno unico
CACCIOPPOLI Bruno2DArco Compound Master Maschileturno unico
CECCARELLI Andrea18BArco olimpico Master Maschileturno unico
GALLI Luigi14AArco olimpico Master Maschileturno unico
RAPPELLI Angelo7BArco Nudo Senior Maschileturno unico
VELLUCCI Armando7AArco Nudo Senior Maschileturno unico
09072A.S.D. ARCO E SPORT BELLARIA
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BARBIERI Luca17AArco olimpico Senior Maschileturno unico
FABIANI Rolando15CArco olimpico Master Maschileturno unico
FILIPPESCHI BARZAN Niccolo'11BArco olimpico Allievi Maschileturno unico
GHILARDI Ornella8BArco Nudo Senior Femminileturno unico
LANDI Federico13BArco olimpico Allievi Maschileturno unico
PICARIELLO Giulio12BArco olimpico Allievi Maschileturno unico
PICARIELLO Giuseppe15BArco olimpico Senior Maschileturno unico
TAGLIOLI Alessandro8DArco Nudo Senior Maschileturno unico
TAGLIOLI Asia16AArco olimpico Ragazzi Femminileturno unico
TAVIANI Giada17CArco olimpico Junior Femminileturno unico
TONI Enrico18AArco olimpico Senior Maschileturno unico
09079ASD ARCIERI FIVIZZANO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
BELLOTTI Daniele6AArco Nudo Senior Maschileturno unico
OLIVIERI Massimo7CArco Nudo Senior Maschileturno unico
09083G.S. VIGILI DEL FUOCO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
RIBERTO Samuele10CArco Nudo Senior Maschileturno unico
09089ASD A.N. POLIZIA SEZ. ARCIERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
GARGARI Federico5AArco olimpico Senior Maschileturno unico
GIANNINI Alessandro9BArco Nudo Senior Maschileturno unico
LELLI Rachele4AArco olimpico Junior Femminileturno unico
MATTEONI Claudia6CArco Nudo Senior Femminileturno unico
NOCETI Alessio2CArco Compound Senior Maschileturno unico
PIZZUTI Francesca2BArco Compound Master Femminileturno unico
TACCOLA Roberto6DArco Nudo Senior Maschileturno unico
12170FIAMME ORO
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
NOZIGLIA Cinzia13AArco olimpico Senior Femminileturno unico
16079ASD ARCIERI LIBERI
Atleta
Piazzola
Evento
Turno
ZULLO Maria Maddalena10BArco Nudo Master Femminileturno unico