43° Trofeo Cittŕ di Carpignano Sesia 43° Trofeo Città di Carpignano Sesia
A.S.D. Compagnia Arcieri dell'Arengo (01029)
Carpignano Sesia (NO), from 16-02-2019 to 17-02-2019
43° Trofeo Cittŕ di Carpignano Sesia
Elenco Partecipanti in Ordine Alfabetico
 
A - B - C
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
ALDRIGO Roberto7B04153ASD ARCIERI TELEMACHOSAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
ARSALICE Pierluigi4C01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
BACCO Eddi8A01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
BAIETTO Mireille10C01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato pomeriggio
BALZARETTI Moreno4C01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Nudo MaschileSabato pomeriggio
BARBERA Salvatore11B01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Assoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina
BARBIERI Andrea4A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Nudo MaschileSabato pomeriggio
BARI Giuliano5D04116POLISP. CUCCIAGO '80Assoluti Arco Nudo MaschileSabato pomeriggio
BARIGOZZI Francesco9D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileDomenica pomeriggio
BATTAFARANO Andrea6C01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
BERETTA Cesare9B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileDomenica pomeriggio
BERGANTIN Davide4D01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
BERGANTIN Giorgio10C01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAAssoluti Arco Compound MaschileDomenica pomeriggio
BOGLIETTI Cristina5A01040V.A.T.Assoluti Arco Olimpico FemminileDomenica mattina
BONAFE Asia3A01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato pomeriggio
BORGHESIO Federica5B01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica mattina
BOVI Antonietta2D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Nudo FemminileSabato pomeriggio
CABELLA Emma Rosa1A01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica pomeriggio
CALOGERO Nicolo'11B01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica pomeriggio
CALZADUCA Franco11A01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Compound MaschileSabato pomeriggio
CANTONI Antonio6A04104A.S.D. ARCIERI DELL'OLMO DI ROAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
CARLIN Claudio4B04153ASD ARCIERI TELEMACHOSAssoluti Arco Nudo MaschileSabato pomeriggio
CASAGRANDE Fabrizio Rosario6C02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
CASTELLI Pietro9A01040V.A.T.Assoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
CAVALLERO Annamaria3B01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica mattina
CAVALLINI Patrizia7A01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica mattina
CENEDESE Sabrina8D01018A.S.D. ARCIERI DELLE ALPIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
CERIA Giuliana7A01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato pomeriggio
CERRI Lamberto2C01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica pomeriggio
CIGOGNETTI Stefano9A04067ARCIERI CESANO BOSCONEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
CLERICO BADINO Carlo4C01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
CORBETTA Antonio4D01005A.S.D. ARCIERI DEL GUFOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
CORTELLO Marco10C01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina
CORVAGLIA Antonio5B04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
COSTANTINO Davide2B01090ASD ARCIERI COMP. DEGLI ORSIAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica mattina
D - F - G
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
D'ALESSANDRO Daniele4B01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
DALLA MORA Mirko8B01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
DANINI Angelo10B01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica pomeriggio
DE CURTIS Corrado5C01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
DESTEFANIS Roberto10B01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
DI STEFANO Samira1B01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica pomeriggio
DI VITTO Maurizio10D04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica pomeriggio
FABBIAN Adriano2C04060ARCIERI DELL'AIRONEAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica mattina
FACCHINO Edoardo1B01080SSD DLF ALESSANDRIAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
FEDERICO Salvatore11A01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAAssoluti Arco Compound MaschileDomenica pomeriggio
FESTA Carlo5B01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
FOGLIA Giuseppe3B01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica pomeriggio
FONTE Francesco7B01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
FRASSATI Lorenzo11D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileSabato pomeriggio
FRASSATI Mario11B01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileSabato pomeriggio
FUSE' Arianna8B01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
GALIZZI Massimo2A01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica mattina
GALLARATE Luca5D01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
GASPARI Roberto8C02007ASD ARCIERI GRAND PARADISAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
GERBAZ Claudio2D02007ASD ARCIERI GRAND PARADISAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica pomeriggio
GHELFI Simone1D04153ASD ARCIERI TELEMACHOSAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
GHELLI Sara3A01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Assoluti Arco Nudo FemminileDomenica mattina
GIGLIA Maria Angela2C04042ARCIERI VIGEVANOAssoluti Arco Nudo FemminileSabato pomeriggio
GIORIA Stefano5A01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
GODIO Mauro6D01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
I - L - M
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
IBBA Fabio9D01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina
ILARIA Giuseppe2D01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica mattina
ILARIA Luca4A01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica mattina
LAVEZZARO Luca7D01004ARCIERI CITTA' DELLA PAGLIAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
LAZZARONI Simone9B04019ARCIERI STADIUM BESOZZOAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
LEGA Stefano5D01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
LICARI Fabio11D01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina
MAFFI Moreno7D04115ASD GRUPPO ARCIERI VALCERESIOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
MAGGIONE Luciano8D01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
MANAZZA Marco9C04153ASD ARCIERI TELEMACHOSAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
MANZONI Maurizio6A01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
MARANTO Giampiero8C01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
MARCOLIN Alessia2A01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato pomeriggio
MAREGA Paolo6B01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
MARIUT Victor Catalin10B01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Assoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina
MARTINO Angela4A02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
MERLANO Filippo1C04104A.S.D. ARCIERI DELL'OLMO DI ROArco olimpico Giovanissimi MaschileDomenica mattina
MITIDIERI Andrea1D01029COMP.ARC.ARENGOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
MOLINA Marco11C01080SSD DLF ALESSANDRIAAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina
MOLINELLI Lorenzo3C04042ARCIERI VIGEVANOAssoluti Arco Nudo MaschileSabato pomeriggio
MOLTRASIO Alessandra4B04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
N - P - Q - R
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
NATALE Paola8B04004ARCIERI DI MALPAGA B.COLLEONIAssoluti Arco Compound FemminileDomenica mattina
NICOLA Patrizia6C01060A.S.D. ARC. PREALPI BIELLESIAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato pomeriggio
PACCAGNINI Giuseppe11D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileDomenica pomeriggio
PAONNA Cesare9A02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Compound MaschileDomenica pomeriggio
PESARINI Matteo3C01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
PIANA Ivan6A01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
PIANO Sergio5C01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
PINO Thomas3C01080SSD DLF ALESSANDRIAAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica mattina
PISTORE Diego2B04153ASD ARCIERI TELEMACHOSAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
POLETTI Michele1B01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
PRUDENTE Andrea5A01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
QUINTANO Mauro10D01001ARCIERI ALPIGNANOAssoluti Arco Compound MaschileSabato pomeriggio
RANICOLO Carola2B01085ASD ARCIERI DI CERANOAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica pomeriggio
RET Sara8D07009ASD COMP.ARC.CORMĂ’NSAssoluti Arco Compound FemminileDomenica mattina
REVERA Eva10A01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato pomeriggio
REY Bruna8A02007ASD ARCIERI GRAND PARADISAssoluti Arco Olimpico FemminileDomenica pomeriggio
REY Gabriella3A02007ASD ARCIERI GRAND PARADISAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica pomeriggio
RINALDI Fabio3D01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Nudo MaschileDomenica mattina
RIVOLTA Alessandro10A01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina
ROCHESTER Eric1C01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
ROSSELLI Federico1D01066IUVENILIAAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
ROSSO Riccardo6D01011A.S.D.COMP.ARC.BIELLAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
RUDONI Alessio3D04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Nudo MaschileSabato pomeriggio
RUFFO Ferdinando7C04047EVERY ARCHERYAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
RUZZA Emiliano11C01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Compound MaschileDomenica pomeriggio
S - T - V - Z
Atleta
Piazzola
SocietĂ 
SocietĂ 
Evento
Turno
SALDAMARCO Giuseppe7C01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
SANFILIPPO Fabrizio9C01094ANCORA SPORT ARCIERI NOVARAAssoluti Arco Compound MaschileDomenica pomeriggio
SANTINELLO Andrea Gabriele5C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
SASSO Carlo1A04153ASD ARCIERI TELEMACHOSAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
SASSONE Paolo9D01049A.S.D. ARCIERI PINO E CHIERESEAssoluti Arco Olimpico MaschileSabato pomeriggio
SBODIO Valentin Ciprian9C01097SSD SEZ. TIRO CON L'ARCO CH4Assoluti Arco Compound MaschileDomenica mattina
SCHIAVON Federico10A01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Compound MaschileDomenica pomeriggio
SILVESTRI Giulia3B01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico FemminileSabato pomeriggio
SISTOPAOLO Francesco7B01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
SPANO Giancarlo6B01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
SPANO Luca1C01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
TOMASELLI Cinzia8A01067A.S.D. ARCIERI DEL SESIAAssoluti Arco Compound FemminileDomenica mattina
TORCHIA Antonio4D04104A.S.D. ARCIERI DELL'OLMO DI ROAssoluti Arco Nudo MaschileSabato pomeriggio
TREVES Luciano3D02001ARCIERI PRINCE THOMAS 1ERAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
VACCARELLO Salvatore6B01012OSCAR OLEGGIO BELLINZAGOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica mattina
VAZZOLA Loreley2A01037A.S.D. G.A.MARENGOAssoluti Arco Nudo FemminileDomenica pomeriggio
ZAMBON Eleanna8C01082A.S.D. ARCIERI CAMERIAssoluti Arco Compound FemminileDomenica mattina
ZANETTA Federico7A01086ASD ARCIERI DEL BORGOAssoluti Arco Olimpico MaschileDomenica pomeriggio
ZERMIAN Roberto11C04065ARCIERI TRE TORRIAssoluti Arco Compound MaschileSabato pomeriggio